Печатный станок

Последний пост:8 апреля
11
Статистика
Всего постов
118
17,858 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.10.2020 +59
28.10.2020 +4
28.10.2020 +4
08.02.2022 +3
18.11.2021 +3
Лучшие посты читателей
Morfan +15
Madjer23 +11
evacl +7
kirill-32364 +7
POKERSTARSLOVE +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Приветствую тебя уважаемый любитель покера
    Моё имя Сергей и я отправляюсь вместе с тобой в путешествие по просторам покерной жизни.
    =====================================================================================
    Об авторе в кратце

    30 лет . Проживаю на данный момент в городе Курске. Играю в покер на любительском уровне с 2008 года, как только исполнилось 18 лет . Как и многие реги того времени получил стартовый капитал на Pokerstrategy ( За что вам очень признателен) начинал играть турниры и в скором времени выиграл 500 долларов, и меня затянуло. Но песня длилась недолго, залил бр, ушел в армию...Пришел и меня друг подтянул на работу в Москве ( занимались продажей кровли и т.п) Было много свободного времени и соответственно продолжил обучение только перешел в ХА , играл лимит нл50-100, довольно не плохо , в итоге слил все в рулетку , около 3к . Далее депнул еще раз , играл но из за проблемы с тильтом все заливал. В итоге уехал из мск, далее жил в Курске . Потом уехал в Донецк там занимался животноводством , далее война и пришлось уехать. Ездил в Сочи на офлайн серию с бр 1к) . Осваиваю пассивный доход , недвижимость, гаражи, фондовый рынок. Закрыл базовые потребности, но до уровня комфорт еще далеко. Люблю спорт во всех проявлениях, особенно футбол , единоборства, теннис. Стараюсь брать от жизни все ! GL


    Софт
    -Holdem Manager 2 (full / licence)
    - Pockertracker4
    -PreflopHero

    Лимит
    -abi 0.5c (+)
    -abi 1$ (+)
    -abi 2$ (+)
    -abi 3$ (+)
    -abi 5$ (+)
    -abi 10$ (+)
    -abi 20/25$ Играю в данный момент

    Банкролл менеджмент
    - 250 bb +

    Цели автора , топ 10
    1. Я показывать свою А игру .
    2. Я прошел марафон с 100 $ до 100000$ за 2 года.
    3. Я Начал стримить.
    4. Я нашел новые источники пассивного дохода на сумму 100000р в месяц.
    5. Я играю аби 100 $ к 29.12.2021
    6. Я посетил 2 оффлайн покерные серии в 2019 году.
    7. Я прошел 3 тренировки у квалифицированного тренера.
    8. Я регулярно отписываюсь в блоге, ищу новые знакомства и помогаю своими навыками желающим.
    9. Я переехал в страну с подходящим часовым поясом , например Тай на зиму к 10.10.2019.
    10. Я разобрал имеющуюся базу рук и выявил лики в своей игре.


    Благодарности
    Хочу поблагодарить всех читателей моего блога, отписавшихся и просматривающих его ради интереса. Каждый ваш комментарий очень ценен для меня. Надеюсь что смогу быть также полезен. Лично выразить респект в первую очередь Андрею Babyshark1kk Козленко ( Ведь если бы я не увидел его видео по правильному бр менеджменту , то так бы и продолжил лудить на высоких лимитах и в рулетку. Александру Storo08 Городецкому ( Учился по его игре в гипертурбо, подсматривал ходы, что и делаю сейчас когда играю против него))

    Сообщение отредактировал SepGant - 27.2.2021, 15:31
    1/89
    Ответить Цитировать
    3
  • Сделал депозит 550 евро на redstar . 700$ оставил на старзах для мтт по вск. До конца месяца необходимо набить статус red , в данный момент уже 25% выполнил. Если каждый день играть то успею. Поле благоприятное на редстар, много слабых игроков. Подробности будут в следующей серии... Gl all)
    2/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Ппц...Только написал про редстар, как начались обрывы соединения , в итоге 7 байинов просто кому то подарил. Не благодарите
    3/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой то полтергейс творится, теперь перестал Пт4 видеть сыгранные турниры.... Вот что форум животворящий делает) Посмотрим , что произойдет после этого сообщения))
    4/89
    Ответить Цитировать
    0
  • SepGant, я тебя огорчу, на редстаре нет пула
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SepGant @ 22.10.2020)
    Ппц...Только написал про редстар, как начались обрывы соединения , в итоге 7 байинов просто кому то подарил. Не благодарите

    На заметку : клиент стабильнее всего работает на win10. Если проблемы с соединением были на стороне айпокер, то потерянные баины можно компенсировать, в любом случае рекомендую в лайв чат рума написать.

