Преодолевая себя

Последний пост:Вчера, 22:04
746
Статистика
Всего постов
1413
387,116 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
20.02.2021 +456
23.09.2022 +390
08.04.2021 +325
11.04.2021 +307
13.09.2021 +251
Лучшие посты читателей
DimOK +178
elusivepl +87
Virus94 +81
sweetcoqueta +67
Jamiroquai +61
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 71
  • Поздравляю с успехами!Почему именно выбрал с sv можешь сказать плюсы и минусы школы?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Money_art_mar, Благодарю! Я еще полтора года назад списался с Ириной Poison, тогда у большинства школ не было приема регов из других дисциплин, особенно без дистанции в МТТ. У них есть условные ясли, где проводят тренировку и дают доступ к базовым тренировкам, ничего особенного - просто строишь скелет своей страты и ренжей.

     

    Далее будет только мое мнение и то что нравится или не нравится мне, может быть противоположным для вас. И это не реклама. Перед любым решением о вступлении в ту или иную школу - рекомендую сравнить все предложения на рынке.

     

    Плюсы для меня:

    1) Тренировки с топовыми тренерами Stiger и Vea (Мне еще очень нравится, теория которую дает Siberianlion)

    2) Большой архив тренировок для разного уровня

    3) Очень дружная команда, реально приятно играть в таком коллективе

    4) Безумно удобный личный кабинет - не нужно каждый день заказывать хенд хистори и вводить все данные от руки

    5) Тренировки каждую неделю

     

    Минусы для меня:

    1) Большое количество тренировок с разборами баз и статов групп, мне кажется, что очень часто это слишком вариабельно в зависимости от лимитов и полян, мне больше всего нравятся теоретические тренировки: солвер, тенденции, эксплойты. Поэтому откладываю анализы дипранов или финалок и статов, хватает и тех и тех, пока отдаю приоритет в сторону теории).

    2) Это сугубо индивидуальный минус - нет возможности играть только от себя, то есть допускается только частичный беккинг, когда делим со школой BI 50 на 50. Не люблю мейкапы...

    341/504
    Ответить Цитировать
    1
  • Приложил подорожник к своему шарку=) Четвертый HU выигран)

    342/504
    Ответить Цитировать
    18
  • Сегодняшнее утро оказалось очень веселым. Обрисовываю ситуацию: посоветовался с тренерами школы, посоветовали сделать депозит на 888, я сделал депозит 7500$. Начал играть, с лейаутом очень неплохо выглядит новый клиент, нормальное поле, только была одна проблема у меня постоянно зависал и падал клиент: по 10-15 раз за сессию, а когда пытаешься перезагружать, он не запускается сразу, а вылетает белым окном, которое тоже зависает, в общем после месяца-двух меня это доконало, я решил что мне не комфортно так играть. Это меня сбивает, поэтому решил вывести большую часть и оставить минимальную часть своей загрузки на 888. Поставил на вывод 7000$. Приходит такое письмо на почту.

    Я отвечаю, как есть.

    И спустя неделю узнаю, что за честный ответ, я улетаю в бан с конфискацией.

    Ребят хочу предупредить, что видимо для 888 - это нормально так поступать с игроками за свои косяки. Этой ситуацией хочу предупредить вас о таких ситуациях и привлечь внимание представителей рума 888 на форуме, я не нарушал никаких правил рума.

    343/504
    Ответить Цитировать
    61
  • Цитата (Red_Queen2017 @ 13.12.21)  

    Сегодняшнее утро оказалось очень веселым. Обрисовываю ситуацию: посоветовался с тренерами школы, посоветовали сделать депозит на 888, я сделал депозит 7500$. Начал играть, с лейаутом очень неплохо выглядит новый клиент, нормальное поле, только была одна проблема у меня постоянно зависал и падал клиент: по 10-15 раз за сессию, а когда пытаешься перезагружать, он не запускается сразу, а вылетает белым окном, которое тоже зависает, в общем после месяца-двух меня это доконало, я решил что мне не комфортно так играть. Это меня сбивает, поэтому решил вывести большую часть и оставить минимальную часть своей загрузки на 888. Поставил на вывод 7000$. Приходит такое письмо на почту.

    Я отвечаю, как есть.

    И спустя неделю узнаю, что за честный ответ, я улетаю в бан с конфискацией.

    Ребят хочу предупредить, что видимо для 888 - это нормально так поступать с игроками за свои косяки. Этой ситуацией хочу предупредить вас о таких ситуациях и привлечь внимание представителей рума 888 на форуме, я не нарушал никаких правил рума.

    Я слышал, что 888 ахуевшие и часто банят плюсовых регов без причин, но тут они переплюнули себя.

    П.С. А зачем ты так много депал для мтт турниров?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Дичь конечно полная, просто нет слов

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • если все действительно так, как ты написал, то нельзя это оставлять и надо подключать всевозможные ресурсы для исправления ситуации

    но в любом случае не стоило им писать про потерянное мат ожидание, хорошее поле и т.д., зачем?

