МTTPoker vs Den1kk

Последний пост:18.09.2022
23
Статистика
Всего постов
229
24,741 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.08.2022 +14
19.01.2021 +13
01.11.2020 +13
26.01.2021 +12
16.08.2022 +11
Лучшие посты читателей
494666301 +6
h8autumn +3
h8autumn +3
BlooDFire +3
King_Mufasa +2
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 12
  • Цитата (h8autumn @ 15.12.2020)
    burzhuj, все очень субъективно. Старзы - лучший рум для игры на данный момент, если брать в расчет многие пункты. Не представляю, как можно играть в 0 микросы на длительной дистанции. Единички и тройки - лимит, на котором можно делать 300-600$ в месяц. Знаю, что автору эти копейки не интересны, но все же. Там очень слабая поляна.


    Тебя скорее всего заминусовали за слегка высокомерное высказывание.
    При том что ты сам вот только только начал плюсовать.
    718db1a7463e.png


    Дело не в строчках в сторону старзов.
    ПС: если что не заступаюсь за ТСа, понятия не имею кто такой.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nilesS, хоть кто то понял из за чего

    Ну а дальше просто юмор, с моей стороны, тип просто за компанию, но он тоже понят не был, ну да ладно

    Вообще всем добра, будьте здоровы
    П.С Да и кого обидел, тоже меня простите :)
    53/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вернись друг мой, будешь 4 калекой кто читает мой блог, ты злой сегодня, просто релакс сделай, как ты мне говорил за столами когда я матом кого то крыл из за переезда, не ну а хуле ...


    И марафон закончу и вся хуйня 🤣 если читать будешь только, ну и если мотивация какая то появится катать мелко
    54/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Давно не было, вот поиграл сегодня на ПС.ЕС, завтра начну еще обычный ПС включать...а может и аж в понедельник...
    Отыграл 18 МТТ там , аби 8.89
    Неплохо для начала в новом руме считаю)))
    Было 3 предфиналки ну и одна финалка...



    Да перешел окончательно в МТТ точно, СНГ не вставляет совсем...
    + тренера надо искать по МТТ, но вроде как уже нашел парочку...
    55/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да вот парочку раздач
    1. Турнир по 50 евро, 7 или 8 раздача турнира, прошел сталелит на него сука...и вылетел сразу почти... когда он перевернул меня на терне, я уже понимал что там АА или КК , но столько уже вгрузил что не смог уже выкинуть...
    Можно ли там как то не лишится стека я х.з, ну пол стека точно можно наверное оставить было, ваши мысли?

    2. Ну наверное просто кулер, но я х.з, пас найти наверное сложно, не могу такое выкидывать...? Но я подумал что там сет наверное... Турнир по 10 евро, все в призах уже 200-250 человек остается

    3. Здесь вот интересно, в турнире остается 23 человека из 900+ , по 10 евро, мы чипаки, у нас постоянно с этим челом идет заруба, он постоянно стилит мой ББ я защищаюсь постоянно, стил СБ в ББ у него 75%, ну я чет подумал что он охуел совсем и пушнул в него 30 бб, насколько это вообще минусово с моей стороны и стоит ли так вообще делать, все таки дип итм и все такое... ну я чет подумал что он вообще как бы должен колить здесь меня ну минимум 99 + наверное...23 человека напомню... в общем все равно думаю что хуево сыграл...

    4. Турнир по 5 евро, остается в игре 25 из 1700+, здесь вопрос по префлопу, мои мысли и что меня смутило... смутил рейз в 2.5 бб, по этому не пушнул в него, чет подумал что буду в доминации часто... у чела статы 10/11 были, ну думал если терн поставит мало или чекнет вьебу ему по риверу олл ин...но он поставил сам дохуя терн...упал, мысли по раздачи , по префлопу...???




    В общем пишите ваши мысли, желательно с комментами...спасибо
    Вообще дохуя раздач интересных еще было...но впадлу уже искать...отобрал то что запомнилось...
    56/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давно не писал ничего, та особо и нет желания... вкратце, сыграл с 25 декабря по сегодняшний день около 400+ турниров МТТ. МТТ жестокая боль конечно...прям очень, не думал что будет совсем так тяжело в психологическом плане, эти перезды на предфиналках когда у тебя 80% и 70% на победу соответственно...
    АБИ 6$ вроде...

