GreenLine. Полный бекинг для игроков NL/PLO10+

Последний пост:2 мая
349
1 20 38 39 40 41 42 43
  • 🗣 Покер-блиц GreenLine! 
     

    Четыре именитых стримера отвечают на каверзные (и не очень) вопросы. В их числе: Михаил «innerpsy87», Андрей «babyshark», Михаил «Minthon19» и Александр «Badugi»

    Если вам понравился формат, поддержите выпуск лайками и комментариями. Именно от вас зависит, выйдет ли вторая часть.

    349/374
    Ответить Цитировать
    1
  • #GreenLine_Friends 

    GreenLine Friends - команда, в которую вошли как именитые, так и набирающие популярность стримеры. Они играют разные дисциплины и лимиты, но всех их объединяет дружба с GreenLine. 

    🥊 В рамках GreenLine Friends вас ждёт большое количество активностей. Уже завтра мы познакомим вас с командой, устроив баттл на NL50 Покердома. Стримеры будут соревноваться в везении скилле. Топ-3 разделят между собой $500, а «бонусные» $250 разыграем среди всех стримеров!

    🎁 $250 мы подарим самым внимательным зрителям. Условия простые: смотрите стрим и отвечайте на вопросы Александра «Rocknrolla». Самым быстрым и точным мы переведём по $50 на USDT-кошельки или в рублях на счёт Покердома! 

    👉 Стрим состоится в четверг, в 16:00 мск. Подписывайтесь на канал, чтобы быть в курсе всех активностей! 

    Twitch | Youtube 

    350/374
    Ответить Цитировать
    5
  • 📣 Ищем комьюнити-менеджера GreenLine! 

    Обязанности: 

    - организация гейминг-активностей;
    - поддержка хобби и увлечений игроков фонда;
    - персональная работа с игроками;
    - наведение спортивного движа;
    - улучшение программы лояльности. 

    Мы предлагаем: 

    - удалённую работу full time; 
    - работу в клёвой команде; 
    - зарплату $1000. 

    Требования: 

    - знание project management; 
    - опыт в организации ивентов;
    - быть активным и вовлечённым в жизнь фонда. 

    ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ

    351/374
    Ответить Цитировать
    0
  • Омаха скоро обгонит холдем по популярности? 

    Омаха действительно набирает обороты, но сможет ли она обогнать «кадиллак» современного покера, безлимитный техасский холдем, разбираемся в новом выпуске «Разрушителей покерных мифов». 

    Из ролика вы узнаете, какие винрейты в омахе считаются хорошими, почему изучение омахи лучше начинать с PLO5 и сколько времени нужно регу холдема, чтобы сменить дисциплину.

    352/374
    Ответить Цитировать
    2
  • 👨‍💻Ищем специалиста в службу поддержки GreenLine!
     
    Что нужно будет делать:

    - общаться с игроками;
    - отвечать на покерные и околопокерные вопросы;
    - выполнять много операционки.
     
    Что мы предлагаем:

    - полную занятость (совмещать с учёбой или другой работой не получится);
    - удаленную работу;
    - зарплата в $, оклад выше ₽80.000
     
    Что требуется от кандидата: 

    - опыт игры в покер;
    - высокая концентрация и способность к монотонным действиям в течение длительного времени;
    - коммуникабельность и умение работать в команде;
    - готовность обучаться и самосовершенствоваться.
     
    ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ

    353/374
    Ответить Цитировать
    0
  • 📈 Не дотягиваешь до GreenLine? GreenLine Junior поможет! 

    Бесплатный проект для тех, кто очень хочет попасть в GreenLine, но не проходит по требованиям. 

    Принимаем игроков NL2-5 c дистанцией от 40,000 раздач в плюс за последние три месяца и игроков NL10-50 с любым результатом на аналогичной дистанции.

    Мы предлагаем: 

    ✅ 3 групповые тренировки в неделю;

    ✅ доступ к паку обучающих видео от топов фонда: «Shpr0ta», «Inferno», «Freemonk», «Nenazavode, «RV»;

    ✅ возможность попасть в основной состав GreenLine вне очереди! 

    После отыгрыша 50,000 раздач разберём твою базу и либо сразу примем в фонд, либо подскажем, какие лики нужно устранить. 


    УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ И ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

    354/374
    Ответить Цитировать
    5
  • 📈 $5,856 выиграл за неделю Алексей «Likeleo». И это не считая рейкбека! 


