Проигрыши. Долги.

Последний пост:24.12.2021
3
1 2 3
  • Доходил до -1,5кк рублей по кредитам и кредиткам. Но давно. Да и не из-за покера. В покере за всё время нажил чуть больше 2к долларов. При том что играл МТТ и СНГ АБИ порядка 20. Можно сказать вышел в 0. Уже года 3 как не играл вообще.

    А кредиты закрыл за 1,5 года просто перестав лудоманить. Сейчас, наоборот, накопления растут, лудоманство не прельщает. Скоро накоплю на скромный домик в Канаде )

    Ответить Цитировать
    7
  • Ysik, просто нужно завязывать с покером,,, сам поляну уже лет 8 не бью . доходил до средних лимитов , когда понял что не тяну , а времени тратить на обучение не было , просто завязал т.к. катать в приличный минус удовольствие так себе, а спускаться на микро и гриндить нонстоп тоже время в никуда - найди просто себе другое занятие - покер давно уже не торт . Многие мои знакомые давно с покером тоже завязали и не один не пожалел , ушла эра когда можно было рубить деньги в легкую , сейчас либо пахать как конь и жить около компа с сомнительными перспективами либо искать чет другое , чего и тебе советую . А так время от времени закинуть чутка и удовлетворить свое эго от катки ( но при этом от плюсов не подсесть на это опять , это будет пустая трата времени) , и на этом все , хорош , ушли те времена ,,,
    Ответить Цитировать
    6
  • Сайт огромный. Но что-то нигде не нашел отдельной выделенки о крупных долгах и проигрышах. Каждый изредка пишет о таких вещах у себя. Не всегда видно.
    Короче начну с себя. Играю в покер с 2006 года. Бывало всякое. И взлёты и падения. Но в целом без больших долгов. Но последние три года что-то пошло не так. Вроде и играл аккуратно. Но всё равно умудрился влезть в кредиты банкам. Сейчас с покером временно притормозил. Не играю почти три месяца. Потихоньку гашу. Долги трём банкам (сбер-385К+330К+116К , уралсиб-162К+55К, альфа-260К) 1.3КК рублей.
    Ответить Цитировать
    6
  • в догон всегда играл? (по мартингейлу?)
    любил отмазываться на более высоком лимите?
    иначе я не представляю как можно было попасть в такую жопу!
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Ysik @ 23.09.21)  

    Блин, да тут целая история... если конечно расскажешь.    

    Да нет тут никакой особой истории. 

     

    В конце нулевых многие работодатели кидали людей на бабки. Меня в том числе. Пока новую искал, влез в долги. Нашел работу на низкую з/п, через полгода снова пришлось искать, так как пошли задержки и снова ждать у моря погоды желания не было. Еще пару раз история повторилась. Все это в весьма молодом возрасте, когда гормоны играют, соответственно были большие расходы и на женщин (рестораны, подарки, путешествия). Алкоголь присутствовал, но без фанатизма, хотя несколько раз заливал в автоматы по пьяне. Как итог, долги потихоньку подросли и надо было что-то менять.

     

    После очередного факапа с работой решил заняться покером вплотную (к тому моменту пару лет катал как любитель в нулевую). Дела пошли в гору, запланировал даже переезд в Киев, снимать хату на двоих с другим покеристом. Пару раз катался на офлайн серию в Киев, очень понравился местный кэш оффлайн. Неплохо отбивал на нем залив в турнирах. Но тут случилась черная пятница и 80% банкролла подвисло. Переезд отменился, долги снова стали расти, нашел новую работу в новой для меня сфере. 

     

    После этого в покер стал играть реже. Сменил еще 2 работы и наконец осел на хорошем месте с нормальной, а главное, стабильной з/п. Составил список долгов, попробовал сначала их рефинансировать, но получил несколько отказов. Забил болт на банки, сделал экселевскую табличку с собственным графиком погашения и следовал ему неукоснительно 1,5 года. Итог - уже несколько лет живу без долгов, работаю на том же месте, инвестирую в долгую, коплю активы на переезд в Канаду.

    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (tester37 @ 6.2.2021)
    Умеешь кроме покера во что-то ещё? Что то делать, за что обычно платят, и что самому будет делать не особо противно? Например офис, завод, дорога, люди ?


    Да он только в покер не умеет. Что-то еще как раз вполне неплохо получается. Свою проблему он хорошо знает, ему не нужно играть в покер. Но периодически срывается. А когда не играет, у него все хорошо.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (VikaPooo @ 29.09.21)  

    Бывают случаи что в таком состоянии люди и поднимали.

