Учиться никогда не поздно. Записки Лудомана

Последний пост:20.10.2020
6
Статистика
Всего постов
11
1,309 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
19.10.2020 +3
17.10.2020 +1
20.10.2020 0
Лучшие посты читателей
Sakego +7
permanentno_fish +4
madmaf +4
LittlePig +3
RiverAce +2
Самые активные читатели
  • Всем привет. Это будет моя последняя попытка закрепиться в покере. Попытка понять кто я в покере: самый невезучий полуфиш или просто - покерное днище. Ок, буду постигать дзен в кеше, хватит с меня авантюрных планов, спинов и долбаных турниров, где проигрываю в выставлениях 80 на 20, по полторы тысячи турниров к ряду. По крайней мере пока не набью хорошую сумму в кассе. Моя проблема в том, что я никогда не пользовался софтом, никогда не развивался теоретически, поэтому на свой главный вопрос я не могу ответить точно. Да, мне откровенно раздают очень херово уже много лет на старзах, но играл ли я во всех этих ситуациях правильно - хз. Поэтому понять для себя окончательно , проблема во мне или в гсч старзов относительно меня, в этом будет цель данного дневника.

    Что и как я планирую играть, в каком направлении развиваться. Играть буду в ближайшие месяцы весь сх кеш на старзах(чтобы понять ,какая дисциплина мне ближе) , без суперграндиозных планов. Как получится - так и получится. С самого низа. Брол на начало 40$.
    Планы на нанолимитах(нл 2 и нл5).
    НЛ2 регсх +20$
    НЛ2 шортдек +20$
    Зум 2 +20$
    В таком направлении и буду катать, по очереди. По идее вообще ничего сложного. Всего то по 10би в каждой дисциплине и переход на нл5 в таком же русле.
    Теперь главное - обучение и развитие. Так как денег нет, то это бесплатные воды, разборы раздач в х2н(конечно же бесплатная версия), обсуждение своих и чужих раздач на форуме.

    Если вдруг пропаду с радаров - значит снова сорвался и закатался, можете будете мой профиль обосрать красным цветом, я не буду против. Но до этого сделаю все , чтобы все таки ответить на мучающий меня вопрос, кто же я в покере?

    Данные на начало, вот с этого начну восхождение






    Сообщение отредактировал CTAPbIU_JIygomaH - 17.10.2020, 16:36
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Зачем играть шортдек, зум и рег? Лучше ведь сконцентрироваться на чем-то одном и там разогнать свой банкролл)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • CTAPbIU_JIygomaH, Когнитивный диссонанс, не иначе, ага
    Цитата
    Ок, буду постигать дзен в кеше, хватит с меня авантюрных планов, спинов и долбаных турниров, где проигрываю в
    Цитата
    Что и как я планирую играть, в каком направлении развиваться. Играть буду в ближайшие месяцы весь сх кеш на старзах(чтобы понять ,какая дисциплина мне ближе) , без суперграндиозных планов. Как получится - так и получится. С самого низа. Брол на начало 40$.
    Планы на нанолимитах(нл 2 и нл5).
    НЛ2 регсх +20$
    НЛ2 шортдек +20$
    Зум 2 +20$


    Заменил одну лотерию (спины) еще более дисповой (шортдек) и разбавил ее зумом(тоже дисповая дисциплина) и регом. Даже если ты будешь что выигрывать на рег столах, будешь заливать в зуме и в коротышке.

    Как минимум тут нужна одна дисциплина, в которой и работать и развиваться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Чувак, я крайне не рекомендую идти в Zoom без БР. Диспа тебя оставит без БР если ты не готов вкладывать бабло.
    Подавляющее большинство людей еще и от 6max будут отговаривать в пользу FR.
    Оптимальнее набивать БР в FR, но я тоже этих советов не слушаю
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Если ты не шаришь в кеше иди на рег столы в фр. Из-за того что 9 чел а не 6 тебе будет легче, потому что ББ будет реже. Игра на ББ очень сложная ты не сможешь думаю сам разобраться в ней только по водам без тренера. Играй лучше фр и будет тебе счастье
    В любом случае успехов и терпения! Будет непросто)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Играя без должных знаний и опыта сразу в 3х дисциплинах в итоге полная шляпа получится
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Pоkerstars считает тебя хобби-игроком. И определенно пока что в чем-то они правы.
    Цитата
    чтобы все таки ответить на мучающий меня вопрос, кто же я в покере?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • CTAPbIU_JIygomaH, Удачи в раскрутке!)
    Присоединюсь к мнениям выше о том, что лучше играть одну дисциплину, и для новичка в кэш лучше начинать с регулярных фул ринг столов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сольется)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо всем за такое внимание и кучу добрых пожеланий, особенно за этот мотивирующий пост.
    Цитата (IlyaYesman @ 19.10.2020)
    Сольется)