    1. 60 место серии блоуаут или как там ее стек был 45бб не устоял с АА против JJ
    2. Просто АК в QK тоже не устоял
    3. Воскресные турниры, билдер по 11 и сандей шторм, 120 и 500 место, стеки были по 30+ бб, проиграл монетки...ну это такое да...монетка как никак...
    4. Винтер серия по омахе...о да...омаха...как же без кулера там 19 место...фул во второй фул, бьет 1 комба и она сука есть...
    5. Вчерашняя финалка нокаутов по 5.5 , АК в Q9 ну а хуле, чипак колит и выигрует...
    6. Это вообще пизда раздача, у меня АК, там AQ и A9, в банке 70 бб, разбил мышку, это предфиналка, занять первое вероятность больше 80% т.к там одни фиши практически оставались...первое 1500+, чел который с AQ долбоеб, как выяснилось через пару раздач засунул свой стек на 88 в рега с 60 бб ну и занял 8 место с таким стеком...символично

    Да, в планах попасть в фан фарм, уж очень хочется обучение, а не бекинг...но там так вроде не получится, не знаю пока что, нет дистанции в МТТ что б подать заявку и ознакомиться с условиями более детально

    Не жалею ни капельки что купил солвер симпл пост флоп, если бы купил его пол года назад уровень игры думаю сейчас бы был в разы выше...

    График шарка на два ника Den1kk и Ta 3a LLIo? онли МТТ



    P.s терпим и ноем дальше, копим ману на занос
    Сообщение отредактировал Den1kk - 8.1.2021, 17:06
    57/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Подключил 3 рум, патипокер..вроде ничего, получается, сегодня была финалка на которой сделал ошибку, ошибка стоила 500$...пизда блять...я подавлен...
    Ошибка в том что это сука нит ... с трибетом 5...


    Ну и 12 место...да...патипокер...фу...прост хуета....



    Не хватает масти для заноса, да и ошибки угнетают психологически, вот такие глупые ...и дорогие...как с 88 на финалке..
    Сообщение отредактировал Den1kk - 13.1.2021, 4:33
    58/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почти месяц играю МТТ, без одной недели, уже привык к диспе и перездам в глубоких стадиях, хотя иногда выбешивает, скоро наиграю базу для разбора тренеру...предварительно сказали судя по винрейтам что спокойно могу идти на АБИ 15+, но точный вердикт типо после разбора...

    Результаты пока такие

    59/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Подведу итоги месяца МТТ... начал же с 25 декабря...
    Хотя нет, лучше уж до конца месяца, округлиться )))

    Играл турниры ужасно, был очень раздражен, день сегодня просто такой, вывели из себя по не покерным делам...
    Было много дипов, старзы не дают вообще затащить ничего..., так же сел поиграть в кеш 10-25...я рот его шатал, за 3 раздачи - 3 стека...75$...раздачи такие сет 22 в сет 88, КК в АА и QQ в AA, закрыл нах от греха подальше...хотя играл в кэш хорошо, после этих переездов собрался с мыслями и затащил турнир...+ мораль просто п...ц, после херовой игры и кеша...

    Занос


    Общий график по всем румам




    Завтра тренировка с тренером...посмотрим что там мне нового расскажут, цели все те же, АБИ 30+ до конца года или выше...
    60/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Позанимался с тренером...оказалось что я нитяра ебаная...ну почти ))) Есть над чем работать, будем работать ))


    Ну и омашку не забыл занести, омашку просто обожаю, там именно нубяры страшные катают, главное тузы не грузить на флопе, а лучше пост флоп с ними катать )


    Общий по румам, да, еще говорят надо WINAMAX регать, там хорошие турниры, завтра наверное посмотрю что и как...



    Старзы все по прежнему не дают затащить чет, очень близко постоянно, но не везет, наверное готовят сразу к крупному заносу наверное :))
    61/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • На винамаксе регистрироватся месяц будешь
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Леха, А че так?
    62/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Покерстарс просто заебал...не удивлюсь если этот хуй выйграет турнир, у него было 2ББ на финалке....



