Узник микролимитов.

Последний пост:31 марта
218
Статистика
Всего постов
1213
167,347 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.01.2023 +142
2 марта +79
30.12.2023 +61
11.07.2022 +61
11.07.2022 +61
Лучшие посты читателей
Rustin +233
Timsk +115
PierreDunn +86
SvyatKA +71
Nicedaybro +71
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 61
  • 3EBC96, я не знаю насколько ты в теме ноотропного движа, но фенибут вызывает вполне серьезную зависимость и имеет явный синдром отмены . Пускай некоторые могут и не замечают его, просто  начинают сетовать на свою сложную жизнь. Если его на постоянку пить больше недели-двух, то пост-эффекты крайне не радужные.

    • Повышеная тревожность и депрессия

    • Головная боль

    • Двигательное беспокойство 

    • Спутанность мыслей

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • zloydedboris, Я не пью его на постянку. Пью исключительно курсами по 2 недели, и то не регулярно, а только в моменты, когда понимаю что начинаю очень сильно плыть и плохо себя чувствовать из-за накопившегося стресса. В предыдущий раз пил две недели наверное в августе.

    131/479
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня откровенно плохо сдавали, да и сам допустил несколько ошибок. В итоге под конец конкретно тильтанул. Приношу извинения всем кому досталось в чате. Со всеми случается. Особенно когда изначально зашёл просто добить сундук за час, а потом наелся грязи.

    132/479
    Ответить Цитировать
    4
  • Вообще как возможно кто-то помнит, совсем недавно я оказался в очень плачевной ситуации. После нескольких тяжелых стриков, я был в шаге от того чтобы закататься. В какой-то момент у меня на счету осталось 700$, при этом была необходимость сделать кэшаут через недели 3. Всё что я мог себе тогда позволить, это проиграть еще 1-2би, и это бы означало конец. Выбор фактически был невелик, либо так и поступить, либо искать бекинг. В тот момент я решил подстраховаться и выбрал второй вариант. С того момента прошёл уже месяц, и за это время я сделал для себя несколько выводов(о них будет ниже).

    Вот так выглядят результаты с 26 декабря.

    Фактически, оказавшись в такой ситуации, я понимал, что у меня больше нет права на ошибку. Во время игры я старался контролировать каждое своё действие, играть как можно более сконцентрировано. И это дало свои плоды. К счастью помог и хороший ран. Вторая половина месяца проходит намного хуже, так как сдавать начали плохо. Начали появляться ошибки, пускай не так часто как раньше, но они есть, но пока удаётся более менее держаться.

     

    Теперь о выводах. Как показала практика, я не ошибался в том, что технического скилла хватает с головой для этого, и как мне кажется и соседнего лимита. В принципе обладая нормальной технической базой, и прилагая хорошие усилия в борьбе с тильтом и автопилотом, я способен показывать 12бб на 100 на НЛ25. Что в принципе уже является отличным результатом.  Более того, я на 100% уверен, что если всё таки возможно полностью победить психологические лики(как я ни старался, автопилот всё еще проявляется, пускай и заметно реже), и подтянуть некоторые проблемные споты которые я у себя вижу, винрейт можно бустануть до 14бб на 100. Как мне кажется такой винрейт, является потолком для этого лимита и вряд-ли кто-либо из регов нл25/50(понятно что топы нл200/500+ могут разрывать этот лимит, но они вряд-ли захотят проверить это на практике) способен сейчас показать больше, на длительной дистанции, откатывая по 40к+ рук в месяц. Звучит конечно красиво, но это всё в теории, на практике всё тяжелее, и вот почему.

