GreenLine. Полный бекинг для игроков NL/PLO10+

Последний пост:23 апреля
346
1 12 13 14 15 34 42
  • Цитата (baldhorse @ 26.09.21)  

    Интервью больше походит на сказку. Ничего не имею против, но интервьюируемый где-то приврал для красного словца. Особенно про самолёт: только невменяемый может допустить за штурвал даже личного самолёта человека, не являющимся курсантом лётного училища (без допуска по профессиональным навыкам и состоянию здоровья). Когда рассказываешь сказку, то надо знать меру.

    В Питере за +-7к тебе дадут поуправлять штурвалом, правда минут 5 и без посадок/взлетов. 

    А если у кого-то есть личный, думаю и весь полет дадут, опять же, если нет сложных ситуаций.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • baldhorse, Частная авиация и гражданская авиация две абсолютно разные вещи. 


    Я никогда не был курсантом летного училища и не рассказываю тут про Боенги и Аирбасы.

    На "маленьких" самолетах учат летать в АУЦ (авиационный учебный центр)

    Для этого нужно пройти мед. комиссию (Влэк), чтобы получить допуск к полетам.

    20-30-50часов теории ( зависит от твоих способностей)

    И вот ты уже читаешь чек лист перед взлетом, закрылки во второе положение, руд от себя, набор скорости и ты в воздухе...
    За вторым штурвалом всегда сидит пилот-инструктор.
    Так же,  отец у меня частный пилот с налетом >6000 часов и с 3мя личными самолетами, с допусками на 29 типов бортов, что то понимает и умеет.

    Каждый год проходит влэк и там отмечают его вменяемость...


    И поверь мне, никто никогда не пустит за штурвал пацана, который еще не готов к этому, тк ошибки тут не прощаются.

     

    может еще примажем на мою сказку по 1-5k$?

    Аэродром Новинки под Москвой, приезжай.

    1/4
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (malabar357 @ 27.09.21)  

    baldhorse, Частная авиация и гражданская авиация две абсолютно разные вещи. 

     

    может еще примажем на мою сказку по 1-5k$?

    Аэродром Новинки под Москвой, приезжай.

     

    Зря про отца и конкретный аэродром сказал. Так бы маза могла состояться

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • С последнего отчета в GreenLine произошло много важных событий.

    Мы запустили PLO-направление!
    Теперь предоставляем обучение и бекинг игрокам в омаху.

    Условия тут.

     

    К команде GreenLine присоединился новый тренер PLO.

    Это регуляр PLO 1-5K, один из сильнейших русскоязычных игроков в омаху Денис Gragik. У нас уже 6 тренеров!
     

    На GipsyTeam вышла большая статья о GreenLine.
    Основатель GreenLine Артур рассказал, как все начиналось и какие проблемы в фонде ему приходилось решать. 

    Читать.
     

    Аудитория нашего телеграм-канала «Зеленая решает» выросла в несколько раз!
    В прошлом отчете рост был с 644 до 814. В этом – с 814 до 6,800!

    Прошел первый турнир для игроков GreenLine.
    Фриролл на $1,200. Участвовали 68 человек. Победитель – LexMortis.

     

    Более $5,000 в призах получили победители гонок.

    Мы продолжаем поощрять самых результативных игроков GreenLine.

     

    Совместно с GipsyTeam мы запустили конкурс на лучший пост о покерной раздаче.

    Он проходит каждую неделю, так что вы можете поучаствовать и выиграть $100.

    Условия тут.

    GreenLine рекомендовали сильнейшие профи.
    Нас поддержали Feruell и Gump – игроки мирового класса, которые заработали покером миллионы.

    Многие наши игроки обновили свой лучший день и месяц.

    Zmej два дня подряд оформлял best day: $5K и $6.7K.

    Kmichael за одну сессию выиграл $15K.

    Babilonium установил новый рекорд фонда по количеству сыгранных раздач за месяц - 73,356.

    Вышли новые видео на нашем YouTube-канале:

    Лекция по овербетам

    Игра через чек-бихайнд

    Инструкция по 3-бет потам

    Как защищаться на ББ

     

    Мы провели новые интервью:

    С тренером Лешей Malabar

    С тренером Ромой RV

    С топ-виннером фонда Мишей Kmichael

    C игроком Андреем LexMortis

    Фановый блиц-опрос с участием наших тренеров.