    По поводу опыта и знаний - я играю с 2009 года, когда то был кеш хапером нл 25-50-100, затем ушел в спины, о чем сильно жалею, потому что там моя психика окончательно сломалась. Я объясню в чем моя проблема - моя проблема не в плохой игре или непонимании каких то вещей, хотя я никогда не юзал софт кроме хм2 для разбора раздач , мною было просмотренно большое количество водов и тд, просто я не развивал какое то собственное направление, а потому что не понимал правильно это или нет. Я играл всегда исходя из тенденций конкретного поля- как играет поле - так играю и я. Это главная моя ошибка. Если что, то пишу как вижу все это я. " огромная моя проблема в психологии, потому что я никогда не понимал и не понимаю сейчас как бороться с тильтом. Мне никогда не составляло труда разогнать бр, если что даже сейчас я депнул 5 баксов и с них раскрутил 40 и раскручу гораздо больше, я никогда не депал МНОГО, всегда были депы 10-30 долларов, поэтому какой любитель фиш в глазах рума я хз, по итогу то я с рума снял гораздо больше, нежели задепал в него. Проблема психологии во время тильта, я дохожу до какой то точки , это точка рандомная, это может быть переход на нл 10 или нл 50,или 100, спины по 7 или 30ки, и у меня врубается режим проебывать все в мертвых кулерах. Чтобы вы понимали про что я, по ощущениям, что я попадаю в вечный нижний ран, а то даже и ниже. Причем я спускаюсь по лимитам, соблюдаю бр менеджмент, просто не могу выиграть ни одной монеты, в 3 из 4 раз открываюсь в кулер либо перезд в любой процент, я проебывал с 95 и даже 98 процентами победы и тд и тп. С кем такое часто бывает, тот поймет. Но проблема в том, что эта хуйня длится ровно до тметки 0 в моей кассе, или пока я не вывожу остатки бра на нервняках. Никакое набитие дистанции не помогает, зеленая просто пиздец как отстает от ев, и с дистанцией бесповоротно лишь отставание увеличивается. Вот это меня ломает психилогически.

    Поэтому мой главный вопрос - это я такой фишара? Что я делаю не так, в чем мои ошибки. Поэтому здесь, на форуме я и надеюсь найти ответы. Если я в игре делаю эти ошибки, то я хочу знать как их исправить, поэтому я готов много учиться , гто, изучать рейнджи чарты , хуярты, зубрить, сделать все от меня зависящее, чтобы эту залупную хрень поменять.

    Теперь, почему я выбрал эти 3 дисциплины.
    Внимание, нл2 и нл5 - это нанопомойка!!! Это те лимиты, которые бьются людьми, которые еще вчера играли на плеймани. Это те лимиты, на которых можно набить форму, войти в режим, эксперементировать и тд. Но на них нельзя заработать. Поэтому эти 3 дисциплины я буду играть лишь на нл2 и нл5.
    1. Кеш сх рег. Это основная дисциплина для того, чтобы не залиться, наименее дисперсионная, чтобы войти в ритм и в случае отбития при залитии на 6+ и зуме, это некий последний оплот перед проигрышем.
    2. Шортдек. На мой фишной взгляд крайне перспективная дисциплина. Мне она очень интересна, она сверх динамична, там море слабых игроков, готовых отдать деньги. В рег столах я так понял сейчас уже на нл10 война за фиша, это судя по нововедениям старзов.
    3. Зум. Зум я буду играть на нл2-5, возможно потом намного выше, но точно не те лимиты, которые с анте, потому что с анте я в душе даже рядом не понимаю как бить в плюс, в отличии от шортдека кстати. Зачем мне тогда зум? Потому что тот, кто бьет зум5, с уверенностью бьет нл10 регстолы. Да и не старзами едиными мир живет, почему бы и не попробовать со временем пати зум столы, катая их хотя бы даже и в ноль, но при этом иметь хороший рб?

    Все, что вы писали про развитие в других дисциплинах, типо там надо в одной развиваться - это вы конечно правы, но только отчасти. В покере , как и в жизни, чем больше ты можешь, чем ты разносторонне развит - тем легче тебе. Играя в разные дисциплины, ты развиваешься более обширно, ты можешь больше. Тебе например не страшны нововедения по ограничению столов например , если ты можешь бить зум, а для игроков рег столов это было страшно. И так далее, думаю посыл понятен.


    Еще раз спасибо за пожелания в удаче, честно, крайне приятно)))
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, катал значит в субботу и в понедельник. В субботу откатал в районе 3,5 к рук, чтобы войти в ритм кеш реалий нл2. Шло неплохо, евбб в районе 25-30 держал, что считаю вполне нормально после огромного перерыва, но потом сдали как всегда за 300 рук 5 жестких кулеров, и мое евбб превратилось в 10. Ну ок думаю, в понедельник устрою день экспериментов тогда. По итогу эксперименты привели к игре в 0 в 1к рук, но зато дали ответы как играют тамошние реги и фиши, ответы в первую очередь по сайзингам. Походу то ничего и не поменялось за много лет. Так что с сегодняшнего дня начну играть на результат уже. Много экспериментировать думаю теперь лишь при переходе в зум.

    Думаю вчера многие заметили про лаги на старзах в районе 9 вечера по МСК(не заметить было невозможно). А я то был зареган во фриролле, где занимая итм, а это в районе 1000й позиции получаешь билет на спин за 2$, если правильно помню. За первое так вообще спин за 250$. Формат турнира 3 макс, так как я откатал далеко не одну тысячу спинов, думаю мое ожидание какое никакое но итмнуться я там вполне мог способен. Турнир то начался, но и не начался одновременно, по итогу не было сыграно ни одной раздачи и у всех одинаковые стеки. Турик закрыли. Ну думаю, жаль, но билетик то вернут, это ж старзы, никогда вроде гавноедством подобным не занимались, всегда чин по чину. Сегодня чекаю - билетика то хуй. Я на почту, а там целая простыня про то, что мой бай ин 0, поэтому держи хуй и забудь. ЛОЛ, старзы ,вы пробиваете новое дно. Интересно, нахуя они применили свои расчеты турниров относительно бай ина к ФРИРОЛЛу .......Походу старзы совсем лихорадит. Сам не пойму, почему я столько лет зависаю на этом руме, который по сути нихрена гарантировать уже не может.

    Ладно , посмеялся и хватит, пора катать на результат
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.