GreenLine. Полный бекинг для игроков NL/PLO10+

Последний пост:17 февраля
337
1 10 30 31 32 33 42
  • Говорит, ещё не поздно вернуться на флот, если захочется.  

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StratoLifter @ 10.08.22)  

    Говорит, ещё не поздно вернуться на флот, если захочется.  

    команду( или экипаж, что там у них)  в карты раздевать

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Год назад Владимир «kalashmnev» работал сторожем в деревенском магазине с окладом $250 в месяц. В один момент он увлёкся омахой, вступил в фонд и поднялся до PLO1K. Сейчас планирует тур по экзотическим странам: Вьетнам, Филиппины, Таиланд, Камбоджа, Индонезия.

     

    —  Расскажи, сколько тебе лет и где ты живешь. 

     

    —  Живу в Республике Коми, в глухой деревеньке, где всего 2,000 жителей. Мне 25 лет. 

     

    Чем занимался до того, как стал зарабатывать покером?

     

    — Был мультиинструменталистом: совмещал должности сторожа, кочегара, грузчика в деревенском магазине. За всё это мне платили $250. Работу свою считал ужасной, а потому у меня была огромная мотивация как можно скорее свалить с неё. 

     

    Односельчане знают, чем ты сейчас зарабатываешь на жизнь? 

     

    — Даже с родственниками не очень откровенничаю на эту тему. Знают только два человека - брат и мама, и они меня поддерживают. Всем остальным говорю, что у меня свой проект в интернете, который приносит копеечку. 

     

    Как покеристу живётся в деревне?

     

    — Скучно. Из развлечений тут есть… ничего. В скором времени планирую купить дом для мамы, а сам отправлюсь в тёплые края, где никогда не бывал. 

     

    Куда планируешь отправиться?

     

    — Попробую разные локации. Поеду в Армению, а уже оттуда в Азию. Сперва хочу посетить Вьетнам, Филиппины, Таиланд, Камбоджу, Индонезию, а после - посмотреть остальной мир.
     

    Расскажи о своих результатах до фонда. Какие лимиты играл и с какими результатами? 

     

    — Полтора года назад начал играть в омаху, а прошлым летом поставил себе цель - начать зарабатывать покером. Начинал с самых низов - с Zoom PLO2. Смотрел стримы ютуберов, купил подписку на PLO-тренер и проводил кучу времени за ним. Всё это помогло дойти до Zoom PLO50, где случился ступор. Перешёл на регстолы PLO50-100, показывал хорошие винрейты, но хотелось катать повыше. 

     

    Почему решил подать заявку в GreenLine?

     

    — Вдохновился графиками тренеров, в особенности главного тренера фонда Дениса «Gragik». Знал, что Денис играет хайстейкс и хотелось, чтобы именно он стал моим проводником на высокие лимиты. В группе у Дениса все места были заняты и попал к Сергею «SooStronk». После первой же индивидуальной тренировки с ним получил колоссальный буст. Сергей очень хорошо объясняет, как можно эксплойтить оппонентов! 

     

    До PLO1K ты дошёл всего за пять месяцев. Рассчитывал, что будешь так быстро расти по лимитам в фонде? 

     

    — Именно такую цель себе и ставил - как можно быстрее с PLO60 дойти до PLO1K. Знал, что мне дадут топового тренера, с которым поднимусь быстро.

     

    Какой лимит дался сложнее всего? 

     

    — Проблем с ростом по лимитам у меня не было, а вот на PLO5 чувствовал себя неуверенно. В отличие от классической омахи, в пятикарточной совсем другое наполнение диапазонов, другие границы ренджей. После пяти месяцев в фонде я стал себя уверенно ощущать в обеих дисциплинах. 

     

    А сколько зарабатываешь в фонде?

     

    — За 5 месяцев заработал $35,000. В том числе $27,000 профитом и $8,000 рейкбеком (на графике не хватает раздач). 

     

    Как ты пришёл к таким результатам? Как-то по особенному работаешь над игрой? 

     

    — Во время сессии отмечаю раздачи, которые вызывают сомнения, а после - копаюсь в солвере и нахожу ответы. Иногда просто изучаю рандомные солверные решения, прикидываю, как оппоненты будут отклоняться и строю эксплойт. 

     

    Расскажи, как проходит твой рабочий день. 

