Есть серьёзные мысли сменить дисциплину.
В покере "появился" 5 лет назад. И сразу в спинах затянул топ-джек на тройках.
Вообще и до заноса и после, играл мтт. До заноса фрироллы-после на деньги.

Прошло уже столько лет, но мтт мне так и не покорился.
К примеру, вспоминаю даунстрик на аби 20 примерно на 200би, как страшный сон.
Смотрю на катку к примеру аби 11 серийник какой-то с гарантией ~100к-меня аж типать начинает. А катать дороже, типа аби 50~ психологически тоже не просто.

Вообщем столько лет прошло, я и толком и не тренировался(брал по-моему по одному занятию у 2-3 тренеров, но дальше обучение решил не продолжать).
И гриндером не смог стать. Не могу катать больше 5 столов, и соответственно наигрывать нужные дистанции 500+ турниров.

Что хотел бы получить от спин-энд-гоу?
1. Больше свободного времени. Я не знаю сколько в среднем длятся сессии у регов. Но надеюсь меньше чем в мтт.
2. Исходя из первого пункта, повысить концентрацию, и соответственно качество игры.

На сколько я понял можно отыгрывать дистанцию играя и два стола. Но думаю и больше смогу играть.
Этот момент конечно хотелось бы более точно понять. Какую именно дистанцию нужно отыгрывать? Чтобы представлять что я выиграю по сравнению с мтт, по времени нахождения у компа.

3. И конечно же, хотелось бы начать сразу зарабатывать. Возможно 50% играть от себя. Т.е. начать играть с нормального лимита.
Вот по этому вопросу тоже хотелось бы понимать ситуацию в целом. Т.е. какие реальные заработки на лимитах. И какие затраты в плане работы в не столов нужно ожидать.

Думаю мысли мои понятны. Только не нужно писать типа "ты бля ахуел совсем-мы тут ебашим, растём по лимитам, а ты сразу хочешь начать катать с норм. лимита!".
Ну да, работать за еду не охота.

Кто понял о чём, отпишитесь. Т.е. я готов и тренироваться начать и т.д.