    почему не делал скрины всех этих проблем, описанных тобою в сообщении? ну это же элементарно вроде должно быть

    щас бы они очень тебе пригодились, приложить их к своему сообщению точно не было бы лишним

    чисто технически они могут не видеть/знать о твоих проблемах с вылетами и белыми экранами, а твои слова это всего лишь слова

    а по итогу что видит СБ рума, ты делаешь достаточно крупный деп, чуть играешь и выводишь почти все обратно

    на лицо классический отмыв денег, запулил сумму, отмыл, вывел, на который они могут сослаться

    а вот прикрываются они этой причиной для скама на 7к+ или действительно так решили, это уже вопрос

    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • MC_MIKE, Я примерно на всех румах держу такой БР. Грубо говоря на перспективу, чтобы все, что сверх - выводить, а при росте по-лимитам не досылать. Похоже, что пересмотрю это правило для себя.

    344/504
    Ответить Цитировать
    1
  • DepositTeamPro, Тут не могу с тобой поспорить, отсутствие записи - мой косяк, я сразу написал об этом, кстати спасибо, что напомнил.

    Приложил характеристики компа, чтобы видно было, что проблема не в железе.

    345/504
    Ответить Цитировать
    1
  • 888 вроде еще лет 8 назад начали кидать регов без причины, я с тех пор даже не смотрю в их сторону, думал комьюнити давно забыло про этот рум. Не раз был свидетелем тупейших кидков с их стороны, не понимаю почему там еще кто-то играет с такими рисками...


    Это я не злорадствую, вношу свою маленькую лепту в сомнения желающих депнуть.

     

    P.S. соболезную

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Red_Queen2017 @ 13.12.21)  

    DepositTeamPro, Тут не могу с тобой поспорить, отсутствие записи - мой косяк, я сразу написал об этом, кстати спасибо, что напомнил.

    Приложил характеристики компа, чтобы видно было, что проблема не в железе.

    Да криворукие програмисты, у многих лагает 888, постоянно вылетает, больше 9 столов играть не могу, каждый час закрываю клиент, и открываю заново, тогда час можно без фризов играть 9 столов мтт. 7 краш файлов, но инфы там нет.

    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Серый, если это все так, то тут уже возникают вопросы к тренерам его школы, зачем они советуют играть в этом руме при таких рисках? 

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154068

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • https://www.gipsyteam.ru/profile/888

    Напиши представителю, он лучше помогает, сапорт зачастую туповат.

    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Если ты платил налоги, возможно выписка об оплате налогов, поможет им понять, что ты не замываешься отмывом бабла, ибо конечно человечески понятно что реально на 888 тяжко мириться с таким кривым софтом, но на отмыв, если смотреть со стороны СБ тоже похоже.

    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Серый, В том то и дело, я вообще не был в курсе этой ситуации. 

    justpus7, Спасибо большое, уже написал

    SmartGamester, Так же очень благодарю, написал представителю, жду ответа

    346/504
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!
    Наш отдел обсудил с Вячеславом все подробности, чтобы составить исчерпывающий запрос к менеджменту 888 и СБ.
    Сегодня мы направим запрос и будем ожидать положительного решения по этой ситуации. Всю промежуточную информацию будем сообщать Вячеславу, но если потребуется общественный резонанс - поделимся в паблик.

    1/1
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Red_Queen2017 @ 13.12.21)  

    Серый, В том то и дело, я вообще не был в курсе этой ситуации. 

    Очевидно, пляски с бубнами в ряде случаев помогут вернуть средства, но количество убитых нервных клеток и времени будут зашкварными .

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • GIPSYTEAMplus, Очень благодарен за помощь в этой ситуации, надеюсь ситуация разрешится достаточно быстро. Вы как всегда - лучшие!

    347/504
    Ответить Цитировать
    1
  • Red_Queen2017, Ключевые слова здесь были про мат.ожидание. 

    Надо было проще. Типа какие-то житейские вопросы, а не геймерские и/или профессиональные потребовали от тебя денег в кармане, а не в кассе рума. То есть хочу играю, хочу не играю. Кому я должен отчитываться? Если по вашим правилам надо после депа сколько-то рейка наколотить, то готов, скажите сколько. Или вообще сказать, что не устраивает софт и больше не хочу.

     

    Было ведь обсуждение пару лет назад, как один наш покер-про попросил письмом, чтобы они ускорили вывод денег, а то ему кушать надо, семью кормить итд. А так как он покер-про, то имеет только один вид дохода - из покера. Так его заблочили с объяснением, что тебе к доктору, а не к нам, мы против лудомании и всё такое.

     

    А по решению твоего вопроса  - конечно надо в колокола бить, написать во все адреса и ресурсы, включая англоязычные. 

    А что твой аффилейт говорит? Как он участвует в процессе?

     

    UPD 

    Цитата (Red_Queen2017 @ 13.12.21)  

    GIPSYTEAMplus, Очень благодарен за помощь в этой ситуации, надеюсь ситуация разрешится достаточно быстро. Вы как всегда - лучшие!

    Увидел, вопрос снимается

    2/5
    Ответить Цитировать
    2
1 16 36 37 38 39 58 71
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.