Учусь уму и раZOOMу!

Последний пост:05.02.2021
16
Статистика
Всего постов
115
9,754 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.10.2020 +12
06.12.2020 +7
10.10.2020 +6
17.12.2020 +5
08.11.2020 +5
Лучшие посты читателей
Vanga +10
Dalamar74 +7
IceGlance +4
MrMarWell +4
Nik_old +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • с ТТ по аналогии ситуация похожая должна быть. Итого если мы по КД здесь 3бетим ТТ-99,(а эта ситуация будет случаться 22%(УТГ и МП опен от такого типа опппа)*0.9%(вероятность что нам зашли ТТ-99) Итого 0.22*0.009=0.2%
    Соотв. в 0.2% мы теряем примерно 1.1бб тут
    1.1*0.002*100= 0.22бб/100 в ХУДШЕМ случае наши потери от ОБЩЕГО винрейта.

    Вот тупо перестав трибетить таких зайчиков с ТТ-99, ты бустанёшь винрейт на 0.2бб, что для зума не так плохо.
    1к рук в час итого 2бб в час. То есть тупо увеличишь $/час на 0.32$ устранив этот лик.
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Rickey, достойно разложил ситуацию колла и трибета! Твои рассуждения имеют место, допустим чаще колл против именно такого %оупена с МП, который я вероятно ошибочно на стриме сыграл. Да че уж говорить, там хуева гора ошибок получилась))) тестовый стрим, плюс в чарты не глядел, мотивация выучить их наконец-то)) Единственно не понял как ты реализацию эквити получил, просто прикинул? Ну и постфлоп с 99 при колле играть будет очень сложно, на практически любом борде с оверкартами придётся рыть. Но в целом твои рассуждения огонь, ближе к твоей правде)
    11/65
    Ответить Цитировать
    0
  • На форуме была статья бенсб. Там про ЕР упоминалось. Конечно много от постфлопа зависит. Но в целом 99 хорошо реализуют. Попали в сети - собрали кучу. Промазали - потеряли 2бб + на Лоу борде отколили одну. Заработали немного
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • MrMarWell, Салют! Ок, сделаю пост про своё музыкальное прошлое=)
    По поводу тебя за столами, ник zilik18. Помню, что пересекались, но по игре не особо что-то помню. По ХМ посмотрел, 400 рук на тебя, по статам довольно нитово выходит). Такой стиль, или у меня просто мало рук?) 18/14. 3bet 6%, 4bet range <2%, а вот cold call под 10%. Имхо колд коллы нужно снижать и префлоп расширять с трибетами. Про 4bet range, сам сейчас его пытаюсь проработать, чтобы увеличить до 4-5%, по ощущениям поляна много даёт 3бетов и неплохо фолдит на 4беты.
    12/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Goosich, мля..Я так и знал, что я нит
    Хотя на самом деле просто рук мало..на почти 60к у меня 21/16..Посмотрел на тебя имеется в районе 250..(вот мне кажется, что H2N теряет руки). До встречи за столами
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Goosich @ 18.10.2020)
    MrMarWell, Салют! Ок, сделаю пост про своё музыкальное прошлое=)

    и да это тоже давай обязательно, всегда рад познакомиться с новыми мотивами и жанрами этого музыкального направления
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, этот день настал! (всегда начинайте с этой эффектной фразы, будет успех ) Поехали! ЧЕМ Я ЗАНИМАЛСЯ ДО ПОКЕРА! Врубай и катай!!! И 3беты и 4беты будут высоки как никогда ))) .
    По просьбам коллег и моей ностальгии, Вашему вниманию представляется!

    Ввиду того, что мы были довольно широко известны в узких кругах индустрии рок-музыки Урала, имеется масса впечатлений, историй, отжигов и маленьких достижений, таких как Победа на рок фесте, Приз Запись альбома, Интервью на радио Новая Волна, песня лидера группы в известном сериале на ТНТ, выход на Свердловский рок-клуб, где батя в своё время рубил рок на одной сцене с Чайфами и Наутилусами, тираж дисков для сольного концерта в центре Екб, а также наши песни даже одно время были на радио Маяк... )))

    Группа Оттуда, г. Екатеринбург, стиль музыки - рок, панк, панк рок. Врубай и Катай! Только аккуратно, предупреждаю, возможно тильто-коллы, блеф пиханина на три улицы, крики "СУКАААА" и похлеще под переезды, необычайная смелость в рейзах комбетов, агрессия под пятёрку, трибет под пятнашку, четыребет под семёрку но мне заходит для зума само то )))

    6f26762550b1.jpg


    Альбомы (выкладываю по одной песне с альбома, по ссылке разумеется можно послушать все):

    1. Оттуда - Спасите музыку (2014): https://soundcloud.com/goosich-pokerstarzoom/sets/ottuda-spasite-muzyku-2014



    2. Оттуда - В крутом пике (2013): https://soundcloud.com/goosich-pokerstarzoom/sets/ottuda-v-krutom-pike-2013



    3. Оттуда - Сникерc Панк (2012): https://soundcloud.com/goosich-pokerstarzoom/sets/ottuda-snikers-pank-2012






    Сообщение отредактировал Goosich - 20.10.2020, 15:18
    13/65
    Ответить Цитировать
    12
  • Goosich, круто
    Даже на яндекс.музыке есть некоторые песни..Обязательно послушаю. Мое уважение ...но рейзить меньше не стану
    4/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Стримим! https://youtu.be/eh5FBjQrMHU
    14/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Стримим дальше)): https://youtu.be/x0mmykkfMX4
    15/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Стримим) дубль 3: https://youtu.be/JwauebHiMBQ
    16/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Ночной стрим: https://youtu.be/S6SxhZ-HGYA
    17/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрейшего утра!