    А еще мы отпраздновали первую годовщину фонда! 🎉

    GreenLine заметно вырос и у нас большие планы на будущее.

    Если ты катаешь в плюс NLH/PLO, хочешь расти дальше и стать частью дружной команды, мы открыты к сотрудничеству!

     

    ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

    Сообщение отредактировал GreenLine - 27.9.2021, 21:27
    90/372
    Ответить Цитировать
    5
  • Неделя X-надцатая совместного конкурса GreenLine и GipsyTeam на лучший пост о покерной раздаче.

    Мы перебрали много разных, интересных и не очень. И на этой неделе победила та, что не дошла даже до флопа.

     

    Автор SvitQ в своем посте похвастал, как сфолдил KK префлоп, и отметил, что очень этому рад:

    Что ж, SvitQ, теперь у тебя есть еще один повод для радости - призовые $100 от нас.

    Поздравляем!

     

    Максим SNWay из GreenLine прокомментировал выбор победителя так:

     

    "Хоть один префлоп фолд с королями должен быть в карьере каждого игрока. Добро пожаловать в клуб камней".

     

    А конкурс продолжается! Оставляйте на форуме GipsyTeam интересные разборы раздач и, возможно, нашим следующим победителем станете именно вы.

    91/372
    Ответить Цитировать
    9
  • Пожалуй, это был самый легкий сат, который я когда-либо играл)
    Хотел отбираться на турнир по PLO "The Fortress: 10К Gtd" за 215$, но тут на глаза попался сателлит "The Double Suited Sat: 3 х 11Gtd"...
    До конца лейт реги меньше минуты, в игре 5 человек.

    3 билета, 5 человек... Хмм... Ну не пропадать же добру)
    Регнул. Посадили за стол в момент, когда cyburis c 5ым игроком доигрывал раздачу. cyburis выбивает 5-го игрока.

    Казалось бы, баблбоем должен быть либо я, либо Paxton18, Но...
    Первой рукой раздали А10JJ(ds). Раздача закончилась на флопе. Немножко нажил, ок.
    И следом раздача:

    cyburis открывает не стесняясь, чипак колирует, я и Paxton18 - фолд.
    На флопе cyburis все так же не стесняясь делает Цбет пот, инстантно получает в лицо 3бет, подумав буквально пару тройку секунд  делает 4бет олл-ин tensegrity инста колит, показывает топ сет и закономерно выигрывает раздачу.


    Все настолько быстро произошло, что я и понять толком ничего не успел, как перед глазами вылезла табличка:

     

    ...подумал я 

     

    Я в общем-то, можно сказать и не играл его 

    Сыграл раздачу с  А10JJ и посмотрел на раздачу выше, все  


    cyburis, твое здоровье 

    P.S.
    Из целевого вылетел. Выставился на терне со стритом против сета + фд. Ривером доску спарили( 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Билдер по 55 

    тип с утг расстроился, что порыл валетов

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • GreenLine, :D :D :D спасибо! Неожиданное +EV подъехало, такими темпами и до фолдов AA дойдет))

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Неделя пролетела быстро. Пора объявлять нового победителя нашего еженедельного конкурса совместно с GipsyTeam.

    В этот раз им становится Virteks, который опубликовал у себя в блоге сразу несколько интересных раздач.

    Основатель GreenLine Артур прокомментировал выбор победителя так:

    "За интересные подборки раздач на Пати и не менее интересные комментарии к ним. Даем сотку, чтобы пополнить банк донатов регам на подписки RunItOnce".

     

    Поздравляем, Virteks. Мы свяжемся, чтобы перевести тебе $100.

     

    А конкурс продолжается! Оставляйте на форуме GipsyTeam интересные разборы раздач и, возможно, нашим следующим победителем станете именно вы.

    92/372
    Ответить Цитировать
    0
  • Совсем недавно мы отпраздновали нашу годовщину. А сегодня хотим поделиться с вами хронологией фонда.

    Это люди, даты и события, которые стали важной частью истории GreenLine.

    И кстати в нашем телеграм-канале мы проводим мини-конкурс! 
     

    Угадай, сколько $$ заработал самый первый игрок фонда Саша dropdead с момента вступления, и получи $50!
     

    Ответ нужно оставить в комментариях к этому посту. Заодно подписывайся на канал "Зеленая решает" , чтобы не пропустить будущие конкурсы и крутой обучающий контент от наших тренеров.

