МТТ и еще немного...

Последний пост:20.11.2021
8
Статистика
Всего постов
129
12,731 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.10.2020 +5
14.01.2021 +4
21.10.2021 +3
20.09.2021 +3
10.09.2021 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 7
  • Еще благодаря этой финалке попал в топ 25 лидерборда - приятно).

    31/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Новый месяц и снова недоезд!
    Хотел написать пару слов о покерстаровском гсч. Фиш из Перу, ну абсолютно нулевой, т.е. совсем непонимающий ничего, сто процентный лимпер. У меня нет к нему негатива, наоборот очень хорошо, что такие играют(я его по доброму тролил в чате). Как говорится, покер жив... Но... Тысяча человек в турнире, это, конечно, не турнир мечты, однако как такие доходят в эти стадии. Без подробностей об его игре, но я на полном серьезе пишу, что он даже не все правила знает!!! В топ 7 после кучи проигранных им фишек из огромного стека, у него осталось 4.5бб, последовал стандартный лимп с утг (на тот момент огромным чипом был россиский рег), все выкинули до моего батона и я решил запушить свои А8с через короткие блайнды, наш герой отколил и показал К10о, флоп Ахх... 96% на победу - класс, терн-ривер Q-J. Я не сторонник теорий заговоров и т.п. По сути это была очередная монетка префлоп (ну я немного старше), но после этого он переехал всех))). Так вот к чему я это все: на старзах крутят - это факт. Крутят не конкретно против кого то. Просто есть определенная подстройка в гсч по каким то критериям аккаунта (активность общая, давность создания, активность в конкретном турнире, выигранные суммы за период...). Вот написал это, ну, выговорился что ли))). Я, исходя из вышеизложенного, а также учитывая сильно испортившийся софт (просто невозможно отвлечься от старзовских столов, иначе просто остаешься без таймбанка, это пздц), постепенно перевожу объемы игры на другие сайты. Довольно непривычно, около 7 лет катал практически только на покерстарз и со временем рум из абсолютного лидера превратился в обычный среднестатистический, печально...

    32/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А, всех с праздниками всеми! Ничего не пишу, да и не о че писать.. Все, типа, плохо, в плане покера конечно... Лью в одну калитку, крутых мегаграфиков падений даун выкладывать не буду... Зачем?... Вчера не мог уснуть, затащил турнир мечты...

    33/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нахожусь в диком даунстрике. Не имею возможности выкладывать "веселые картинки"(. Для поднятия настроения, да и просто для памяти, Топ 20 заносов 2020го года). Поехали!

    20). Просто 2е место в утреннем 22м бб.



    19). Предфиналка 215го ночного тьюздей трилла. Эх, хорошие были времена.



    18). Четвертый в вечернем 11м бб. Самый дальний проход в этой ежедневно играемой килополяне.



    17). Победа в микролимитной килополяне на патипокере.



    16). Победа в 22м бх на пати.



    34/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 15). Победа в 11м бх на пати.



    14). Четвертый в серийнике по 10 евро. После моего вылета ребята поделили на троих).



    13). Обидное второе место в субботнем ребайнике по 11. Ха был долгим.



    12). Четвертый в вечернем 22м ко хоте. Самый дальний проход в этой ежедневно играемой килополяне.



    11). Достаточно легкая победа в понедельничном 11м 6максе.



    35/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • И вот она победная десятка хит парада).

    10). Победа в серийнике по 5 евро. Эпическая финалка со средним стеком менее 10бб. В какой то момент стек был менее одного блайнда). Эту победу ассоциирую с выходом из первой волны даунстрика 20го года).



    9). Четвертый в серийнике на покерматче. В ноябре благодаря этому руму смог вывести месяц в микроплюс.



    8). Победа в серийнике по 5.5 на пати.



    7). Победа в ночном субботнем 11м ко. Это была длинная 17ти часовая сессия).



    6). Шестое место в серийнике на старзах. Описывал этот турнир ранее в блоге.



    36/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Барабанная дробь. Топ 5!

    5). Победа, на мой взгляд, в достаточно скиловой субботней 22й потасовке на старзах. В 20м году припоминаю еще 3 выхода за финальный стол в идентичном турнире.



