Полноценный КУРС ОБУЧЕНИЯ, от префлопа до ривера. Качественно и доступно. Отзывы и результаты в теме.

Последний пост:9 марта
71
1 2 22 23 24 25 28
  • CaHu4, Здравствуйте! Подскажите как по индивидуальным курсам у вас сейчас дела обстоят ?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • zenchenko_igor, Здравствуйте!

    На данный момент по разным причинам занятия и набор прекратил.

    182/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Напишите пожалуйста в лс контакты для связи

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flash009 @ 22.11.22)  

    Напишите пожалуйста в лс контакты для связи

    Добрый день! 

    На данный момент нахожусь в Украине. Здесь очень серьёзные перебои со светом и интернетом. По этому, к сожалению, на данный момент не имею возможности брать новых учеников.

    183/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. Пришла и моя очередь написать пару слов об этом замечательном тренере. Начнем с того, что я прошел курс не до самого конца, но это не как не помешало мне выйти на новый уровень и этой игре. Могу уверенно сказать, что он знает свою работу! Во время тренировки на все вопросы и даже самые нелепые Дмитрий отвечал развернуто и понятно, а это ведь очень важно! С уверенностью могу сказать, что если будете выполнять все поставленные задачи результат не заставит вас ждать!
    Всех желающим выйти на новый уровень рекомендую это лучшего тренера!
    А для тебя Дима желаю процветания в твоем деле, так-как ты на самом деле вкладываешь в наше развитие сою душу!

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • mixstrake, Спасибо, Макс, за отзыв! 

     

    Хотел показать результаты Максима до начала обучения и после. 

     

    До

     

    И после

     

    Хорошие результаты. Всё благодаря желанию и чуткой цели! 

    Молодец, Макс!

     

    Успехов тебе в игре, стабильного и крепкого роя!

    184/237
    Ответить Цитировать
    3
  •                                                                                                                 Всем привет!

     

       Долго думал, стоит ли возвращаться или нет. Но убедили, что стоит.

     

       Ну а так как сейчас конец года, то хотелось бы подвести какие-то итоги...

     

    «Этот год был тяжёлым...» ))) Стандартное начало поздравление любого нашего президента («нашего» - имею в виду 3 страны, Украина, Россия, Белорусь).

    Но был ли он таким лично для меня?

     

        С февраля по начало апреля просидели в метро (на то время жил в Харькове), ждали, что всё закончится) Наивные. А когда поняли, что всё только начинается, выехали ближе к западу страны. Очень удивило на контрасте, что здесь была обычная мирная жизнь (если не брать тотальную ненависть людей).

    По этому, в принципе, если не брать первые полтора месяца войны, то весна-лето-осень прошли достаточно хорошо. Давно хотел начать двигаться, но очень крепко «прирос» к своей квартире в Харькове. Благо война мне эти «корни обрубила» и много поменяла в голове. Например, я понял, что как и большинство людей был нереально привязан к вещам. По факту вещи не стоят вообще ничего. Любой компьютер, одежду, машину, квартиру можно купить (снять). Самое главное – это жизнь.

     

    Ладно, хватит лирики, теперь по делу)

     

       С самого начала моей тренерской работы я перестал играть.

    Причин было несколько:

     

    1)      Занятия тянули полностью всё время. Те, кто занимается преподаванием, знает, что эта работа тянет намного больше энергии, чем любая, даже самая сложная сессия. По этому на игру времени и сил не оставалось.

    2)      Написание и проработка курса заняло примерно год. На это тоже нужно было выделять по несколько часов в день. И даже после составления постоянно шли корректировки курса. По этому курс варианта 2020-го года и 2022-го будет очень сильно отличаться.

    3)      А самое главное – пропало желание играть. Совсем. До этого были 2,5 года очень тяжёлого  пребывания в конюшне, где практически не было результатов. Что интересно, именно проработка курса закрыла все пробелы в теории и вывела понимание игры абсолютно на новый уровень. Но это я немного забегаю наперёд.

     

         Вообще, если говорить честно, то именно та форма «обучения», что я увидел в конюшне и была определяющим моментом в составлении курса. Я читал отзывы людей на форуме, видел чем они не довольны в конюшнях, видел никакое качество обучение в той конюшне, где был я. И перед началом составления программы обучения принял решение, что если буду учить людей, то только так, как хотел бы, чтобы учили меня. Наверно по этому курс получился настолько результативным (к слову именно ТАКОЙ результативности я не ожидал: люди из заливных начинали катать с роем 30+, а это круто даже для большинства регов).