    Я сам видел как один вдрыбаган пьяный чел лет 50-ти с огромным животом бегал между рулетками и ставил куда попало... - Везде попадало! У него фишек пятитысячных, тысячных  была огромная куча. Все смотрели на это действо закрыв руками глаза. Все были в шоке... В итоге потом примчалась его жена, забрала эту гору фишек и его. Лямов тридцать там было точно! 

    Рублей конечно

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ysik @ 18.09.21)  

    По правде говоря, очень удивлён, что никто не пишет про свои долги. Это выглядит странным

    А чо сразу долги... Разве нельзя просирать только то, что другие люди откладывают бы на старость или тратят на предметы роскоши?   

    Ответить Цитировать
    2
  • Покер хорошая штука, если б не долги. Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает... Не хочешь иметь долги - не бери в долг. Простая истина.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Омг @ 6.2.2021)
    Да он только в покер не умеет. Что-то еще как раз вполне неплохо получается. Свою проблему он хорошо знает, ему не нужно играть в покер. Но периодически срывается. А когда не играет, у него все хорошо.


    Мне показалось, что долги начали сильно опускать качество его жизни, и тут вроде есть простое решение для неконченного лудомана, умеющего не только в игру. Прекращаешь играть. Но иногда долги так сильно запускаются, что лудоманство начинает в мозг орать, что только игра и сможет вытащить из трясины. А если нет, то и хуй с ним (то есть с самим собой). Вот это опасно.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ysik @ 25.2.2021)
    Я должен справиться со своей бедой. Сам.


    ну банкротство выход... ты если выплатишь кредиты... то опять сорвешь и возьмешь, и тебе их дадут без проблем даже больше чем щас есть

    а после банкротсва, ни долгов... ни новых кредитов не дадут
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lotob1ngo @ 25.2.2021)
    то опять сорвешь и возьмешь, и тебе их дадут без проблем даже больше чем щас есть

    В этом-то и моя задача - не сорваться, научиться сдерживать себя. Иначе, чего я стою, если не умею управлять собой. Банкротство, для лудомана, может оказаться в его больном мозгу всего лишь хитростью, чтобы снова свалиться в игру. Последствия могут быть гораздо катастрофичней...
    Ответить Цитировать
    1
  • Ysik, думаю, что способность говорить о своих проблемах, долгах и жизненных неурядицах - привилегия сильных людей. Слабый даже и прощения за толчок человека в автобусе не спросит.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OneStillBall @ 18.09.21)  

    А чо сразу долги... Разве нельзя просирать только то, что другие люди откладывают бы на старость или тратят на предметы роскоши?   

    Действительно .

    Вот я например за одну сессию залил 6 годовых профитов

     

    Ответить Цитировать
    1
  • у олигархов свои причуды

    Ответить Цитировать
    1
  • По таким словам, как "долг", "кредит", "приставы", "коллекторы", "залудил" и т.п., поиск по форуму укажет на много историй Общая тема по ним вряд ли наберёт популярность, когда авторам всё равно будет удобнее писать их в блогах, в кругу друзей, где они могут банить неугодных без объяснения причин.

    Ну, и есть раздел арбитража, кунсткамера сломанных судеб.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ysik @ 23.09.21)  

    Значит всё-таки лудомания причина долгов? Или нет?  

    Лудомания их усугубила, в какой то момент. А первые долги появились после кидка работодателя, на примерно 400к. А дальше много разного было, и плохая организация расходов, траты на женщин, проблемы с работой, поменял 3 места за 2 года, все из-за задержек з/п.

     

    А, ну еще памятная олдам ситуация с Фулл тилтом. У меня тогда подвисло около 5к долларов там. Как раз, незадолго до черной пятницы, взял дележкой на троих килополе за 20 баксов. Вроде через 2 года вернули всё или бОльшую часть.

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Wall-e0605 @ 23.09.21)  

    Ysik, алкоголь = причина лудомании, 

    Нет! Ни хрена не согласен! Алкоголь - сам по себе. Лудомания сама по себе! Одно только подтверждаю. Алкоголь плюс лудомания - это катастрофа!  

    Ответить Цитировать
    1
  • У меня проблемы начались когда я взял первый кредит... И понеслась!
    Ответить Цитировать
    1
  • В конце прошлого года, засадив около 5к на пло500, я попросил пермач на Старзах и запросил историю депозитов/кешаутов олтайм . Я предполагал что там будет что-то около 20к, а по факту вышло в два раза больше
    Лучше бы откладывал эти деньги - сейчас уже можно было бы с Тру ха катануть
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.