Изолируемся на Partypoker

Последний пост:18.10.2020
27
Статистика
Всего постов
70
6,948 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +27
10.10.2020 +10
17.10.2020 +9
16.10.2020 +8
11.10.2020 +8
Лучшие посты читателей
c00l0ne +3
c00l0ne +3
Биллибонс +3
c00l0ne +2
c00l0ne +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Приветствую читателей джипситим. В покере я давно, но с различными марафонами на своем опыте, я никогда не сталкивался. Наверное в большей степени сам избегал такую разновиднось времяпрепровождения, да и мотивации особо никогда не было катать много и выходить из зоны комфорта. Последнее - на мой взгляд вообще отдельная, интересная тема: одни считают, что онлаин уже давно мертв, и надо гриндить каждый день как не в себя, прилогая максимум усилий, другие пришли в покер за более комфортным заработком чем на обычной работе, заниматься интересным, возможно любимым делом, без привязки к месту.

    Расскажу вкратце о мотивации катать много. С 1 ого числа перешёл на пати, хотел покатать немного больше обычного, постепенно осваивался и привыкал к полю, поимал рабочий ритм. Несколько дней назад заехал в гости к товарищу, покурили кальян с его другом. Спустя пару дней у 1 из них нашли короновирус. Я особо никогда излишне не запаривался на счёт новой болезни, как и не отрицал ее существование. Пытался быть чуть осторожнее чем обычно, и чаще мыл руки). Надеялся, что это не коснется меня, но болезнь оказалась максимально близко. У друга, как я понял довольно лёгкая форма, поднялась температура и он потерял вкус. Решил сдать анализ, он оказался положительный. Темпер быстро прошел, а вот на счёт рецепторов его не обрадовали - при не лучшем раскалде, так можно ходить 5 месяцев. У меня пока симптомов вроде нет, вчера сдал кровь, по своей болячке, не на ковид. При появлении каких-либо странных симптомов или плохом анализе крови, поеду сдам и на него.

    Вообще Кемеровская область сейчас одна из лидеров по заражению, и в целом это не удивительная ситуация. Из дома теперь дальше магазина не хожу и гостей не принимаю, поэтому кроме катки особо заняться нечем. План простой- сыграть до 1 ноября 6-7к игр, что для меня будет абсолютным рекордом по дистанции. Да я лентяй, и обычно катал относительно немного). Пока иду так, в планах миксовать 10-20 лимиты

    d3cac89831bb.jpg


    #гонкамарафонов
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 10.10.2020, 6:09
    1/35
    Ответить Цитировать
    27
  • Выкладывай отчеты, интересно будет посмотреть, действительно ли пати все так плохо или нет) И насчет болезни, позвони врачас, пусть сами приедут брать кровь, чтобы окружающих не заражать, платные тоже ездят, вроде как.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • kirill-32364, ник какой?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tawer95 @ 10.10.2020)
    Выкладывай отчеты, интересно будет посмотреть, действительно ли пати все так плохо или нет) И насчет болезни, позвони врачас, пусть сами приедут брать кровь, чтобы окружающих не заражать, платные тоже ездят, вроде как.


    бесплатная может не доехать в мой раион)

    1b6f404bd552.jpg



    Цитата (cashwarrior @ 10.10.2020)
    kirill-32364, ник какой?


    Попозже отпишу в личку
    2/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня не дали выспаться, разбудил неизвестный номер. Звонил какой-то мужик, представился сотрудником Альфа-банка, якобы недобросовестные работники банка слили мои данные, был совершен вход в приложение с Ростовской области и оформлен кредит. Мне это сразу показалось какой-то дичью, ну я решил дать возможность потратить чуть больше своего времени этому "заботливому специалисту банка". В итоге катали мы вату минут 10-15, после он решил перейти к действиям- предложил открыть плей маркет, ввести слово поддержка и скачать тим вьювер. Наверное он изначально думал, что я бабка-Кирилл, или уже давно на пенсии, вроде так обманывают только пожилых людей.
    3/35
    Ответить Цитировать
    10
  • У меня много знакомых кто в лёгкой форме переболел,тоже теряли и вкус и обоняние, обратно все рецепторы где то через недели две-три возвращались к ним
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • jvs, ну про 5 месяцев ему так врачи сказали, я так понимаю- это худший расклад. Вообще у нас в городе ни кто в вирус не верит, все думают, что это просто ущемление народа, и цирк, но вот более конструктивно сказать, в чем именно нагибают рандомного работягу- люди затрудняются. Весной самый сильный агрумент был " а у вас кто- нибудь заболел из родни или друзей? Вот я ни 1 не знаю на личном примере, и мои друзья и родня тоже, а ведь заражаются аж 30 человек в день!" в городе с населением 600к. Сейчас по 170-180 идет ежедневно). Я в целом нейтрально отношусь, маски меня не бесят, в общественном транспорте в своем городе не ездил 2 года, ресты-бары давно открыты, на себе ограничений не ощущаю вообще
    4/35
    Ответить Цитировать
    3
  • Закрыл день так

