GGpokerOK забанил и конфисковал ~40k usd

Последний пост:20.07.2021
61
1 2 3 4 5 8
  • Odd_Capybara, у меня есть сомнения, что эти правила могли дописать как раз после волны банов 30 сентября.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Гайз, если румы мониторят вкладки браузера, то почему все реги кеша, которые селектят, играют с открытыми сайтами майнинга по типу смартхенд ? Даже на стримах, постоянно чекая оппов.. Вроде никто баны не получает, или это не считается преимуществом...
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tmb_eKS @ 15.10.2020)
    Ты, когда регаешься в руме, сам под этим добровольно подписываешься.


    Подписываюсь я под тем что мои процессы будут смотреть на предмет конкретных запрещенных в руме программ. а не как не под тем что мой комп будут тормашить как угодно, и уж тем более скринить или видео писать, иначе можно и телефонные разговоры через микрофон подслушать и вообще узнать весь распорядок дня.
    Какое то соглашение рума не стоит выше закона.
    Вы только представьте какой это будет резонанс? Им это уж точно не надо
    2/10
    Ответить Цитировать
    4
  • А если во время игровой сессии, допустим, читаю форум, а там кто-нибудь в блоге выложил разбор раздачи, включая какие-либо спектры, это будет нарушением правил?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FaNjke @ 15.10.2020)
    Odd_Capybara, у меня есть сомнения, что эти правила могли дописать как раз после волны банов 30 сентября.

    Они похоже действительно немного откорректировали правила - на сайте версия правил на русском языке отличается от версии на английском (видимо ещё не успели перевести). Но в вашей ситуации это, к сожалению, мало что меняет. Согласно вебархиву, в правилах ещё от шестого мая 2020 года был подпункт, запрещающий пользоваться чартами стартовых рук.

    Сейчас подпункты у них несколько изменились, но суть та же.

    7.1.1 A third party tool is prohibited if it:
    plays without human intervention or reduces the requirement of a human to make decisions. A human must decide what action to take and the exact size of any bet or raise. Any tool or service which reads the current game state is considered to be a poker bot;
    data mines: (i) hands or private results (observing games without playing in order to build up a database of hand histories for future reference) and (ii) the mass sharing of hands, private results or playing statistics for the purpose of analysis of opponents;
    is a Heads-Up Display (HUD) i.e. a program that displays Users past tendencies and betting patterns;
    is deemed by The Security Team to provide an unfair advantage over other Users;
    assists in automatic seating or game selection efficiency;
    analyses specific hand histories or User-defined situations using simulations, e.g. range calculation, nash equilibrium, ICM equity, solvers;
    provides advice on actions to be taken in various poker situations, e.g. hand charts, decision trees.

    35a54d51a61f.png

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LordMax @ 15.10.2020)
    Подписываюсь я под тем что мои процессы будут смотреть на предмет конкретных запрещенных в руме программ. а не как не под тем что мой комп будут тормашить как угодно, и уж тем более скринить или видео писать, иначе можно и телефонные разговоры через микрофон подслушать и вообще узнать весь распорядок дня.
    Какое то соглашение рума не стоит выше закона.
    Вы только представьте какой это будет резонанс? Им это уж точно не надо


    Думаю всё проще. У сб есть алгоритм вычисления ботов, подсказчиков, "помошников" и т.д. Как пример это может быть сравнение игры раньше и сейчас.

    Даже если не начал к примеру катать сильно в плюс, а просто перестал проигрывать и т.п., ставят к примеру пометку какую-то. Если подозрения усиливаются значит уже можно начать проверять.
    Вот как с ТСом получилось, искали одно, а нашли другое. СБ ж жёстко в этом плане действует, сначала банят, а потом выясняют подробности. И поэтому не рассказывают за что именно бан, чтобы противодействие алгоритмам не придумали.
    И не нужно для этого всё чекать.
    5/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ArcWell @ 15.10.2020)
    А если во время игровой сессии, допустим, читаю форум, а там кто-нибудь в блоге выложил разбор раздачи, включая какие-либо спектры, это будет нарушением правил?


    Джипси вообще нельзя во время катки открывать. Тут подсказчиков слишком дохуя.
    1/3
    Ответить Цитировать
    84
  • victorwinner, Кстати, здравый аргумент про то, почему сб румов не указывают причину бана. ТС вышел на форум с темой и сам написал, что он юзал вкладку с ренджами (уже амнистия под огромным вопросом) , а скорее всего получил бан совсем не за это ( все знают как эта сеть не любит регов ).. Грамотно однако.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой вопрос офф представителю гг от 8.10.20
    Здравствуйте, не моглибы вы пояснить вот этот пункт правил:
    рассматривается Службой безопасности как такая, которая соответствует характеристикам запрещенных сторонних программ/инструментов, но считается неработоспособной в сочетании с покерным клиентом Сети GGPoker;

    Хотел уточнить могу ли я использовать эксель таблицу чартов кола пушей в различных стеках

    Ответ
    Здравствуйте, Эксель таблица не является программой, которая принимает за Вас решения, мы не можем Вам запретить использовать данную таблицу.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dagershik @ 15.10.2020)
    Ответ
    Здравствуйте, Эксель таблица не является программой, которая принимает за Вас решения, мы не можем Вам запретить использовать данную таблицу.


