От разноробочего👷 до рега abi 25.💲

Последний пост:29.07.2021
91
Статистика
Всего постов
128
56,383 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.10.2020 +44
16.05.2021 +40
23.10.2020 +35
22.10.2020 +32
26.10.2020 +27
Лучшие посты читателей
BeHeartless +80
BeHeartless +61
Den9_GG +50
BeHeartless +50
BeHeartless +47
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 7
  • Интересная история, послежу. Успехов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Влад. Ты бы выкладывал сюда почаще и побольше своих интересных раздач и свои результаты. Грац!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Автор, а кинь пожалуйста ссылку на свой Шаркскоп, по написанному алясу не могу найти.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Блудный сын вернулся. Я знаю вы ждали(нет). Может реально, кто то ждал тут какие то посты, сори, больше надолго пропадать не буду. Это все ютубы хуюбы, голову мне вскружили, подписчики просмотры. По поводу стройки, кароче было у нас на троих 8 к евро +-. Начали пробивать инфу, что как где, помещение, закупку. Решили в центре города сделать кальянную атмсоферную. Ну по подсчетам теоретически нам на все должно было хватить. Практически: много, не самых глупых людей, обьяснили нам, что губу нужно закатать. Сумму, которая у нас была нужно было умножать на 2. Так как я живу в лучшей стране(нет) Украине. Тут хуй ты откроешь офлайн бизнес без крыши или очень больших бабок. Узнал о том, что до сих пор приезжают ребята на черных машинах и могут вымогать бабки, мол просто блять так, крыша так сказать. Кароче взбесила меня вся эта движуха. С пацанами дали заднюю, что бы не просрать то, что 3 месяца усердно зарабатывали. Куда я дел бабки? Половину отдал родителям, сказал мамке, что бы поехали отдыхать куда то, ага поехали проверяй. На ремонт хаты потратили. Ну дело их, конечно. Половину оставил на жизнь и купил ноут. Начал играть в покер. Якось так все закончилось. Сейчас, конечно понимаю, что нужно было попробовать все таки против системы пойти и открыться. Да может бы нас и прикрыли. Но зато был хотя бы опыт. Лучше попробовать и обосраться чем сидеть как терпила на месте. Ну хотя, кто знает, так бы в покер не пришел, и не начал тут всем пизды давать и не стал бы топ регом)))))))))))
    Надеюсь от последнего сообщения у кого то подгорело))

    Кароче че по ютубу, за месяц подписал на себя более 5000 людей. Заебись? Заебись. Видео "5 ГЛАВНЫХ ОШИБОК В ПОКЕРЕ " набрало 35к просмотров, и сегодня его с утра заблочил ютуб) Обидно ли мне? Пиздец как обидно. Оно очень много людей привело, и еще бы приводило. Но я балван, разместил в описании ссылки афилейтные, бизнесмен хуев. Хотел 10к на канале до НГ сделать, теперь я ток пососать могу до НГ) Кароче, благо канал остался, все норм, продолжаем работать. Все, что не делается , все к лучшему, очевидно же)

    Сижу слушаю Мияги\Эндшпиль в наушниках, настроения в ебенях, строчу тут в бложике, может кто то прочитает) Нравится мне вся эта движуха медийная, хоть я еще и ноунейм никому не нужный, но справедливости ради, очень много людей пишет слова благодарности за видео. Просто говорят, что я крутой чувак. Это ахуенно. Тепло от этого как то что ли) Как всегда ошибок много в этом тексте будет скорее всего) Хай буде моєю фішкою це) Всех обнял, приподнял. ❤️
    9/19
    Ответить Цитировать
    14
  • Alexwall, вроде тс https://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/Winamax.fr/players/roofbuilder
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexwall, RB2020
    10/19
    Ответить Цитировать
    0
  • roofbuilder, привет. Не скажешь, какие материалы сильно помогли тебе в твоем развитии?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • О покере.

    Год назад я играл от силы аби 3, сейчас аби 40. В марте 2020-го я пришел в ФанФарм.
    Взяли меня на 14 ранг. На тот момент у меня было сыграно +-1000 турниров и профит в 2000$

    C марта месяца до сегодня мне удалось прыгнуть на 6 ранг. Катать регулярно турниры по 20-40-50-100$

    И скажу честно, лесинка от аби 3 до 40 была изи, микролимиты побил успешно. Конечно, благодаря, тренерам ФФ и полезной обучающей инфе.

    Но сейчас я прям понимаю, что пришло время Симплов. В самом верху загрузки в туриках по 200 баксов, я чувствую, что ебашить как раньше уже не получаются. Бет в пропущенный работает не так еффективно.Контбет под соточку не канает. Прописывают 4беты и тд.

    И да конечно, вы можете сказать , что в турнирах по 200$ до сих пор хватает любителей и откровенно фишей. Это факт. Но такой же факт, что именно в этих туриках я стал сталкиваться с действительно сильными регами. Для которых 200$ это низ загрузки. И вот они пиздюлей дают знатных.

    Я ленивый, наверное как и большинство из вас. Но нужно себя ламать. Нужно открывать вебинары, калькуляторы, смотреть, зубрить, считать. Думаю в таком случае можно идти дальше. Сейчас прям тяжко)))

    Конечно очень сказыватся даунстрик... 2 к туриков тупо в соляру. На пике мейк был 9к)) При том что профит на пике был 17к. ТО есть я думаю вы понимаете как график выглядит))

    Сейчас уже почти все отбил, но всеравно чувствую, что сижу в жопе.

    Жду занос) работаю над игрой. Верю. Всем удачи за столами!

    youtube - roofbuilder
    twitch - roofbuilder
    11/19
    Ответить Цитировать
    12
  • roofbuilder,
    ев и бб можешь по позам выложить по этим фильтрам за 2020?

