GreenLine. Полный бекинг для игроков NL/PLO10+

Последний пост:12:22
347
1 8 28 29 30 31 43
  • KillFish36, спасибо)

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 🗣 В прошлом видео «Bumbak» рассказал, как баррелить и защищаться от ставок на средних и низких флопах. Ролик настолько понравился подписчикам, что мы решили выпустить его продолжение. 

    Тема нового ролика от Василия – баррелинг тёрна и ривера. Вы узнаете, с какими руками нужно чекать, с какими – крупно ставить, а с какими – тонко добирать на ривере!

    Игрокам «Greenline» доступны ещё 14 видео от «Bumbak». Если ты хочешь увидеть их все, то 👉 подавай заявку в фонд.

    227/372
    Ответить Цитировать
    4
  • Раньше Антон «Ryurikovich» строил квартиры, сейчас играет омаху и строит собственный банкролл. Он только что закончил свой первый контракт и впечатлениями от игры в фонде делится в интервью. 

     

    Расскажи, где ты живёшь и сколько тебе лет.

     

    — Мне 40 лет, живу в Волгограде. 

     

    Сколько лет ты играешь в покер?

     

    — О, я тот ещё покерный динозавр. Помню времена, когда офлайн в России ещё не загнали в отдельные зоны и в крупных городах казино встречались на каждом шагу. Как-то играли с друзьями в «кухонный» покер, и кто-то предложил поехать на офлайн-турнир. Сказано - сделано. Через полтора часа мы уже сидели за столами турнира за  ₽1,000. Удивительно, но там собрались настолько слабые игроки, что 1-е, 2-е и 4-е места остались за нами. 

     

    C тех пор ты стал завсегдатаем волгоградских покерных клубов?

     

    — Не совсем. Знаю ребят, которые бросили всё, играли только турниры и кеш и неплохо наживали в то время. Я же делил покер с семьёй и работой. 

     

    В какой момент жизни ты решил, что будешь зарабатывать покером? 

     

    — Я был прорабом на стройке (строили многоэтажные дома). Это приносило больше денег, чем покер. Работа у меня была непростая: и в жару, и в холод, и в проливной дождь ты постоянно должен быть на объекте, следить за рабочими, решать проблемы. В общем, много нервняка. После кризиса 2014 года решил на стройку не возвращаться, а податься в покер. 

     

    Расскажи, как ты начал изучать покер. 

     

    — Я предложил друзьям учиться покеру вместе, а они отказались. Их скилла и знаний хватало для живой игры, я же уже прощупывал онлайн. Помню, как набил $4,500 банкролла, от которого после затяжного даунстрика на PLO50  осталось $50. Позвонил жене и заявил, что если залью остатки депозита, то уйду из покера. С остатков банкролла раскрутился до $1,000 и с тех пор зарабатываю исключительно игрой. 

     

    С каких лимитов ты начинал в фонде и какие играешь сейчас?

     

    — Первые 15,000 рук отыграл на PLO60, что для приложений солидная дистанция. Думаю, нужно было переходить раньше и не терять время, но я долго вкатывался в игру, привыкал к приложениям. Буквально на днях меня пустили на PLO400. И всё это за один контракт. 

     

    Сколько столов ты играешь одновременно?

     

    — До 6-ти столов. Мог бы и больше, но в приложениях короткие тайм-банки. 

     

    Как ты борешься с тильтом? 

     

    — Ох, сколько же мышек я разбил об стену в своё время, пока не понял, что неудачи - это неизбежная часть игры. Если чувствую надвигающийся тильт или, ещё хуже, даунстрик, закрываю столы и могу не возвращаться к игре несколько дней. Последний раз устроил себе недельный отпуск! 

     

    Знаю, что ты дважды ловил джекпоты. Расскажи об этом. 

     

    — В первый раз посчастливилось оказаться за столом, где разыграли джек: сел за стол, сыграл одну-две раздачи и получил $1,888 ни с того ни с сего. Второй мой джек был особенно приятный, потому что поймал его на PLO200 почти сразу, как начал играть этот лимит. Помню раздачу как сейчас: я кольнул 3бет, постфлоп чекали до ривера, а на ривере поймали стрит-флеш: я — верхний, оппонент — нижний. Я забрал $6,000. 

     

    Можешь ли ты за столами заметить игрока, который перешёл из холдема в омаху? Есть ли у него какие-то отличительные черты? 

     

    — Да, он выучил стартовые руки, а потому vpip/pfr у него, как у регуляра, а вот в постфлопе он слаб. Для него два туза в руке или топ пара на флопе - это сила. Новичок выдаёт себя на шоудауне. 

     

    Расскажи про свой особенный подход к обучению. 