      Как я уже говорил, на этом отрезке я очень старался свести влияние какого-либо тильта к минимуму, Старался плотно думать над каждой раздачей в которой получал экшн. И часто это получалось. Было не мало дней, когда я вообще не совершал автопилотных ошибок. Но как оказалось, для организма это стоит очень дорого. В конце каждого дня, мозг просто кипел. Мне тяжело это с чем либо сравнить, иногда казалось что за всю свою жизнь, я еще никогда не нагружал мозг настолько сильно. В какой-то момент начались серьёзные проблемы со сном, и я перестал засыпать раньше 4-5 утра, просто не мог. Затем начали периодически появляться и головные боли. Так же могу сказать, что настолько сильная нагрузка усугубила эмоциональную сторону. Периодически начал злоупотреблять алкоголем на фоне эмоциональных проблем. То есть фактически, слишком высокая интеллектуальная нагрузка, на практике приводит к физическому и психическому выгоранию. Хорошая новость в том, что человеческий организм способен адаптироваться к различным условиям, и я допускаю, что если продолжить эту линию, просто хоть немного стабилизировав режим, мозг привыкнет и больше не будет переносить это настолько тяжело.

     

    Есть еще один момент который я начал замечать. Чем больше тратишь сил и энергии на то чтобы показать А игру, тем соответственно и лучший результат получаешь. Но, это балансируется тем, что чем лучше ты показываешь результаты на НЛ25, тем меньше мотивации играть этот лимит, а это уже в свою очередь наоборот способствует автопилоту, так как часто отсутствует интерес к принимаемым решениям. Происходит такая своего рода балансировка, которая приводит к негативным последствиям, так как чем больше сил вкладываешь, тем менее интересно становится , и получается так , что в какой-то момент огромные усилия начинают расходоваться в пустую, оставляя за собой только психологическое выгорание. Замкнутый круг короче. Возможно всё дело в том, что я уже отыграл на НЛ25 слишком много, недавно перешагнул 300к, не знаю.

     

    Что касается этого месяца в отдельности. Пока вроде как бестманс, но честно говоря какой-то радости от этого нет практически. Видимо из-за слишком больших приложенных усилий. Думаю я был бы рад если бы это был бестманс полученный в жестком апчике, когда просто сидишь и на лайте печатаешь деньги, но увы этот месяц не такой. Не думаю что в конце этого месяца буду много играть. Всё таки и так отыграл приличную дистанцию, челлендж закрыл, сундук добил. Пытаться угнаться за переапами ради топ1 в смарте - не вижу смысла, да и просто не осталось сил. Если честно, уже сегодня хотел сделать выходной, но днём отыграл 6 часов. И лучше бы я этого не делал. Скорее всего отдохну завтра, и последние дни месяца буду страться катать в режиме экономии энергии.

    Ну и могу отметить, что конечно хотелось бы заскочить в ближайшем будущем на нл50, и побить наконец этот лимит. Но, скорее всего в ближайшем будущем я не смогу себе этого позволить, так как не хочу рисковать своим еще не восстановившимся банкроллом, а катать его от бекера просто страшно, так как я прекрасно помню как мне ужасно там раздавали всегда.

    133/479
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (3EBC96 @ 27.01.22)  

    Сегодня откровенно плохо сдавали, да и сам допустил несколько ошибок. В итоге под конец конкретно тильтанул. Приношу извинения всем кому досталось в чате. Со всеми случается. Особенно когда изначально зашёл просто добить сундук за час, а потом наелся грязи.

    такая же хурма -  с самого начала как начали ездить.  вообще такое чувство было, будто я веду стрим без задержки и все меня палят.

    на блеф 4беты я получаю инста пуши

    3бетят меня в позе сверх агро

    один рег с рфи с утг 16  открыл с утг 79s, когда я на бб

    другой на бу коллит мой утг опен с 89о

    какие-то снеп коллы 3 ул . хотя я пару раз до этого слышал от регов, что у меня нитовые статы (колл был норм. по солверу! но блять снеп? когда поле недоблефовывает)

    300 рук даже не отыграл - минус 6 би

     

    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (3EBC96 @ 27.01.22)  

    Вообще как возможно кто-то помнит, совсем недавно я оказался в очень плачевной ситуации. После нескольких тяжелых стриков, я был в шаге от того чтобы закататься. В какой-то момент у меня на счету осталось 700$, при этом была необходимость сделать кэшаут через недели 3. Всё что я мог себе тогда позволить, это проиграть еще 1-2би, и это бы означало конец. Выбор фактически был невелик, либо так и поступить, либо искать бекинг. В тот момент я решил подстраховаться и выбрал второй вариант. С того момента прошёл уже месяц, и за это время я сделал для себя несколько выводов(о них будет ниже).

