gorgia61 / nl40-nl200 / NLH Cash 6max

Последний пост:06.09.2022
52
Статистика
Всего постов
174
25,001 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.10.2020 +96
02.11.2020 +39
29.10.2020 +30
11.09.2021 +18
30.01.2022 +13
Лучшие посты читателей
FancyBear +39
Seyso +22
Bumbak +12
Bakster +12
Bumbak +11
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • Наверное, у каждого из нас бывают мысли "ну все, сейчас я точно созрел как игрок и как личность для создания блога на джипситим", да? У меня такое уже четвертый раз... Предыдущие попытки не увенчались успехом, однако, сейчас я точно готов!) Блог мне нужен, так как люблю делиться мыслями и общаться с людьми. Поэтому, подписывайтесь, буду вас развлекать!  

    О себе:

     Андрей, 30 31 год

     Город Владимир Севастополь

     Женат

     C-Bet 82%

     Играл много чего, сейчас остановился на кеш играх в гавнорумах и китайских приложениях

     Иногда веду стримы

     15бб/100 на нл20+нл40 на PPPoker (сейчас уже играю нл40-нл200 на PokerBros)

     
    Результаты:

     



    Интересные посты:

     


    Колл по Ах на 200бб на ривере: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=156883&view=findpost&p=6673979

    Телевизор вместо монитора: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=156883&view=findpost&p=6689890

    Как я заказал грузчиков и влетел на деньги: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=156883&view=findpost&p=6693456

     

    Наткнулись на ядовитого паука в горах: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=156883&view=findpost&p=7027238

     

    Simple PostFlop vs GTO+ (сравнение скорости расчетов): https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=156883&view=findpost&p=7038076




     

    hTDlWFRLFXI.jpg
    Сообщение отредактировал gorgia61 - 6.10.2021, 17:32
    1/84
    Ответить Цитировать
    12
  • gorgia61, Приятно увидеть знакомые лица
    Подписался
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • gorgia61, я так понимаю, спины-зло?) с прошедшим бракосочетанием, счастья, любви и взаимопонимания молодым
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что, надо с чего-то начинать писать посты и начну я пожалуй с сегодняшнего хедз-ап матча и самого безумного колла на ривере в моей жизни...

    Лимит nl20 в бразильском клубе pppoker.

    В 6 Максе встретились с одним випачем, немного поиграли и перешли в хедз-ап. Играл он довольно раскованно, со статами 93/60/24 и фолдом на 3бет 6,2%. И при всем при этом я никак не мог его обыграть. Он всегда сдавался, когда у меня была рука (ни с чем это не связываю, просто такой вот виток диспы, бывает) и часто сам собирал довольно сильные комбы. Ему очень хорошо заходило.

    Была вот например такая раздача:

    -tZeXHR2U6Y.jpg


    Конечно, фуллы тут есть, но я думаю никто не будет спорить что настолько лузовый випач тут поедет с любым вообще королем. Но там оказался фулл.

    Ничего страшного, просто куллер, только вот напряжение росло, а я все никак не мог начать нормально попадать в доски)



    Тем временем, я уже летел в -6 стеков (-120 долларов)

    k331xB-bAag.jpg


    и хедз-ап мы с ним играли уже в районе часов наверное двух. Набралась приличная выборка и много интересных нотсов на оппонента. Например, у него фолд на 3бет 6,2 и фолд на цбет в 3бет поте 20%.

    ZW1fvVjAfVw.jpg


    Он часто коллировал руки, которые вообще никак не зацепились за доску. Часто играл крупными бетами, в то же время, играл очень аккуратно со средним ШДВ и много чекал с такими руками. ШД в крупных банках я видел не очень много, но рискну предположить, что блефовать он любит.

    И вот та самая раздача...

    _wRc5opf2IE.jpg


    Мне раздали туз даму, стандартный 3бет от меня. Опп колл и ожидаемо коллирует флоп. На спарках он вообще ничего не выбрасывал ещё ни разу.