     

         Люди учились, я учил и всё вроде бы хорошо, но всегда будет кто-то недовольный. У меня, к счастью, их было не много, но они были. И ключевых претензий было две:

    1)      Я не катаю и не понятно вообще работает ли моя стратегия или нет. В принципе адекватная претензия, если не брать во внимание результаты тех ребят, которые учатся. К слову, рег может быть и топовым, но он должен уметь учить. По этому, в первую очередь нужно смотреть на результаты учеников. И не по единичным заносам, а на график с дистанцией.

    2)      Это веселее)) Человек до обучения катал в небольшой плюс аби 0,5-1 со статами 18/15 и утверждал, что моя стратегия для микро-лимитов не катит (при этом максимально не учился и не брал в игру то, что я даю). С этим товарищем мы тоже закончили сотрудничество (причина была не только эта, их было много).

     

        Любые претензии нужно взвешивать и обдумывать. Во многих есть информация для развития. Но не в этих) И вроде бы бредовые претензии, у людей, которые умеют хоть немного анализировать, таких претензий не возникало, но меня они зацепили.

     

        Я не катал почти полтора года. И первого января этого года решил немного поиграть. Но так как деньги поменять я нигде не смог, задепозитил то, что было на карте. На картах много не держу, по этому оставалось всего 11$ ) Хватило на два бай-ина по 5,5. В одном турнире я заработал что-то около 55$. Везение? Конечно, это было сумасшедшее килополе. Но фактор везения в покере пока никто не отменял)

    И вот тут появилась идея: « А почему бы не попробовать с этих денег устроить марафон?». Очень часто люди делают марафоны со 100 долларов до миллиона или с 10 долларов до 100 тысяч. Понятно, что никто из них ни миллион, ни даже 100К не заработает, это только для громкого названия. Но я не хотел делать отдельную тему со своим марафоном, т.к. это накладывает определённые обязательства по срокам, условиям, режимам игры и т.д.

     

        Марафон я начал по нескольким причинам:

     

    1)      Проверить, кактит ли моя стратегия на микролимитах?

    2)      Могу ли я играть лучше поля?

    3)      Самая главная причина  - у меня появилась очень сильное желание играть) Чего не было уже давно.

     

        Теперь немного по самому марафону:

     

    -Решил строго придерживаться банк-ролл менеджмента, пусть и агрессивного. Держался минимум 350 би/лимит.

    -Сначала я перевёл выигранные на старзах 55$ на винамакс. Это самый лучший рум для микролимитчиков (структуры, огромное количество нокаутов и турниров в принципе, мало килополей).

    -До начала войны я катал два рума – винамакс и рэдстар. Но 15 марта винамакс перестал работать в Украине. До середины апреля не катал, по причине боевых действий и переезда.

    Т.к. с собой был только слабый комп начал катать только 6 столов на рэдстаре, но загрузка была мягко-говоря говно. Я не знаю, кто сидит в руководстве Ипокера (да и впн тоже), но это люди недальновидные. Такую сетку идиотскую нужно умудриться составить.

    -Когда перевёз комп, то решил составить нормальную сетку с упопром на нокауты. Рэдстар удалил, т.к. для своего банк-ролла турниров адекватных там не видел. Перешёл на старзы и ес. На этих румах сетка более интересная, для загрузки 9-10 столов игры хватало. Дальше катал только там.

    -С июля месяца сделал перерыв.

    -С октября обстановка сказала, что катать мтт в Украине больше не стоит) Перебои со светом полностью убрали возможность катать. Переходить в снг я не собираюсь, никогда эта дисциплина не привлекала. Покупать кучу оборудования, за несколько тысяч тоже не вижу смысла. Если не знаешь, что будет дальше, то лучше быть готовым в любой момент взять вещи и быстро уехать (уйти, убежать, зависит от ситуации).

     

    По этому марафон можно закончить и сделать выводы, подвести итоги.

     

    Сначала результаты:

     

    Винрейты общие

     

    График общий

     

     

    Винрейты в стеках меньше 60бб

     

     

    График к стекам меньше 60бб

     

     

    И результаты в деньгах

     

     

     

          Какие можно сделать выводы из результатов марафона?