     

    — Работаю, в основном, по ночам. За столы сажусь в 20:00-04:00 мск и играю 3-7 часов кряду. Раньше разбивал сессию на несколько подходов (для большей концентрации), теперь просто катаю как попало. В  основном провожу одну долгую сессию или две средних. Как уже говорил, после игры разбираю отмеченные раздачи - это обязательный ритуал. И так 15-25 игровых дней в месяц в зависимости от самочувствия. 

     

    Получаешь ли ты кайф от ABC-покера, или для тебя первостепенная задача - заработать? 

     

    — Ставлю себе задачу не думать о заработке. Просто сажусь, играю и стараюсь не творить дичь. У меня получается. 

     

    Стоит ли новичкам в покере изучать омаху?

     

    — Изучать нужно то, что нравится, - тогда и процесс обучения будет в радость, и играть будешь в удовольствие.

    253/371
    Ответить Цитировать
    12
  • добрый день. оставлял сегодня заявку у вас на сайте, на последнем этапе подвисло во время отправления.   видимо из-за того что браузер сафари.  подскажите пожалуйста дошла ли заявка или кинуть новую?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • все ок. ответили в телеге ))

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 🔥 Виталий «innvit» стал игроком месяца в холдеме. За 24,193 раздачи он выиграл $37,766. После очередного удачного месяца Виталий решил хорошенько отдохнуть и отправился в недельный сёрф-трип в Индонезию, на остров Сумба. Отчёт о совместной поездке выложил в своём блоге Иван «Av1rex».  

    💰 $115,000 за 13,280 раздач занёс лучший игрок июля в омаху. Он попросил не указывать ник, но рассказал, что помогло столько выиграть: 

    «В июле играл офлайн и практически на неделю выпал из онлайна. Можно сказать, дал оппонентам фору. После возвращения катал вплоть до PLO2-5K в клубах, куда есть доступ только у игроков фонда. Летом игры меньше и нужно мониторить лобби в поисках фишей, но это стоило того! Средний винрейт вышел 20бб/100». 

    Хочешь играть выше без риска для собственного банкролла? Вступай в фонд!

    254/371
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (cowboy077 @ 13.08.22)  

    добрый день. оставлял сегодня заявку у вас на сайте, на последнем этапе подвисло во время отправления.   видимо из-за того что браузер сафари.  подскажите пожалуйста дошла ли заявка или кинуть новую?

    Было также сегодня. 


    Подал заявку, все подвисло на последнем этапе.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 💵 С GreenLine зарабатывают не только игроки фонда, но и их друзья. Неважно, играет твой друг в омаху или холдем, порекомендуй ему фонд и получи до $200.

    🤝 В фонде друг получит безлимитный банкролл, регулярные групповые и индивидуальные тренировки, доступ к самым фишным полям в интернете, а ты – денежную премию. Размер премии зависит от лимита. Выплатим $100, если друг играет до NL/PLO50, и $200 – если играет лимиты выше. 

    🙋 Напиши в личку, чтобы узнать подробности!

    255/371
    Ответить Цитировать
    0
  • ⏰ Прямо сейчас тренер фонда Александр «shpr0ta» в прямом эфире твича отвечает на вопросы подписчиков по стратегии.  

     

    🤝 В гости Александра пригласил популярный стример, крепкий рег NL25 Андрей «Kanetski». 

     

    🗣Тренер делится продвинутыми покерными приёмами, которые помогли ему побить средние лимиты и дойти до NL2K всего за год! 

     

    Смотреть 

    256/371
    Ответить Цитировать
    1
  • Тренер фонда «shpr0ta» оформил бестдей! 

    💰 $15,744 Александр плюсанул всего за 1263 раздачи! Весь профит он заработал на NL600-2K. 

    📈 Вместе с этой радостной новостью «shpr0ta» выложил вдохновляющий график, а уже в следующем посте рассказал, как складывалась для него сессия: 

    «Всю сессию было ощущение, что происходит какая-то магия! Ты думаешь, что вот бы сейчас попасть в сет в дипах. Через минуту ты попадаешь в заветный сет, который тебе ещё и оплачивают. Классное ощущение, с которым я не смог продолжать катать, очень хотелось зафиксировать результат». 

    👍 В июле же «shpr0ta» плюсанул $30,000 и обновил бестманс в карьере. Теперь Александр намерен побить и этот рекорд!

