GGpokerOK забанил и конфисковал ~40k usd

Последний пост:20.07.2021
61
1 3 4 5 6 8
  • Цитата (Meowez @ 15.10.2020)
    сознательно нарушали правила


    А ты правила никогда не нарушал? В чарты пуш-фолда не смотрел никогда во время игры?

    Так что ты такой же виновен как и он. Просто тебя ещё не поймали.

    Можно конечно сосредотачивать всё внимание на ТСа, а можно и на рум. Интересно, кто читал все правила по подсказчикам и т.п. перед тем как первый раз сесть за стол? Какой процент?
    Вот придёт завтра обнова лицензионного соглашения, что нельзя играть при запущенном трекере, и за это бан с конфискацией. А ты это не прочитал. И попал ты в первую сотню забаненных. Что ты будешь делать? Так же как и он будешь поддержки просить.

    А преценденты есть что саппорт рума говорит, что нельзя чтобы был трекер включен хоть он этот рум и не трекает. И прямым текстом говорят, что за это бан. Другой вопрос, что это саппорт некомпетентный, и перестраховываясь запрещает всё что знает. Но ты уже свои деньги недобрал в других румах выключив трекер.
    6/8
    Ответить Цитировать
    -5
  • Meowez, Не постесняюсь спросить, а чего вы говорите от имени всего коммюнити?
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Dagershik @ 15.10.2020)
    Хотел уточнить могу ли я использовать эксель таблицу чартов кола пушей в различных стеках

    Ответ
    Здравствуйте, Эксель таблица не является программой, которая принимает за Вас решения, мы не можем Вам запретить использовать данную таблицу.


    Цитата (victorwinner @ 15.10.2020)
    А ты правила никогда не нарушал? В чарты пуш-фолда не смотрел никогда во время игры?


    Так вот же разрешение от ТП использовать простые таблички разве нет?
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LordMax @ 15.10.2020)
    Так вот же разрешение от ТП использовать простые таблички разве нет?


    Ну да, ты покажешь ответ некомпетентного саппорта, а тебе покажут пункт правил. И кто окажется прав?
    7/8
    Ответить Цитировать
    3
  • victorwinner, Прикольно получается. Кидай сюда пруфы и пиши с пруфами в сб пусть меня тоже банят раз виновен.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Meowez, репутация комьюнити не затронута, человек честно признался что был косяк, резонанс требуется не для того чтоб амнистировали ТСа за нарушение, а чтоб это перестало быть нарушением. Тенденция и так не к регам повернута, нет смысла её еще быстрее подгонять, давая понять румам что реги их поддерживают.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • OrisLumenis, За всех я говорить не могу, я выразил своё мнение как часть коммьюнити и некоторые меня поддержали, большинство поддержали ТСа что тоже ок.
    3/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (topspeen @ 15.10.2020)
    Meowez, репутация комьюнити не затронута, человек честно признался что был косяк, резонанс требуется не для того чтоб амнистировали ТСа за нарушение, а чтоб это перестало быть нарушением.

    А с чего это должно перестать быть нарушением? Тебе приятно играть против людей с идеальным префлопом, рассчитанным машиной?
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • По мне справедливым решением со стороны рума было бы конфисковать все выигрыши и вернуть начальный депозит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • А вообще странно: у кого-то, допустим, на счету 100$ и их конфисковали за то же, что сделал ТС. А у ТСа конфисковали 40К. Нарушение то же самое, а последствия, мягко говоря, несоизмеримые...
    Должно быть какое-то наказание, исчисляемое в % от банкролла в руме и/или играемых лимитов. Но никак не одно для всех.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 15.10.2020)
    Ну да, ты покажешь ответ некомпетентного саппорта, а тебе покажут пункт правил. И кто окажется прав?


    Так саппорт должен быть компетентен, иначе толку от них если они не могут четко ответить на вопрос что разрешено что нет..
    Пункты правил ведь пишут они же.
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LordMax @ 15.10.2020)
    Так саппорт должен быть компетентен, иначе толку от них если они не могут четко ответить на вопрос что разрешено что нет..
    Пункты правил ведь пишут они же.

    Для начала нужно просто назвать вещи своими именами - не "саппорт рума", а "представитель GG на форуме ДжипсиТим". Я подозреваю, что на эту очень важную и нужную должность просто взяли человека с улицы, там может и покерные комбинации не знает этот "представитель". А вы уже приписываете ему создание правил :) Более того, вполне возможно, что этот человек не является сотрудником GG, а является сотрудником форума ДжипсиТим...
    10/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (useruser @ 15.10.2020)
    А вообще странно: у кого-то, допустим, на счету 100$ и их конфисковали за то же, что сделал ТС. А у ТСа конфисковали 40К. Нарушение то же самое, а последствия, мягко говоря, несоизмеримые...
    Должно быть какое-то наказание, исчисляемое в % от банкролла в руме и/или играемых лимитов. Но никак не одно для всех.


    безотносительно ситуации... ну так логично: кто то всего 100 енотов выиграл перед тем как его поймали, а кто то 40к наколбасил используя запрещенные подручные средства... нет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (LordMax @ 15.10.2020)
    Так саппорт должен быть компетентен, иначе толку от них если они не могут четко ответить на вопрос что разрешено что нет..
    Пункты правил ведь пишут они же.

    Да должен в идеальном мире.
    Я не так давно столкнулся с некомпетентностью саппорта на старзах. Что уж говорить о румах типа ГГ. Я лично для себя выводы сделал и играть там никогда не буду, хотя рассматривал этот вариант.
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.gipsyteam.ru/profile/RSGRain

    Просто для примера. Чтобы было понятно отличие откровенного мошенничества против мелкого хулиганства.

    Хотя вот честно, помню я RSGRain читал. Читал как он мэйн на винамаксе занёс. Прям восхищался им.
    А совсем скоро открылась эта ситуация.

    Так что оговорюсь, защищать ТСа во чтобы то ни стало я не собираюсь. Моя позиция такая, что Покерок новый рум, который пришёл на рынок со своими правилами которые кардинально отличаются от правил к которым мы привыкли играя в других румах.

    Лично для меня эталон безопасности-это игра на старзах. Этот момент проверен годами. Всмысле работа их сб. И если они разрешают чарты(тот же пуш-фолд), то значит это не имеет такого сильного перевеса чтобы можно было говорить что это в какой-то мере подсказчик.

    Да и не мало переменных есть в том же пуш-фолде. Как эфф.стэки за столом, так и ицм. Которые чарты ну никак не учитывают.
    И скажем честно, это такой себе подсказчик, поле ж играет совсем не по Нэшу.
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Meowez @ 15.10.2020)
    Прикольно получается. Кидай сюда пруфы и пиши с пруфами в сб пусть меня тоже банят раз виновен.


    Прикольно получается. Тебе вопрос задали, а ты вместо ответа пруфы просишь) Или получатся не пойман не вор? Лицемерием попахивает тогда.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно, какая формула раздачи конфискованных бабок « пострадавшим» ?))
    5/7
    Ответить Цитировать
    3
  • samplemorality, Человек сам задал вопросы, сам на них ответил и вынес вердикт. Я сказал, раз он так уверен, пускай предоставит доказательства, ведь его уверенность должна быть чем то подкреплена.Правил я не нарушал.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Meowez @ 16.10.2020)
    Правил я не нарушал.


    Т.е не использовал никогда открытые чарты во время игры?
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • samplemorality, Нет, не использовал. Но что то мне подсказывает, что ты мне всё равно не поверишь..
    5/5
    Ответить Цитировать
    4
1 3 4 5 6 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.