    По pt4 всё должно работать, может сбились настройки какие.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • kirill-32364, Да , но у меня только часть бр на редстаре. Так что будем смотреть, оставил данные в стальной феникс, пока со мной не связывались)
    5/89
    Ответить Цитировать
    0
  • storo08, Благодарю, я читаю сейчас твою ветку по настройке пт4, там похожая проблема у человека, но непонятно как он ее решил. К слово в данный момент пт4 показывает -480 евро, хотя по факту идет +150. Отправил скрины в службу поддержки, жду от них возврата)) Из приятных бонусов, получил билет в storo challenge, так что вечером будем играть. Благо хоть статы показывает ) GL all
    6/89
    Ответить Цитировать
    0
  • SepGant, в деньгах pt4 показывает не корректно, в фишках всё нормально,
    поэтому лучше смотреть своё chip ev по трекеру, а деньги сверять по кассе.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня игра шла так себе, во первых много турниров ночью не сохранились . Потом пт4 перенастроил - стал показывать кол-во. По ощущениям сыграл 130-150 что для меня отличный результат учитывая то , что последние 3 мес почти не играл , а только отдыхал, причем иногда весьма трешово)
    Например : на прошлой неделе познакомился с девочкой на улице , на вид очень хорошая аля инстаграмм модель -накачанные губы, силиконовые груди в общем все как надо, обменялись телефонами. Списались в вотсапе , предлагаю по виски коле и кальян покурить ( не говорю что у меня дома)) Она - нет, я бы от роллов с чаем не отказалась) Думаю про себя , что это первый звоночек, перехватывает инициативу у меня...Ладно , на первый раз прощаю) Договариваемся встретиться в центре, за час до свиданки- пишет , а ты мне оплатишь такси? ) Обычно я это делаю без намеков, но тут она опять за старое...Я говорю, ок только ты тогда по пути за мной заедешь. ( думаю домой не варик сразу про себя- не подпишется) Приезжаем, в один из самых лучших рестиков в городе Курске- Быковский. Заказывает роллы-одни , вторые, компот)) Я понимаю что все идет не по плану моему , да еще и общение( начало было норм) начал трогать по чуть чуть)) она отмороз, не трогай , туда сюда) Ну теперь все, надо менять тактику, включаю режим Badboy, говорю дорогая ты ко мне на свидание пришла , а не куда то - значит я тебе понравился , в таком духе. Она опять, нет нет. Я- в таком случае закрываем счет , и расходимся. Общение с тобой мне не понравилось , так что платишь сама за себя))) (видели бы вы ее лицо) Начинает убегать, я ее торможу - зову офица , она не хочет платить) И убегает. Думаю , нихрена, пойду до талого)) Вызвали ментов, приехали лечат какую то дичь мне- я им гуляйте лесом, за себя заплачу без проблем, ее первый раз вижу) Участковый приехал, протокол, вызванивает ее, она приходит бешеная))) Чуть поругались , со мной так никто не поступал и т.д и т.п ну я улыбнулся и оставил ее с ментом на рандеву. Иду в коридоре, думаю бля красава бро про себя, зато вместо того чтобы просто разойтись и больше не встретиться пришлось вытворить такую дичь, чтобы запомнила меня на всю жизнь , эмоции все таки )))

    П.с График за сегодня прилагается

    Сообщение отредактировал SepGant - 24.10.2020, 0:11
    7/89
    Ответить Цитировать
    59
  • SepGant, Для того чтобы график отображался нормально выбери слева в меню Winnings in: Chips
    Стат чЕВ можно взять из этих фильтров https://dropmefiles.com.ua/ru/G5few
    Для их импорта используй вкладку My Reports (иконка серого цвета -> Import)
    После импорта надо добавить стат ChipsEV в график в меню слева во владке Graphs -> Show Information Box
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • VimX11Omen, Сделал, благодарю)
    8/89
    Ответить Цитировать
    1
  • SepGant, помню в Питере познакомился с бабами молодыми в клубе, они свалили спонтанно, мне принесли общий счёт. Я скзазал, что их знать то не знаю, только подсел, что и было на самом деле. В итоге вызвали ментов, написали на меня какую то ерунду, типа чуть не отпиздил охранника, всем грубил и тд. Приехали полицейские, сказали, разберемся в отделе. Пришлось пол ночи в клетке просидеть)
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (SepGant @ 23.10.2020)
    Сегодня игра шла так себе, во первых много турниров ночью не сохранились . Потом пт4 перенастроил - стал показывать кол-во. По ощущениям сыграл 130-150 что для меня отличный результат учитывая то , что последние 3 мес почти не играл , а только отдыхал, причем иногда весьма трешово)
    Например : на прошлой неделе познакомился с девочкой на улице , на вид очень хорошая аля инстаграмм модель -накачанные губы, силиконовые груди в общем все как надо, обменялись телефонами. Списались в вотсапе , предлагаю по виски коле и кальян покурить ( не говорю что у меня дома)) Она - нет, я бы от роллов с чаем не отказалась) Думаю про себя , что это первый звоночек, перехватывает инициативу у меня...Ладно , на первый раз прощаю) Договариваемся встретиться в центре, за час до свиданки- пишет , а ты мне оплатишь такси? ) Обычно я это делаю без намеков, но тут она опять за старое...Я говорю, ок только ты тогда по пути за мной заедешь. ( думаю домой не варик сразу про себя- не подпишется) Приезжаем, в один из самых лучших рестиков в городе Курске- Быковский. Заказывает роллы-одни , вторые, компот)) Я понимаю что все идет не по плану моему , да еще и общение( начало было норм) начал трогать по чуть чуть)) она отмороз, не трогай , туда сюда) Ну теперь все, надо менять тактику, включаю режим Badboy, говорю дорогая ты ко мне на свидание пришла , а не куда то - значит я тебе понравился , в таком духе. Она опять, нет нет. Я- в таком случае закрываем счет , и расходимся. Общение с тобой мне не понравилось , так что платишь сама за себя))) (видели бы вы ее лицо) Начинает убегать, я ее торможу - зову офица , она не хочет платить) И убегает. Думаю , нихрена, пойду до талого)) Вызвали ментов, приехали лечат какую то дичь мне- я им гуляйте лесом, за себя заплачу без проблем, ее первый раз вижу) Участковый приехал, протокол, вызванивает ее, она приходит бешеная))) Чуть поругались , со мной так никто не поступал и т.д и т.п ну я улыбнулся и оставил ее с ментом на рандеву. Иду в коридоре, думаю бля красава бро про себя, зато вместо того чтобы просто разойтись и больше не встретиться пришлось вытворить такую дичь, чтобы запомнила меня на всю жизнь , эмоции все таки )))