    Победителя, который первым даст правильный ответ или окажется к нему ближе всех, объявим в среду 7 октября в 22:00 по Москве.

    93/372
    Ответить Цитировать
    4
  • #гордостьGreenLine 

    Недавно в GreenLine открылось PLO-направление. У нас появился новый крутой тренер по омахе Денис «Gragik», регуляр лимитов до PLO5K.


    В нашем интервью Денис рассказывает, почему он перешел в омаху, про самый большой банк в своей карьере и как сражался с легендарным Isildur1.


     

    Давай сперва о себе. Имя, возраст, где живешь и чем увлекаешься помимо покера.


    Зовут Денис, мне 32 года, живу в Москве. Увлечений у меня было много: футбол, сноуборд, батут, прыжки с парашютом и пр. И вот уже 3 года я болею большим теннисом. Отдаю всего себя тому, чем занимаюсь, это моя суперспособность. 

     

    Как ты оказался в покере? И сколько раз заливал банкролл?

     

    В покер я пришел, как и многие ребята из моего поколения, благодаря трансляциям по 7 ТВ с Ильей Городецким. Это было более 10 лет назад, страшно подумать.

     

    Начинал с баловства, более-менее серьезно стал играть мтт, а затем ха СНГ. Банкролл я не заливал никогда, умел остановиться за шаг до этого момента. 


    А когда решил, что хочешь заниматься этим профессионально? Как к твоему решению отнеслись близкие?


    Изначально я мечтал стать ученым и шел по этому пути до самой аспирантуры. Но мечта разбилась о суровые реалии российской науки. На замену ей пришла новая – покерная. К тому моменту я уже немного зарабатывал игрой. Близкие были в шоке, особенно бабушки. Сейчас это вспоминаю с улыбкой. Они думали, что я буду по плацкартным вагонам ходить и обувать солдат в увольнении. 

     

    Чем тебя зацепила омаха?

     

    Переход получился почти случайным. Было мало экшена в нл ха, который я тогда пробовал играть, и сразу начался апстрик в пло. Это было главной мотивацией. С тех пор смотрю на холдем свысока, ведь это игра для слабых духом…

     

    В чем существенная разница между этими двумя дисциплинами, не считая количества карт?


    В количестве карт вся соль и есть. Они многократно увеличивают количество комб, что ведет к усложнению стратегии. Как итог – игра в омаху по-прежнему очень далека от солверных решений, и в ней гораздо больше решает чуйка.

     

    Пример – один из топ-виннеров в пло, знаменитый  EEE27, как-то на стриме признался, что сидел в солвере часов 40, что ли. Надеюсь, соврал. 

     

     

    Кого ты бы причислил к сильнейшим игрокам в омаху на данный момент?

     

    Нет компетенции говорить про это, так как не играю с сильнейшими. Загляните на столы пло с самыми дорогими ставками, там есть все ники. Из банального – ben86, из чуть менее банального – Grazvis. 

     

    Расскажи про свои баталии против Adonis112 и Виктора Блома. Оба – живые легенды. Насколько тяжело было с ними тягаться?


    Эти баталии случились, когда я был молодым и глупым, так что сейчас даже немного кринжово об этом вспоминать. Мой друг до сих пор меня подкалывает о том, что я дал комментарий для главной Джипситим, мол Изильдур не годится. 😄 От болезни играть с лучшими в своих дисциплинах я так и не излечился полностью. А мог бы быть богатым…


    Помню, как было сложно подстроиться под Изильдура. Он очень талантливый и умеет делать людям некомфортно. Мы играли дешево для него – 25-50, и он играл со мной крайне развязно. Было весело и больно. 

     

    В холдеме сейчас вся хай-стейкс игра строится на солверах. Добрались ли солверы до омахи и насколько серьезно нужно с ними работать, чтобы побить хай лимиты PLO?

     

    Солверы, конечно, добрались и серьезно поменяли игру. Но мне кажется, в омахе они имеют гораздо меньшее значение, чем в NLH. В первую очередь из-за сложности реализации солверной страты в игре. Ну и до сих пор удивляюсь неумению людей в омахе работать с солверами. В большинстве случаев вся работа сводится к тому, чтобы проверить, совпало ли действие в игре с действием солвера. Что, мягко говоря, не всегда правильно.

