GreenLine. Полный бекинг для игроков NL/PLO10+

Последний пост:17 февраля
337
1 5 25 26 27 28 42
  • hammerdima, Технически мейкап есть. В том смысле, что если игрок закончил контакт в минус, то следующий он начинает с текущей отметки.


    Но если он после того, как отыграл контракт в минус, хочет прекратить сотрудничество с фондом, то просто уходит и, само собой, ничего никому не должен. В этом смысле мейкапа нет.

    Сообщение отредактировал GreenLine - 26.5.2022, 13:13
    207/371
    Ответить Цитировать
    4
  • Добрый день, подскажите требования к "железу" пожалуйста. Я так понимаю что игра идёт через эмуляторы?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Margadon75, Минимальные требования к железу: 4-х ядерный процессор, 16 гб оперативной памяти, дискретная видеокарта. Кстати, в разделе FAQ на сайте есть ответы на самые популярные вопросы о сотрудничестве)

    Сообщение отредактировал GreenLine - 26.5.2022, 13:35
    208/371
    Ответить Цитировать
    1
  • 🗣 Продолжаем разбирать один из самых сложных спотов в покере – BB vs SB. В прошлый раз мы рассказали о ликах оппонентов на SB и том, как их эксплуатировать. В этот раз наш тренер Женя «eSeemann» учит играть постфлоп с позиции коллера на BB. 

     

    Пару слов о 3бетах на префлопе 

     

    3бет на префлопе должен быть полярным, оптимальная частота в районе 15-18%. Обязательно дотягивайте до этих значений – отыграть этот спот 3бетом с условными А2о намного легче, нежели колом. 3бет не обязательно должен быть миксом, как на картинке выше, важно лишь соблюдать общую частоту. 

     

    Игра на BB после колла на префлопе 

     

    Что касается коллов, то основная разница в защите между BB vs BTN и BB vs SB – это то, что мы находимся в позиции. Позиция является нашим главным преимуществом, которым нельзя пренебрегать. На многих низких связанных структурах наличие у оппонента оверпар будет нивелироваться нашей агрессией и позиционным преимуществом. К примеру, борды по типу 457ss, 678ss должны отыгрываться оппонентом от широкого чека. Почему? Потому что если он конбетит свои тузы и получает рейз, то сталкивается с огромными проблемами в реализации своего эквити. Как дойти до шд, когда на борде лежит куча стритов и допперов и всё это есть в ренже BB? Именно поэтому BB должен наглеть с блефами в такие борды, особенно против оппонентов, которые любят много конбетить. 

     

    Игра на высоких досках 

     

    С высокими бордами по типу BBL (big big low) ситуация другая: там преимущество в диапазонах будет у SB за счёт большего количества сильного бродвея. Оптимальной игрой будет защита с низким количеством рейзов и небольшим оверфолдом на конбет (как правило, это совпадения + все дро). Тем не менее чем выше лимит, тем чаще оппоненты будут ренжбетить эти борды, а значит, можно немного расширять защиту за счёт низких кармашек и сильных бекдоров. 

     

    Если пытаться обобщить, то этот спот нужно отыгрывать «обезьянкой с гранатой». Он  один из самых сложных, потому что играть нужно очень лузово. Средний лузрейт после колла на BB vs SB должен составлять около -45bb/100.

     

    Сайт | Телеграм | YouTube | Instagram | ВК

    209/371
    Ответить Цитировать
    24
  • Ребят, эйр мак на м1 будет тянуть без проблем катку в приложениях?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • OuthitPlayer, нет. Игра в приложухи на маке самое тильтовое дерьмо из всего что только можно представить. Начиная с четвертого-пятого стола начинается полнейшая адуха с исчезающими столами или тузами улетевшими в пас из-за маленького таймбанка.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • OuthitPlayer, по опыту даже ноут на ryzen 7 4200u+24гб+интегр.видео тянет максимум 5 эмулей с подлагиваниями

    так что если катать с ноута, проц должен быть посильней того что указал выше, и обязательно должна быть какая-никакая видяха (не встроенная)

    м1 вроде слабее так что шансов никаких

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Стационар всегда будет лучше,материнки разной производительности+тот же ДДР4 модуль оперативки поставить,видеокарту,процессор поменять не каждый ноут готов )

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Дарим ₽5,000 за раздачу! 

    🥳 Количество подписчиков на ютуб-канале GreenLine перевалило за 5,000. 

    🙋 В сообществе мы запустили опрос: какие видео выпускать на канале? Вы проголосовали за разборы раздач. В честь «юбилея» мы сделаем не просто разбор раздач, а разберём ВАШИ раздачи на стриме! 