    Алексей показал один из лучших результатов среди игроков GreenLine на NL200-400. 

    Вот как «Likeleo» описывает свой стиль игры, который помогает выигрывать: «На постфлопе заманиваю соперников в сложные ситуации и с помощью знаний, полученных от моего тренера, Ромы «RV», легко их обыгрываю»

    Так держать!

    355/374
    Ответить Цитировать
    3
  • 🥊 Омаху мы любим за динамику. А уж если за одним столом собираются профессионалы GreenLine Friends, то море экшена обеспечено. 

    Хайлайты со стрима друзей GreenLine мы собрали в одной нарезке. В этом видео: «Yozzzy» отыгрывает большой залив, тренер «kosta_rus» даёт экшен в каждой раздаче, а «rocknrolla» мастерски проворачивает блефы.

    356/374
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    ✍️ Хочешь писать о покере, работать удаленно и зарабатывать 1,000$ в месяц? Тогда тебе в GreenLine, ведь мы ищем SMM-менеджера!

    Обязанности:

    - написание постов для телеграм-канала;
    - ведение тем на форуме gipsyteam;
    - описание роликов на youtube;
    - работа с комментариями.

    Требования:

    - уметь (и любить!) писать;
    - опыт игры в покере;
    - знание покерной индустрии;
    - внимательность к деталямям.

    Интересно? Тогда заполняй анкету 👉здесь

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 21.10.2023, 11:05
    Причина редактирования: по просьбе автора
    357/374
    Ответить Цитировать
    1
  • 💪 Вернулся с GreenLine Killers Party и поставил рекорд в омахе! 

    Когда в GreenLine объявили о наборе в NLO, игрок NL1K Филипп «Philfromhell» заколлил не думая. 

    Благодаря опыту в холдеме, плюсовать в омахе начал с первых дней. За полгода с микролимитов он дошёл до PLO400, а после возвращения с GreenLine Killers Party «Philfromhell» поставил личный рекорд в омахе - за неделю выиграл $8,471

    Филипп - ещё один пример, что талантливый человек талантлив во всём. Кайтсёрфинг на яхте, к слову, дался ему также легко, как и омаха. Уже через три дня он встал на доску и катался туда-обратно по 100-150 метров, за что получил похвалу от инструкторов. 

    Поздравляем Филиппа с отличными результатами!

    358/374
    Ответить Цитировать
    3
  • Тренер GreenLine «ZloyJoker» рассказал, как выбрать наиболее прибыльную линию в 3бет банках на BB.

    Замечаю одну и ту же ошибку у многих игроков: после 3бета на BB они думают, что просто обязаны изображать натсы на постфлопе - тузы, короли, сеты, - и играть на стек три улицы. Они боятся 3бетить блеф-часть, ведь с ней придётся вгрузить стек, а делать этого не хочется. Потому, не имея чёткой стратегии на постфлопе, они 3бетят только топ ренджа.

    ❗️Оппоненты оверфолдят на 3беты. Нет ошибки в том, чтобы сыграть 3бет и, если рука совсем не зацепилась за борд, сыграть с ней чек-фолд. Вы уже совершили плюсовое действие на префлопе! 

    Как играть, если рука попала в борд: 

    1. оценить, сколько улиц велью у нашей руки;
    2. какого типа наше велью: уязвимое или нет;
    3. кто наш оппонент;
    4. подобрать соответствующий сайзинг на флопе. 

    Сколько улиц ставить? Чем более уязвимо наше велью, тем быстрее мы хотим выставиться с оппонентом. С уязвимыми оверпарами мы хотим поставить дорогой бет на флопе и запушить тёрн, потому сайзинги выбираем соответствующие. Совсем другое дело, когда у нас AK на A52. Наша топ-пара неуязвима и спокойно можем сыграть с ней три улицы, главное - выставиться к риверу с оппонентом. 

    Если оппонент играет максимально плюшево пассивно, то велью-руки можем спокойно растянуть на три улицы.  

    Что ставим в блеф? В первую очередь, блефы с хорошим эквити (к примеру, бекдоры с оверкартами). С блефами необязательно использовать крупные ставки, особенно если оппонент пассивный и даст реализовать эквити за нашу цену.

    Мусорные руки. Как я уже говорил, 3бет на префлопе - это уже плюсовое действие. С мусорными руками просто играем чек-пас на флопе. Если оппонент не ставит, можно блефовать отложенными линиями и дешёвыми сайзингами на более поздних улицах.