    63/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Den1kk @ 28.1.2021)
    Леха, А че так?


    Там нужно закончить регистрацию кодом с письма, которое прийдет в бумажном виде на твой домашний адрес, где-то 3-5 недель оно будет идти, смотря где живешь
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Подведем итоги месяца

    -Отыграл 900+ турниров МТТ, планировал не меньше 500
    -Профит +3к , основной профит на патипокере и пс.ес, обычный пс просто пиздец...вообще не дает, но грех жаловаться как говорится
    -Провел 1 тренировку с тренером, сразу нашлось куча ошибок и ликов, есть над чем работать

    Общее ев по румам (немножко перебрал , отдает от СНГ наверное), жаль нет рук с турниров пс.ес, в начале когда занес турнир, ПК менял...
    Если разбить по фильтрам там ниче так вроде, в стеках до 40 - 9 evBB, а в стеках до 60 - 7 evBB, хуета прям какая то )) посмотрим когда наберется хотя бы 200к рук )

    График по румам ( Den1kk, Den1k, Ta 3a LLIo?)



    Покерстарс просто ЗАЕБАЛ...с времен СНГ не могу там вообще ниче выйграть, тупо в 0, турнир по 16.5 билдер, 55 человек в турнире остается, выгнали с турнира за две раздачи, не научился выкидывать я КК, хотя после такого мува там 99% будут тузы, тем более там нит ебучий сидит, ну а вторая просто от фиша кол с боку с JJ у меня 10 10



    Планы на следующий месяц

    -не меньше 500 МТТ, желательно в плюс
    -залатать свои дыры в игре, которые нашли
    -увеличить винрейт
    -переезд в новый офис для катки
    -занятие спортом, хотя бы на орбитреке по 30 минут 3 раза в неделю, пока что раз в неделю выходит
    -взять ментал коуча или как их там называют, по психологии в общем
    -подача заявки в фан фарм
    -может подключить 888 и ГГ покер, но чет не хочется, вроде хватает, но 888 точно наверно подключу


    P.s. кто хочет работать над игрой, пишите, я с удовольствием, даже с СНГ-шниками, есть солвер симплпост флоп, ицмазер ну и остальная хуета...
    Всем удачи за столами!
    64/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Какое то ебанутое начало месяца...может привык просто выигрывать...хуй знает, но откровенно говоря покерстарс просто изьебует меня в хлам со времен ебучих СНГ...


    Парочку перездов пиздец важных....
    Финалка, на терне выставились

    Предфиналка пиздец..тварь...



    Хуй знает как считать сколько турниров отыграл, старкепшен пишет что 38 по покерстарсу, а по патипокеру наверное 20+ точно...я не пишу в общем...примерно знаю что 50+ точно, партикепшен не пишет потому что нет лицензии, да и нах она нужна, мне столы что б она расставляла главное


    UPD
    Исправить положение дел может омашка...финалочка

    ...в пизду бля 3-е место...
    Сообщение отредактировал Den1kk - 2.2.2021, 4:47
    65/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Это МТТ, так что не нервничай и все будет)
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мат на мате) может поменять дисциплину? А то такими темпами все волосы на яичках седыми станут и глаз дёргаться начнет. Побереги организм, мы волнуемся, чувак
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (h8autumn @ 2.2.2021)
    Мат на мате) может поменять дисциплину? А то такими темпами все волосы на яичках седыми станут и глаз дёргаться начнет. Побереги организм, мы волнуемся, чувак


    Говорят, кто матерится, тот честный и справедливый ;) Мат - неотьемлемая часть русского языка, самое интересное то, что я матерюсь когда пишу, а когда в разговоре в живую от меня мат очень редко услышать можно, наверное потому что дети постоянно рядом, не удобно как то, хотя на улице и не только тоже очень редко...
    66/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Просто конченое дно а не покерстарс....

    Турнир по 16.5



    Здесь раздача за нокаут в 90$

    Здесь тоже где то около 60$



    Остальные даже искать не хочу, там QQ в AJ, KK в 77 и все это в одном турнире, ни одного сука перезда с моей стороны, там где 60 на 40 за ноки без шансов вообще, только сука меня...

    Итог дня - 121
    Вчера + 66
    67/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 5 6 7 8 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.