GGpokerOK забанил и конфисковал ~40k usd

Последний пост:20.07.2021
61
1 4 5 6 7 8
  • Цитата (Meowez @ 16.10.2020)
    Нет, не использовал. Но что то мне подсказывает, что ты мне всё равно не поверишь..


    Почему.Верю. Сразу бы ответил я бы и не доебывался
    7/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Illusionmgs @ 16.10.2020)
    Интересно, какая формула раздачи конфискованных бабок « пострадавшим» ?))

    Наверное примерно как здесь описано https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=149860
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Постоянно открыты чарты Нэша. Это чтож меня забанить в любой момент могут ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ОПОПОП @ 16.10.2020)
    Постоянно открыты чарты Нэша. Это чтож меня забанить в любой момент могут ?


    В какой-то из параллельных вселенных тебя уже забанили.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Чарты это одно. На youtube видел видос одного рега, в котором он показал скрины переписки с GG. Ему там вынесли предупреждение за запущенный ХМ2, выводящий параллельно с игрой на ГГ ему ХУД на ПокерСтарс. И там тоже типа сноска на какой-то пункт правил есть.

    При этом параллельно идут стримы, где стримеры точно также используют ХУД на Старзах, одновременно катая на ГГ. И им ниче не делают.

    Походу, реально если ты не стример с 300+ зрителями и ты выигываешь, то тебя довольно быстро прикроют с конфискацией. Особенно, если у тебя 10к+ там на счету.
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Деньги любят тишину. Наверное те, кто использует два компа, сейчас сидят и потирают руки ухмыляясь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • А что по этому поводу думает саппорт ГГ, представленный на этом форуме? Как его сюда позвать?
    Хотел депнуть поиграть на ГГ, а теперь что-то не хочется.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • у меня тоже есть посчитанный префлоп с ренжконвертера для игры в шортдек, но я, зная бэкграунд гг, использую их только при закрытом клиенте для обучения

    чисто технически, т.к. чарты оформлены кликабельно и за пару секунд можно задать конкретный спот за столом, чтобы узнать точный ответ, это можно считать "подсказчиком", но есть пара нюансов
    1. префлоп посчитан в конкретных эффективных стэках оптимальный ренж вс оптимальный ренж, так что это может не только не помочь, но ещё и навредить
    всё-таки, реальная игра нуждается в серьёзных подстройках
    2. эти чарты можно без каких-либо трудностей запустить на ноуте/телефоне/планшете и точно так же задавать спот за столом без палева и последствий прям во время катки

    проблема всей ситуации заключается в том, что у гг довольно размыты правила и люди, которые отвечают за их соблюдение, не слишком понимают, что делают
    скажем, я играл сессии параллельно со старзами, у меня был запущен х2н и старзхелпер, которые никаким образом с гг не контачат, но что мешает им обвинить меня в использовании запрещённого софта и конфисковать деньги?
    что мешает им обнаружить программу GTO Randomizer и без суда и следствия сделать то же самое? хотя программа всего лишь выдаёт рандомное число от 1 до 100
    сапорт гг один из самых отмороженных за все мои 11 лет в покере, они не в состоянии ответить на заданный конкретный вопрос, могут только писать шаблонные отписки
    я задаю им вопрос "почему у вас нет дешёвых турниров по шортдеку?" на что они отвечают "вы можете ознакомиться со всеми турнирами во вкладе турниры"
    спасибо
    я задаю вопрос "почему мне недоступен бонус на первый депозит?" они отвечают "вся информация по бонуса находится на странице..."
    ну и тд
    т.е. пытаться вести с ними диалог абсолютно бессмысленно
    попадая на гг ты получаешь только хвалёный интерактивный софт с периодическими зависаниями и дропами, трафик и проблемы со сном из-за того, что тебя в любой момент могут локнуть и даже разговоры разговаривать не станут
    отсутствие обратной связи, и возможности задать вопрос и получить ответ - это причина, по которой игроки могут попадать в тупые ситуации с конфискациями больших сумм
    1/4
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (vdgch @ 16.10.2020)
    я задаю им вопрос "почему у вас нет дешёвых турниров по шортдеку?" на что они отвечают "вы можете ознакомиться со всеми турнирами во вкладе турниры"
    спасибо
    я задаю вопрос "почему мне недоступен бонус на первый депозит?" они отвечают "вся информация по бонуса находится на странице..."
    ну и тд


    В таком же ключе общается саппорт букмекерской конторы 1хBet ))) Может это одни те же люди))
    9/9
    Ответить Цитировать
    3
  • samplemorality, ну, одного уровня квалификации так точно
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (dadeg @ 16.10.2020)
    А что по этому поводу думает саппорт ГГ, представленный на этом форуме? Как его сюда позвать?
    Хотел депнуть поиграть на ГГ, а теперь что-то не хочется.