    359/374
    Ответить Цитировать
    1
  • 🎉 GreenLine — 3 года! 

    Когда GreenLine исполнился год, основатель фонда Артур рассказал о 10 проблемах при создании кеш-фонда. Прошло два года, фонд очень сильно вырос и на днях отметил своё трёхлетие! 

    Какие проблемы возникали по мере роста и как мы их решали, вы узнаете из статьи. Также мы расскажем: 

    — сколько стоит позажигать неделю на 45-метровой яхте;

    — почему игроки NL боятся переходить в PLO; 

    — когда возобновится набор в  Junior.

    🎁  Ну и какой же день рождения без подарков. Условия просты: в комментариях к статье нужно написать, что бы вам хотелось видеть на YouTube и Twitch GreenLine. 01.11.2023 мы выберем три лучших комментария — и каждому из авторов подарим по $100. Ждём вашего фидбека! 

    ЧИТАТЬ 

    360/374
    Ответить Цитировать
    3
  • #Гринлайн_в_лицах 


    $164,135 выиграл тренер GreenLine Владимир «Nenazavode» в прошлом году, а в этом — намерен побить свой же рекорд. Как тренерство в фонде повлияло на его результаты, в чём секрет красной линии и почему Бали — лучшее место для жизни кеш-игроков, — Владимир рассказал в интервью. 


    Расскажи, где ты сейчас живёшь. 

     

    — Уже 1,5 года живу в Индонезии, на Бали.

     

    Как ты считаешь, подходит ли Бали для жизни онлайн-покериста?  

     

    — Бали — это идеальное место, если ты катаешь кеш с американцами: +5 часов к Москве, идеальный рабочий график, не нужно вставать по утрам. Но стоит выехать в более европейское место и, вернувшись, ярко видишь недостатки: это всё-таки деревня, в которой достаточно дорого жить, а еще тут жёсткие пробки.
     

    Сколько тратишь в месяц? 

     

    — Могу назвать свои расходы, но они явно выше средних, потому что я перевёз сюда родственников и помог им обосноваться. В 2022-м я тратил по $10,000 в месяц. Знаю тех, кто комфортно живёт на $2,500-$3,000. Опять же, если семья с ребёнком, как у меня, то и расходы будут выше. Сказал бы, что для комфортной жизни на Бали нужно порядка $5,000 в месяц. 

     

    Если ты не сёрфишь, чем ещё заняться на Бали? 

     

    — Тут много спортивного движа. Знаю русских ребят, которые организовали футбольную лигу, где собираются по 5-6 команд и регулярно соревнуются друг с другом. На Бали, а особенно в Убуде, популярны духовные практики, ретритные центры, медитации, йога. А ещё здесь крутые качалки и хорошие рестораны. Словом, есть чем заняться. 

     

    В блоге ты писал, что прошлый год стал лучшим в карьере. Можешь открыть секрет, сколько занёс?

     

    —  $164,135. Половину профита я выиграл, уже будучи тренером в GreenLine. В 2023-м, возможно, побью рекорд прошлого.  

     

    —  Как ты считаешь, твои результаты в покере связаны с тренерством в GreenLine? 

     

    —  Определённо. Когда мне предложили тренировать в GreenLine и я согласился, мотивацией были не деньги, а желание прокачать себя. Считаю, что изначально был неплохим игроком: у меня высокий винрейт, я неплохо селекчу и в принципе хорошо разбираюсь в этой игре, но хотел систематизировать свои знания. Хочу заметить, что с каждым годом существования PokerBros, составы становятся всё плотнее, всё больше регов распробовали приложения и переходят в них из еврорумов. Тот факт, что мой винрейт на NL1K-2K не падает, это уже успех. 

     

    Играешь только приложения или еврорумы тоже? 

     

    —  Уже 2,5 года играю только приложения. 

     

    Если посмотреть на графики, то красная у тебя опережает синюю. Можешь описать свой стиль игры? 

     

    — Про красную линию я давно и достаточно подробно рассказал в своём блоге. На её расположение, чаще всего, влияет то, какое решение ты принимаешь с индифферентными руками + насколько ты жадно мерджишь. Добавил бы ещё, что специфика приложений позволяет играть макс эксплойт-страты, поскольку на тебя недостаточно стат. 

     

    Сколько часов в месяц ты катаешь?