     

    — Конспектирую все тренировки, а через несколько дней перечитываю свой же конспект и стараюсь выделить основные концепции из него. Теорию повторяю за час до сессии. Сейчас ещё начал накладывать голос на музыку и слушать свой конспект в наушниках при каждом удобном случае. 

     

    Как изменилась твоя игра после вступления в фонд?


    — Фонд изменил моё отношение к цифрам. Сейчас, к примеру, играю PLO400 на деньги фонда. Играя от себя, сложно мириться с потерей двух-трёх стеков подряд. Проще говоря, к переездам стал относиться спокойнее.

    228/372
    Ответить Цитировать
    13
  • GreenLine, Glgl, земляк💪

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Типичный ГТ : 

    3/3
    Ответить Цитировать
    45
  • Рюрикович крутой, уматываем меня одну за одной.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 💪 Всего три месяца понадобилось Дмитрию «Dimas169» и Игорю «Karas», чтобы с NL40 дойти до NL600. 

     

    Тренер Александр «shpr0ta» гордится учениками: «Такой дисциплины и трудолюбия как у ребят я ещё не встречал. Буквально всё, что я давал им на занятиях, они применяли». 

     

    Для Дмитрия июнь стал временем триумфа. Он не только поднялся по лимитам, но и поставил личный рекорд профита –  $6,445 за 18,334 раздачи на NL200-400. Своими впечатлениями он поделился в групповом чате:


    «Оформил лучший месяц! Большое спасибо Александру за его труды, старания и огромную мотивацию! А так же всем сотрудникам Гринлайна, что создали и дали возможность поучаствовать в таком крутом проекте!». 

    229/372
    Ответить Цитировать
    6
  • 🤑 Вот это полный разъ%ёб. Один из наших тренеров по омахе, попросивший не указывать имени, заработал $92,471 за одну сессию. Это лучший результат в истории фонда! 

    Играешь в PLO и хочешь иметь такие же космические профиты? Заполняй заявку.

    230/372
    Ответить Цитировать
    6
  • Отвечает тренер фонда Артур «Lacoste». 


    Нагло разгоняйте банк с мерджом и сильным велью и чекайте слабые руки и блефы: 

    1️⃣ Ставьте крупными сайзами: ⅔ флоп, ¾ тёрн (особенно с тем велью, которое не блочит диапазон продолжения). Удивительно, но некоторые фиши на тёрне спокойно проглотят и овербет 150-200%, но выяснить это можно только опытным путём — варьируя сайзинги в раздачах с ними. 

    2️⃣ Откажитесь от ставок на фолд-эквити. Если борд имеет хотя бы намёк на связанность, ставьте только с готовой рукой либо с сильным дро. 

    3️⃣ Ставьте отложенные сибеты на тёрне. Многие фиши-телефоны любят ставить в пропущенные (стат Bet vs missed cbet > 60%). Представим, что мы играем в позиции, не попали в доску и чекнули на флопе. По какой-то причине оппонент не поставил на тёрне. Теперь мы можем ставить ⅔ на тёрне и забирать банк вообще без руки. Он УЖЕ КАПНУЛСЯ своим чеком. 

    Самое важное при игре с телефонами — не стесняться в сайзингах с велью-руками.

    231/372
    Ответить Цитировать
    4
  • 👤 252 игрока в фонде в настоящий момент. Из них 37 играют в омаху. 

    👨‍🏫 17 тренеров работают в фонде. Только за последние три месяца мы приняли 7 новых тренеров. Большинство из них – это действующие игроки фонда. В GreenLine есть куда расти!

    🤑 Один из наших тренеров по омахе, попросивший не указывать имени, заработал $92,471 за одну сессию. Рекорд фонда в онлайне! 

    💰 $154,000 выиграл Михаил  «Kmichael» в одной из поездок на Кипр. Рекорд офлайна!

    🌍 Игроки фонда живут по всему миру. В том числе в Корее, Таиланде, Турции, Черногории, Испании, Германии, Грузии, Австрии и на Бали.  

    📺 5753 подписчика на нашем ютуб-канале. За полгода на канал подписалось 3537 человек! 

    🎬 36,000 просмотров за 2 месяца набрал ролик «Весь префлоп 2022». Он стал самым популярным на нашем канале! 

    GreenLine – крупнейший кеш-фонд в мире!

    232/372
    Ответить Цитировать
    14
  • Сейчас фонд принимает игроков в холдем с NL100+.   

     

    Заявки с лимитов ниже попадают в вэйт-лист. 

     

    Игроки в омаху принимаются без изменений – с лимитов PLO25.

