С нуля до аби 30 за 1 год

Последний пост:23.10.2020
7
Статистика
Всего постов
29
3,855 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
14.10.2020 +11
22.10.2020 +2
19.10.2020 +2
23.10.2020 +1
23.10.2020 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Houston, удачно инвестировал)
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iChenko_Star @ 16.10.2020)
    Spr с января 2019 с аби 4 дошел до аби 55. Но там немного другие исходные данные, у него был какой-никакой бр и опыт игры в снг.


    Да, но здесь пока бр нет) Будет цель, будут средства
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • За 4 дня сыграл не очень много турниров...
    Подгружал 0,55-1,5$, было несколько финалок и много вылетов на баббле.
    Восхищаюсь игрой на микролимитах, сидят люди, весь турнир адекватно катают, как дело доходит до баббла, то они: '' 82, хмм, прекрасная рука, поеду ка я префлоп олл-ин на 50бб, растопчу тузов оппонента, ведь я годзила, нахуй! ''.
    И так постоянно...
    Отыграл 62 турнира.
    Профит: 14$
    4/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sergey_Leonidovich @ 19.10.2020)
    За 4 дня сыграл не очень много турниров...
    Подгружал 0,55-1,5$, было несколько финалок и много вылетов на баббле.
    Восхищаюсь игрой на микролимитах, сидят люди, весь турнир адекватно катают, как дело доходит до баббла, то они: '' 82, хмм, прекрасная рука, поеду ка я префлоп олл-ин на 50бб, растопчу тузов оппонента, ведь я годзила, нахуй! ''.
    И так постоянно...
    Отыграл 62 турнира.
    Профит: 14$


    Несдавай
    Цитата (Sergey_Leonidovich @ 19.10.2020)
    За 4 дня сыграл не очень много турниров...
    Подгружал 0,55-1,5$, было несколько финалок и много вылетов на баббле.
    Восхищаюсь игрой на микролимитах, сидят люди, весь турнир адекватно катают, как дело доходит до баббла, то они: '' 82, хмм, прекрасная рука, поеду ка я префлоп олл-ин на 50бб, растопчу тузов оппонента, ведь я годзила, нахуй! ''.
    И так постоянно...
    Отыграл 62 турнира.
    Профит: 14$


    Не сдавайся 🍀 🍀 🍀
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • 19 турниров сыграл вчера.

    Начинал день неплохо, было несколько мин. кэшей и одна предфиналка, в середине сессии (я думал, что играю последний турнир на тот момент), в турнире за 1.55 1500$ гарантия, был дипран, на предфиналке, в топ 10, я шел на 1 месте со стеком 90бб, отрыв от второго места 40бб, несколько коротышей по 6бб. И я, блядь, занял 10 место, 3 бедбита и кулер, практически подряд.

    Тильтанул... Успокоился...

    Ну ладно бывает, подумал я, 20$ тоже неплохо. Хотел уже идти спать, но увидел в лобби 4 очень сладких турнира, бай-ины, конечно, побольше (3,3$, 2,2$, 2,2$, 1,65$)тех, что я играю, но оч сладкие они были, в итоге, в одном мин. итм, в 3 других вылет на баббле, хотя спокойно мог до сидеть до призов, мин кэш там большой, от 8$, но я не хотел выкидывать норм руки...

    Ну и блин ладно, сессия то в плю сыграна).

    Отыграл 19 турниров
    Профит: 3$
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Небольшую сессию откатал, вышло 11 турниров, больше играть не буду, т.к нужно работать.

    Было 2 финалки, за 0,55 и за 1,1$(6-max), на первой вылетел с первой же раздачи, а вот на вторую вышел чипаком, но несколько кулеров и я вылетел на 5 месте, получил 16$.

    Отыграл 11 турниров
    Профит: 16.57$
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец-то удалось выиграть турнир, хоть и приз небольшой, но оч приятно.

    На пати начал раскручиваться.

    Еще была финалка на кинге за 0.55, вышел большим чиплидером, но проиграл 3 олл-ина подряд, АА<АД, КД<К8, AJ<A5. Стек все равно остался приличный, и вскоре я снова стал чипаком.
    Но следом произошла ужасная раздача против 2 стека:
    С JTo делаю рейз 2.5х
    Бб защищает
    Флоп: J9K
    И я решил, что собрал стрит...
    Выставились, он показал К9 и забрал пот.
    После удалось пересидеть 3 челов, и я занял 3 место(25$).
    Отыграл 26 турниров
    Профит 34,02$

    7/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Отвратная сейчас вышла сессия, меня переезжали с чем хотели и как хотели.

    Было всего 2 финалки, одна на пд, где в 5 макс я был чипаком, но 2 переезда подряд и меня выбили. Еще была финалка на пати, в 4 макс я чипак со стеком 80бб, у оппов 10-18бб стеки, 6 раздач и я сижу с 3 блаиндами...
    Но все же карты стали заступаться, сумел досидеть до хедзапа, стеки стали равными, но не повезло и только 2 место.

    Сессию, в целом, отыграл неплохо, но тильтанул сильно.

    Сыграно турниров: 27
    Профит: 7,31$
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил ещё немного поиграть сегодня.
    Была финалка на покеркинге за 0.25, но ничего показать на ней не смог и вылетел 5(6$).

    Хорошо шло на пати, итмнул в дипстеке и через сат отобрался на терминатор.

    В терминаторе удалось немного настрелять баунти и мин итмнуть:


    Сыграно турниров: 10
    Профит: 39,34$

    9/9
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.