     

    Покер сильно изменил твое отношение к деньгам? Ты ведь разыгрывал в одной раздаче больше, чем многие получают за год.


    Я из небогатой семьи, но никогда не страдал от недостатка денег. Наверное, потому что мои потребности всегда были довольно скромными.

     

    Покер, конечно, расслабил в плане трат и сейчас мне кажется, что я живу не по средствам. Но трачу я в основном на впечатления: увлечения, девушек, рестораны, поездки и т. д. Теннис и прыжки с парашютом –  самые затратные увлечения. Но это неповторимые эмоции, а на них не жалко никаких денег.

     

    Инвестировать пытался?

     

    Инвестициями тоже занимался. Больше всего инвестировал в недвижимость топ регов ха пло на Мальте. Также инвестировал в биткоин. Купил по 20, продал по 10. Подписывайтесь на мой телеграм-канал с сигналами. 

     

    Помнишь свой самый крупный банк в покере? 

     

    Самый большой банк в базе – ниже. Это был очень долгий замазочный матч в мою любимую дисциплину HU PLO. omaha4rollz – сильный игрок и регуляр самых дорогих игр. Зачем я с ним играл? Хороший вопрос. 

    1P2RWzfMSXhGhiyRqmvNQNn3j6e3H3XEtRMYrLidf0gYquQhW4MHWLeSq5m_duFfxMaEv2wZmbGh2fnul2_bCaWwnVQSnwgaalw6q2AAEgq9YysqK7HZX_6Jl3H-4EozkZz84UWx=s0

    Игра происходит в супер глубоких стеках, так что в стандартных действиях на каждой из улиц я не уверен. На флопе получаю кбет необычного размера и решаю, что в таком сайзинге будут по большей части слабые и средние руки и небольшая часть натсов с редро.

     

    На терне спектр оппонента значительно сильнее, чем на флопе, и сейчас мне уже больше нравится чек, чтобы полностью реализовать эквити. Хотя бет с натсовыми аутами тоже можно как-то оправдать.

     

    После рейза я должен играть пас на терне. У меня не будет хватать шансов даже против оптимистичных ренжей. Но замазка есть замазка, так что выбросить в тот момент сил не хватило. На ривере я решил оплатить оппоненту хороший отдых где-нибудь на островах, все-таки omaha4rollz – отличный парень.

     

    За раздачу поставлю оппоненту 5, а себе 3 с минусом за мужество. 

     

    Самое безумное, что ты делал в своей жизни?


    Говорил девушке во время орального секса, что она жирная. Обожаю риск.

     

    Ты какое-то время жил в Тайланде. Как тебе жизнь там?

     

    Замечательная страна. Но везде главное – люди. Банальность этого факта совершенно не отменяет его очевидности. Жду, когда пандемия пустит обратно в Тай, чтобы вновь насладиться свежими кокосами. If you know what I mean. 


    Ты недавно присоединился к GreenLine в качестве тренера PLO. Как планируешь подходить к процессу обучения в фонде?


    Опыт тренерства у меня не очень большой, но постараюсь сделать для ребят все возможное, чтобы они раскрыли свой потенциал. Я постоянно вижу, как люди "не туда" думают, когда рассуждают о решениях в раздачах. Постараюсь научить думать в нужном направлении.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 3.11.2021, 16:58
    94/372
    Ответить Цитировать
    13
  • GreenLine, а на каких полях фонд играет в омаху? и только 4 или и 5 и 6 карт?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Победителем прошлой недели становится OGamee! Он не только предложил обсудить необычную раздачу в глубоких стеках с агрессивным донк-пушем ривера, но и привлек к дискуссии известных регуляров средних лимитов. Вишенка на торте - появившийся через несколько сообщений оппонент, которому удалось удивить многих (и собрать за смелость гору плюсов).

    Поздравляем, OGamee. Мы свяжемся, чтобы перевести тебе $100.

     

    А конкурс продолжается! Оставляйте на форуме GipsyTeam интересные разборы раздач и, возможно, нашим следующим победителем станете именно вы.

     

    Цитата (zloy20 @ 09.10.21)  

    GreenLine, а на каких полях фонд играет в омаху? и только 4 или и 5 и 6 карт?

    Привет! Стараемся играть на лучших из имеющихся. Сейчас это преимущественно приложения. Играем и в четыре, и в пять карт. Шести пока чураемся =)

    95/372
    Ответить Цитировать
    6
  • Добрый день. 