    Вот так выглядят результаты с 26 декабря.

    Фактически, оказавшись в такой ситуации, я понимал, что у меня больше нет права на ошибку. Во время игры я старался контролировать каждое своё действие, играть как можно более сконцентрировано. И это дало свои плоды. К счастью помог и хороший ран. Вторая половина месяца проходит намного хуже, так как сдавать начали плохо. Начали появляться ошибки, пускай не так часто как раньше, но они есть, но пока удаётся более менее держаться.

     

    Теперь о выводах. Как показала практика, я не ошибался в том, что технического скилла хватает с головой для этого, и как мне кажется и соседнего лимита. В принципе обладая нормальной технической базой, и прилагая хорошие усилия в борьбе с тильтом и автопилотом, я способен показывать 12бб на 100 на НЛ25. Что в принципе уже является отличным результатом.  Более того, я на 100% уверен, что если всё таки возможно полностью победить психологические лики(как я ни старался, автопилот всё еще проявляется, пускай и заметно реже), и подтянуть некоторые проблемные споты которые я у себя вижу, винрейт можно бустануть до 14бб на 100. Как мне кажется такой винрейт, является потолком для этого лимита и вряд-ли кто-либо из регов нл25/50(понятно что топы нл200/500+ могут разрывать этот лимит, но они вряд-ли захотят проверить это на практике) способен сейчас показать больше, на длительной дистанции, откатывая по 40к+ рук в месяц. Звучит конечно красиво, но это всё в теории, на практике всё тяжелее, и вот почему.

      Как я уже говорил, на этом отрезке я очень старался свести влияние какого-либо тильта к минимуму, Старался плотно думать над каждой раздачей в которой получал экшн. И часто это получалось. Было не мало дней, когда я вообще не совершал автопилотных ошибок. Но как оказалось, для организма это стоит очень дорого. В конце каждого дня, мозг просто кипел. Мне тяжело это с чем либо сравнить, иногда казалось что за всю свою жизнь, я еще никогда не нагружал мозг настолько сильно. В какой-то момент начались серьёзные проблемы со сном, и я перестал засыпать раньше 4-5 утра, просто не мог. Затем начали периодически появляться и головные боли. Так же могу сказать, что настолько сильная нагрузка усугубила эмоциональную сторону. Периодически начал злоупотреблять алкоголем на фоне эмоциональных проблем. То есть фактически, слишком высокая интеллектуальная нагрузка, на практике приводит к физическому и психическому выгоранию. Хорошая новость в том, что человеческий организм способен адаптироваться к различным условиям, и я допускаю, что если продолжить эту линию, просто хоть немного стабилизировав режим, мозг привыкнет и больше не будет переносить это настолько тяжело.

     

    Есть еще один момент который я начал замечать. Чем больше тратишь сил и энергии на то чтобы показать А игру, тем соответственно и лучший результат получаешь. Но, это балансируется тем, что чем лучше ты показываешь результаты на НЛ25, тем меньше мотивации играть этот лимит, а это уже в свою очередь наоборот способствует автопилоту, так как часто отсутствует интерес к принимаемым решениям. Происходит такая своего рода балансировка, которая приводит к негативным последствиям, так как чем больше сил вкладываешь, тем менее интересно становится , и получается так , что в какой-то момент огромные усилия начинают расходоваться в пустую, оставляя за собой только психологическое выгорание. Замкнутый круг короче. Возможно всё дело в том, что я уже отыграл на НЛ25 слишком много, недавно перешагнул 300к, не знаю.

     

    Что касается этого месяца в отдельности. Пока вроде как бестманс, но честно говоря какой-то радости от этого нет практически. Видимо из-за слишком больших приложенных усилий. Думаю я был бы рад если бы это был бестманс полученный в жестком апчике, когда просто сидишь и на лайте печатаешь деньги, но увы этот месяц не такой. Не думаю что в конце этого месяца буду много играть. Всё таки и так отыграл приличную дистанцию, челлендж закрыл, сундук добил. Пытаться угнаться за переапами ради топ1 в смарте - не вижу смысла, да и просто не осталось сил. Если честно, уже сегодня хотел сделать выходной, но днём отыграл 6 часов. И лучше бы я этого не делал. Скорее всего отдохну завтра, и последние дни месяца буду страться катать в режиме экономии энергии.