    Терн конечно не очень весело коллировать потбет с Ах рукой

    UarXKgK_Cc4.jpg


    но я же считаю, что у него 40-50% диапа протащено на терн? Чего мне ссать? Конечно колл. Я понимаю, что иногда он будет доблефовывать, но я же впереди, причем очень прилично впереди. Ривер спарка и он пихает.

    fgwbTxupmQ4.jpg


    Тааак. Прожимаю таймбанк и в серьез задумываюсь над коллом по Ах на 200бб на ривере.

    Что мы имеем? Опп, который протащил с пол колоды на ривер. К тому же, как я уже сказал, со средним ШДВ (типо 8х и флашей в данной раздаче) он всегда играл очень аккуратно. Возможно, иногда и пихнет тут 8х или флаш, но чаще я думаю чекнет, или поставит небольшую ставку. Поэтому я капну минимум на половину флешей и 8х, а возможно и на большую часть этих комб. Еще блочу флаши по Ах, это тоже хорошо. Плюс, мы играем уже около двух часов без перерыва и он наверняка устал (кто знает, сколько он ещё играл до этого ХА). Возможно тильтует, может ещё хочет в туалет, или покушать.

    Я во время игры считал, что мне надо в районе 36-38% на колл, на самом деле, закладывать столько блефов в пуш фиша на ривере в таком огромном банке, это очень оптимистично. Но если я решил, что он устал и тильтует, то блефов тут будет больше, чем в среднем, обычно. Да и за*бался я терпеть!) Вроде вот она, та самая раздача, где наконец-то можно его отблафкечить!) Вроде все за колл. Но есть одно маленькое НО!) Я лечу в -600бб и не хотелось бы проиграть ещё 260))))

    В итоге, я подумал "да черт с ним, если проиграю, расстроюсь, но забуду через два дня... Зато, если сыграю колл и окажусь прав, то будет что рассказать внукам!". От этой мысли, что я сейчас нажму колл, у меня застучало в груди!) Без шуток!!)) Знаете, то чувство, когда резко встаешь с дивана, разве что в глазах не потемнело) Хотя вроде это всего-лишь nl20, а я и повыше лимиты бывает играю, но все равно сука страшно!)

    Короче, как говорится, по*уй, колл! На последней секунде!

    Hn0KMqUTkr0.jpg


    АХАХАХАХАХАХА

    Скинул поцонам в телегу, никто ничего не ответил

    _C1IQv69kyg.jpg




    *звук сверчков*




    Ну, пойду тогда на джипситим, пост там напишу, может заценят



    Не знаю, моей скиллухи еще недостаточно, что бы с уверенностью сказать "тут точно колл", или "тут точно фолд", мое решение где-то посередине повисло, но это было как минимум весело) может и не очень профессионально, но ситуация редкая, можно и отморозиться) мне однозначно повезло и теперь есть чем похвастаться

    Все, конец!)

    дико извиняюсь за многобукав, сам очень не люблю читать длиннопосты, пытался максимально кратко, но вы же сами понимаете, что нельзя просто так выложить спот, в котором я оттелефонил по Ах на 260бб рабочего лимита, меня в ту же секунду заблокируют на форуме за такие коллы поэтому пришлось описать все нюансы этой раздачи
    Сообщение отредактировал gorgia61 - 15.10.2020, 21:42
    2/84
    Ответить Цитировать
    96
  • Цитата (Bakster @ 15.10.2020)
    gorgia61, я так понимаю, спины-зло?) с прошедшим бракосочетанием, счастья, любви и взаимопонимания молодым


    привет!) спасибо) спины в прошлом. Сейчас, я думаю, в кеше денег больше)
    3/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Насколько я помню, ты и в спины, и в МТТ, и в СНГ успел поиграть) и вот причалил в гавань кэша)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vsegdaza5bet @ 15.10.2020)
    Насколько я помню, ты и в спины, и в МТТ, и в СНГ успел поиграть) и вот причалил в гавань кэша)


