Узник микролимитов.

Последний пост:31 марта
217
Статистика
Всего постов
1213
167,511 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.01.2023 +142
2 марта +79
30.12.2023 +61
11.07.2022 +61
11.07.2022 +61
Лучшие посты читателей
Rustin +233
Timsk +115
PierreDunn +86
SvyatKA +71
Nicedaybro +71
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 61
  • Больше из себя не выжал.

    439/479
    Ответить Цитировать
    31
  • 3EBC96, Норм, как работаешь над игрой ?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NutsD @ 30.05.23)  

    3EBC96, Норм, как работаешь над игрой ?

    Да как и все наверное. Gto+, gto base, flopzilla, видосы какие-то, показываю раздачи приятелям покерным.

    440/479
    Ответить Цитировать
    3
  • На вопрос кем работаешь, как вариант  говорить, что Фрилансером. Я заметил что задающих это вгоняет в какой то ступор, они чувствуют себя как будто отсталые от жизни ) Потом следует вопрос: А что конкретно делаешь? и тут уже что в голову придет , делаешь сайты или баннерами как в яндексе рекламные с боку в браузере выскакивают и т д )  Обычно эффект такой от задающего: А ну ну ну ) типа он что то понял, хотя ни хуя он не понял и вы оба ржёте ) и вопрос отпадает на долго.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • "ILbIO4A", девки если говорят что они сторисмейкерами в инстаграме работают, то прокатывает, так и нам нечего стесняться  

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • А чего придумывать?  Играю в покер и всё. Если возмущается - значит вам не по пути.

    10/10
    Ответить Цитировать
    10
  • Задал себе вопрос недавно. Если среди моих оппонентов куча людей которые в покере по 10 лет , может я не такой уж и лох?)

    441/479
    Ответить Цитировать
    6
  • Вообще как сходил к психотерапевту, стало рили легче. Кучу моментов как будто сразу сняло рукой.

    442/479
    Ответить Цитировать
    4
  • В любом случае, если обосрусь на текущих лимитах, пойду на нл25 разъебывать козырька, а то он уже там зажрался.  Но конечно надеюсь что до этого не дойдёт. Хотя за 2 дня я залил примерно 1к. Надеюсь что выберусь,  так как за 3 года всегда выбирался. Не знаю почему в этот раз будет иначе. В любом случае, я походу на пути к тому чтобы наконец познать баланс во всей движухе.

    443/479
    Ответить Цитировать
    8
  • И вообще, всем покеристам советую фильм 7 лет в Тибете.

    444/479
    Ответить Цитировать
    6
  • Вот такое начало. Первый стрик на 200.

    445/479
    Ответить Цитировать
    13
  • стрик 4 БИ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Перебрал и недоволен

    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • sevenelevennnnn, там где-то 6,5 на 200, просто что-то на сотке отбил

    446/479
    Ответить Цитировать
    0
  • 3EBC96, Увидел ли большую разницу между 100 и 200 ?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • NutsD, Пока сложно сказать, слишком мало там отыграл. Из того что бросается в глаза - игры значительно меньше чем на сотке. А что касается составов, то примерно половина регов из тех составов, миксуют 200 и 100, так что с ними уже много играл. Иногда можно за столами встретить мощных челов вроде Алексзиза, но в целом не часто. В общем разница конечно есть, реги сильнее, но я думал что будет ещё хуже. Так что надо терпеть и самому как-то подтянуть уровень, и со временем должно быть норм.

    447/479
    Ответить Цитировать
    6
  • 3EBC96, О, привет! Поздравляю с шотами 100ки и 200ки) Давно не читал тебя. Вот залетел на минутку. Красава! Идешь к своим целям.

     

    Так, напишу заодно про все то, о чем писали выше свои 5 копеек. Не претендую на экспертное мнение, призываю комментить, обсуждать и вставлять свои 5 копеек. Каждое мнение имеет место быть.

     

    1. По девушкам. Соглашусь с большинством, и с тобой тоже (по поводу большинства девушек и их реакцию - уточняю), что у женщин инстинкт в плане мужчины. Им важно, чтобы мужчина был как стена железобетонная. И на самом деле не важно, чем он занимается. Причем это касается не только его достижений, но и самого поведения мужчины. Если женщина не глупая, она увидит в тебе потенциал, поможет эмоционально сама, даже если ты еще и не достиг каких то успехов, а только на пути к ним. Потому что, она будет видеть, что даже если наступит дерьмо, то ты из него вылезешь. Но есть и группы девушек, кому важен статус и подтверждение материального достатка. Что поделаешь, это их жизнь и выбор. Это просто есть) Поэтому не стоит на этом зацикливаться. Идем дальше. Мнений много, я один. И не забываем очень важную фразу ребята: Если человек хочет так думать, он всегда найдет слова подтверждения своим мыслям, какие они были бы правильные или неправильные. Не стоит кого то убеждать в его неправоте, это уж точно. Тем более девушку.