    233/372
    Ответить Цитировать
    0
  • 💪 Миша «MikeyPR» только-только закончил 11-й класс, сдал последний экзамен, а уже побил NL200, сколотил $35,000 банкролла и дал интервью для GipsyTeam. 

    ⏯ Для наших подписчиков «MikeyPR» запилил 12-серийный авторский курс «Разгром микролимитов»! Суть курса заложена в названии. Он рассказывает, как разорвать NL10-40, учитывая высокий рейк и лики оппонентов на микролимитах.

    🏋️‍♀️ «Чтобы бить микролимиты, нужно знать не так много», –  утверждает Михаил. В свой курс он включил такие темы: 

    - как защищать BB;
    - как грамотно колл-даунить оппонентов;
    - игра чек-рейзом после колла; 
    - игра в мультипоте;
    - сайзинги на постфлопе в SRP;
    - секреты игры в ранних позициях; 
    - стратегия игры на SB от префлопа до ривера;
    - как не потерять винрейты в войне блайндов; 
    - как наказывать оппонентов в 3бет потах в позиции; 
    - игра в 3бет потах без позиции; 
    - игра в 4бет потах. 

    В первом видео Миша рассказывает, как колл-даунить оппонентов до талого. Чтобы вы могли лучше усвоить материал, теорию он подкрепляет лайв-сессий. 

    СМОТРЕТЬ 

    234/372
    Ответить Цитировать
    4
  • Отличная новость ! Теперь я точно побью нл 5 )))

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ⏯ Если у вас всего 2 минуты на изучение покера с нуля, посмотрите это видео. Пусть вас не смущает его необычная подача и визуал. Это реально самое ценное, что когда-либо выходило на нашем канале! Опытные игроки после просмотра дойдут до NL5K (как минимум), а новички наконец-то побьют NL5. Из видео вы узнаете:

    ▪️ куда пошла мета;

    ▪️ что такое «эластичные сайзы»;

    ▪️ причины для сужения и причины для расширения;

    ▪️ чем мы упоролись (нет).

    🎁 А какие причины для сужения и расширения знаете вы? Свои варианты оставляйте в комментариях на ютубе. Лучший коммент выберем в пятницу. Его автору переведём $50 на USDT-кошелёк. Количество комментариев не ограничено!

    235/372
    Ответить Цитировать
    5
  • 🗣 Десять лет Александр «BigMaDy» был офлайн-игроком: играл в казино от Киева до Лас-Вегаса. На заработанное игрой в 4 карты он купил себе скромный домик в 150 квадратов в пригороде Зальцбурга. Перебраться в онлайн его вынудила пандемия. Первое время он играл от себя, а когда в «GreenLine» объявили о наборе PLO-игроков, подал заявку в фонд. Свою историю «BigMaDy» рассказал в подкасте «Зелёная линия». Вы узнаете: 

    ▪️ чем его увлёк онлайн-покер;

    ▪️ почему зарёкся играть кеш в Лас-Вегасе; 

    ▪️ чем его пугают катраны.

    236/372
    Ответить Цитировать
    0
  • ⏰ Уже через 30 минут Александр «shpr0ta» подключиться к трансляции набирающего популярность стримера Артура «Chippy». Тренер разберёт интересные раздачи хиро, а попутно ответит на вопросы зрителей! 

     

    СМОТРЕТЬ 

    237/372
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GreenLine @ 03.07.22)  

    🤑 Вот это полный разъ%ёб. Один из наших тренеров по омахе, попросивший не указывать имени, заработал $92,471 за одну сессию. Это лучший результат в истории фонда! 

    Играешь в PLO и хочешь иметь такие же космические профиты? Заполняй заявку.

    ЛОЛ это мог сделать только ГРАГИК а он известный бамхантер и лакбокс-) Ну ладно это лирика 

    вот реально скажите вы там реально обучаете как по ЕВ перебирать 60к из 90-)))) ЛОЛ

    3/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • proces, это не Gragik, а наши топы омахи зарабатывают $60,000/месяц в среднем 

    238/372
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GreenLine @ 17.07.22)  

    proces, это не Gragik, а наши топы омахи зарабатывают $60,000/месяц в среднем

    я не понимаю тогда, зачем вы как фонд  нужны топам??  если они столько зарабатывают?

    в общем перестаньте хвастаться переборами и бамхантерской игрой

    а остальное у вас всё хорошо

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GreenLine @ 17.07.22)  

    proces, это не Gragik, а наши топы омахи зарабатывают $60,000/месяц в среднем 

    Это все вместе в сумме?) А-то для каждого из топов выглядит уж больно большой цифра, из серии - а куда же потом всех этих долларовых миллионеров девать через 2-3 года)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 8 28 29 30 31 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.