    все рано или поздно приходят в кеш)))
    4/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gorgia61 @ 15.10.2020)
    все рано или поздно приходят в кеш)))


    Все рано или поздно приходят на завод)
    1/2
    Ответить Цитировать
    39
  • FancyBear,
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • У чела фолд на 3б 6%, че ты с сайзом так стесняешься в таких дипах? Фигачил бы 25бб 3бетом и пофиг, один хрен он там все протащит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Выиграл значит правильно сыграл.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Дефолт же
    Цитата (FancyBear @ 15.10.2020)
    Все рано или поздно приходят на завод)


    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Поздравляю тебе герой. Не с тем что победил или проиграл ,а с тем что покер тебе столько эмоций дает. какие условия по р. б.у тебя от твоего клуба?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lekkk @ 16.10.2020)
    какие условия по р. б.у тебя от твоего клуба?


    такие вопросы лучше в личку) иначе это могут расценить как несогласованную рекламу)
    5/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен возможно не корректно, но умысла не имел.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня подсчитал финансы и обнаружил у себя 45 байинов для нл40. Решил, что это хороший БРМ и сел катать. Конечно, складывалось все неплохо, по началу, но потом рубильник чутка погасили:

    QVscNHVhmEs.jpg


    И я уже даже расстроился, что "какого хрена, опять вот пошел играть лимиты выше и мне выключили мой апстрик!"

    Но потом бам бам бам и закончил в хороший плюс. Завтра тоже пойду их играть.



    График в биг блайндах

    ael4n7HT_yM.jpg


    +204 USD





    Было несколько спорных раздач, которые хотелось бы с кем-нибудь обсудить. Завтра утром за кофе выложу их и сделаю краткий разбор
    6/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gorgia61 @ 17.10.2020)
    Было несколько спорных раздач, которые хотелось бы с кем-нибудь обсудить. Завтра утром за кофе выложу их и сделаю краткий разбор


    Раздачи я так и не разобрал, зато купил хомяка

    btKqNLFhCBw.jpg


    Минут 15 пытался ее сфоткать, в итоге психанул и дал жене это задание, она еще минут 15 пыталась тоже сфоткать Двигается как молния, даже на низкой выдержке смазывается.

    Хомяк - прикольное создание, будет настроение в перерывах поднимать. Это самка. Хотели купить еще самца, что бы им не скучно было, но есть подозрения, что потомство раздать будет не легко, как думаете?
    7/84
    Ответить Цитировать
    2
  • А кому скучно, можете меня найти на Twitch под ником gorgia61, сейчас буду стримить PPPoker, лимит nl40 в разделе Poker.

    Приходите, буду очень рад

    Сообщение отредактировал gorgia61 - 20.10.2020, 15:42
    8/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня опять было бешеное выставление на стриме с Випачём почти на 200бб по KQo. Флоп вообще не порадовал, но дальше норм пошло. Порой заставляют понервничать.

    Лимит nl40

    zDgiNel9Az0.jpg
    9/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздача, в которой блокеры важнее силы руки и всего остального. Благодаря моим блокерам, у него из велью осталось всего 3 комбы (ну можно еще за уши притянуть несколько комб бекдор фд). Лучшей руки для колла тут не придумать. Хотя, казалось бы, в 4вей потах мало кто блефует по крупному.

    8HzTHD-kueQ.jpg


    nl60 в китайском приложении



    А вот это наглядный пример, почему недопуши - это очень минусовая тема. Один миссклик, или дисконнект и вы всрали стек. Опп выбросил, оставив у себя в стеке 7бб и это рег. Я очень громко посмеялся бы, если бы выяснилось, что у него были тузы)

    CfAm5jzfJFc.jpg
    Сообщение отредактировал gorgia61 - 21.10.2020, 13:49
    10/84
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s