    1) Общий
    2) Стек 0 - 60bb
    3) Стек 0 - 60bb BB>99
    4) Стек 0 - 60bb BB>299

    Для чего? сравнить
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (roofbuilder @ 22.1.2021)
    На пике мейк был 9к)) При том что профит на пике был 17к. ТО есть я думаю вы понимаете как график выглядит))

    А понижение лимитов это не по-пацански?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • шашист, а смысл на фулл беке это делать, если деньги на жизнь есть?
    +ев стабильно с фильтром выше 8.
    При мейке 5-6 к , меня всеравно повышали.
    12/19
    Ответить Цитировать
    1
  • parenel,

    13/19
    Ответить Цитировать
    2
  • COVID-19

    Вообщем чуть больше месяца назад, я простудился, ну знаете, насморк кашель все дела.

    И в один из первых дней простуды, я заметил кое что странное, кушая булочку с шоколадом, я не почувствовал вкус шоколада))

    Подумал ладно, нос забит, горло болит, хрен с ним. Но увы.Насморк прошел, кашель прошел, а вкус шоколада я так и не чувствовал. А точнее я вообще ничего не чувствовал.

    Спустя пару дней до меня дошло - я потерял обоняние. И в первые дни это было даже прикольно, аля вот и я заболел коронкой. На стриме ребята говорили, что может появится через неделю, а может через месяц-два. Ну я конечно смеялся, говорил, что с кем с кем но точно не со мной. Сидеть месяц без обоняния, ни дякую!

    Спустя больше месяца... Сука я до сих пор не чувствую ни вкуса ни запаха. Но знаете , если через недели две, от этого уже жопа горела, ибо хочется кушать вкусно, сытно, хочется курить кальян.. А ты нихрена не чувствуешь.. воообще. Ладно, сладкое и соленое с горьким я чувствовал. Это все что мои рецепторы различали. То есть я мог понять , что кола это сладкая газировка, но например понять что спрайт это не фанта и не кола, я не мог.

    Вообщем грустно если честно. Но вот прошел месяц, и знаете, привык. Это как с даунстриком. Сначала начинаешь подгорать, а потом такое лютое безразличие, мол дальше тонешь в какашках и уже пофиг.

    Так и живем кароче. Серо. Не вкусно. Без запахов.
    14/19
    Ответить Цитировать
    6
  • roofbuilder, все наладится, вернутся вкусы с запахами, апстрик неизбежен!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, ребята, вопрос на засыпку, какое кресло для рабочего стола могли бы вы порекомендавать? В идеале конечно прайс +-200 долларов не больше.

    Не знаю, есть ли вообще что то хорошее за таккую цену, вот надеюсь от вас услышать. Посоветовали Aerocool Duke, но отзывы спорные. И да и Нет.
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • roofbuilder, больше года сижу на табуретке. Главное, сидеть с небольшим прогибом в пояснице и чуть отведенными назад плечами - ягодицы и мышцы спины тонизируются, не затекают... сначала было не очень привычно - теперь наоборот, если где-то сажусь в кресло, то чувствую дискомфорт...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья - этот день настал.
    После долгих дней и ночей работы, кучи дублей, десятков литров выпитого кофе, и несколько раз жесткого перебарывания желания все бросить к чертям - я готов презентовать вам свой обучающий курс по мтт для новичков.

    В нем я собрал всю необходимую информацию для уверенного старта в покере без лишней воды, кучи страшных программ и сложных математических расчетов.

    Эту информацию получилось вложить в 13 уроков и около 4-х часов финального видео.

    Также добавил к курсу собственно разработанную табличку (на основе солверных решений) открытий для микролимитов с диапазонами опенрейзов и трибетов, которая сделает ваш префлоп пуленепробиваемым.

    Специальный хад без кучи лишнего, который позволит доминировать за столом, исходя из действий оппонентов. Благодаря ему, вы будете читать их как открытую книгу.

    И табличку Пуш фолда - что конечно нужно знать каждому человеку в ситуациях, когда осталось уже не так много блайндов.

    Я долго думал делать ли этот курс платным или нет, так как понимал, что большинство начинающих игроков не смогут купить его за ту цену, которую он стоит, поэтому для первых 100 человек я решил сделать его бесплатным при условии регистрации и депозита по моей ссылке в любой из румов.

    Переходите на канал, смотрите видео как выглядит этот курс изнутри. Ссылку на сайт с курсом ищите в описании.

    https://youtu.be/R2Y2C0zM-Lg
    16/19
    Ответить Цитировать
    -3
  • Ребят, я тут на днях марафон проводил. 24 часа играл в покер. Если интересно, как он прошел, сколько загрузил, проиграл, выиграл, можете посмотреть здесь)

    https://youtu.be/GL9SSRIV4O8

    17/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Дизайн твоего специального хада, выставленного на продажу, кажется очень знакомым (учитывая что ты был в ФФ):
    https://www.youtube.com/watch?v=31l8i12q_UM

     

     

     

    Что - то от себя все таки добавил, или просто убрал часть статов?) То, что есть в рекламе - спизжено 1 в 1 из моего конфига. Ты бы хоть текст поменял или дизайн. Убирай это из продажи.

    Сообщение отредактировал BeHeartless - 15.5.2021, 21:38
    1/5
    Ответить Цитировать
    80
  • Вот скриншоты с моего конфига (красным отметил ячейки, которые ты "разработал после долгих дней и ночей работы" через Ctrl+C - Ctrl+V):
     

     

     

    Сообщение отредактировал BeHeartless - 15.5.2021, 22:00
    2/5
    Ответить Цитировать
    50
1 2 3 4 5 7
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.