     

    — Раньше я расслабленно катал по 85 часов в месяц, а в последнее время прибавил —  в среднем 115 часов катки в месяц в этом году, не говоря уже о теории и тренировках с учениками. Думаю, что когда у тебя семья и есть интересы помимо покера это максимум, что я могу выдать, так что объёмами игры очень доволен. 

     

    Как удаётся совмещать тренерство и 115 часов катки?

     

    — Ну объективно, если разделить на 5 рабочих дней, то нужно катать по 5-6 часов в день с 10 выходными в месяц. Не звучит прямо чем-то волшебным. Провожу одну сессию в день, обычно по утрам, а через 2-3 часа еду в зал. Вернувшись домой, созваниваюсь с учеником и провожу тренировку. Обычно провожу не больше одной тренировки в день. 

     

    Как ты отдыхаешь от покера и тренерства?

     

    — Раньше горел сёрфингом и регулярно занимался, сейчас раз в полтора-два месяца ради фана выбираюсь к океану, катаюсь на длинной доске и получаю долю своего удовольствия. Могу поехать на другую часть острова, где просто красивый сноркелинг. А раз в полгода беру длительный отпуск и выезжаю куда-нибудь за пределы острова. 

     

    В блоге ты писал, что занимаешься хайкингом и раз в год выбираешься в горы… 

     

    — Походами увлёкся более десяти лет назад. В России полно маршрутов и красивых мест в горах, а в Азии с этим куда сложнее. На Бали в прошлом году поднимался на вулкан Агунг — высшая точка острова  (3,031 м). В этом году поднимались на вулкан Ринджани (3,726 м) на острове Ломбок. Достаточно непростой подъём, штурмовать ночью вершину пошли только я и мой тесть, остальные остались ночевать в палатках на кратере. Сам маршрут и местность впечатлила: какой-то горный оазис недалеко от экватора, на вершине температура ночью опускается до 0-3 градусов. 

    Ты был участником GreenLine Killers Party и неделю тусил на 44-метровой яхте с другими игроками. Какие у тебя были ожидания от лодки и оправдались ли они? 

     

    — Ожидая рейс на Бали и распивая напитки, мы с Виталиком «innvit» обсуждали, что решиться на поездку было достаточно трудно и не было понимания, надо это вообще или нет, ведь дорога предстояла дальняя — 12-часовой перелёт до Стамбула и ещё 3 часа до Египта. Я переживал, что 6 дней нас будет болтать в море, укачивать, был настроен пессимистично и не понимал, что меня ждёт. Единственное, что знал наверняка — соберётся хорошая компания. По факту, поездку могу сравнить с лагерем-санаторием, где тебя кормят отличной едой, у тебя есть куча активностей, а вокруг люди, которые говорят с тобой на одном языке. Одним словом, результат превзошёл все ожидания.  

    Всё-таки это был кайт-трип. На какой день ты встал на доску? 

     

    — Где-то на четвёртый день я проехал первые 15 метров, упал и довольный повесил кайт на гвоздь. Остальные два дня просто чилил на лодке. Есть мысли в январе-феврале поехать в Бангкок, в Хуахин — в самый разгар кайт-сезона, — проверить споты и, возможно, продолжить обучение.  

     

      Как ты считаешь, какой движ мы могли бы организовать в следующий раз? 

     

    — У нас на Бали дефицит со снегом, потому в эгоистичных мечтах представляю сбор на споте в горнолыжке, где в аренду можно взять лыжи, доски, кататься и проводить совместные вечера. 

     

    Ты стал соавтором курса для GreenLine Junior. Почему согласился участвовать и не жалко ли делиться настолько ценной инфой? 

     

    —  Я записал видео на свою любимую тему —  игра префлоп-агрессором в SRP в позиции после чекбиха на флопе. В этом споте у меня немного сложная страта с кучей сплитов на флопе и широким чеком. Из-за того, что ты часто оказываешься в широких ренджах с оппонентом, игра на тёрне становится достаточно интересной —  большинство оппонентом не понимают, что делать со своим ренджом, когда впереди только одна улица. Инфой делиться не жалко. Те, кто способен искать информацию и учиться, уже давно зарабатывают игрой. Материал, скорее, для тех, кто не умеет искать информацию, но хочет учиться. Вообще, покер — удивительная игра. Очень много игроков, в том числе средних лимитов, и вроде бы всё знают и понимают, но, оказавшись за столами, дико ошибаются — пара триггеров и они как будто в тумане. Я это вижу, когда разбираю раздачи с учениками: порой они сами не понимают, почему сыграли именно так. Особенно это касается мелких банков, за которые никто не сражается. Игрокам хочется поскорее разыграть крупный спот, желательно с випом, желательно с натсами, а за эти несчастные 5-7 бб как будто не стоит бороться. И вот тут мне пишут: Вова, что с моей красной, почему она летит в ад?

