Преодолевая себя

Последний пост:27 февраля
758
Статистика
Всего постов
1396
380,100 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.02.2021 +456
23.09.2022 +390
08.04.2021 +325
11.04.2021 +307
13.09.2021 +251
Лучшие посты читателей
DimOK +178
elusivepl +87
Virus94 +81
sweetcoqueta +67
Jamiroquai +61
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 70
  • Отличный контент. Конечно делай!
    6/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Red_Queen2017 @ 25.11.2020)
    Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен.
    Лао Цзы

    В борьбе с самим собой, ты всегда проигрываешь
    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • На новом графике оставил сессии по 25 мин?
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • artyoms, Да, хотя в мыслях есть затестить 50 минут и 10 перерыва. Но все свои тесты хочу проводить на 10 лимите, если отлично зайдет, то попробую на 25. А знаешь, я тут подумал, наверное прямо сейчас и попробую)
    101/490
    Ответить Цитировать
    2
  • Отыграл) две сессии сделал по 50 минут с 10 минутным перерывом, на удивление мне понравилось намного больше, чем 25-ти минутные. На 25-играл просто отлично, но пришлось сделать перерыв, на пол часа - сгонять в магазин за водой, сбил настрой. Пришел, решил заодно проверить, новый вариант игры и сходу улетел в дно. Целиком мой косяк. Когда зашел, начал сильно переагривать и делать глупости, но потом смог собраться и вытащить в плюс. Откатал бы больше, но по расписанию теория, после нее может снова зайду. Посмотрим как будет голова работать.

    102/490
    Ответить Цитировать
    8
  • День 35 7/10
    Игра 7/10
    Отчет по игре выше.

    Теория: 6/10
    Разобрал ошибки. Очень много тайтовых фолдов стало((( Солвер просто уничтожает мою логику, хотя в некоторых ситуациях я почти уверен, что проигрывал против поля. Сейчас уже буду ложиться, а завтра обязательно скину. Но есть и откровенно ужасные решения, там где я в принципе не имею права фолдить.
    Разобрал две текстуры детально. Плюс нашел свои лузовые позиции 13-16 бб ха, проседает винрейт..

    Итог: День довольно продуктивный, я безумно кайфую от заруб на 25, и реально очень крутым достижением было, то что я прочувствовал момент, когда нужно было уйти на 10, так как потерял фокус. Я могу однозначно сказать, что с момента начала ведения блога. Очень сильно вырос в плане психологии. Удалось решить огромную проблему: решение когда же я максимально продуктивен. Удалось научиться быстро включаться и настраиваться на игру. Это просто феноменальные достижения за 35 дней. С учетом того, что до этого примерно 1332 плюс-минус 10 дней этого сделать не удавалось. Начало ведения блога, считаю своим самым прибыльным решением за всю карьеру.

    Всем прибыльной катушки.

    Превосходный воин никогда не разгневается
    Лао Цзы
    103/490
    Ответить Цитировать
    11
  • Red_Queen2017, круто! так держать!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты в НС?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krew @ 26.11.2020)
    Ты в НС?


    Привет, нет
    104/490
    Ответить Цитировать
    2
  • День 36: 1/10 (Вчера)

    Выдался какой-то абсолютно странный день. Проспал 5 часов, проснулся вареным, но размялся и сел играть. Но прям чувствовал, что настрой поплыл. Для уверенности отыграл час. Попытался сесть за теорию, но в итоге просто протупил 3-ри часа. Решил подремать 2-а часика и сесть в вечер и вырубился на 12... Хотя я прям не сказал бы, что страдаю от недосыпа... Остался не доволен этим днем. Но это мое любимое - когда нужно сделать внеплановый выходной и спокойно отдохнуть пилить себя весь день, что не сделал, то что запланировал и вместо отдыха и восстановления, испортить себе настроение.
    105/490
    Ответить Цитировать
    3
  • Хотя сейчас я понял, что благодаря вчерашнему дню я сделал некоторые интересные выводы:
    1) Нужно правильно строить свое утро - создавая и приучая себя к правильным ритуалам.
    2) Если организм попал в такое состояние, значит скорее всего есть причины. Где-то я растрачиваю свою энергию или изначальный заряд истощен.

