GreenLine. Полный бекинг для игроков NL/PLO10+

Последний пост:Вчера, 21:02
347
1 2 3 4 5 23 42
  • Сегодня (23.12) в 18:00 запускаем наш первый стрим с тренером группы Beginners Алексеем Malabar357!

    На стриме:

    - Леша будет играть на NL50-100
    - расскажет о "внутренностях фонда", процессе обучения
    - бесплатно разберет ваши раздачи (до NL100), если вы запостите их в эту тему
    - повестит миру забавные истории из своей жизни, которых у него до%.. много!

    Стрим будет тут:

    https://www.twitch.tv/greenlinepoker
    10/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, интересует бекинг. Цель: профессиональная карьера и рост по лимитам. Играю Омаху 5 и 4 карты, НЛ Холдем, Спины, СНГ, 6+. Имеется хорошая базовая школа и плюсовая игра на разных лимитах в разные годы. Быстро обучаюсь, не откажусь от корректировки ликов в своей игре, подстройки под играемый лимит, хотя способен и сам это сделать.
    ad9a5886925863a1e3d24f16bad3406c.png
    1/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Ma1kk, ответил в ЛС.
    11/25
    Ответить Цитировать
    0
  • 1602-8btPJpzCnn

    Новый 2021 год уже вступил в свои права – и самое время начать двигаться в сторону поставленных целей!

    Нам по пути, если ты:
    • не имеешь в анамнезе арбитражных проблем
    • уже играешь в плюс на NL10 и выше
    • хочешь играть ещё лучше и готов играть больше 100 часов в месяц

    Фонд GreenLine Poker предлагает:
    • эффективные индивидуальные и групповые тренировки
    • полный бекинг до лимитов NL2k (с откатом до 70%)
    • доступ к отборным и сладким полям
    • внутрикомандные лидерборды с ценными призами
    • а также полную техническую и моральную поддержку

    Бонусом для всех:
    • обучающие стримы с известными игроками (премьера уже завтра!)
    • разбор раздач от опытных тренеров
    • и, конечно, развлекательный околопокерный контент

    —> А чтобы ничего не пропустить, подпишись на наш Telegram

    Вместе мы сможем больше!

    Заполнить заявку
    1/372
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hattab @ 14.1.2021)
    Ma1kk, ответил в ЛС.


    не могу ответить, новичок на сайте.
    рук у меня пусть и не 100к, но отыграно более менее, 73к:
    index.php?path=https%3A%2F%2Fi.gyazo.com%2F6d62dbbc72d3bb99240f992d6e9e24ae.png

    Диспа меня добила :)
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Ma1kk, данный отрезок отыгран 2+ года назад, нужны данные (которые можно подтвердить) за последний календарный год.

    Помимо этого - я негативно отношусь к заявкам от игроков, которые играют во все виды покера. Чаще всего это игроки-любители, которые не фокусируются на чем-то одном. Мы сотрудничаем с уже состоявшимися игроками и переводим их на новый уровень.
    12/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hattab @ 15.1.2021)
    Ma1kk, данный отрезок отыгран 2+ года назад, нужны данные (которые можно подтвердить) за последний календарный год.

    Помимо этого - я негативно отношусь к заявкам от игроков, которые играют во все виды покера. Чаще всего это игроки-любители, которые не фокусируются на чем-то одном. Мы сотрудничаем с уже состоявшимися игроками и переводим их на новый уровень.


    По сути все кто не зарабатывает покером - любители :)
    Главное что я плюсовой игрок
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • 1603-dqLugvf2hB

    – Хм… а насколько хорош МТТшник в кеш-игре?
    – Давайте просто проверим!


    В рамках эксперимента проведём 4 сессии на 4-х разных лимитах: NL10, NL25, NL50 и NL100!

    Андрей «BabyShark» отыграл сессию в кеш, а Артур «hattab», кеш-игрок с 11-летним стажем, проанализировал раздачи и готов поделиться не только комментариями, но и дельными советами.

    Внимательные зрители узнают:
    Чем отличается игра на NL10 от NL100?
    Типичные ошибки, и как их избежать?
    Что можно начать применять уже сейчас, чтобы наживать в кеш?

    —> Совместить интересное с полезным, а также задать свой вопрос можно в прямом эфире на youtube.

    А ещё у тех, кто будет смотреть онлайн, есть уникальная возможность получить бесплатную тренировку от Артура!

    Премьера состоится сегодня –15 января– в 22:00 мск.

    Поставь напоминалку, чтобы не пропустить.

    Зелёная решает!
    2/372
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем как понимаю забавный фонд: человек катает в плюс в разные дисциплины прислал свои плюсовые графики, в итоге его не хотят брать, потому что он слишком хорошо понимает покер и может катать в плюс в разные дисциплины. Забавно. Написал же по русски, что у меня хороший базовый средний уровень и я обучаем, хочу выйти на более высокие лимиты, готов как минимум отыграть оговоренное число рук ! Но меня интересует именно рост по лимитам, пока не упрусь в сложности с побитием, ну а там уже и фармить можно
    4/19
    Ответить Цитировать
    -7
  • скриншоты свежего графика + статистика к заявке Соколан О. П. (KOZAK_osp

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1604-k1sZ10DbCo

    В GreenLine стартует новый формат командных гонок!

