Узник микролимитов.

Последний пост:31 марта
218
Статистика
Всего постов
1213
167,343 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.01.2023 +142
2 марта +79
30.12.2023 +61
11.07.2022 +61
11.07.2022 +61
Лучшие посты читателей
Rustin +233
Timsk +115
PierreDunn +86
SvyatKA +71
Nicedaybro +71
Самые активные читатели
1 34 54 55 56 57 61
  • Цитата (Timsk @ 19.05.23)  

    Офк, с её стороны это выглядит как ты сидишь в хате целыми днями и задроствуешь. Покер не дает социального статуса. Только ситуативный (на этом форуме). Если не флексить нажитым то воспринимать серьезно красивые телки с опциями тебя не будут. Другое дело, что стратегически тебе лучше набить крепкий ролл сначала и подняться выше.

    Вот кстати интересный вопрос затронули. А что такое в принципе социальный статус и что его даёт? Имхо, вещь достаточно субъективная. Для кого-то показателем будут исключительно деньги, для кого-то так же имеет значение работа, кому-то важен наверное лайфстайл.

    429/479
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jusTT @ 19.05.23)  

    Я, конечно, не Психея с выборкой на сотни девушек

    Ну нихрена у меня образ 😄 Не , сотку ещё не пробил 🤡

    Цитата (3EBC96 @ 19.05.23)  

    Лично мне от этого было очень неприятно. Что меня по большому счёту приравнивали к лудоманам в игровых автоматах.

    Вот с этим и можно работать. Автоматическая реакция - отрицание, оправдание. Желание доказать неверность сформулированного вывода. 

    Во первых, можно изменить подачу (то о чём я уже писал) и таких реакций будет меньше. А во вторых, при получении такой реакции, мы не уходим в отрицалово а наоборот. Гиперболизируем и переводим в юмор. Типо да, ща мы с тобой кофе попьём и мне пора в казино выдвигаться. Сегодня ретроградный Меркурий точно поможет отыграть квартиру обратно 🤣

    Если же мы говорим не про баб, то тут вообще всё просто. Кто не понимает - объясняем. Кто не хочет понимать и не принимает - идёт нахуй.

    4/4
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (masoltasol @ 19.05.23)  

    3EBC96

     

    Ну да, а почему должно быть по другому? Это рабочие профессии, которые несут пользу обществу. Они обязаны быть уважаемыми. Все должны уважать работяг.

     

    Другой момент, что никто не должен упрекать людей, когда они в покер играют. Ну тут уже как сам позволяешь к себе относиться или какое у тебя окружение. А то можно и сантехником работать, ловя один негатив про низкую зп и то, что ты в говне копаешься.

     

     

    Странно, мужик, я давно тебя читаю. У тебя идёт рост по лимитам, ты играл нл25 хотел выбраться. Уже подключаешь нл200 (и это же очень круто), но в постах все такую же нотку какой-то депрессухи чувствую. Что-то пытаешься с этим делать?

     Извини, если я ошибаюсь!

    Честно , нихрена не делал с этим. И в этом видимо проблема. Походу это уже хроническая депрессия какая-то, года так с 2015, которая к тому же прогрессирует. Потому что чем дальше, тем меньше меня в принципе хоть что-то радует, а даже если и есть какой-то позитив, то длится эффект все меньше и меньше. 

    На покере это тоже отражается. Раньше, когда переходил на новый лимит, это всегда были какие-то сильные эмоции, интерес, адреналин. Сейчас от первых раздач на нл200 ожидал примерно того же, так как этот лимит был для меня некой далёкой долгосрочной целью ещё когда я нл25 играл. А по факту начал подключать,  а эмоций 0. Вот вообще. Ничего не почувствовал.

    430/479
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (3EBC96 @ 19.05.23)  

    Была одна девушка, с которой я всегда максимально откровенно говорил обо всём этом, наверное надеясь на какое-то понимание

    На мой взгляд, если девушка выражает сомнение в таком виде заработка парня на перспективе, то это говорит о ней, как о продуманной девушке. Вроде бы не секрет, что женщины видят мужчин в перспективе, пытаются прикинуть, мол если я уйду в декрет, есть у него вероятность расти по карьерной лестнице чтобы обеспечивать себя, ее и ваше общее потомство. Такой примитивный подход, но думаю он самый логичный. Я избрал подход периодических разговоров о нашей с ней общей перспективе, и показываю свою высокие коммуникативные навыки, как бы говоря о том что такой самородок нигде не пропадет, ей спокойно, а я катаю покер.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • зачем вообще рассказывать чем занимаешься? Програмист , похуист, погонщик свиней, ловец снов, варю варенье из фейхоа. Да все что угодно, кроме правды. Ты ж покерист, зачем свои карты на флопе называть

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Вот вы все прицепились к этому покеру. Это тут вообще не при чем. Если ты женщине интересен, то ей вообще наплевать чем ты там занимаешься. Хоть будь ты весь в долгах.