    Я писал личное сообщение GGпокерокSupport, получил ответ: "Официально - мы не рассматриваем обращения игроков за пределами нашей официальной ветки". И что никакого содействия не получу в любом случае.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (victorwinner @ 15.10.2020)
    Ну да, ты покажешь ответ некомпетентного саппорта, а тебе покажут пункт правил. И кто окажется прав?


    вот я у саппорта спросил
    https://skr.sh/s4fIQTXdt9n?a
    https://skr.sh/s4fwUMA5yCJ?a

    кому верить если не им?
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • А лицензию какой игровой комиссии использует ггпокерок? Может лучше им писать? Мне когда то помогло с фуллтилтом и ещё с каким то румом помоему.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LordMax @ 16.10.2020)
    вот я у саппорта спросил
    https://skr.sh/s4fIQTXdt9n?a
    https://skr.sh/s4fwUMA5yCJ?a

    кому верить если не им?


    не им. это не саппорт GG. и тем более не СБ GG. это представитель одной из витрин ориентированной на русскоязычное сообщество, который ничего не решает и не они принимают решения о бане и конфискации денег. судя по той небольшой информации, что есть о сети GG в открытом доступе - в их структуре витрина = де факто аффилейт. без особых прав на серьезные решения.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Illusionmgs @ 15.10.2020)
    Мне вот интересно, никакие антивирусы, защиты не помогают? Чтобы не могли сканировать и трассировать комп юзера?

    И ведь это бред, что мешает открывать все эти проги по VPN через моб инет с маской мак-адресрм и через измененные шлюзы?


    Не помогут. Тем более если ты сам разрешаешь использование приложения рума.
    А в этом приложении заложена функция кейлоггера.
    И это не кейлоггер в общем понимании, который срисовывает нажатие кнопок или делает скриншоты рабстола и отправляет куда надо, а набор инструментов мониторинга ПК и полностью скрытое ПО.
    И когда нужно докопаться до игрока можно всегда через него сгенерировать отчет по самым частым действиям на ПК.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • раз уже мы отвлеклись на тему контроля... посмотрим на смежную игру . в карантинные времена было сыграно приличное количество шахматных онлайн турниров, с весьма приличными для онлайн-шахмат призовыми , и даже онлайн Олимпиада шахматная.

    не смотря на то, что в большинство участников представляли элиту, включая Карлсена, для которых репутация гораздо дороже этих десятков тыс $ - контроль был весьма строгим. захват экрана, вебкамера на лицо крупным планом, вебкамера за спиной показывающая происходящее на экране и комнату . кроме одной камеры с лицом ,с остальных картинка шла только судьям, и даже (о, ужас) просили показать уши на предмет отсутствия микронаушников, удаленный доступ судей к компу игрока, чтобы убедиться что кроме браузера с игровой зоной (chess.com. lichess. chess24) ничего не запущенно.

    не напоминает ничего? например формат проверки румами с записью игровой сессии.
    но это весьма затратная версия контроля, исключительно для элитных турниров. а вот для массовых турниров, но тоже с призами, всё попроще , но там же и появилось как бы "новшество", к обычном контролю со сверкой партий на первые линии самых популярных движков добавили анализ игры с помощью нейросетей. против продвинутых вероятных читеров уровня IM и выше. на тему как может грамотно читерить высококвалифицированный игрок - есть статьи Даниила Дубова, весьма увлекательные и понятные даже не шахматистам.

    как гордо заявил вице президент ФИДЕ : анализ всех партий игрока с помощью нейросетей позволяет выявить точечные аномальные усиления игры шахматистов. это уже привело к скандалу с армянским гроссмейстером и разбирательство там в самом начале. причин для скандала много: ФИДЕ по сути самоустранилась отдав решение на откуп частной конторе, которая алгоритмы раскрывать отказывается (опять же ничего не напоминает? "мы знаем ,что вы читерили, но не расскажем как именно, чтобы вы не знали как обходить защиту в следующий раз" © CБ любого рума в любой неясной ситуации с блокировкой акка.

