Преодолевая себя

Последний пост:21 апреля
743
Статистика
Всего постов
1414
388,895 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.02.2021 +456
23.09.2022 +390
08.04.2021 +325
11.04.2021 +307
13.09.2021 +251
Лучшие посты читателей
DimOK +178
elusivepl +87
Virus94 +81
sweetcoqueta +67
Jamiroquai +61
Самые активные читатели
1 29 49 67 68 69 70 71
  • Отличные результаты! Красава

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Продуктивного марафона и удачи!

    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Первый день марафона: (23/600)

     

    Организм решил мне помочь начать марафон по хардкору - проснулся поспав четыре часа, не беда - значит можно сразу тренить теорию) Так и сделал, два часа отучился, прогулялся, выпил кофе, вкусно позавтракал, размялся настроился и сел отыгрывать. Вышло 8 часов, чуть меньше запланированного отыграл, сетку, то я составил, только ничего гениальнее, чем сразу зарегаться во-все турниры - я просто не придумал  Как итог: вместо размеренной игры на 8 столов - "креативно и самую малость неадекватно" катался лицом по клавиатуре играл первую половину сессии, когда осталось 8 столов - мозг вернулся в чат, получилась пара - тройка дипранов, две финалки третье и шестое места.

     

    Настроение отличное, сегодня нормально выспался. Уже отучился, буду разминаться и в бой)

     

    P.S: все денежные результаты и графики будут во-вторник.

    483/505
    Ответить Цитировать
    19
  • Второй день марафона: (49/600)

     

    Закину спойлер - моё лицо после вчерашней сессии...

    Упоротая лиса: что это? Мем родился из-за ошибки таксидермиста

    Сессия с самого начала пошла паршивенько, первую половину держался - удавалось сопротивляться тильту. После разглядывания ВСЕХ возможных куллеров/доездов/переездов - на второй половине поплыл уже я. И к плохой сдаче прибавилась плохая игра. Закончил день в минусе, возможно причина - в обучении до игры, я пытаюсь реализовать новые знания, но они еще не закреплены.

     

    Выводы: тестировать систему - сначала игра, а потом уже теория и разбор ошибок. Возможно, пришло время расчехлить книжечку Тендлера и дочитать её до конца (я три раза начинал, каждый раз дочитывал до 76 страницы, а потом как-то забрасывал). Тильт - стоит дорого.

    484/505
    Ответить Цитировать
    17
  • Хэй! Как дела? Как марафон? Как успехи? Самое время напомнить о себе)


    Ты где-то в дискорде еще блог ведешь или только тут?

    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • simpleboy911, Привет, идёт плавным ходом, не было настроя постить отчеты, полноценный пост напишу 31 марта. 

     

    Пока срезал с 600 турниров до 450, поднял АБИ до 12$. Лучше 1800 турниров растяну еще на один лишний месяц, чем выгорю, что собственно и случилось в феврале. Рои с февраля пока держится на 30%, правда последнюю неделю ран паршивенький.

    485/505
    Ответить Цитировать
    17
  • Так. Время отчитаться по марафону. Сверху график с февраля, снизу all-time. 

    Теперь коротко о том, что было:

     

    Февраль

    Повысил ABI до 12, чтобы отыграть 600 турниров увеличил количество играемых столов до десяти (играл шесть) и... Сгорел, после первой же недели, желания садиться за игру вообще не было, обязательства давили, эмоциональное состояние паршивое. Отыграл 169 турниров за месяц, нужна коррекция.

     

    Анализ:

    1) Низкая дистанция;

    2) Тьма ранних вылетов;

    3) Катка на автопилоте (очень плохом автопилоте);

    Разницы в поле не заметил.

     

    Причины: 

    Давила дистанция, гнался за количеством, забил на качество.

     

    Выводы: 

    Срезаем столы до шести-семи, дисциплинируем график игры.

     

    Март:

    АBI 12, отыграл 347 турниров, игра терпимая, в целом ран был паршивенький, держу игру на семи столах. Начал привыкать отыгрывать пять дней в неделю. 

     

    Анализ: 

    1) Дистанция в два раза больше, чем в феврале - отлично!

    2) Увеличились ранние вылеты - возможно сказываются турбины и пара-тройка дней, где играл плохо.

    3) В середине сессии, который раз замечаю окно, когда час играю четыре стола, нужно двигать загрузку на пару часов раньше, а этим окном завершать сессию.