    Выглядит как будто ты подколил 3бет от рега в 3бетпоте в холодную с ТТ на ББ.
    Вышел флоп 875 Ты сыграл чек в 3вей поте. Рег захватил инициативу и поставил ЦБ, ты сделал проверочный рейз, 3й парень за тобой(мент) кол, она пуш с АК в надежде выбить оверпары, ты снап фолд, мент колл с 88
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kirill-32364 @ 24.10.2020)
    SepGant, помню в Питере познакомился с бабами молодыми в клубе, они свалили спонтанно, мне принесли общий счёт. Я скзазал, что их знать то не знаю, только подсел, что и было на самом деле. В итоге вызвали ментов, написали на меня какую то ерунду, типа чуть не отпиздил охранника, всем грубил и тд. Приехали полицейские, сказали, разберемся в отделе. Пришлось пол ночи в клетке просидеть)


    Подколил 87s на ББ, на флопе поймал флеш поставил минбет, бабы сфолдили, охранник зарейзил, мент кол, ты пуш, охранник фолд, мент кол с Ахай флашем.
    ...
    maxresdefault.jpg
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (SepGant @ 23.10.2020)
    бля красава бро

    Согласен
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SepGant @ 23.10.2020)
    оговариваемся встретиться в центре, за час до свиданки- пишет , а ты мне оплатишь такси? )


    этот момент лично мне бы показал, что скорее всего она больно дорого может выйти и я бы даже не встречался, просто потеря денег и времени

    Цитата (SepGant @ 23.10.2020)
    Общение с тобой мне не понравилось , так что платишь сама за себя))) (видели бы вы ее лицо)


    а вот это правильно))
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (redneck @ 24.10.2020)

    этот момент лично мне бы показал, что скорее всего она больно дорого может выйти и я бы даже не встречался, просто потеря денег и времени


    Скорее всего она просто так привыкла, т.к внешний вид эффектный и считает , что за это должны платить. Да и 200-300 рублей на такси не жалко отдать. Красивые девушки как правило очень продвинуты в плане отношений и стандартный подход на них не работает. Зато тебе это даёт энергию творить безумную хуйню, о которой вспоминаешь с улыбкой. Мама говорит , что хвастаться не хорошо, но у меня в жизни уже больше 100 девушек было, перестал считать. Так что в плане соблазнения, на уровне тоже , наоборот нужно стремиться общаться с красивыми девушками, не даром говорят в здоровом теле здоровый дух...Так и у женщин, не редко бывает что, красивая девушка внутри такая же... В общем, с высококласными дамами общение идёт на другом уровне, к которому ещё идти и идти))
    9/89
    Ответить Цитировать
    -3
  • Ну каждый отдыхает по своему, но Я в таких ситуациях веду себя иначе. Вечер - портить не хочу себе, а за копейки эти ругаться - лень. Поэтому скажу давай пока, посмотрю на её недоумевающую рожу и проведу остаток вечера в компании себя ) Очень мне нравится реакция, когда якобы инициатива у неё , а ты такой пока , аревуар , тебя пора и смотреть на её реакцию. Как то в такой же ситуации телка отсела на край дивана и начала орать в стену: ЧЕЕЕЕ??? ЧЕ ПРОИСХОДИТ?? быстро попыталась вылететь из квартиры и зацепила сумкой ручку двери и порвала сумку. раунд
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • SepGant Что с тобой стало? Ты не тот Симба,которого я помню.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.