    Ну и могу отметить, что конечно хотелось бы заскочить в ближайшем будущем на нл50, и побить наконец этот лимит. Но, скорее всего в ближайшем будущем я не смогу себе этого позволить, так как не хочу рисковать своим еще не восстановившимся банкроллом, а катать его от бекера просто страшно, так как я прекрасно помню как мне ужасно там раздавали всегда.

    Отличные результаты!

     

    есть пару вопросов:

    1) Оцени степень влияния селекта на твои показатели  от 1 до 10

    2) играл ли зум и если да, то какой там были ВР И какие лимиты?

    3/25
    Ответить Цитировать
    0
  • 3EBC96, ну вот, а ты бросать хотел)Отличные результаты!

    4/15
    Ответить Цитировать
    1
  • MaDzzz, 1) 7

    2) зум вообще не играю, поэтому даже не представляю какой там можно показать винрейт.

    134/479
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть бестманс. +300 к предыдущему результату.

    От бекера осталось сыграть не так много, думаю справлюсь с остатком дистанции до середины февраля. Затем планирую продолжить играть нл25 уже от себя. К сожалению одного месяца, даже такого, недостаточно чтобы решить проблемы с банкроллом. Поэтому я еще очень не скоро получу возможность перейти на нл50. Скорее всего даже при наилучших раскладах, у меня на это уйдёт 4-5 месяцев.

    135/479
    Ответить Цитировать
    30
  • Вопрос аудитории. Как считаете, как в цифрах винрейта выражается разница между нл25 и нл50? И последующим лимитами. Я вот задался этим вопросом. Очевидно, что есть заметная разница в среднем уровне регов. В поисках ответа, я решил пробить некоторые знакомые ники, тех ребят с кем доводилось играть на этих лимитах. Но какую-то чёткую зависимость пока найти не удаётся. Есть примеры, когда человек показывал 14бб/100 на нл25 на дистанции 100-150к,а перейдя на нл50 играл в 8бб/100, что является ощутимым падением. С другой стороны, есть примеры, когда высокий винрейт падал не так сильно, всего лишь на 1-2бб, и даже примеры, когда винрейт оставался таким же. Интересно, от чего это может зависеть? И какой винрейт необходимо показывать на нл25, чтобы быть относительно уверенным в своей способности бить полтос в 9-10бб/100, или такую параллель провести нельзя? Как считаете?

    136/479
    Ответить Цитировать
    1
  • 3EBC96, надо прислушаться к себе, если ты считаешь что лимит бьешь то почему бы и не попробовать. У меня по смарту вообще нл25 в 0 а вот нл50 6-7 ев. Я просто себе говорю что это ап и все. Главное верить. 


    Без веры нет денег.

    6/39
    Ответить Цитировать
    0
  • 3EBC96, по-моему тут понятно все без слов. 

    В топыч точно люди без опыта и наигрыша дистанции не попадают. Да можно залететь на переапе на дистанции 15к рук, но показывать свои 12 евбб/100 на 55к рук за месяц, это признак стабильности, выдержки и опыта. Так что, выделяй баксов 400$ и спокойно шотай полтос, результаты не заставят себя ждать, уверен. Гл хф!

    1/12
    Ответить Цитировать
    9
  • Да что уж там... Выделяй 1к и шотай сотку!  

    4/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Ты выиграл 1700 - это 8,5БИ нл200

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Prooshift @ 03.02.22)  

    Ты выиграл 1700 - это 8,5БИ нл200

    и всего один БИ нл1700. А зачем это написано?

    Резалты пиздатые, ТС красава

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • inpace, Просто он сильный математик  

     

    2/2
    Ответить Цитировать
    13
  • 3EBC96, отличные результаты, поздравляю.