     

    Сколько учеников у тебя в группе?

     

    —  У меня в группе 8 человек, большинство играют NL400-1K, но есть пара человек и с NL200. В будущем планирую взять ещё двоих игроков. 

     

    Каких игроков ты ждёшь в свою группу? 

     

    —  Мне проще всего работать с теми, кто играет агрессивно, даже если это необдуманная и ненужная агрессия. Научить нажимать на тормоз легче, чем обучать супер-пассивных ребят давить на газ.

    361/374
    Ответить Цитировать
    25
  • 🎁Итоги конкурса в честь 3-летия GreenLine

    Всем спасибо за участие и ваши предложения. Очень сложно оказалось выбрать лучших. Много хороших идей и предложений, которые помогли нам понять, как дальше развивать каналы YouTube и Twitch GreenLine. 

    Победители:

     «Znayuprikup». Идея о жизни покеристов  в разных странах (и не только хайроллеров). Истории о жизни, покере, семье, интервью с их вторыми половинками. 

     «Martlet». Истории средних регуляров. Про ребят, которые после вступления  в фонд выросли до лимитов NL400+. 

     «VEnagred». Взгляд на раздачу игроков разных лимитов. “Один день из жизни”. Как бы игроки начинали с нуля с текущим “багажом” знаний. 
    Несколько идей и все они достаточно хороши.

    💰 Каждый из победителей получит по  $100 от фонда GreenLine.

    362/374
    Ответить Цитировать
    4
  • 👥 К GreenLine присоединился Константин «Gambler14». Как складывался переход из МТТ в кеш, влияет ли тренерство на результаты и каких учеников он набирает в группу, - Константин рассказал в интервью.

      

    — Как давно ты в покере? 

     

    — Давно я только на форуме. А профессионально играю в покер последние лет пять. В кеше добрался до NL1K, но основным рабочим лимитом почти два года был NL500. 

     

    — Раньше играл и тренировал в МТТ фондах. Почему перешел в кеш?

     

    — МТТ гораздо более требовательнее к психологии и игровой дисциплине, так как там 75% минусовых дней это вполне нормальная ситуация. Когда дофамин от хороших сессий поступает в мозг настолько редко - тяжело не провалиться в депрессию. Решил попробовать кеш. Получилось пролететь с NL50 до NL500 за год. Очень помогли хорошие тренера и ковидные составы. А еще кеш привлек меня более свободным режимом дня.

     

    — Часто ездишь в оффлайн?

     

    — Оффлайн очень нравится играть, но у меня там пока особо не складывается. Съездил на 6 или 7 серий в Сочи, но пока на финалке так ни разу и не был, хотя собрал кучу 10-х и 13-х мест во всех турнирах. Когда-нибудь повезет, надеюсь.

     

    — Где сейчас живешь и планируешь ли куда-нибудь перебираться? 

     

    — 4 месяца как я вернулся домой в Ростов и в ближайшее время никуда уезжать надолго не планирую. Есть идея сгонять в Черногорию на неделю. Там сейчас живет не меньше знакомых ребят, чем в Тае. С радостью бы с ними там погулял.

     

    — Повлияло ли тренерство на твои результаты? 

     

    — Сложно сказать. Я до сих пор оцениваю себя критически. Стало проще выделять для себя какие-то концепции и эвристики из софта, потому как их нужно каким-то образом упаковать так, чтобы человек, который проделал меньший объем работы, смог тебя правильно понять.

     

    — Какие твои самые главные плюсы? 

     

    — Большой опыт игры с неуступчивыми оппонентами, так как я всегда стартовал все столы своих лимитов. Умение объяснять сложные концепции простыми словами.

     

    — Как видишь свое развитие в плане тренерства?
     

    — Сейчас в группе 10 человек, которые играют NL100-600. В планах увеличить количество людей до 20 и постараться каждого довести до лимитов NL400-1K.

     

    — Как ты видишь своего идеального ученика?