    Автору к психологу,  без вариантов. Не знаю чего ты с этим тянешь. У самого депрессивный синдром 8 лет был.

    Ты с новыми женщинами душнишь и не даешь им эмоции. Сделал вывод из предыдущих постов.

    1/2
    Ответить Цитировать
    36
  • Короче этот Зевс сломался, несите нового.

    431/479
    Ответить Цитировать
    3
  • Сдай гормоны еще, тестостерон, это сейчас тренд😁 

    но кроме шуток, рилли может быть дело в низком тесте, погугли)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evildevil666 @ 19.05.23)  

    Вот вы все прицепились к этому покеру. Это тут вообще не при чем. Если ты женщине интересен, то ей вообще наплевать чем ты там занимаешься. Хоть будь ты весь в долгах.

    Автору к психологу,  без вариантов. Не знаю чего ты с этим тянешь. У самого депрессивный синдром 8 лет был.

    Ты с новыми женщинами душнишь и не даешь им эмоции. Сделал вывод из предыдущих постов.

    Да изначально то речь не про женщин, а в общем. Просто с женщинами это чаще заметно. Вообще, как я сталкиваюсь, почти никто не воспринимает покер как что-то нормальное. Когда я только начал этим заниматься, почти все вокруг думали что я какой-то долбаеб. Уже потом, когда стало понятно,что я зарабатываю в общем-то неплохо, купил то, купил это, до людей стало что-то доходить, и среди знакомых мнение стало немного меняться. И то, уверен, даже сейчас многие это воспринимают так, что мне просто везёт,  и рано или поздно я всё проиграю.

    432/479
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Winter @ 19.05.23)  

    Сдай гормоны еще, тестостерон, это сейчас тренд😁 

    но кроме шуток, рилли может быть дело в низком тесте, погугли)

    Ну если без шуток, теоретически такое может быть. Я когда-то плотно занимался в зале, и дважды курсанул без пкт. Курсы были достаточно лёгкие, дозировки детские по сравнению с тем, что делали "взрослые дяди". По идее, всё должно было прийти в норму, но я хз, так как забил и не следил за гормонами. Но я думаю в целом всё равно крайне маловероятно что дело в этом.

    433/479
    Ответить Цитировать
    0
  • 3EBC96, да забей уже на чужое мнение. Тебе вообще пох...й должно быть кто, что думает. Тебе если скажет чувак, что зарабатывает на рулетки деньги, ты же подумаешь о нем, что он грёбаный лудоман и скоро все проиграет? Так у людей с завода нет разницы, рулетка или покер. И то и другое - лудильня для них. Тебе уже писали, что это комплексы и не уверенность в себе (у самого что то похожее, хочу постоянно отцу рассказать и показать, что я молодец). Выдели деньги и пойди сходи на несколько сеансов к психологу

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Забыл кстати уточнить. Тебе надо именно к психотерапевту.  Покурсить АД. Жизнь поменяется на до и после. Психологи не могут фарму выписывать. А пустой пиздёжь с психологами конкретно мне не помог от слова совсем. Если кому помог, напишите. Будет интересно почитать :)

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (evildevil666 @ 19.05.23)  

    Забыл кстати уточнить. Тебе надо именно к психотерапевту.  Покурсить АД. Жизнь поменяется на до и после. Психологи не могут фарму выписывать. А пустой пиздёжь с психологами конкретно мне не помог от слова совсем. Если кому помог, напишите. Будет интересно почитать :)

    А ад помогли ? Просто есть пример друга который их принимал. По началу немного помогали, но со временем перестали. По итогу чел вернулся в ту же точку с которой начинал.

