54 годика. Как, смогу?

Последний пост:7 апреля
9
1 2 3
  • CO4HO, МТТ боль) Успеха и терпения)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Коротко, фигня какая-то... Отправил мать в город, расслабился, пивка попил, начал гонять микро-лимиты, поперло...

    еще добавил.... еще лучше пошло...

    BR 107,51 (+28,64$) И еще T$ зарегал на 7$... билет на 2$... и в турике Thanks... может что выйдет... 3 раза было... с малыми фишками... ))))

    28/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот, 28$ С$ прилетело, надо пиво пить и расслабляться... )))

    29/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят! Кто бекал 1,08$ - 11 шт. - извините! 

    На 1,5 дня вырубили электричество, не работал комп !!! 

    Я их не играл...

    (продолжил пиво пить без света...)

    Однако за эти дни ...

    BR 163,17 $ ( с учетом T$,С$) 

    + ещё 55,66 $

    Сообщение отредактировал CO4HO - 11.12.2022, 15:20
    30/33
    Ответить Цитировать
    0
  • 54 года. Возраст Карлосона;)

    Успехов

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Посчитал последних 450 турниров по 0,25, 0,50 иногда 1,11 и 2,16 $$ на GG ...

    ITM 17,6% ROI 24,5%

    Был бы банкрол побольше, с 1$ прибыль всего 25С... а играть приходится "нано-лимиты"... ((

    31/33
    Ответить Цитировать
    0
  • IvanAntonov, в чем боль играть такие лимиты?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не заходил...

    Тут поиграл NL2 пару дней...

    +55$ 

    74 bb/100

    а крупнее играть не могу из-за "психологии и боязни потерять банкролл", 

    пополнять не с чего,

    да и на зиму отопление на даче надо будет оплачивать уже наверно по 8-10$ в день... 

    потому что, теперь живу тут, может хоть больше играть буду )))

    32/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Кидалово! 

    1.Я это сразу заподозрил, когда меня заманили несколько лет назад за 20$ за регистрацию! я связывался на 2ой и 3й день - мне сказали еще 3 дня не прошло... на на 4й и далее - НЕ ОТВЕТИЛИ... И таких оказалось много !

    2. Любой Профайлер и социо-психолог знает что, "Китайский бизнес" = равно = "изощренное мошенничество"! 

    3.Когда я начинал, попал во фрихе, но за ревльные деньги... за стол, где кроме меня никого не было, мне сыпало долго все старшие пары и парный бродвей !!! как только появился еще игрок - пошли 62 93 72.... С трудом я его все же выбил! И опять началась вакханалия натсовых рук !!! Какой к черту честный ГСЧ и понятно и сам рум ?! 

    4. 2-3 недели назад я стал помечать новичков, которые меня переехали мусором, писал в нотсах ""Мразь от GG" - так совсем перестал попадать в призы !!! 

    5. стал считать, когда меня закрывали фиши до флопа с моим AA, KK, и вообще старшая пара против мусора, или AK Против мл.пары и получилось на сотне случаев 75-80% ПЕРЕЕЗДОВ !!!! Это что вероятности стали "китайскими"... Причем все эти переезды от совсем новых игроков!!!! доходило до ржача! реги ждали руки а какой-то фишара ставил алын 100% раздач, а на попытку подловить его выставлял мусор и почти в 80-90% выигрывал у натсовых рук !!! 

    6. раз фонды "грохаются" - надо везде где возможно рассказывать о нечистоплотности GG !!!!!!!!!!! 7. Я сам не состою в фонде, хотя показатели почти на уровне профи! 

    8. я уверен, что китайский бизнес не может упустить своей выгоды и УЖЕ СДЕЛАЛ из покера в своем руме ЛОХОТРОН !!! GG и руководство это просто МРАЗИ!

     

    P.S. Стал уверен на 100%, послушав "Быдло Илью"!

    33/33
    Ответить Цитировать
    -1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.