     

    Играю пло100-200 или зум100-200. 

    Дистанция 100к+ будет частично с зума и частично с пло обычные столы. 

    Это годится для заявки, или нет? И если да, то с ГГ покеркрафта подойдет график?)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • bralykas, годится :)

    96/372
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, друзья, спешим сообщить, что совместный конкурс GipsyTeam и бекингового фонда GreenLine по поиску самых интересных раздач, сыгранных форумчанами, завершён. 

     

    Надо сказать, что вы удивили нас креативностью за покерными столами. Чего только стоит раздача в исполнении игрока с ником johnpsg, который показал, как в покер играть не надо 😀

     

     

    И, конечно, незабываемая эмоциональная реакция на новость о том, что он стал победителем нашей акции: 

    "Охренеть! Вот это back to back! Ну что могу сказать-огромнейшее спасибо GreenLine за такие плюшки! Можете не сомневаться эту ситуацию я теперь наверняка запомнил!)  Мама я теперь зарабатываю блогерством!"

     

    А толковый разбор 3бет пота от scenotaph? И ещё более эмоциональный ответ: 

    "Айоу, теперь у меня пиз***ый КОЗЫРНЫЙ значок возле аватарки, я умудрился префаером выиграть конкурс на самый интересный покерный коммент. Господи, чувствую себя тиктокером, который контентом даже смог что-то заработать, приятно. Хоть в битве блогов начинай участвовать."

     

    Хочется поблагодарить призёров акции, а также всех, кто целенаправленно создавал за столами экшн, чтобы урвать заветную «соточку». Уже на следующей неделе вас ожидает новая бомбическая акция, так что не забывайте периодически заглядывать на страницу фонда на форуме и в наш телеграм канал «Зелёная решает»

     

    97/372
    Ответить Цитировать
    6

  •  

    Как перестать бояться блефовать? 

     

    Отвечают наш ментал-коуч Рубен и один из топ виннеров фонда Никита «Moustache». 


     

    Рубен 


    Блефы нужны в сложных составах и когда у тебя нет другой возможности собрать велью.  Если ты сидишь за столом, а за тобой жирный фиш, льющий 100 бб/100, то можно вообще отказаться от блефов. Понимание необходимости блефа — это первый шаг.  

     

    Второй шаг  — выбор подходящего спота. Тренеры фонда GreenLine объясняют, как действовать в определённых банках. 

     

    Третий шаг — перестать бояться блефовать. Источником страха является желание заработать здесь и сейчас. Я же рекомендую сосредоточиться на процессе. Ты не можешь контролировать дисперсию в рамках одного дня, недели и даже месяца. 

     

    Поставь себе задачу — следующую неделю давить на оппонентов в определённых спотах. Выпиши их на листок. Фиксируй результаты. Сравнивай. 

    Подходить к делу с позиции исследователя намного проще. Тот, кто пришёл в покер за быстрыми за деньгами, обречён на страх. 


     

    Никита «Moustache»  

     

    Почему игроки боятся блефовать? Во-первых, они боятся быть вскрытыми и потерять деньги. Для себя я решил эту проблему так: обратился к Артуру, и теперь играю на деньги фонда.  

     

    Во-вторых, блеф может нанести вред самооценке. В мире нет ничего более хрупкого, чем мужское эго! После неудачного мува проблефовавшийся может решить, что он не годится для этой игры. Решение —  выбирать оппонентов, которые редко будут вскрывать. Не стоит блефовать в телефонов и балансирующих регуляров. 

     

    Мы оказались с нужным оппонентом в подходящей для блефа ситуации. Может возникнуть сомнение: а подходит ли рука к доске? Тут важно быть теоретически подкованным. Задай себе несколько вопросов: у кого в рендже больше натсов? есть ли у меня блокеры на сильные руки? Принимай решения, исходя из этих знаний. 

    98/372
    Ответить Цитировать
    15
  • #гордостьGreenLine  

     

    Как проработать в сфере обслуживания 14 лет и в один момент отказаться от всего в пользу покера? 

     

    Локдаун 2020-го изменил жизнь многих людей. Подтолкнул он к переменам и игрока фонда Руслана «Koprus». После вступления в фонд он ушёл с работы, которая стабильно приносила ₽120,000 в месяц, и занялся покером. 