     

    Причины: 

    Много офф-покер задач - пришлось решать, плохой ран, есть сильный перекос в сторону катки, а не теории, почти месяц игнорирую блок материалов фонда.

     

    Выводы: 

    Доработать сетку, держать такую же дистанцию, добавить отчеты по марафону. ТЕОРИЯ Братик, тренируй теорию!!! А еще начать, хотя бы, поглядывать на ХАД (спасибо привычкам Partypoker, отвык на него смотреть, вообще).

     

    Апрель:

     

    Цели: 

    1) Отыгрывать 25 турниров в день, пять дней в неделю;

    2) Держать концентрацию на семи-восьми столах, не улетать в автопилот. К Маю выйти на восемь столов;

    3) Тренировка теории каждый день до игры два часа;

    4) Доработать сетку;

    5) Тренировки в зале;

    6) Отчет раз в неделю.

     

    Резюме:

    После полуторагодовалого простоя, поставить цель отыгрывать по 600 турниров в месяц, было амбициозненько... Что-ж, анализирую, нахожу слабости, устраняю, повторяю... Шаг за шагом к цели!

    486/505
    Ответить Цитировать
    57
  • Можешь добавить общие евББ и по позам?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • simpleboy911, не думаю, что это хорошая идея)

    487/505
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!

    Решил отписаться по результатам. Из новостей в конце июня взяли в FiatLab, все отлично - нравится.

    Все идет хорошо. Нашел свой режим игры, пришлось долго подбирать турнирную сетку, но нащупал подходящий мне баланс. Месяц выдался не лучшим, это МТТ нужно перестать оценивать результаты по месяцам. 

     

    Скоро начинается большое количество серий поэтому буду камбечить в килополях.

     

    Из грустного - проигрываю многовато хедз-апов, нужно восполнять знания, хотя может и выброс дисперсии.

     

    Надеюсь, что в следующем месяце получу повышение с ABI 11, ибо хочется выше и лучше играть. Год играть микрики - хочется роста. 

     

    Теперь по вне-покерным новостям:

    В Черногории все стабильно и прекрасно, продлил ВНЖ на следующий год. Лето было шикарным: жара и море - обожаю! Сезон был людным, но без особых приключений) 

     

    Стал задумываться, о том, что МТТшный график игры вообще не про здоровый образ жизни и как вариант стоит проработать возможный переезд на заработки на другой континент, чтобы нивелировать урон здоровью от двенадцати часовых сессий в ночь. 

     

    Есть пара любопытных вариантов, но пока не хочу забегать наперёд. Отмел для себя Южную Америку начисто, даже "быстрый" паспорт не перевешивает для меня высокий уровень преступности (Черногория разбаловала, сознаюсь).

     

        Поглядываю на Карибы, стоимость жизни будет повыше, но потолок заработка меняется в лучшую сторону. Тут на самом деле интересная дилемма: хотелось бы за время работы получить и паспорт, проблема в том, что только несколько островов позволяют получить не конфликтующий с моей долгосрочной целью паспорт (хотя, о чем я... у меня действующий паспорт РФ, а он конфликтует со-всеми вообще )  - ПОЛИТИЧЕСКИЙ СРАЧ НЕ РАЗВОДИМ! Я и сам в курсе, что у нас есть верные друзья - ну там... Северная Корея... Иран и самые-самые передовые африканские деревни!

     

    Дак вот, хотелось бы найти подходящий мне вариант, но что касается Карибских островов - тут нужно выбирать: либо относительно развито и значительно дороже, либо умеренно дороже, но уровень развития по сравнению с которым Черногория - высокотехнологичный рай. 

        Для себя понял, что одна из моих целей на сегодня: получить паспорт "гражданина мира", по которому можно путешествовать по всему миру без виз и прочих заморочек. 

     

    Так, что планы как всегда глобальные, а теперь пойду дальше гриндить АБИ десять 

    Всем отличного дня и лучшей игры!

    488/505
    Ответить Цитировать
    62
  • Red_Queen2017, южную Америку может пристально разглядеть? ИМХО, Уругвай по шансам вколить!? )

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • RubAka, Я со своей педантичностью под микроскопом несколько месяцев изучал каждую страну, с целью найти лучшее решение. До такой степени, что знаю чем отличается асадо в Уругвае, Аргентине и Чили. Очень долго искал, то что может поразить меня в Уругвае.

