МTTPoker vs Den1kk

Последний пост:18.09.2022
23
Статистика
Всего постов
229
24,753 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.08.2022 +14
19.01.2021 +13
01.11.2020 +13
26.01.2021 +12
16.08.2022 +11
Лучшие посты читателей
494666301 +6
h8autumn +3
h8autumn +3
BlooDFire +3
King_Mufasa +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 12
  • Цитата (Scarlett @ 26.11.2020)
    Den1kk, Судя по скрину, можно ли считать за переапчик, по ев вдвое меньше выигрыша


    Можно считать, что возвращает недобор по фишкам
    29/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сессия 2
    За сегодняшний день сыграно в общем 21 + 55 турниров, хотел сыграть больше, около 100, но впал в тильт...закончил...
    Очень много кулеров, одному регу вообще постоянно кулера в его сторону...ну а на последок так вообще у него каре у меня фул...
    График за сегодняшний день: Тильт где красная ушла, видно как раз, потом чуть восстановился...но желание отбило играть дальше...да и в полутильте нех играть...Алеша я не на тебя если что...

    Итог сессии - 8$
    Итог дня +32$

    Вообще надо как то бороться с тильтом...агрессией, не знаю как ...

    Пойду в чет поиграю, если что в КС могу катануть или Company of Heroes2 , steam Den1k
    Сообщение отредактировал Den1kk - 26.11.2020, 22:07
    30/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У тебя тильт возникает из-за того что тебя переехали, или из-за того что ты сделал действие в правильности которого не уверен и в итоге обосрался?
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BlooDFire, обычно когда переезжают, когда сам, то пох...ну или бабл и у него обязательно должны быть АА на мои АК, что то в этом роде...но это такое...больше все таки переезд, особенно если несколько раз подряд...
    31/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Den1kk, Вообще по-хорошему - лучше гореть со своих ошибок)
    Цитата (Den1kk @ 26.11.2020)
    BlooDFire, обычно когда переезжают, когда сам, то пох...

    И разобрать раздачу, слово "пох" - не самое профитное
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Den1kk, не знаю, у меня наоборот все, я тильтую из-за того что не знаю правильно ли я сделал,а в итоге потерял фишки
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BlooDFire @ 26.11.2020)
    Den1kk, не знаю, у меня наоборот все, я тильтую из-за того что не знаю правильно ли я сделал,а в итоге потерял фишки


    Правильно или нет, кидай сюда раздачу , решим ее , ну я со своей колокольни скажу как я бы поступил, ну и калькуль есть))) если че
    32/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Den1kk, также тильтую когда переезжают в туриках постоянно особенно когда вылетаешь один за одним
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Катай бро 9 Макс пока без меня ибо когда я вернусь через пару дней я вам надеру там задницы
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я в общем по тильт говорю, раздачи кидать не буду)
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День какой то там...
    Сыграно за день 75 турниров, по 3$ на шесть штук больше сыграл чем по 5$
    Дичи вроде не творил прям, но какой то график... Ну везло, да, особенно на бабле
    Фишки выровнялись с ЕВ, даже перебрал 10к фишек
    Играл 8 столов нон стоп, заметил что не успеваю, буду катать 6 нон стоп

    График



    Профит дня +65$

    33/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Везение - это прекрасно, интересных раздач не было за сессию?
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Den1kk, играю свободно 8 столов вообще без напряга на двух мониках сразу!10 уже с напрягом но все равно успеваю!6 так вообще по лайту как по мне катать!я имел ввиду про снг 9 макс!у тя сколкьо моников??у мя 2!если даже я загрузил мтт иногда и одновременно снг и мтт катаю то катаю одну дисциплину на одном монике-на другом вторую!мое личное мнение что в идеале нуна иметь 2 больших моника(у мя один 24 другой 27)!катал как то по лайту 6 столов снг 9 макс так на втором сериал полицейский с рублевки еще смотрел !
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Scarlett, у мя была раздача пару дней назад выставились аа в аа и я проебал по флешу!вторая-дамы в короли тузы и 1010 и 10 на доске
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • burzhuj, такое у меня много раз было, ток зачастую АКо в Ако, также АКс были, и с тузами также, но эт большая редкость, обычно я не подгораю, вот с таких хендов можно чуть-чуть себе позволить)
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День, суббота :)
    Отыграл 32 турнира
    Начинал с 6 столов потом еще 2 подключил...
    Отметил несколько раздач, посмотреть в калькуляторе, там где я пас на бабле, в общем скажу там, начал чаще падать на бабле, меньше пушить и стилить, появились деньги... Ну все равно мне кажется давить надо на бабле, просто не понимаю почему колят на такой хуете?! Ну например у меня А2, SB vs BB, я пушу 15 ББ, у чела 14 ББ он колит с KJs, че за хуета...и это рег...хотя есть короткий , ну покороче чем мы...
    График в ЕВ/ББ

    График в ЧИПАХ


    Профит +24$
    34/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (burzhuj @ 27.11.2020)
    Den1kk, играю свободно 8 столов вообще без напряга на двух мониках сразу!10 уже с напрягом но все равно успеваю!6 так вообще по лайту как по мне катать!я имел ввиду про снг 9 макс!у тя сколкьо моников??у мя 2!если даже я загрузил мтт иногда и одновременно снг и мтт катаю то катаю одну дисциплину на одном монике-на другом вторую!мое личное мнение что в идеале нуна иметь 2 больших моника(у мя один 24 другой 27)!катал как то по лайту 6 столов снг 9 макс так на втором сериал полицейский с рублевки еще смотрел !


    У меня тоже два моника один 32 второй 27

    35/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Den1kk, огонь)))
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Воскресенье
    Проебан мейн за 22$, забыл за него...
    Отыграл 45 турниров СНГ, планировал около 100 но почему то куда то они пропали у старзов, какую то хуету может придумали тоже..
    1 мест вообще нет, 1 или 2, остальное все 2 места и 3...чет совсем не складывается...смотрю по графику, как будто игра ухудшилась, не могу понять...как 1к опять этих турниров отыграю, покапаюсь... ЕВ ББ 12.2 бб за 25к рук , чет мало, было 14.7, может из за 5 ноков, х.з...
    График


    Профит дня +26$
    36/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Den1kk @ 29.11.2020)
    Проебан мейн за 22$, забыл за него...


    ничего не проёбано. Один хуй всё зависло)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.