    🖥 5 июня тренеры фонда Евгений «eSeemann» и Александр «shpr0ta» выйдут в прямой эфир ютуба, чтобы откомментировать самые полезные, интересные и безумные раздачи наших подписчиков. 

    🎁 В прямом эфире тренеры выберут лучшую раздачу. Её автор получит ₽5,000 на свой USDT кошелёк.  

    Хочешь получить качественный фидбек от игроков высоких лимитов? Оставляй скрин раздач в этом блоге. И подготовь вопросы - ребята ответят на них на стриме.

    Сайт | YouTube | Twitch | Instagram | ВК 

    Сообщение отредактировал fokusn1k - 3.6.2022, 15:10
    Причина редактирования: по просьбе тс
    210/371
    Ответить Цитировать
    10
  • Думаю раздача не особо интересна для разбора, просто забавно получилось)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, как считаете, есть ли колл ривера, учитывая статы оппа? По сути опп переагривает, однако на такой сайз не смог выкинуть, или опять таки такой сайзинг будет здесь супер палевом и доборным?)

     

     

    С другой стороны, почему я думаю только в сторону колла\фолда, мб вообще пушнуть ривер? Ибо вот пол пота по закрывшемуся флешу по терну, пол потика ривер - ставка выглядит так, что опп больше смещен в среднее вэлью чем в нацушку...

    93e303eae698c86a9905fa22d8bc1eac.jpg

     

    Сообщение отредактировал prolavelove - 30.5.2022, 1:27
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, посчитал что на ривере он должен пушить все натс и 2е натс флеши, в этом сайзинге видел только стриты , сэты и возможно часть флешей + какие то блефы редко. Если он в такой раздаче никогда не положит нас на блеф и будет откалывать только флеши и руки с блокером на флеш, такой блеф выглядит лучше фолда. Жду комментариев где и какие косяки были допущены ,помимо не лучшего выбора руки для блефа.

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Скину свою ебобошную. Раздача на улыбнуться и на подумать немного)

     

    На момент раздачи по оппу много инфы не было, была инфа что это обычный тайтовый регуляр, красная около нуля, синяя вверх, плюсует. ввсф 46, втсд 24. опен с бтн 45 ,ренж кола 3бета процентов 15, есть 4бет ренж 7%

     

    Была инфа что сплитит сайзы, было понимание что он понимает концепцию сайзов. Диап флоата в позе в 3б поте не больше 40(по сейчашней выборке 31, но тогда раздач почти не было в 3б поте, диап флоата прикинул исходя из опыта игры с такими соперниками).  Реакция на донки неизвестна. В целом опп аккуратный, любит потконтролить, линии БЧБ, ЧББ, редко юзает БББ, умеет защищать свое эквити.

     

    На терне получил снеп пуш.(Вообще я его подзадолбал прилично на этом столе).

     

    Почему так сыграл писать не стану, очень интересно искреннее мнение ребят про такую линию)

     

     

    Вопрос со звездочкой : "Если подкинул монетку и она упала ребром, это изи кол, или нужно до трех побед?"

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • DuckTales, ну да, в таких спотах,в туза есть лид, но кмк лучше ДВ лидить, чем КВс, или КВо с бабой хоябы,кол тоже пизда,если ты говоришь,что он аккуратный. Но кмк просто просто повезло,хоть и красиво.

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Против фиша 90 на 2 

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • http://hand2note.com/Hands/Hand/jO07oCssHUiXvO304HO-NQ%3D%3D

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Четыре года и 5,000,000 рук на PokerStars понадобилось Анатолию «aalternative» чтобы побить микролимиты. Он уже был готов покорять PLO100, как самый популярный рум ушёл из России. Деньги, которые «aalternative» копил для сотки, зависли. В поисках игры и бекинга Анатолий обратился в GT+, а оттуда – прямиком в GreenLine. 

     

    Сколько тебе лет и где ты живешь?

     

    — Мне 32 года, живу в Брянске. 

     

    Расскажи о своей жизни до покера.  

     

    — После школы я решил не идти в институт, а сразу устроиться на работу, хотя экзамены сдал неплохо. К примеру, за ЕГЭ по математике получил 86 баллов. Но куда идти работать парню семнадцати лет? Нашёл в газете объявление с вакансией коммивояжера в Нижнем Новгороде с зарплатой 800 рублей в день. На собеседовании рассказали, в чём суть работы, и зарядили так, что я сам в себя поверил. Если честно, на тот момент совершенно не был готов к общению с людьми. Я был застенчив, с девушками отношения не ладились, а здесь нужно было именно это – подходить к женщинам, да ещё и втюхивать им что-то. В итоге коммивояжером я пробыл 8 лет. Вначале работал на компанию, а потом на себя: закупал товар в Москве, продавал в Брянске и зарабатывал с этого. 

     

    В какой момент ты понял, что зарабатывать можно ещё и покером?

