Преодолевая себя

Последний пост:27 февраля
758
Статистика
Всего постов
1396
380,163 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.02.2021 +456
23.09.2022 +390
08.04.2021 +325
11.04.2021 +307
13.09.2021 +251
Лучшие посты читателей
DimOK +178
elusivepl +87
Virus94 +81
sweetcoqueta +67
Jamiroquai +61
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 70
  • kosvk, Возможно, сейчас не изменить сказанного, поэтому будем работать, с тем что есть. Если бы я был в курсе такого поведения 888, я не стал бы связываться с этим румом. Урок на будущее.

    348/490
    Ответить Цитировать
    2
  • Может в отдельную тему это всё вынести? Больше охват будет.

    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • А так ппц, конечно. Метод депозита и кешаута был тот же? Если да, то неясна суть их oбвинений. Откуда депозитнул, туда и вывел. 

    Если разные, то, конечно, со стороны может смотреться как что-то мутное. Но как минимум нормальная СБ будет дальше копать, а не сразу пиздить бабло блокировать счет.

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Самый быстрый и странный бан, что я видел на форуме😵‍💫

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Red_Queen2017, я вижу бан так: ты внёс $7500 долларов и вывел сразу.

    Если это было посредством skrill, то потери рума я оцениваю в примерно ~$750.

     

    И если ты не сделал совсем никакого рейка, то рум понёс приличные убытки+ твой деп/кэшаут в данном случае выглядит как подозрительная операция,  если ты какие-то микро чутка катнул, как раз выглядит как будто для отвода глаз.

     

    При депозитах со skrill примерно 5-7% комиссии платит рум за транзакцию (игрок этой комиссии не видит, уплачено всё за него), 

    при кэшауте столько же.

     

    Почему так много? Покер считается высокорисковым бизнесом и платежки дерут с румов по максимуму.

     

    Кто-то крупные вроде старзов и покерка наверное платят процентов 5%. 

    А вот кто поменьше процентов 6-7%, а может где-то и больше. 

    Так как сотрудничаю с одним румом немного понимаю в данном вопросе. 

     

    Ну и многие румы не дают туда-сюда гонять или заставляют отыгрывать сколько-то по причине выше (чтоб хотябы часть убытков с комиссий компенсировать), либо если правила отыгрывания нет, а чел туда-сюда продолжает гонять, загоняя в минус рум, то игрока могут блокнуть по т.н. "административному решению".

    5/8
    Ответить Цитировать
    12
  • Кстати лет 5 назад думал, где бы статус скрилл прокачать - регнулся на 888 задепозитил туда сразу 15k, покатал несколько дней в местный аналог спинов по 30 (штук 500 мб скатал), там где все идут в оллин после какого-то уровня и что-то не особо понравилось, плюсанул копьё и поставил всё на вывод.

     

    Вопросов у рума не возникло. Хотя скорее всего рум тоже был в минусе после моего захода. Видимо времена меняются.

    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • useruser, Благодарю за поддержку. Я уже отписался в теме тех кого забанили суммарно с моими получается 45к. Метод тот же самый.

     

    storo08, Спасибо большое за твое внимание, мнение человека с твоим опытом, действительно важно для меня в такой ситуации. Если не возражаешь я немного проясню:

     

    1) Через два месяца (кстати возможно и три), это не совсем сразу. 

     

    2) Теперь о ситуации, у меня нет мотивации отмывать деньги, так как на моем счету достаточная сумма, которая значительно превышает 7500, я не гонял деньги, я сделал депозит с целью увеличить загрузку 888 и снизить ГГ, но допустим, чисто в теории, что я захотел "отмыть" деньги, если вы подозреваете в этом игрока, дайте ему вывести средства, за вычетом комиссии и заблокируйте потенциального нарушителя, справедливо? Я на самом деле, в тот момент хотел и дальше играть там, правда сейчас это желание угасло. 

     

    3) Меня замораживали на проверку старзы, я спокойно сделал запись с демонстрацией экрана и съемкой себя со стороны, 888 - я тоже предложил сразу же сделать такую запись. Невозможно играть турнир когда ты вылетаешь 10 раз в ситаут. 

     

    4) Понимаешь, мне даже не объяснили за что меня заблокировали, не дали никакого ответа, просто забанен и точка, я написал им письмо, но даже не получил подтверждения от бота, что оно находится в службе поддержки. Благодаря GT+ есть номер, завтра надеюсь удастся дозвониться.