    Подвожу итоги вчерашнего первого полноценного стрима, он разбился на три части, ещё пока подтормаживаю с настройками и отладкой стрима) но буду идти дальше, преодолевать технические и организационные трудности, а также прокачивать концентрацию.
    Завалявшаяся в холодильнике баночка пива уже три дня!! просилась наружу, и в случае хорошего плюса на стриме думал извлечь её. Поначалу действительно шёл хорошо, несколько раз сдали премиум руки, плюсанул пару стеков и уже пивасик замаячил на горизонте, но потом случился просад)) По итогу всё-таки удалось отмазать сессию и даже вывести в плюс! но было уже 2 часа ночи и я просто бухнулся спать) Ибо работку, хоть и удалённую, никто не отменял) Покер пока всё же хобби, которое мечтает превратиться хотя бы в альтернативный стабильный доход.

    Сыграно 2000рук на 3 столах, zoom nl16, в +11,24$, график:
    4f15aad75f1et.jpg

    В середине виден нехилый просад, словил несколько гадких раздачек, парой из которых делюсь:

    1. Опп предположительно рег 17/10. Рук очень мало. Есть ли колл на ривере? Сейчас думаю всё же играть здесь нужно так: либо фодлить тёрн на рейз, либо если уж колим рейз на тёрне, то колим ривер.

    67285332d319.jpg


    2. Довольно стандартная ситуация для фолда. Но всё-таки спрошу вашего мнения - какие причины в данной ситуации могут побудить заколить пуш против предположительного рега?

    3795dc65dd6b.jpg


    3. VS рег, хороший (надо перестать с ними зарубаться). Здесь признаю, сыргал как полный долбоящер. Как бы вы разыграли? Просто чек/фолд?

    21145d85f25f.jpg
    18/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Goosich @ 21.10.2020)
    1. Опп предположительно рег 17/10. Рук очень мало. Есть ли колл на ривере? Сейчас думаю всё же играть здесь нужно так: либо фодлить тёрн на рейз, либо если уж колим рейз на тёрне, то колим ривер.


    Тёрн можно и кольнуть, кто знает, мб он стрит переигрывает. Одсы хорошие. Ривер точно пас. Хотя уже тёрн близко к пасу. Проблема в том что у 17/10 мало флешей в рендже из за узкого префлопа. но они есть. Но и блефов там не будет в 3вей поте, особенно на такой сайзинг. В общем играл бы также.
    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Goosich @ 21.10.2020)
    2. Довольно стандартная ситуация для фолда. Но всё-таки спрошу вашего мнения - какие причины в данной ситуации могут побудить заколить пуш против предположительного рега?


    неадекватно низкий фолд на 4б вкупе с высоким 3бетом. а так - стандарт.

    3. чек тёрна, и по обстановке. малышку колим. на потбет фолдим. на 3/4 миксуем
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Goosich @ 21.10.2020)
    1. Опп предположительно рег 17/10. Рук очень мало. Есть ли колл на ривере? Сейчас думаю всё же играть здесь нужно так: либо фодлить тёрн на рейз, либо если уж колим рейз на тёрне, то колим ривер.


    Я бы тут подумал крепко насчёт фолда. Слишком маленькая ставка по риверу после рейза терна. На доске вагон стритов и с флешем бы добирали явно больше. Там можно увидеть и переигранные 99. И трусливый доблеф по А червовому. Это моё имхо. Спорить ни с кем не собираюсь) Жмакал бы колл, но я у мамы телефон.
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Rickey, по первой - блефов нет точно да, но вот его небольшой рейз тёрна и неболшой бет ривера наводят на мысли, что он сам ссыкует флеша, и тогда против его стритов/сетов (хотя сеты здесь не должны ставить) колл уже проскальзывает. по второй и третьей - согласен.
    19/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Vanga, да, коллирую твой колл)
    20/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goosich @ 21.10.2020)
    3. VS рег, хороший (надо перестать с ними зарубаться). Здесь признаю, сыргал как полный долбоящер. Как бы вы разыграли? Просто чек/фолд?

    Выскажу свое ИМХО.. зачем ставить терн, если уж чекал флоп.. да и еще без Q в масть...что изображаешь????
    В общем я за чек терн.. а там смотрим на его агрессию и размер ставки
    (UPD: но это все..."Тараканы в моей голове")
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Посоветовал бы забиндить основные действия на кнопки мышки. Я тоже играю Zoom, у меня фолд - правый клик, рейз 2.5бб - боковая 1 и колл - боковая 2. Так намного быстрее и удобнее и привыкнешь быстро. Но фолд - я бы прям 100% выставил
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s