    257/371
    Ответить Цитировать
    6
  • Уже на первом контракте в фонде Богдан «bpodol7» поднялся с NL20 до NL100 и достиг профита, о котором и не мечтал на микролимитах. А вот следующие 100,000 раздач дались ему очень тяжело: почти каждую сессию он заканчивал в плюс по EV, но зелёная неуклонно стремилась вниз. Чтобы снова начать выигрывать, он разработал собственный подход к катке и обучению. 
     

    — Расскажи, откуда ты и сколько тебе лет. 

     

    — Я из Украины, города Тернополь. Мне 21 год.

     

    Откуда узнал о фонде?

     

    — Рекламу фонда увидел в нарезках от GipsyTeam. В голове мгновенно родился план: изучаю покер самостоятельно, расту по лимитам, а как только начинаю испытывать трудности - подаю заявку. 

     

    До какого лимита дорос самостоятельно?

     

    — NL25 бил с двузначным винрейтом, а NL50 пытался штурмовать трижды, но без успехов. Поднимаюсь, проигрываю большую (для меня) сумму и возвращаюсь на домашний лимит. Решил, что в команде буду расти быстрее и подал заявку в фонд. 

     

    Микролимиты побил сам или с помощью тренера?

     

    — Практически весь профит с микролимитов спускал на индивидуальные занятия с тренером с форума. На первом же созвоне меня ожидало просветление. Коуч просто сказал: «Чувак, забей на зум, играй регстолы и внимательно относись к селекту». Вместе мы подтянули мой префлоп, и этого оказалось достаточно, чтобы побить микролимиты. 

     

    Судя по графикам, первый контракт в фонде прошёл как по маслу. Расскажи, как быстро ты рос по лимитам.

     

    — Стартанул я не очень хорошо. Со временем привык к софту и начал выигрывать. В первый же месяц Нияз «Hotshot» разрешил мне играть NL60, а ещё через месяц пустил на NL100. 

     

    А потом у тебя начался даунстрик. На каком лимите тебя накрыло? 

     

    — Самое обидное, что случилось это уже на NL200. Только представьте, ещё пару месяцев назад я играл NL25, а в фонде мой бай-ин вырос в десять раз! Думаю, что именно скорость, с которой я рос по лимитам, сыграла со мной злую шутку. На какое-то время у меня пропало желание играть и работать над игрой. 

     

    Помогал ли тебе Нияз во время этой чёрной полосы? 

     

    — Индивидуальные тренировки в фонде проводятся каждые 20,000 раздач, а мы встречались даже чаще, чем мне причиталось по дистанции. Долго я не мог понять, это я так играю или так сдают. Нияз сразу заметил, что и сдают паршиво, и я совершаю грубые ошибки. Вместе мы взялись за их исправление. 

     

    Даунстрик изменил твоё отношение к игре, подход к обучению? 

     

    — Я понял истинную цель своего нахождения в фонде - учиться и показывать свою лучшую игру, а результаты придут. Когда начал думать над каждым своим решением, а не просто клацать кнопки, график снова пошёл вверх. 

     

    Какая твоя сильная сторона в покере?

     

    — Это селект! Ещё на микролимитах я изучил, что самое важное в игре - это найти подходящий стол и оппонента, чтобы сесть на него в позу. На моих лимитах в приложениях селектить достаточно просто: столов много, фишей тоже. На восьмёрках любителей за столами приходилось ещё поискать! 

     

    В фонде ты уже пошёл на третий контракт. Назови три главных плюса сотрудничества с GreenLine

     

    — Во-первых, это бекинг - ты не паришься насчёт банкролла и играешь лимиты по скиллу. Во-вторых, бесплатные индивидуальные тренировки у регов высоких лимитов. Если бы учился самостоятельно, то каждая такая треня обходилась бы $200-$250, здесь же я получаю их просто за то, что играю в фонде. Но самое ценное для меня - это комьюнити, возможность делиться не только раздачами, но и своими эмоциями от очередного переезда или крупного выигрыша. 

     

    У тебя есть увлечения помимо покера?

     

    — Большую часть жизни занимаюсь вольной борьбой и добился в ней серьёзных успехов, даже выигрывал местные соревнования. Сейчас всё реже появляюсь на ковре, но продолжаю регулярно качаться в тренажёрном зале. Любимое упражнение - это жим от груди лёжа, где мой рекорд составляет 115 килограммов. 

     

    Как думаешь, если бы не покер, то чем бы ты занимался? 

     

    — Трейдингом крипты. Даже на фоне такого нестабильного биткоина, как сейчас, у меня получается выигрывать на бирже. 