     

    1)      Моя стратегия более чем катит на микролимитах (выше, к сожалению, возможности проверить не было, но думаю, что и до аби 20-25 стратегии хватит. Выводы делаю исходя из ресёрчей).

    2)      В игре я что-то понимаю не только на словах.

    3)      Даже с инимальным банк-роллом можно подняться на нормальный лимит ( и заработок).

    4)      Главное желание!

     

         Буду ли катать дальше не знаю. Пока возможности для этого не вижу.

     

         Буду ли возобновлять набор на обучение? Да. Но об этом в следующем посте.

     

         Если подытожить, год был непростой, но он дал определённые результаты, плюс к этому много изменил и в голове и в жизни. Для себя вижу все эти изменения максимально правильными и ценными. Самое главное - произошло максимальное переосмысление ценностей и целей. И сидя в Харькове, приросший корнями к удобному креслу, не пройдя некоторые моменты (иногда сложные), я бы этого никогда не понял. По этому я максимально благодарен этому году за всё, что он мне дал!

     

    Хочется, чтобы следующий год стал годом роста, во многих смыслах! Планов и идей действительно много. Как может быть плохо увидели, теперь хочется увидеть как может быть хорошо)

     

                                                                                                                 Мира всем нам!

    185/237
    Ответить Цитировать
    13
  •    Всем привет!

     

       Как уже писал, долго думал, возобновлять ли занятия или нет, но люди убедили.

     

       Хочу пару слов сказать о курсе.

     

       Собирал его как для себя и он получился по настоящему результативным. Да, курс непростой, нужно выполнять задания, да и по теории он вышел достаточно плотным. Но плюс его в том, что вся информация структурирована и сложность идёт по нарастанию. То есть, если бы я дал начинающему вместо перовй тему 15 или 20, то человек с очень большой долей вероятности, не понял бы ничего.

    По этому в обучении очень важна методичность.

     

       Многие ученики спрашивают, нужна ли их база, запись турнира и т.д. Нет не нужна.

    Я учу всему с нуля. Мы прорабатываем абсолютно каждую тему в игре, чтобы не было пробелов в базе.

     

        Почему обучение через разбор базы, разбор турниров, записи игры не работает вообще? Да потому, что это своего рода «срезы знаний», контрольные работы. То есть учитель смотрит, что ученик усвоил. Но ученик должен же где-то брать эти знания, срезы которых устраивают. Они нужны, я не спорю и на занятиях разборы баз мы периодически делаем. Но представьте, что в школе вы бы учились только через контрольные работы.

     

        У меня курс устроен таким образом: теория-практика-срез знаний. Только так можно научиться, я это проверил на себе.

     

        Да, составить полноценный курс было очень сложно, у меня на это ушёл примерно год, но это того стоило.

     

    Это результаты учеников.

    post-112139-1634450970a650_thumb.jpg
    index.php?act=attach&type=post&id=1063843

     

        Показатели выше, чем у большинства регуляров. И это учитывая, что все до начала занятий были минусовыми.

     

        Ещё один вопрос, который задают: «А почему так долго?».

     

        Тем в курсе получилось 20, но с каждым учеником количество занятий выходит разное. Восприятие у всех отличается. Кому-то материал даётся сложнее, кому-то легче.

    В неделю мы разбираем только одну тему. Потому, что материал нужно не просто прочитать, а его нужно усвоить и внедрить в игру. А на это нужно время. Внедрение нового материала происходит очень тяжело и медленно. Я это проверил и на себе, и на учениках.

    Можно, конечно, и по 3 занятия в неделю давать, можно и просто продавать всю теорию записью. Но я так не учу.

     

       И вот здесь ещё один важный момент:

    Если ученик не делает то, что я говорю, мы заканчиваем сотрудничество. 

     

       У некоторых людей было недопонимание, когда мы прекращали работу: «Как это человек отказывается от денег?».

     

       Основной принцип, который я для себя принял в начале преподавания: «Либо я учу, а вы учитесь, либо мы не работаем.» И от него я отходить не собираюсь.

     

       По этому, если вы хотите просто посмотреть видео и думаете, что сможете начать разрывать всех и вся, вам не ко мне. 

    А вот если вы чётко понимаете, что покер – это профессия, к которой нужно серьёзно подходить, тогда у вас будут результаты.

    По этому, если вы хотите просто купить теорию, проходите мимо.