     

    2. По поводу психоэмоционального состояния. Честно, сам в таком же состоянии, где то между мирами. Такое ощущение, что заблудился в жизни, в мыслях и не можешь найти выход. Эмоциональные перепады, то есть настроение, то нет. Хотя казалось бы все нормально и печалится не о чем. Это стопудняк депрессия, как минимум вызванная либо гормональным сбоем (у себя проверил, все норм), либо это реально загоны жизни, которые тебя в эту депру и вгоняют. Это банально может быть недовольство своими результатами по жизни, то, к чему ты пришел к своим годам, может скрытая печаль, что ты ничего не добился в жизни, или есть сомнения в плане покера, как элемента проф мастерства. Эту причину ты думаю знаешь сам, эти мысли возникаю у тебя в голове периодически или ты примерно понимаешь то, чем ты недоволен, ты понимаешь причины своего дискомфорта эмоционального на интуитивном уровне. Они нас и разрушают, накапливаясь комом годами. Решение (ИМХО) мое, может зайдет. Я пытаюсь выработать сейчас некоторые правила. В частности каждый день повторять одни и те же действия с утра и вечером. С утра ты проснулся, пришел в себя, умылся. Просто сядь на минутку и скажи себе, прямо в глубину себя: Сегодня день, который принесет мне радость, опыт и результат. Я точно знаю что мой день будет хорошим и радостным. Прими такое решение, что бы будешь счастлив сегодня и чтобы не случилось, это опыт и счастье (ну кроме конечно смерти и прочих, не очень хороших вещей). Подумай, что ты сегодня планируешь делать? И делай эти дела в течении дня. Как день закончился, ты идешь в ванну, умываешься перед сном. Опять сядь. Подумай о том, о чем думал с утра про данный день. Все ли получилось сделать. Какой опыт ты извлек. Подумай над тем, что даже если цель не была достигнута, ты получил опыт и ты был счастлив сегодня вопреки всему, потому, что ты решил так с утра. То есть ты выполнил 2 своих установки на день из трех. Быть счастливым и получить опыт. Цель не всегда может быть достигнута. Но для мозга и психики 2 из 3 ты выполнил. Реально будет легче. Ты станешь спокойнее.

     

    И вопрос такой, ты алко употребляешь? Если да и это с завидной периодичность, то думаю дело может быть еще и в нем. Я не говорю про случаи раз в 3 месяца посидел с друзьями. Нет именно раз в 1 или 2 недели. Куришь ли ты? Пол пачки, пачку, 2? Тоже сигареты сильно влияют на качество жизни и психику. Не так как алкашка, но если курить по 1+ пачке в день, то будут эмоциональные качели сто процентов. Сейчас пытаюсь эту хворь бороть сам. Реально чувствую влияние табака на мое психоэмоциональное состояния.

     

    Извини за длинно пост. Но просто сядь, напиши на бумаге, все о чем я говорил выше списком. Поставить плюсики или минусы по силе влияния на тебя. Начинай устранять самые сильные вначале. Не сразу все. планомерно. Иначе можно скатиться еще глубже. Как буд-то работаешь над своей игрой в покере))

    5/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Ах, да, забыл сказать. Нужно научится себя хвалить. Тоже скилл очень важный. Хвалить иногда баловать)

    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет. Может кто нибудь в курсе, где хранятся настройки чико? (настройки, метки и все такое). И настройки джуроджина. Просто надо винду переустановить, и не хочется все перенастраивать с нуля.

    448/479
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче, я очень долго был в спячке. Месяц в дерьме. Но я вам покажу настоящий гринд. Как в старые добрые. Возможно кто-то помнит как я ебашил нл25. Результат не обещаю но будь как будет. Я сделаю этот shit и буду скидывать сюда результат. Стрипухи высосали из меня все последние бабки, так что сделаем это вместе. Даже если я обосрусь, все равно людям будет интересно

    449/479
    Ответить Цитировать
    18
1 36 56 57 58 59 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.