Печатный станок

Последний пост:21 ноября
10
Статистика
Всего постов
66
7,604 просмотров
Новых постов
+0
2,11 в день
Лучшие посты автора
23 октября +58
28 октября +4
28 октября +4
23 октября +3
5 ноября +2
Лучшие посты читателей
Morfan +14
Madjer23 +11
evacl +7
kirill-32364 +6
POKERSTARSLOVE +4
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Цитата (SepGant @ 3.11.2020) *
    Evacl...За негативные отзывы минусовавшим посты, дружище , объясняю для непонятлевых (Надеюсь ты не такой) как все было, меня минусанули люди эти за кого ты говоришь, назвали нехорошими словами, я им за это поставил минусы, а не за то что они мои посты минусовали, т.к я даже не знал в тот момент как посмотреть. Теперь вижу зато) Но отзывы ставлю только тем кто плохо про меня говорит, причем не поясняя за свои слова. Жду так же от тебя ответа.

Я понятия не имею кто там первый начал (да и в принципе это разговор для детского садика), но я как минимум терпеть не могу людей, которые ставят минусы в ответ. Частично из-за этого система рейтинга на форуме не имеет никакой ценности для финансово-деловых и прочих отношений.

Да и сам факт того, что он(она) меня оскорбил значит и я в ответ накину(чем ты собственно и занимаешься что в постах что в рейтингах) выглядит как поведение 5-ти класника, довольно странно наблюдать за такой клоунадой на покерном форуме, где, казалось бы, 99% коммьюнити образованные и серьёзные ребята 25 лет в среднем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Хороший ответ. Каждый останется при своем мнении тогда, чтобы не заводить тему того, что нравится и как с этим жить. И на этом предлагаю закончить, согласен?
    37/41
    Ответить Цитировать
    -5
  • После перерыва игра шла тяжко, но зато откатал необходимый минимум и за счет рб удалось вывести день в плюс. Сейчас пытаюсь перестроится на спорт режим, чтобы более продуктивнее использовать время, т.к заметил что в утренние часы делаешь гораздо больше capt.gif .
    Интересная раздача от оппонента) Опп рег 10 , вроде не русскоязычный .
    iPoker - 20/40 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

BB: 14 BB
    Hero (SB): 23.5 BB

2 players post ante of 0.13 BB, Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.75 BB) Hero has

Hero calls 0.5 BB, BB raises to 2.5 BB, Hero calls 1.5 BB

Flop: (5.25 BB, 2 players)
    BB bets 1.67 BB, Hero calls 1.67 BB

Turn: (8.6 BB, 2 players)
    BB bets 4.3 BB, Hero calls 4.3 BB

River: (17.2 BB, 2 players)
    BB bets 5.4 BB, Hero calls 5.4 BB

Спойлер: Показать

38/41
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Потихоньку втягиваюсь в игровой ритм, добавляю с каждым днем по количеству турниров. Сегодня много регов за столами попадалось, но и фиши появились новые)

39/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет всем. Начало было хорошим, но потом произошло одно событие. Я решил завязать с алкоголем и с никотином, чувствовал себя великолепно. Пока внезапно мне не написала одна мадам, как дела?) Она такая девушка интересная и ее спортивное тело с выразительным лицом и голубыми глазами при встрече навели на пошлые мысли, действовал по стандартной схеме, поедем поедим роллы)) В итоге поехал домой на троллейбусе за 10р без билета чтоб сэкономить а ей вызвал такси) Но оказалось , что тралик едет до депо, а от него мне мин 20 пешком. Я подумал не зря же я по утрам бегаю и завязав по крепче рюкзак отправился на пробежку , когда уже добегал оставалось м 500 и меня добросил сосед. Зашел домой быстро навел марафет и умывшись пошел ее встречать. Веду ее уверенно к дому, заходим спокойно, сразу музыка уже играет, наливаю ей виски колы, себе просто кола) Сидим кайфуем общаемся , 2 бокал, 3. Я смотрю как ей уже хорошо , она танцует, ее подкаченая задница гарантирует бурную ночь... И тут я думаю, как в известном клипе, а не пошло бы это все нах ?) И наливаю себе чистоганом 100 фронтовых.
    40/41
    Ответить Цитировать
    1
  • В покерном плане вообще сыграл мало. Но ,зато сегодня купил место для гаража, планирую туда поставить железный и сдавать в аренду. А по весне построить на 2 машины из блоков. Сыграл 100 турниров по 20, играть можно точно. Как играть больше 3-4к туриков пока остается загадкой, скорее всего придется забить на гулянки и как то эффективнее надо бы расходовать время. В общем работы много) Вот график за месяц

41/41
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
65 постов
1 2 3 4
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.