    Но если вы хотите и готовы серьёзно учиться, тогда мы сработаемся.

     

                                                                                  Теперь пару слов по набору.

     

       На данный момент я нахожусь в Украине. Здесь есть определённые ограничения со светом, по этому могут быть переносы занятий, сбои во время созвонов. Это издержки, которые от меня не зависят. Но занятия будем подбирать так, чтобы этого максимально избежать.

     

       Именно в связи с ограничением света я смогу взять на данный момент только 6 человек.

     

       Время каждого занятия будет всегда согласовываться индивидуально, чтобы оно устраивало всех.

     

       Все остальные организационные моменты будем обсуждать лично с каждым учеником.

     

       Если вы готовы начинать занятия, напишите личное сообщение здесь на сайте.

     

                                                                                 Профита всем! И до встречи на занятиях.

    186/237
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, 

    интересует обучение по MTT, напиши пожалуйста в лс контакты для связи.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, место в группе еще есть?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу написать а личьку и отправить никки. Напиши пожалуйста как с тобой связаться.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (taif @ 21.12.22)  

    Не могу написать а личьку и отправить никки. Напиши пожалуйста как с тобой связаться.

    попробуй теперь.

    187/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Albedo @ 21.12.22)  

    Добрый день, место в группе еще есть?

    Добрый день!

    Группы собирались очень плохо и в нормальное время. А сейчас собрать и согласовать по времени группу максимально сложно. По этому группы пока набирать не буду. 

    Могу предложить только индивидуальное обучение.

    188/237
    Ответить Цитировать
    0
  • CaHu4, как можно связаться, ЛС пока недоступны

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Albedo, рейтинга добавил. Попробуй написать

    189/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы поучился у такого тренера, но обучаешь ли ты с нуля?

    Из успехов только знание покерных комбинаций и случайный выигрыш трех фриролов (более 4000 участников в каждом).

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • House095, Именно прям совсем с нуля, думаю ,что будет тяжело для тебя. С другой стороны, учить изначально правильно лучше, чем переучивать. Напиши в личку.

    190/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

     

    Хочу подсказать небольшую схему, как можно сделать депозит на нетеллер или скрилл и на этом заработать.

     

    Для кого это может быть полезно:

     

    - Если вы не хотите светить свой скрилл или нетеллер перед банком, с которого планируете делать депозит.

    - Если вам нужно сделать небольшой депозит, но через другие варианты обмена потеряете минимум 5%.

    - Если ваш банк не даёт сделать перевод в валюте.

    - Либо, если нетеллер не принимает депозиты с вашей страны, но аккаунт рабочий.

     

    В любом случае получится выгоднее, даже чем депать с карты.

     

    Но этот вариант подойдёт только для небольших сумм.

     

    Проводить платёж будем через биржу байбит (можно брать любую, где есть р2р и биржа работает с фиатом, это не реклама, но нужно связки смотреть уже по месту).

    Т.к. я с Украины, приведу пример с гривной.

     

    Для начала мы покупаем юсдт на бирже за гривны.

     

    Если сравнить курс покупки доллара в обменнике

     

    С курсом покупки на байбите

    То увидим, что при покупке через р2р мы экономим примерно 0,8%.

     

    Дальше юсдт меняем на $ скрилл или нетеллер:

     

    Скрилл

     

    Нетеллер

     

    Самое интересное, что не вы платите 2% за обмен, а их платят вам) !!!

     

    То есть получается, что вы зарабатываете ещё примерно 3% сверху. Это если делать депозит самому с карты. А если сравнить с другими вариантами, то вы к этим 3-м процентам можете смело добавить минимум 5%, которые нужно будет отдать за обмен. То есть в этом случае экономия выходит уже 8% и больше. 

     

    Эта же схема работает и в обратном направлении, но там нужно считать отдельно. 

     

    Если кому-то пригодится эта схема – пользуйтесь.

     

    Всем – профита!

    191/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошёл первые три занятия с Дмитрием, уровень до начала занятий был скудным, но информации на занятиях для меня как новичка предостаточно, нужно усваивать быстро, курс разбит на подтемы, каждое занятие новый обширный кусок инфы. Первые впечатления очень положительные, надеюсь скоро увидеть результат занятий в графике)

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Albedo, привет, Макс! Спасибо за отзыв!

    192/237
    Ответить Цитировать
    0
1 2 22 23 24 25 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s