     

    Я сразу же предупредил, что готов пройти проверку, но 888 работают "великолепно", без запроса какой либо информации - просто забанить игрока. Банальный скриншот баланса skrill, мог отчетливо показать, что как я уже сказал - мне просто нет надобности отмывать деньги.

    349/490
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (storo08 @ 14.12.21)  

    Кстати лет 5 назад думал, где бы статус скрилл прокачать - регнулся на 888 задепозитил туда сразу 15k, покатал несколько дней в местный аналог спинов по 30 (штук 500 мб скатал), там где все идут в оллин после какого-то уровня и что-то не особо понравилось, плюсанул копьё и поставил всё на вывод.

     

    Вопросов у рума не возникло. Хотя скорее всего рум тоже был в минусе после моего захода. Видимо времена меняются.

    В том и вопрос, у меня не несколько дней, а именно месяцев, но это бред у меня итак вип на скрилле с февраля. Я очень рад и по-белому завидую, что тебе удалось спокойно отыграть и не иметь проблем с этим румом.

    350/490
    Ответить Цитировать
    1
  • Red_Queen2017, в любом случае согласен, что решение которое они приняли неадекватное. И играть в таких румах как 888 и покерок я бы например не стал с таким отношением к игрокам.

    7/8
    Ответить Цитировать
    9
  • Достаточно сказать, что 888 единственная контора, которая порезала мне счет в букмекерском подразделе до $10 баксов на ставку. Никаких правил не нарушал, играю много лет, ставлю наверное в 10 разных конторах без проблем. Писал им, пояснять свое решение отказались.

    7/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребят хочу выразить благодарность GT+, Андрею (https://www.gipsyteam.ru/profile/888), и всем вам за поддержку, мне было очень приятно ощущать такое участие с вашей стороны. 

    Теперь по ситуации: вернули средства, учетная запись забанена, никакого объяснения причины - я не получил, так же как и какой-либо информации вообще. 

    Я спрашивал у Андрея, он является представителем на форуме, ему тоже менеджер не предоставил никакой информации о причине блокировки.

    Я очень рад, что ситуация разрешилась в мою сторону.

    Этот опыт научил меня тому, что безоговорочно доверять покер-румам не стоит и нужно проверять потенциально интересные.

    И о 888: связывайтесь с ними только если хотите проверить свою нервную систему на устойчивость ну или у вас очень много денег - на вас это давит и нужно срочно избавиться от них, этот "рум" вам с радостью поможет. 

    Желаю всем только лучшей игры!

    351/490
    Ответить Цитировать
    44
  • Грац, так и думал что все разрешится, слишком уж наглая конфискация

    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, GipsyTeam лучшие! Мне тоже помогли с разбаном на Пати, возвратом средств и даже акк сохранили, хотя я ноунейм.

    2/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Как говорится добрым словом и пистолетом...Спасибо джипси! Мне всегда нравились 888, теперь мнение кардинально пересмотрел

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • С наступающим! Заносов, счастья, успехов!

     

    Отличные разборы по странам, очень интересно будет посмотреть по азии.

    Кстати, не думаешь ли, что при разборе стоит ещё обращать внимание на легальный статус крипты, ввиду того, что многие мелкорумы практикуют вывод через оную?

    2/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Maud_Pie, С Новым Годом. Спасибо большое за поздравления, абсолютно взаимно!

     

    С криптой достаточно проблематично, причина в том, что она не везде регулируется, а проверить источник особенно в Азии на условном мандаринском языке - ультразапарно. Я вижу смысл в разборе крипты, только если будет достаточно большой интерес со стороны комьюнити.

    352/490
    Ответить Цитировать
    1
  • Red_Queen2017, привет,что то ты подзабыл про блог)))

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mambarumba @ 31.01.22)  

    Red_Queen2017, привет,что то ты подзабыл про блог)))

    вот что мтт с человеком делают

    18/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 01.02.22)  

    вот что мтт с человеком делают

    ага, там уже патипокер для расиян закрывают, поэтому надо знать куда двигаться, если сочинский клиент ПС окажется ловушкой 

    3/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • leksafim   

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
1 17 37 38 39 40 59 70
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s