    434/479
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (3EBC96 @ 19.05.23)  

    Одна из причин этого самого выгорания состоит в том, что большинство окружающих не понимают что такое покер. Большинству кажется, что это какая-то  лудомания. Я уже много раз с этим сталкивался. Была одна девушка, с которой я всегда максимально откровенно говорил обо всём этом, наверное надеясь на какое-то понимание. В конце концов, она мне заявила нечто вроде: " В моем понимании если человек столько зарабатывает, у него должна быть машина и все остальное". По большому счёту , в тот момент она просто выразила мнение, что я ей как будто вру и на самом деле, по её логике, я наверное все деньги проигрываю  а живу наверное за счёт долгов . Самое стремное в том, что переубедить по сути невозможно. Тебя тупо не слышат. То есть какие-то устои и стереотипы всегда перевешивают. По крайней мере по моему опыту именно так. Конечно, наверное если бы я был регом уровня нл1к, такой бы проблемы не стояло, но я всего лишь средний рег нл100 и теперь наверное 200, у которого просто по жизни ничего почти не было, и я просто пытаюсь на все заработать с нуля. Но почему-то никто кроме близких друзей не верит. Наверно нужно обвешаться золотыми цепями как всякие рэперы афроамериканцы , иначе я уже тупо не представляю как это работает. Складывается впечатление что любой сантехник либо электрик вызывает больше уважения и внимания. И куча всех других профессий

     

     

     

     

    Девушке не важно сколько ты зарабатываешь, ей важно сколько ты тратишь. Так устроена жизнь.

    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Короче уговорили, ищу психотерапевта и иду лечиться с начала июня.

    435/479
    Ответить Цитировать
    15
  • 3EBC96, само по себе бабло не дает социального статуса. Избыток денег можно конвертировать в вещи которые дадут тебе статус. Грубо говоря какой то клубный промоутер или бармен в известном заведении может получать зп в 2 раза меньше тебя, но его знает вся тусовка города, тысячи друзей в соц сетях и он на веду. Если смотреть с эмоциональной точки зрения баб то он социально намного успешней тебя.

    10/11
    Ответить Цитировать
    8
  • 3EBC96, я месяца 3 пил бады 5 HTP. это натуральный продукт. Вроде легче стало

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (3EBC96 @ 19.05.23)  

    Нет не рассказывал. Лет достаточно, но наверное меньше чем тем тебе, я полагаю, раз задаёшь такие вопросы.( со стороны выглядело как неуместный по моему мнению подъеб)

    Не пытался тебя подъебать, спросил про возраст потому, что не знаю сколько тебе, по поведению похоже, что до 30, вот и уточнил. 

     

    Тебе все правильно пишут, на мнение окружающих должно быть пох. Ты все время, чем то не даволен. В покере, судя по графику, у тебя все норм тоже, может тебе социализации не хватает? В офф вообще выбираешься? Сходи на серию пообщайся с собутыльниками по покеру. Что по спорту? Хобби какие нибудь есть? У тебя каждый пост отдает духотой, можешь описать свою картину где ты счастлив и всем даволен? 

    Хороший совет проверить тестик. 

     

    Если не нравится реакция людей, на то что ты игрок в покер, так не говори им об этом.

    4/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (3EBC96 @ 19.05.23)  

    Наверно нужно обвешаться золотыми цепями как всякие рэперы афроамериканцы

    Линусы Лелигер'ы

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (3EBC96 @ 19.05.23)  

    Честно , нихрена не делал с этим. И в этом видимо проблема. Походу это уже хроническая депрессия какая-то, года так с 2015, которая к тому же прогрессирует. Потому что чем дальше, тем меньше меня в принципе хоть что-то радует, а даже если и есть какой-то позитив, то длится эффект все меньше и меньше. 

    На покере это тоже отражается. Раньше, когда переходил на новый лимит, это всегда были какие-то сильные эмоции, интерес, адреналин. Сейчас от первых раздач на нл200 ожидал примерно того же, так как этот лимит был для меня некой далёкой долгосрочной целью ещё когда я нл25 играл. А по факту начал подключать,  а эмоций 0. Вот вообще. Ничего не почувствовал.

    Уже выше написали, у тебя же теперь есть возможность. Начни с посещения психолога. Не обязательно сразу что-то принимать, вполне возможно и с психологом сможешь решить проблемы свои.

    11/13
    Ответить Цитировать
    0
1 34 54 55 56 57 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.