    📌 С 18 по 31 января включительно
    * расчётное время: 18.01–8:00 мск / 01.02–7:59 мск

    🔥 ГОНКА БАЙ-ИНОВ: ДВА ПОБЕДИТЕЛЯ
    🎧 Топ-1 среди игроков NL20-100 включительно
    — наушники Apple AirPods PRO
    🎧 Топ-1 среди игроков NL150+ (начиная с тех, кто миксует NL200)
    — наушники Sony WH-1000XM3

    * Бай-ин не округляется до «целого»: например, $1137 на NL100 считается, как 11,37БИ.

    🔥 ГОНКА ХЭНДОВ: ЗВАНИЕ ТОП-ГРИНДЕРА
    🎧 и наушники Audio-Technica ATH-M50xBT

    Участвуют абсолютно все игроки фонда GreenLine!

    👉 Заполнить заявку
    3/372
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sirocco @ 16.1.2021)
    скриншоты свежего графика + статистика к заявке Соколан О. П. (KOZAK_osp


    Они сами не знают чего хотят, они хотят заполучить ЛЛинусЛав и чтобы катал им НЛ2 24/7 24 стола, а люди вроде нас которых диспа шатает им не интересны !
    5/19
    Ответить Цитировать
    -2
  • Я вон не стал париться, было у меня битков на 30 баксов валялось, на днях зашел, оказалось что уже 200 баксов стало, я закинул на Покерок, покатал денек, уже 300 стало, всех топ регов лимита отмудохал - мое любимое занятие:
    6494afefff81fd299bd46a9c809dad05.png

    fdaed8805d0ae7fcfa6a0a1fac4bb3d6.png

    НЛ5 катаю 200бб/100, им все мало ! Они тут дальше Ллинусов будут искать ! Давно бы задепали меня и я бы его отмудохал в хедзап !
    Могу на спор любого вашего тренера в его дисциплину отмудохать !
    6/19
    Ответить Цитировать
    -6
  • Sirocco, заявку видим, ответим в личку.
    13/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Ma1kk, с таким винрейтом, думаю, тебе не нужен бекинг, просто продолжай в том же духе и будет все хорошо :)
    14/25
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (hattab @ 18.1.2021)
    Ma1kk, с таким винрейтом, думаю, тебе не нужен бекинг, просто продолжай в том же духе и будет все хорошо :)

    Может ты и прав, на НЛ500 вы меня все равно не забекаете, а месить глину годами на НЛ10 не очень интересно, буду сам пытаться расти по лимитам, сегодня НЛ10 побил:
    9f30c5ddd66eac2a123c880f2c15af10.png
    7/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Ma1kk, супер, держи в курсе :)
    15/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hattab @ 21.1.2021)
    Ma1kk, супер, держи в курсе :)

    Решил не ждать и идти на НЛ25, поскольку деньги давят х10 стек не стал пока набивать, довольствовался малым:
    9ced1d569f2e59a4eb4add03c403b9a6.jpg

    Кто там топ рег топ лимита в 6+ ?
    Сообщение отредактировал Ma1kk - 22.1.2021, 9:42
    8/19
    Ответить Цитировать
    4
  • #гордостьGreenLine
    Цитата (GreenLine @ 28.1.2021)
    1611-StBb9PCZn0

    🔥Никита «moustache» – игрок фонда GreenLine и его график на NL100.

    — Привет, расскажи, как давно ты играешь в покер? Где и как обучался игре?
    — Привет! Профессионально играю 3 года. Начинал с турниров: брал индивидуальные тренировки, затем смотрел курс bencb789. А в мае прошлого года решил перейти в кеш: общался с регами, раздобыл префлоп-ренжи, смотрел бесплатные обучающие видео с ютуба. Позже приобрёл ГТО-пак и заучивал его. Потом познакомился с Артуром и попал в ГринЛайн.

    — Как ты вышел на Артура? И почему решил сотрудничать с фондом?
    — Сёрфил по джипситим в поисках новых знакомств и новой игры, наткнулся на баннер ГринЛайна и узнал в бородатом заплывшем мужике себя. Мне не хватало качественного обучения и поддержки, а в фонде эти вопросы закрывали полностью.
    1610-RbA2U4SbZC

    — Давно ты в фонде? И насколько за это время вырос твой винрейт?
    — В фонде я меньше двух месяцев и отыграл пока всего 70 тысяч рук. Да, на такой дистанции делать выводы было бы слишком смело, однако тенденция очевидна. До прихода в фонд я играл нл100 в 3,5бб/100, в фонде же я имею около 17бб/100.

    — В чём для тебя лично наибольшая ценность фонда? Бекинг? Обучение? Общение в команде?
    — Ключевой плюс от работы в фонде я вижу в людях, которые меня окружают. Я давно понял, что круг общения формирует нас, а в такой сложной деятельности, как покер, это особенно важно. Раньше я сидел один перед компом и занимался самокопанием, ругая себя за каждую ошибку в любом мелком споте. Кто-то легко находит ответы, работая в одиночку, но большинству нужна поддержка, чтобы не утопнуть в болоте микролимитов.

    Находясь в команде, ты всё время читаешь обсуждения раздач и стратегий в конфах; круглосуточно катающие регуляры с горящими глазами мотивируют тебя оставаться в форме и не выпадать из потока. Регулярные персональные тренировки помогают отшлифовать стратегии. И вишенка на торте – наш босс Артур. Я не уверен, спит ли он, потому как складывается впечатление, что он всё время решает вопросы для наших комфортных игры и жизни. [Вот подлизал – так подлизал!]
    4/372
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет! Отправил сегодня заявку через сайт. Евгений Евгеньевич. Прошу рассмотреть.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.