    4). Второе место в серийнике по 30 евро на евростарзах. Достаточно плотная по составу финалка. Длинный ХА с неуступчивым любителем. На начало его я уступал по фишкам 1 к 5ти. Решающее выставление проиграл, имея практически равные стеки. Это была так называемая ооочень приятная распечатка рума.



    3). Победа в ночном субботнем 109м ко. Достаточно слабая по составу финалка для турнира такого би.



    2). Феерическая победа в ночном 215м тьюздей триле. За 3 человека до итм имел стек порядка 4х анте). Невероятным образом удалось раскрутиться и победить). Это было такое крутое начало года. Победа в 2х серьезных, хоть и ночных, мейджорах на старзах. В то время мне казалось, что я очень силен). Хотелось катать много и высоко. Получалось выигрывать все (сверху, снизу, слева и справа))) ).



    1). Победа в субботнем 44м бб на старзах. Неплохое начало февраля). На бабле финалки выиграл огромную раздачу у топа из Болгарии (на кону была огромная по стоимости голова Evgena_591). В целом по составу финалка была достаточно слабой.



    Сообщение отредактировал eugeneshev2020 - 14.1.2021, 7:22
    37/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Говоря в целом о прошедшем 2020, могу сказать, что год был очень неоднозначным в покерном плане. С одной стороны он был одним из самых прибыльных в карьере. Начало года я играл достаточно высоко и успешно, на постоянной основе подключая турниры с би вплоть до 215$. Это был классный покерный отрезок. Онлайн бум. Я развивался, рос по лимитам, бр стал достаточно крепким. 80 процентов годового профита было сделано за первые четыре месяца.
    А вот обратной негативной стороной покерного года стал даунстрик, постучавшийся ко мне где то в середине апреля, и накрывший с головой до конца лета. Я не сразу правильно среагировал на этот виток диспы. Не сразу опустился по лимитам. Думал, все пройдет, сейчас доеду и все будет окей. Но нет... За 3 с небольшим месяца я проиграл порядка 8к, на то время мой аби был ориентировочно 40-45$ и я грузился достаточно плотно, в среднем 1.5к турниров в месяц. В начале августа было принято решение значительно снизить играемые лимиты. И это сразу принесло свои плоды. За следующие 3 месяца я выиграл порядка 12к на аби 15-20$. В ноябре снова начался приличный даунстрик. По ощущениям он был сильнее предыдущего, однако за счет маленького аби был менее болезненным, нежели предыдущий. Месяц удалось спасти Покерматчем, выиграл в этом руме порядка 3.5к (общий результат за месяц был около нулевой). И завершением покерного года стал самый провальный последний месяц с профитом порядка -4к на аби 12. Это был ужасный месяц. Я проигрывал все решающие выставления, вообще не попадал в доски, все мои блефы беспощадно были вскрыты...
    2021 год начал с аби 10. Пока все еще не везет. Проиграл по предварительным подсчетам уже около 100 аби. Надеюсь, скоро отпустит. И еще надеюсь, что хоть кому нибудь это интересно читать). Составление хит парада принесло ряд положительных эмоций, которых в последнее время от покера не испытываю. Всем добра!
    Сообщение отредактировал eugeneshev2020 - 14.1.2021, 7:23
    38/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Нужно чаще писать в дневнике - это определенное +EV. Такие шикарные составы в этих турнирах. В топ 5 коротышом умудрился поделить поровну ахахаха. В Ха вышли 3 к 1 не в мою пользу).

    39/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Было близко.



    40/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Неожиданно длинная турбина. Субботняя загрузка немного подпорчена).



    41/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бодрое воскресенье вышло. Куча проигранных флипов в дипранах. Эх, разбитые мечты...



    42/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • 43/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Редко играю 11й биг последнее время. Нокаут тренды нынче). Рука сама потянулась прыгнуть на 20бб).

    44/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не, ну а че?.. Финалка же...



    45/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Удалось с четвертого входа).

    Сообщение отредактировал eugeneshev2020 - 12.2.2021, 4:29
    46/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Любитель закрыл олин 20бб в топ3 на 7-8о))).



    47/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Немного отбил заливную сессию.



    48/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • это юани или йены?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • luckyatt, юани, вроде))). В долларах получилось 212.
    49/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.