    Расскажи о себе. Сколько тебе лет и откуда ты?

     

    Мне 32 года. Сам из Петербурга, но с 2016-го живу в Москве.

     

    Как давно играешь в покер? 

     

    С покером познакомился в 2007-м. Увидел рекламу PartyPoker, зарегистрировался и начал играть на плеймани. 

     

    Когда понял, что покер может стать источником заработка? 

     

    Практически сразу. В студенчестве пробовал зарабатывать покером, правда, понимание игры тогда было нулевое, результаты — низкими, и я забросил. Вернулся к постоянной игре в апреле 2020-го. Как раз в начале локдауна. 

     

    Какие лимиты играл год назад? 

     

    Начал с NL10 и за месяц перешёл на NL25. За столами появилось много любителей, и я достаточно быстро поднялся по лимитам. 

     

    Расскажи, как пришёл в фонд? 

     

    В фонд пришёл в марте 2021-го. Тестовый период играл на NL20, а основной контракт уже на NL40. Был удивлён, насколько похожи эти два лимита. Профит выше, а уровень игры оппонентов отличается не сильно. Сейчас уже играю NL100 и знаю, что скоро буду пробовать свои силы на NL200. 

     

     

    Смог бы ты с той же скоростью пройти этот путь, если бы учился самостоятельно, брал индивидуальные тренировки? 

     

    Думаю, нет. Частые кешауты сильно тормозили бы этот рост. Самый большой плюс фонда в том, что можно быстро вырасти по лимитам. 

     

    Как жена относится к твоему увлечению покером? 

     

    Она была не против, но ей казалось, что покер может быть только увлечением, сродни компьютерным играм. Уделять ему час-полтора в день это нормально, а вот погружаться с головой — нет. И уже когда увидела, что я сижу, работаю и зарабатываю в месяц больше средней зарплаты в МСК, успокоилась.  

     

    Представь, что локдауна не было. Что бы ты предпочел: играть в покер либо остаться на старой работе? 

     

    Сейчас покер мне нравится намного больше. 

     

    Ты трижды за время контракта ловил джекпоты. Расскажи об этом. 

     

    Первый джекпот — $6,000 — выпал во время тестового периода, а самый крупный — $8,000 — уже на контракте. Во многом он повлиял на моё нахождение в фонде и на то, как легко я расстался с предыдущей работой. В третий раз был даже не джек, а часть от него — $1,600. 

     

    Съём квартиры в Москве стоит недёшево. Сколько на твоих лимитах можно заработать за месяц? 

     

    Зависит от твоего уровня игры, дистанции и от лимитов, которые ты катаешь. Я после расчёта с фондом получаю где-то $1,500 в месяц. 

     

    Алексей «Malabar357» назвал тебя одним из самых стабильных игроков младшей группы. Что изменилось в твоей игре после вступления в фонд? 

     

    Вся моя игра изменилась очень сильно. Сегодня у меня закончился отрезок в 50,000 раздач. Я открыл базу за июнь, посмотрел и подумал, какой это был ужас. Какие глупые ошибки я совершал. 

     

    У тебя есть увлечения помимо покера? 

     

    Компьютерные игры и ролики на ютьюбе. Сейчас был мажор (одна из главных киберспортивных серий у игроков в Counter-Strike прим.), — залипал всю неделю. Ну и прогулки с женой — как обязательная часть совместной жизни. 

     

    Что бы ты посоветовал сомневающемуся новичку? Стоит ли вступать в фонд? 

     

    Я бы посоветовал меньше читать советчиков на форуме, а попробовать вступить в фонд и отыграть тестовый период. Он короткий, всего 5,000 раздач. И потом самому для себя решить: нужно ему это или нет. 

    99/372
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (GreenLine @ 12.11.21)  

    Как проработать в сфере обслуживания 14 лет и в один момент отказаться от всего в пользу покера? 

    От чего от всего? От работы с зп в 120к до 1.5к баксов в фонде? Как по мне - сомнительный прогресс.

    Пафос зашкаливает, конечно.


    зы: там еще апнуло на 15к джекчиков ...

    Сообщение отредактировал crashe - 13.11.2021, 3:37
    1/1
    Ответить Цитировать
    44
  • crashe, Выбирай любой из вариантов:

     

    1) Работа надоела

    2) В локдаун работы не стало

    3) Покер приносит больше, если уметь в него играть

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 34 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.