     

    — Просто хочется, чтобы покер был интересен, - это единственное условие. Когда интерес искренний, то у тебя уже по умолчанию эдж на тем, кто заставляет себя что-то делать в плане работы над игрой. Вот таких людей я жду.

     

    — В чем главные отличия МТТ-игроков от кешевиков? Кто круче все-таки?

     

    — Кеш - покер в глубину, а МТТ - в ширину. В кеше на префлоп обращают гораздо меньше внимания - это постфлоп дисциплина. МТТ же наоборот, там хороший префлоп в разных стексайзах дает около 80%+ успеха. Постфлоп руки часто сами себя играют и поэтому сложно совершить крупную ошибку. Кэшевики круче, конечно, но МТТ в сердце навсегда.

    363/374
    Ответить Цитировать
    30
  • ✍️ Хочешь писать о покере, работать удаленно и зарабатывать 1,000$ в месяц? Тогда тебе в GreenLine, ведь мы ищем SMM-менеджера!

    Обязанности: 

    - написание постов для телеграм-канала; 
    - ведение тем на форуме gipsyteam;
    - описание роликов на youtube;
    - работа с комментариями. 

    Требования: 

    - уметь (и любить!) писать;
    - опыт игры в покере; 
    - знание покерной индустрии;
    - внимательность к деталям.

    Интересно? Тогда заполняй анкету 👉здесь 

    364/374
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, всем!

     

    меня зовут Арман. В настоящее время нахожусь в Лас Вегасе. Собираюсь играть WPT World Championship.

    Если интересно обсудить покупку долей или бекинг, то напишите в личку или в телеграмм 

    что касается налогов, то в случае выигрыша , сумма будет выплачена полностью, так как у меня есть ссн и итн.

     

    также предоставлю полную информацию о себе. Меня многие знают.

     

    спасибо!

    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 21.12.2023, 14:20
    Причина редактирования: Удалили адрес ТГ по просьбе автора поста
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • 🔥 Мы возобновляем прием заявок в GreenLine Junior!

    Вы давно этого ждали, задавали множество вопросов. И вот свершилось!

    Всего за две недели после старта Junior в проект были приняты более 200 человек. Чтобы обучение оставалось таким же качественным, а тренеры могли уделить внимание каждому ученику, набор временно поставили на паузу. 

    С тех пор из Junior в основной состав перешли 19 человек. 

    Если ты играешь NL2-10 в плюс или играешь лимиты выше в ноль/небольшой минус, имеешь дистанцию в 40,000+ раздач за последние 3 месяца - смело подавай заявку! Набор идет непрерывно!

    Требования к кандидатам:
    - отыгрывать не менее 20,000 раздач в месяц;
    - посещать/смотреть групповые занятия;
    - выполнять задания;
    - сдавать вовремя отчеты.

    В Junior тебя ждут:
    - теоретический видеокурс от лучших тренеров фонда GreenLine, таких как «Shpr0ta», «Inferno», «Freemonk», «Nenazavode», «RV»;
    - 3 групповые тренировки в неделю;
    - разбор твоей базы тренером GreenLine после 50,000 сыгранных раздач.

    Отсутствие дополнительных условий упрощает старт в GreenLine Junior. 

    Ты продолжаешь играть в своем любимом руме, на своем лимите, на свои средства, весь профит твой. 

    По итогу, ты либо прокачаешь свой покерный скилл, либо не произойдет никаких изменений. 

    После отыгрыша 50,000 раздач появится возможность попасть в основной состав фонда. 

    Позже мы расскажем о впечатлениях наших новых игроков.

    👉ПОДАТЬ ЗАЯВКУ 

    365/374
    Ответить Цитировать
    0
  • Допустим, я минусовый хобби-игрок, катал чисто по фану, но вот решил попробовать более серьезно подойти к покеру... причем пока о бекинге и не думаю, хотелось бы попасть на занятия теорией... есть смысл посылать заявку?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (I_got_Luck @ 22.12.23)  

    причем пока о бекинге и не думаю, хотелось бы попасть на занятия теорией... есть смысл посылать заявку?

    так в чем проблема ? 

    посмотри занятия теорией 

    https://www.youtube.com/playlist?list=PLmFb5ycqTFBFY6M_CdwCEmffsUMMgwEHA

    и реши насколько игра стоит свечь ?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
845 постов
1 20 38 39 40 41 42 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.