    Мне очень не нравится, что меньше чем за полный месяц это уже второй такой день. Динамика не очень хорошая, надо что-то менять.

    Что можно сделать? (План на следующие 30 дней)
    Создать себе правильную рутину: Подъем - душ - зарядка - завтрак - игра.

    Подъем. Попробую подрываться не сразу по будильнику, а сначала сфокусироваться на благодарности (если читали Тони Роббинса, это один из его постоянных утренних ритуалов. А если не читали - прям рекомендую). И попробую делать с утра дыхательные упражнения 3-ри подхода по 30 глубоких вдохов и задержка дыхания на 15 секунд и еще один глубокий вдох.

    Зарядка. Набор общих физических упражнений. Суставная разминка и для начала 3-ри круга отжимания - пресс - присед. Не изматывая себя, но заставляя тело включиться в работу. Потом можно добавлять упражнения - отличный вариант планка и вакуум (вакуум исключительно на пустой желудок, предупреждаю, на всякий случай, если тоже решите попробовать).


    Душ. Еще лет 5 назад проходил тренинг, там тоже заявлялось, что душ с утра должен быть холодным (не знаю, на счет холодного, но попробую прохладный душ).

    Завтрак. Плотный, но при этом не тяжелый: Отличный вариант: Омлет, пара бутербродов на черном хлебе с авокадо и твороженным сыром, и допустим банан. (Омлет по желанию заменяется на любые каши). Нужно помнить, что каши - это медленные углеводы которые позволяют поддерживать энергию на нужном уровне, а вот банан - в свою очередь - быстрые углеводы, которые дают моментальный взрыв энергии, но кратковременный, в таком тандеме мы получаем буст по калориям и поддерживаем их на нужном уровне. Заряд хорошего настроения обеспечен.

    Игра.
    Разумеется разминка 30 минут и катушка. Наверное попробую ввести себе за правило при 6-ти часовой сессии делать 1 перерыв на перекус.

    А сейчас самое главное: я обещаю всем, кто это прочтет, что следующие 30 дней буду практиковать данный вид подъема и каждый день в отчете буду указывать отдельным параграфом, как мне это дается и есть ли положительная динамика.

    Если есть желающие присоединиться буду рад компании=)
    И как оказалось вчерашний день оказался намного плодотворнее, чем я ожидал))
    106/490
    Ответить Цитировать
    9
  • Иду на рекорд официально худшая моя раздача по-мнению солвера с 22 числа. Неизвестный оппонент дает 3бет, я колл, получаю пуш на флопе. Но я не согласен с солвером. Диапазон фиша намного сильнее и линейнее гтошного. Я на вскидку вижу его примерно так 88+ A9o+ A9s+ KJs+ KQo. Не будем говорить о том, что я капитально так блочу блефы с Qx, из блефов бью 88, 99, JJ 18 комбинаций кармашек, 4 комбинации KJs, 8 комбинаций KQ. Итог 30 рук я бью. Велью на такой доске: любой Ах скорее всего пушнет в глазах фиша, доска мега страшная. Эквити моей руки против воспринимаемого ренжа оппонента 32%. У нашего друга тут 6 комб сетов, 9 двух пар, 42 ТП, 6 комб королей. Итог: 63 комбинации велью. Мне нужно выигрывать в 36% вроде как фолд с точки зрения математики? На мое решение фолдить повлиял размер стека, что я теряю 3бб и остаюсь чиплидером, с уверенностью, что скорее всего в других ситуациях смогу сыграть точно не хуже. Как считаете?

    107/490
    Ответить Цитировать
    3
  • А вот это вторая и тут я понял, что всю следующую неделю буду обдумывать, а не нитовка ли я?!? Тут конечно катастрофический фолд. В данной ситуации нужно рейзить, либо колить по терну 50 на 50, на ривере пуш в 60% и колл в 40%. Стоимость ошибки 8,81 бб... Вторая самая большая ошибка. Еще и сайз блин, такой, что колл напрашивается( Я выкинул руку с 76% эквити на ривере. Это боль. Смутило, что закрылись все дрова по риверу. Кроме фд.
    Хотел бы искренне поблагодарить onogivet - за эту раздачу, спасибо, что указал мне на такой лик!

