Дневник Начфина

Последний пост:22.10.2023
121
Статистика
Всего постов
803
117,142 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.09.2022 +136
22.10.2023 +70
03.03.2023 +68
04.11.2022 +66
14.09.2022 +63
Лучшие посты читателей
MountainRose +82
maratik +65
MVSRussia +60
RoofOfTheWorld +51
nakazator95 +50
Самые активные читатели
1 20 38 39 40 41
  • Цитата (NachFin @ 06.03.23)  

    Кроме Фиата, но там принципиальный момент по скриллу.

    Там не по скриллу, а по старзам принципиальный момент...Должен быть доступ к старзам и играть их обязательно.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наныл

    262/263
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Ну что сказать...
    Ровно год назад, я сидел один в однокомнатной съемной квартире в Казахстане, городке с названием "Аксу", пытался фармить доллары на микролимитах в рамках фонда. За окном уже во всю завывал холодный степной ветер, в холодильнике,  в кастрюле стояли макароны с жареными полуфабрикатами, на ноутбуке фоном жужжал какой то фильм, в стакане на рабочем столе за 10 000 тенге стояла полная кружка чая с рядом валяющимся Сникерсом.

    Тогда это было приключение, попытка, авантюра. Прошло столько времени, а я не узнаю свою жизнь, сейчас.

    Не то, чтобы я чувствую, что "должен". Нет, я просто хочу закончить этот путь, сейчас, сегодня. Порой, наступает такой момент, когда нужно остановиться. Понять и принять, что "Нет!", это не то. Ты пытался, старался, пробовал, импровизировал. Но время расставило все на свои места, наглядно показало, вышло что то из начинаний, или нет. И, честно говоря, не стыдно ни за что, только лишь обидно, что местами не получились некоторые моменты.

    С фондом я решил расстаться, выиграл свой последний турнир, разыграв весьма прикольный хэндсап с "околорегуляром", сначала имея фору 90бб против 20, потом упав за счет блефа в соотношение мои 20бб против 90бб, и потом снова возобновив паритет и выкинув оппонента в фартовом доезде с ФД против топ-пары. Этой победой я закрыл свой незначительный мейкап. Почему решил прекратить? Я уже как полгода работаю на обычном "заводе", если его так можно назвать. Не было, по понятным причинам, ни возможности откатывать адекватные дистанции, ни тренироваться в положенном режиме. Такова была необходимость, вернувшись к заурядной деятельности, я смог вернуться в режим банального обеспечивания себя, своей дочери.

    Я не вернулся тогда в юриспруденцию. Я все еще пытался, так сказать, продолжить свою "борьбу" против реалий мобилизационных рисков в этой стране. Случайным стечением обстоятельств, через старые контакты я, внезапно, стал монтажником-электриком, неофициально. Вот так вот, засранный гумманитарий, который никогда особо не щеголял техническими знаниями, внезапно стал адептом бокорезов, кабеля ВВГ 3х1,5 и четырехступенчатой стремянки. Не буду особо вдаваться в подробности, но мы с парнями закончили проект четырехэтажной подземной парковки в новостройке во Владивостоке, с over 500 различных светильников общего назначения, направления движения и аварийного освещения. Сейчас вот закончим пожарную сигнализацию в местном Уссурийском драмтеатре.

    Так много всего хотелось написать, но, честно говоря, не тянет на привычный лонгрид. Не особо даже жду каких то комментариев, просто хочется написать какой то завершающий пост в этом дневнике. У меня, все таки, к нему есть особые чувства.

    Здесь у меня были определенные амбиции, творчество, старания, маленькая ламповая аудитория читателей. Меня хватало на изобретение приколюх, претендующих на мемы, участвовал во всяких конкурсах Трунцева, волею судеб хапал халявные первые, но самые важные тренировки. Делился семейными переживаниями, первыми победами. Это была маленькая история, про которую я обязательно буду рассказывать своим друзьям и близким, это будет еще одна часть моей жизни, которую я никогда не забуду.

    Почему не получилось все так, как хотелось? Потому что порой так все происходит, не обязательно именно твоя история должна быть историей успеха. У кого то, конечно это будет история - изменившая жизнь в лучшую сторону. Но, вот я, оказался не из таких. Да и ладно, значит на то были причины, и их надо просто принять и идти дальше. Либо принять, осознать, осмыслить, и не повторять прошлых ошибок, если они были.

    Вернулся к музыке. Снова душа запросила микрофон, разваливающую слух гитару под боком, какую-никакую кайфующую аудиторию в баре/клубе. Запал уже конечно не тот, но и ничего плохого в этом случае, в возвращении к старому нет. Просто еще одна шалость с прошлым привкусом.

    Ах да, решили с парнями попробовать себя в развлекательном контент-мейкинге для ютуба в области компьютерных игр, просто гоняем в OW2, записывая свои игровые сессии, клепая угарные моменты и монтируя видосы с юмористическим уклоном. Может однажды улышите про такую группировку как "Желтый Легион" на просторах "тытрубы". Получится - так получится. Если нет - то и невелика потеря.

    С бывшей женой отношения холодные и сложные. С дочкой все хорошо, только вот болеет в последнее время больше обычного, вроде как, обычная "детсадовская" реалия. Не рад, разумеется, что стал типичным воскресным папой, этого не было в моих планах. Но, к сожалению, это тот момент, который по причине законодательства на стороне матери не мог сыграть в мою пользу.

    В покер буду все равно поигрывать, редко и без конкретных целей, просто ради развлечения. Что не говори, а казино у нас тут в Приморье уже давно под боком. Может выиграю 1-2 турнира и закрою 1-3 статьи расходов из ведомости.

    Так много можно было бы рассказать и написать...

    Мораль сей басни такова. Ничего не бойтесь, пытайтесь, экспериментируйте, пробуйте необычные шаги, рискуйте. Даже если не получится, вы все равно приобретете ценный опыт, плохой или хороший, приятный или болезненный. Ничего, сука, в этой жизни не бывает зря и просто так, уж в этом я почти уверен.

    Приключения "Начфина" не заканчиваются здесь, я еще жив, и что то могу. Просто маленькая история этого никнейма закончилась и осталась теплым воспоминанием.
    Большое спасибо всем, кто поддерживал, кто критиковал, кто симпатизировал или хейтил. Это было важной частью моего общения с людьми, моего обучения, моего становления и развития. Спасибо Лёхе, что оказал помощь в моем путешествии. Спасибо администрации GipsyTeam, которая была внимательна к моему дневнику и оказывал необходимую помощь. Всем дружелюбно улыбаюсь и машу рукой. Еще увидимся! Где ни будь, да как ни будь.

    263/263
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
1 20 38 39 40 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.