    Но зато можем забанить за ние с конфискацией всех средств
    1/1
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (Dagershik @ 15.10.2020)
    Мой вопрос офф представителю гг от 8.10.20
    ...
    Ответ
    Здравствуйте, Эксель таблица не является программой, которая принимает за Вас решения, мы не можем Вам запретить использовать данную таблицу.

    Тогда попросите его в продолжение прокомментировать вот эту часть пункта правил GG:
    5a8e4b341a.png

    Очень хочется узнать его ответ
    8/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Odd_Capybara @ 15.10.2020)
    Тогда попросите его в продолжение прокомментировать вот эту часть пункта правил GG:
    5a8e4b341a.png

    Очень хочется узнать его ответ

    Ок, сейчас продублирую
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Odd_Capybara @ 15.10.2020)
    Тогда попросите его в продолжение прокомментировать вот эту часть пункта правил GG:


    Очень хочется узнать его ответ


    Меня как-то временно забанили старзы за программку по пуш-фолду. Простенькая самопальная прога. Указываешь глубину, позицию и она тебе выдает диапазон пуша. На мой аргумент, что это обычный пуш/фолд чарт который есть в свободном доступе в интернете они сказали - напечатай на бумажке и пользуйся, а в таком виде нельзя. Разбанили меня через пару дней без всяких последствий, при условии, что больше ее не буду юзать при открытом клиенте. Может здесь что-то подобное имеется в виду. Тогда по идее ТСа не должны были банить... В общем похоже, что нашли формальный предлог просто, чтобы отжать бабки..

    P.s а ещё меня 5 раз наверно банили, за то что я забывал выключать эквилаб. Короче на ГГ мне точно нельзя)))
    Сообщение отредактировал samplemorality - 15.10.2020, 20:18
    1/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (samplemorality @ 15.10.2020)
    Меня как-то временно забанили старзы за программку по пуш-фолду.

    Правила по чартам у PS и GG разные - у PS больше разрешений. При этом нужно понимать, что в марте 2019 PS очень сильно ужесточили свои правила по чартам, если описанная ситуация была до марта 2019, то там вообще ограничений почти не было.
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Odd_Capybara @ 15.10.2020)
    Правила по чартам у PS и GG разные - у PS больше разрешений. При этом нужно понимать, что в марте 2019 PS очень сильно ужесточили свои правила по чартам, если описанная ситуация была до марта 2019, то там вообще ограничений почти не было.


    Да это очень давно было. Спасибо за инфу. Буду внимательнее с этой прогой. Юзаю иногда ее во время трень.А то как эквилаб могу забыть закрыть
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Старсы сначала предупреждают письмом. По крайней мере так было, когда я по запарке не выключил айсимайзер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RiflePush @ 15.10.2020)
    Старсы сначала предупреждают письмом. По крайней мере так было, когда я по запарке не выключил айсимайзер.


    Да, но когда это систематически повторяется они морозят акк и заставляют каяться в ответном письме. Я как то на неделю так прилип без акка
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LordMax @ 15.10.2020)
    Сканировать ваш комп целиком без ведома, запрещено законом, нарушение приватности.Если они действительно это делают можно выиграть суд.


    Играйте с андроида, там в принципе у программы нет таких возможностей
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне вот интересно, никакие антивирусы, защиты не помогают? Чтобы не могли сканировать и трассировать комп юзера?

    И ведь это бред, что мешает открывать все эти проги по VPN через моб инет с маской мак-адресрм и через измененные шлюзы?



    Цитата (RiflePush @ 15.10.2020)
    Старсы сначала предупреждают письмом. По крайней мере так было, когда я по запарке не выключил айсимайзер.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Исходные данные:
    1) Рум который выдает баны за бамхант.
    2) Игра 6+ с большей диспой, рейком и меньшим перевесом между регом и фишом в отличии от НЛ
    2) ТС берёт на себя риски и нарушает правила рума (как указали выше) и получает за это бан с конфискацией согласно правилам.
    3) Причина нарушения - "Да, я нарушил правила, имея открытые префлоп ренжи в браузере, но я отходил от покера и не играл какое-то время после доезда в мэйне на ЕПТ Прага в декабре 2018". Я нарушил правила потому что в Мэйне доехал и кайфовал пока реги рубились, решил сократить разрыв используя ренжи.
    4) Постим на Джипси для общественного резонанса и поддержки коммьюнити. "Написал в ответ 3 письма, не получил ни одного ответа, поэтому вынужден выйти в публичную плоскость." (со слов ТС)

    Какой вывод вижу я ТС получил бан заслуженно, но больше всего расстроило что прося поддержки от коммьюнити, когда вы сознательно нарушали правила, вы просто обесцениваете всё коммьюнити.
    1/5
    Ответить Цитировать
    23
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.