     

    Как думаешь, биткоин вернётся на свои прежние отметки? 

     

    — Да, насчёт биткоина я настроен по-бычьи. Если бы мне сказали, что нужно вложить в него все свои деньги на 10-20 лет без возможности вывода, сделал бы это. 

     

    Как скоро на NL400?

     

    — Я не знаю, сколько это займёт времени, но и NL400 для меня лишь очередная отметка перед NL2K. Как скоро я её достигну, зависит лишь от меня.

    258/371
    Ответить Цитировать
    22
  • GreenLine, Хотелось бы узнать у Богдана контакты тренера с которым он занимался

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GreenLine @ 26.08.22)  

    Назови три главных плюса сотрудничества с GreenLine.

    А почему три главных минуса не спросили? Или минусов по-умолчанию не может быть, ни одного?   Такие вещи и отделяют журналистику от желтухи. Понимаю, что тут и близко не СМИ, но обв выслушать 2 стороны всегда полезно, без разницы где, кроме пропаганды или агресивной рекламы офк.

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (ilya89nt @ 26.08.22)  

    GreenLine, Хотелось бы узнать у Богдана контакты тренера с которым он занимался

    Скинул в личку. 

    Цитата (Sharpness @ 26.08.22)  

    А почему три главных минуса не спросили? Или минусов по-умолчанию не может быть, ни одного?   Такие вещи и отделяют журналистику от желтухи. Понимаю, что тут и близко не СМИ, но обв выслушать 2 стороны всегда полезно, без разницы где, кроме пропаганды или агресивной рекламы офк.

    Включим этот вопрос в будущие интервью👍

    259/371
    Ответить Цитировать
    8
  • Увольняйте своего литредактора. Спалились. Как минимум 2 "интервью" с этой страницы написаны одним и тем же человеком, несмотря на то, что возраст разный, бэкграунд разный, и вообще, прежде чем писать ответы на свои вопросы в таком стиле, почитайте, как пишут блоггеры в этом возрасте, какой лексикон и какие конструкции используют.

    А то выглядит как плохая статья из глянцевого журнала. 

    И если хотите интервью, в которое можно поверить, то делайте видео. В 21 веке живем, телефон с камерой в любой глухой деревеньке есть, если уж на покер интернета хватает.

    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Хочу поблагодарить фонд за сотрудничество. 

     

    Минусов для себя не обнаружил. 

     

    Видно что администрация, тренеры и сотрудники фонда очень стараються. 50% от профита считаю справедливым условием сотрудничества, получая при этом полный бекинг, конфу, обучение, оперативную тех. поддержку, консультации с ментал-коучем и внутрифондовые лидерборды. 

     

    Реклама, продвижение Ютуб и Телеграм канала так же считаю на уровне. Находясь внутри фонда всё равно слежу и нахожу для себя полезные моменты.

     

    С трудом вериться что в таком стремительно, да ещё и удачно, развивающемся проэкте как "Гринлайн" возникнут проблемы с продвижением так что, им придётся прибегнуть к "липовым" интервью. У меня брали небольшое интервью которое можно найти в этом блоге. Подтвержаю что запостили именно то что я отвечал)

    Не смог молча пройти стороной, когда вижу какие то нелепые попытки хейта.

    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • SekaJr, минус один, задолбался регать рамблер. 

    4/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Elena_, то есть ты делаешь вывод, что это фейк интервью только на основании того как человек отвечает на вопросы и какой лексикон использует, при этом не зная личности человека? Зигмунд Фрейд, это вы?

    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • HotShot, вы читать умеете? В первом предложении все мои претензии. Мне все равно,  сколько человек дали интервью. Их редактировал и правил один человек, который имеет свой стиль речи. Хотел как лучше, а вышло, как один человек писал от имени двух. В журналах этим занимается литературный редактор, к примеру. Есть ли у фонда такая должность - вряд ли. Но тот, кто отвечает за публикацию текстов, переусердствовал. 

    У меня где-то претензии к работе фонда?  Что они неправильные контракты пишут или что? У меня претензии конкретно к текстам, которые тут опубликованы от лица других. Вот товарищ выше сам от себя написал,  и по стилю,  и по пунктуации уже видно, что за него никто ничего не писал и не исправлял.

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Elena_, а, я понял о чем ты. Ну в этом плане да, тексты действительно редактируются. Хорошо или плохо, это уже не мне судить, я не журналист и не редактор газеты :)

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 10 30 31 32 33 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.