    108/490
    Ответить Цитировать
    2
  • ну в первой, какой смысл рассуждать о том, какая ошибка вс фиша?
    пихнул префлоп, получил -0.20 по ев и забыл. особенно если не готов колить на ахкх досках на пуш. если колишь пре то думаю колить и постфлоп нужно тоже. он вероятно не только туза пихнет но их Тх сильных, JJ+, фдшки + иногда рандомный кал.

    во второй я бы рейзил тёрн. если получаю кол от 8х пишу нотс что чел может так донкать, тогда буду эксплоитно фолдить тп. если получаю фолд - пишу что донкает пары и дрова, можно эксплоитно рейзить (ну или колить и ловить блефы). мне кажется после донка тп по тёрну ривер не будут довельюбечивать.

    тут ещё надо смотреть на сайз. мало кто донкает увеличенным на говне.
    8/21
    Ответить Цитировать
    2
  • с qq колл и квартиру сверху, во 2 пуш по риверу я хз как можно найти против рега, че там солвер пишет я хз,но получим при пуше ривера колл от рук лучше и фолд от хуже, но вообще эт простой колл и сайзинг у него плохой донкбета по терну
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • holden1989, сайзинг донкбета стандартный, мы донкаем большую часть диапазона блоком, и 8х играем блоком ожидая рейза от AJ того же самого. Если его не поступает, то лучше полярнее донкать
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Дак там прикол в том, что нужно с AJ нужно рейзить на терне всегда до 4,6 (кстати ошибся, думал в 50%) и пушить ривер. Если зашел коллом, как я то на ривере 50% на 50% колл и пуш. Ну тут реально грубая ошибка. Вот так он видит спектр донка расчитывает добрать с дров и валета, но донк тут по ТП против полярки на флопе еще то удовольствие и он закладывает тут лид в почти в 40%, это прям сильно

    109/490
    Ответить Цитировать
    2
  • О, прикольно, жаль не помню что за карты были(
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • День 37.

    Игра: 7/10
    Хотел загриндить выходные, так и сделал, чтобы не отвлекаться на теорию, но прилетело веслом по лицу от 25 лимита. После сессии был в сильном тильте, очень много кулерных ситуаций, откровенно такого тильта с начала ведения блога не было. После сессии не было настроения делать, что-либо, но заставил себя зайти в гтобейс и разобрать абсолютно все заливные раздачи: я был приятно удивлен, было несколько не очень хороших действий, но в целом ошибок было очень мало это прям вернуло в адекватное состояние.

    Психология
    4/10.
    Как оказалось, оказался не готов, к такому пулемету из кулеров. На 10$ еще нормально держался, но на 25$ последние турниров 20 откровенно поплыл.

    110/490
    Ответить Цитировать
    4
  • День 38:

    Игра 4/10
    Проснулся во-время, не смог сразу сесть играть, проснулся с сильной головной болью. В таком состоянии лучше не рыпаться, отошла только к обеду. Пришлось садиться вечером, но времени не хватило, если бы засиделся, снова сбил бы режим. Играл очень хорошо, диспа меня продолжает жестко любить меня в самых непристойных позах. Днем решил, что нет смысла лезть на 25, играл 10. По психологии твердая 10.

    Теория 1/10
    Понимаю, что когда раскалывается голова особо не поучишься. Задумался, о таком варианте: будни балансировать учебу и игру, а выходные ставить себе 7 часов чистого игрового времени, это примерно 9 часов с перерывами. Чтобы максимум времени играть в максимально сладких составах.

    Завтра детально разберу игровые ситуации сделаю отчет с начала пула. Напишу 2-ю часть по обучению, чтобы не забрасывать самую важную тему.
    Всем прибыльной катушки, желаю: чтобы стрик вас не мог найти, как можно дольше!)

    Живи по правде - вот самая лучшая проповедь.
    Сервантес

    Ps: в мудрости Сервантес может и ас, но сразу видно, в покере вообще не сечет...

    111/490
    Ответить Цитировать
    5
1 8 9 10 11 30 70
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s