    Про винрейт на новом лимите, ну смотри, в деньгах разница между нл 25 и 50 в 2 раза, даже если винрейт упадет в 2 раза, а рук в час останется столько же, то переход однозначно плюсовый, во первых будет больше РБ и призы в лидербордах пожирнее, во вторых получаешь опыт на новом лимите и со временем сделав нужные подстройки и бб/100 подрастет.

    Кароче на 25ке засиживаться не стоит если есть б-р и уверенность, что бы хотя бы на жизнь будет хватать в случае 2-3 неудачных месяцев игры на новом лимите.

    7/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Назрел один пост. Постараюсь выразить мысль максимально чётко и грамотно, чтобы не вызвать неоправданной негативной реакции. Надеюсь буду понят правильно.

     

    В последнее время, мне начали периодически(довольно часто) писать, с предложениями вместе потренироваться, создать конфу, поразбирать что-то и тд. Я так понимаю, скорее всего это связано с моими текущими результатами, что в последнее время я показывал достаточно высокий винрейт на своём лимите. В принципе логично. Но нюанс состоит в том, что пишут это как правило ребята, которые по сути еще новички, и либо отыграли каких-то 20к раздач на нл25, либо играют с винрейтом типа 4бб/100 максимум. Ребята, поймите меня правильно, я не какой-то ЧСВ тип, и не считаю себя каким-то топом. Но дело в том, что я потратил на обучение достаточно большую сумму денег(для себя по крайней мере, эта сумма больше чем мой текущий банкролл к слову). И передавать эти знания бесплатно, тем более незнакомым людям, мне естественно не очень хочется, так как в первую очередь это будет несправедливо по отношению к самому себе, потому что мне никто к сожалению бесплатно не помогал. Совместные тренировки предполагают всё таки взаимный обмен опытом, когда оба человека могут чему-то научиться друг у друга. А в ситуации когда второй человек наиграл всего за карьеру максимум 100к на микросах, такие тренировки превращаются в очевидный фриролл для одной стороны. Очевидно что я вряд-ли научусь чему-то у такого напарника, после того как сам в прошлом тренировался с ребятами которые нл500 катают. 

       Опять же, я не считаю себя каким-то супертопом обладающим волшебной таблеткой, и я нормально отношусь к совместным треням, мне самому еще дохрена чему стоит учиться. У меня есть знакомые ребята с которыми я могу что-то поразбирать и поработать над игрой, но всё таки это люди играющие на +- том же уровне. У тех кто играет выше я и сам ничего не прошу, максимум могу обратиться за советом.

       Ну и на самом деле немного обидно даже, за то, что когда меня например стриковало, никто почему-то тренироваться не предлагал, все предложения посыпались только когда я показал двузначный винрейт на приличной дистанции. 

       Если подытожить. Я просто не вижу смысла бесплатно передавать знания людям которые играют значительно слабее. На форуме есть огромное количество предложений по тренировкам, в том числе от отличных тренеров, играющих лучше чем я , и по относительно невысокой цене. Сам я тренировать пока не планирую, по нескольким причинам. Во первых обучение - это не совсем моё, в том числе потому что моя игра строится на огромном количестве подстроек и с точки зрения теории часто далека от идеала. Во вторых - я просто знаю, что на данный момент на форуме есть люди которые имеют в этом хороший опыт и поэтому могут дать ученику больший буст за деньги меньшие, чем я бы сам просил, а наёбывать кого-то я не хочу. В общем, если что, я всегда готов помочь кому-то советом, если меня о чем то спрашивают, но тренировать кого-то, сорри но я пока не готов, тем более бесплатно. Очень надеюсь, что никого не обидел, так как такой цели не было. Просто ребята, если предлагаете потренироваться, ну хоть сопоставьте примерно опыт.

    137/479
    Ответить Цитировать
    29
  • Все верно. Бесплатный сыр только в мышеловке)

    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Это логично как минимум по той причине, что такие конфы и обмен знаниями должны быть вин-вин ситуациями. Странно, что ребята, которые предлагают взаимное обучение, не думают о таких моментах и не думают о том, что сами смогут привнести нового и главное полезного и рабочего в игру коллеги. Тем более новички, которые только осваивают новый лимит.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
1 16 17 18 19 38 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.