    есть четкое ощущение, что методы контроля покерные румы и шахматные игровые зоны усиленно заимствуют друг у друга.
    отсюда и идут разговоры о возможной обязательной игре с вебкой в покерных румах, хотя бы на хай-лимитах.

    Итого, что это может значить для онлайн покера в перспективе, возможно ближайшей? -Е сли "анализ игры с помощью нейросетей" (в кавычках ,потому что еще много сомнений в точности такого метода) станет официальным поводом к банам и конфискациям, кейлогеры , скриншоты экрана , контроль процессов компа итп уже будут не нужны. бан за сессию где превышен некий % решений, аналогичных тем что советует продвинутый покерный софт - будет прилетать автоматом.
    2/10
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Wedmak @ 17.10.2020)
    "мы знаем ,что вы читерили, но не расскажем как именно, чтобы вы не знали как обходить защиту в следующий раз"


    А если ещё добавить, что метод выявления читерства не очень-то уж и законен, даже если ты и "принял" соглашение.
    В любом случае им лучше промолчать, а в правилах добавить "имеем право закрыть аккаунт без объяснения".
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Меня на 888 забанили, пишут что временно, при входе в аккаунт, написал в службу поддержки ответили, что в течении 72часов разберутся прошла неделя, и вообще перестали на письма отвечать, хотя я только с телефона на их сайте играл.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wedmak @ 17.10.2020)
    Итого, что это может значить для онлайн покера в перспективе, возможно ближайшей? -Е сли "анализ игры с помощью нейросетей" (в кавычках ,потому что еще много сомнений в точности такого метода) станет официальным поводом к банам и конфискациям, кейлогеры , скриншоты экрана , контроль процессов компа итп уже будут не нужны. бан за сессию где превышен некий % решений, аналогичных тем что советует продвинутый покерный софт - будет прилетать автоматом.


    В 2020 с его технологиями и мощностью железа , где вообще можно сторонним софтом(подсказчик) , никак не контактировать с игровым компьютером , а все решения получать на рядом , отдельно стоящем , кто то еще верит в сказки про белого бычка (забанили с конфискацией за картинку с чартами ) ????????

    Цитата (FaNjke @ 27.9.2020)
    - Забанили 150к на Покеркинге (половину вернули).


    Полагаю там то же были чарты , вопрос естественно риторический .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ну вот примерно такая ситуация и произошла. разница с покерными румами, что обвинение в читерстве было по итогам официального командного турнира. но поскольку ФИДЕ возродив в очередной раз игровую зону на своем сайте до сих пор не может допилить её до внемяемого состояния и вынуждена была проводить турнир на платформе чесскома, где примерно и есть такой пункт правил и теперь ФИДЕ должна принять решение - если она согласная с чесском, то GM Т.Петросян должен как бы получить полный дисквал во всех соревнования, очных и заочных. либо снять бан. т.е. взять на себя функцию, которую в покерном мире выполняют игровые комиссии выдающие лицензии. а по факту ФИДЕ повела себя как большинство этих комиссий - самоустранилась.

    ну а покеристам при таких вариантах контроля игры уже не поможет ни софт запущенный на другом компе/облачном сервере, ни подсказчик/оператор. и это будет проблемой, потому что ошибочных банов на первом этапе будет много, т.к. покер в отличии от шахмат игра с неполной информацией и дерево решений/вариантов будет другим. моя покерная квалификация не позволяет мне даже близко оценить как будут часто пересекаться/совпадать "человеческие" и GTO решения. слишком большое количество банов по пункту правил "закрыли потому что можем и ничего не обязаны объяснять" - приводит к подрыву репутации рума и оттоку игроков. теперь может появиться очень удобная мотивировка : "мы заметили, что в последнее время вы перестали играть в ноль перемалывая депозиты в рейк и стали раздевать фишей с приличным винрейтом, поэтому мы считаем, что вы охуели наша нейросеть решила, что вы используете запрещенный софт"
    Биг Дата под присмотром Бига Браза грядет :) и да, самое главное - онлайн покер , конечно же, умирает :)))
    3/10
    Ответить Цитировать
    8
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s