     

    Очевидные плюсы:

    - Достаточно развитая страна;

    - Хороший часовой пояс для игры;

    - Высокий уровень жизни граждан, считается латиноамериканской Швейцарией из-за подавляющего количества людей со средним уровнем дохода;

    - Очень достойная медицина;

    - Доступны все румы;

    - Мясоедение и винопитие - религия;

    - Испанский язык - звучит красиво;

    - Жизнь у океана;

    - Легкая легализация

     

    И все бы ничего, но смотря обзоры, изучая города, на картах не нашел ничего, чтобы зацепило, хоть сколько-нибудь, как это было с Черногорией, Словенией или еще двумя странами, про которые пока рано говорить. Чтобы прям думал: "Я хочу увидеть эту страну!".

     

    В любом случае, я обязательно слетаю в Уругвай и посмотрю своими глазами, возможно моё мнение изменится, в голове этот вариант я держу.

     

    Хотя знаешь, на другой чаше весов представляю себе виллу на островах с бассейном, абсолютно школьный мустанг, который продается очень дешево на островах и как-то навевает кризисом среднего возраста и отсутствием вкуса улетучиваются мысли про Уругвай...

     

    489/505
    Ответить Цитировать
    27
  • Red_Queen2017, Сорян. А зачем Мустанг на островах которые можно за день пройти? Или это типа Доминиканы? 

    10/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Red_Queen2017, Про Уругвай стоит помнить, что когда получаешь паспорт этой страны, то там прямо указана национальность. То есть будет написано - место рождения: Россия или Национальность: Россия. Из-за этого иногда случаются траблы, в той же Европе (отказ в визах, могут на рейс не посадить и т.д.). Были такие кейсы описаны в интернете. Так что с Уругваем надо усердно подумать, плюс еще и цены довольно высокие в сравнении с остальной ЮА. Ради часвого пояса можно рассмотреть ту же Мексику. Если брать Карибские страны небольшие, то там, по-моему, очевидное -EV  - хуевая инфраструктура, преступность, очень большие цены на множество товаров и дорогой интернет, так что вряд ли оно того стоит. Но опять же, чисто мое мнение, просто хотел предупредить про Уругвай.

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • шашист, ответ прост! 

    490/505
    Ответить Цитировать
    7
  • Шикарно все расписано,жирный лайк!

    Хотелось бы ещё про Азию почитать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем здрасте!)

    Снова решил вести блог.

     

    Коротко о том, как идут дела:

    Позавчера повысили до АБИ 23. 

    В мэтэтэ все неплохо, с начала года угодил в приличный стрик и красивенький график с ROI 50% стал адом перфекциониста. 

    Результаты all-time

     

    Пока живу в Черногории, если ситуация пойдет очень хорошо, перееду после сезона, если плохо - то в мае)

    Обожаю эту страну - тут классно. К сожалению для релокации - уже не могу её рекомендовать, так как жить тут стало несоразмерно дорого относительно, того что даёт Черногория. 

     

    Плюсы: жизнь у моря, отличный климат, замечательные люди, привычный менталитет.

     

    Минусы: теперь очень дорого стоит содержание компании и проживания в целом. Для продления ВНЖ, если был на 1/4 ставки, нужно будет оплатить налог за весь предыдущий год. Важный минус - недоступны старзы. Про медицину тут, лучше вообще молчать...

     

    Вообще на фоне тех изменений, которые произошли за два года, нужно бы составить новый топ стран для релокации профессионального игрока.

     

    Теперь о грядущих планах:

    В этом месяце отыграю 450 турниров. На время серии на венике, пришлось перейти на ночной график. После игры буду постить отчёты о качестве игры, сыгранных турнирах ну и заносики конечно)

     

    Всем хорошего дня и лучшей игры!

    491/505
    Ответить Цитировать
    61
  • График шикарный, топ-резы, РОИ космос! Почему так медленно повышают тебя?

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • simpleboy911, думаю дело в дистанции: у меня на отыгрыш 100 000 рук уходит в среднем 3-ри месяца, что меня прям раздражает, именно поэтому я понял, что нужно возвращаться к блогу и ежедневным отчетам, благодаря этому смогу сократить дистанцию для повышения до двух месяцев, что кстати проверим в первых числах июня!

    492/505
    Ответить Цитировать
    8
  • Red_Queen2017, вэлкам бэк 

    7/7
    Ответить Цитировать
    5
1 29 49 67 68 69 70 71
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.