     

    — В 2007 году впервые увидел, как ребята играют в покерных клубах. Не скрою, что сам частенько туда заглядывал. Потом узнал об онлайне и несколько раз депал в румы по 500 рублей. Депозиты чаще всего проигрывал, но иногда случались заносы. Как-то обошёл килополяну, выиграл турнир и забрал $800. Почти весь выигрыш ушёл на закупку товара. В 2016-м доллар подскочил в два раза, и я подумал, что неплохо было бы зарабатывать в валюте. Я начал гриндить PLO5-10 и просидел на микролимитах до 2019 года, пока не попробовал MSS-стратегию. Вместе с ней я наконец-то начал изучать покерную теорию! За два года прошёл PLO25-50 и в январе 2022-го перешёл на PLO100. Суммарно набил на старзах 5,000,000 рук. 

     

    Почему решил сотрудничать с фондом?

     

    — Банкролл для PLO100 у меня завис на старзах. Кеша на кармане оставалось на пару месяцев, и нужно было что-то делать. Ну я и написал в GT+, поинтересовался, какого бекера они порекомендуют. Мне посоветовали GreenLine. Честно сказать, поначалу я расстроился. Думал, что мне предстоит рабство: ежедневные отчеты, тренировки и начальство, которое сидит и ждёт, когда ты выполнишь план. На деле оказалось всё совершенно иначе. О тренировках договариваешься заранее и назначаешь их, когда ТЕБЕ удобно, регулярные отчёты никто не требует.  

     

    Ты закончил первый контракт в фонде. Расскажи об этом. 

     

    — А чего тут рассказывать, я переапался, как свинья. Первые 50,000 раздач сыграл с нулевым EV, а выиграл почти $10,000. Сейчас ситуация противоположная: EV зашкаливает, а по деньгам сыграл в ноль. 

     

    Знаю, что одно время ты стримил. Почему завязал?
     

    — Жена как то сказала мне: «Слушай, ты такой неприятный, когда стримишь». И это действительно так. Когда работаю, я довольно токсичный: кричу, ругаюсь матом, могу оскорбить оппонента после переезда. Когда выплескиваю свои эмоции, мне банально легче играть. К тому же не очень интересно стримить на аудиторию 20-30 человек. 

    Чем омаха круче холдема?

     

    —  Когда я вижу холдем, мне становится так грустно… Смотрю, как Егор «BigGOGI» в роликах от GipsyTeam по пальцам перечисляет комбинации, которые есть в споте: таких-то рук у оппонента нет на префлопе, с такими руками он попал в доску. Для меня это просто скучно. Омаха же – гораздо более вариативная и эмоциональная игра по сравнению с холдемом. 

     

    —  Омаха – игра дисперсионная. Как справляешься с переездами?

     

    —  Помогает мысль, что мой профит измеряется в долларах в час. Я знаю, что если отыграю 10 часов, заработаю $150. И вообще пофиг, какая цифра будет на графике после 1-2-5-10 сессий. 

     

    При каких условиях, увидев необычные или непонятные действия от оппа, усомнишься в своей компетентности, а не его?

     

    —  Никогда. Я никогда не усомнюсь в том, что я компетентен. 

     

    Твой блог называется «Человек, чьи детские мечты сбываются». Какие мечты тебе помог реализовать покер? 

     

    — Детство я провёл в настоящем гетто, где было полно бомжей, алкашей и других асоциальных элементов. Своим ещё неокрепшим детским мозгом я осознал, что хочу выбраться оттуда, а когда в 10 лет впервые увидел компьютер у друга, то понял, как именно: хочу сидеть дома, нажимать на клавиши и зарабатывать этим деньги. Свою детскую мечту я осуществил. 

     

    В блоге ты как-то писал, что сейчас отказываешься от мышления бедняка. Что ты для этого делаешь? 

     

    — Искореняю деструктивное мышление с мелочей. К примеру, с женой мы отказались от дешёвых продуктов и едим то, что нравится. Если покупаем технику, то только качественную, которая прослужит дольше. Недавно приобрели два флагманских телефона Samsung по trade-in и пару смарт-часов. А ещё я задумался о будущем и начал изучать инвестиции. 

     

    Есть ли у тебя мечта? 

     

    — Сделать жену счастливой. Она захочет путешествовать – будем путешествовать, захочет научится чему-то – будем изучать вместе. Главное – заработать на это денег. 

     

    Получил ли ты то, что хотел, от сотрудничества с фондом?  

     

     — Да, на 100%.

    211/371
    Ответить Цитировать
    23
  • 2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда правильно выкинул королей...

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Нужен ли вообще такой низкочастотный экшен в реальной жизни? И начиная с каких лимитов без этого никак?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 5 25 26 27 28 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.