    487f57c996a2.jpg


    Сдавали отвратительно, проиграл под 300 по реалу. Кстати, может кто подсказать, как считать нет вон, заказав руки? Пт криво считает, показывает, что я проигрываю каждый турик, а по кассе мне неудобно считать, да и не смотрю остаток на момент старта сессии.

    Забытая рубрика из блога, благо хоть в этот раз не пидор, хотя кто его знает

    e536f342e00e.jpg
    5/35
    Ответить Цитировать
    8
  • kirill-32364, по поводу звонка из альфы, мне так со сбера звонили. Тоже общался минут 10, потом сказал, чтоб шли подальше аферисты звоните с номера 900, так они меня чуть не развели и после того, когда я уже был уверен что разводят. Они мне сказали, зря не верите, сечас скинем вам с 900 заявку с номером и т.д. И правда,приходит смс в ветку сбера, что закрывается счёт из-за подозрения на взлом. Раскусил их только когда они начали гнать, что работают с СБ других банков и попросили сказать где у меня есть счёт и какая примерная сумма. Тут то я их и отключил. Поверил изначально после смс с 900. Так что выход из таких ситуаций один, сбрасывать при любом звонке из банка и самому уже звонить уточнять. Будьте бдительны!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне со сбера набирали недавно. Я внимательно все слушал и вежливо отвечал. По итогу сказали - сдохни сука и положили трубку((
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Биллибонс @ 12.10.2020)
    Мне со сбера набирали недавно. Я внимательно все слушал и вежливо отвечал. По итогу сказали - сдохни сука и положили трубку((


    да я примерно так же, но был сонный, и вообще понял не сразу, что тут происходит, и что ему надо от меня, жалею- что тоже эффектно не смог закончить разговор, но хоть время у не порядочного человека отнял, думаю на одну бабку меньше развели за этот день)
    6/35
    Ответить Цитировать
    5
  • закрыл день, сдают все так же не очень, за пару дней проиграл около 600 по кассе, ну там на 20 часть залил, сыграв их не о чем, но все равно баинов 40-50 на 10 уже есть. Переметил половину местных регов в фишей, очень странно многие префлоп играют на пати, и странные линии постфлоп с донками, хотя значения это не имеет, как бы они не сыграли- все равно доминация сильно сверху по ев им обеспечена против меня). Игра конечно сильно отличается от пс, фиши донкают и лидят меньше, а вот реги часто играют свои линии во многих частых спотах.

    87f1b80ad2d4.jpg
    7/35
    Ответить Цитировать
    6
  • kirill-32364, ля какая красная оО
    1/16
    Ответить Цитировать
    2
  • c00l0ne, как ты говорил" красная в + значит фишей много" на самом деле тут мало)
    8/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kirill-32364 @ 10.10.2020)
    В итоге катали мы вату минут 10-15, после он решил перейти к действиям- предложил открыть плей маркет, ввести слово поддержка и скачать тим вьювер.


    расскажу продолжение, что же дальше... есть у меня знакомый на втором этаже где офис находится, инет у него шарю, так вот он пошел дальше и скачал тим вивер, а предложили ему заработать на бинарных аукционах и криптовалютах, а он скачал открыл доступ уверенный что бабок нет на картах, специалист зашел в сбербанк онлайн убедился что бабок и уже на выходе увидел кредитную карту на 60к, уговорил знакомого взять кредит вложиться в его проекты, и чилить "вместе с нами"... вообщем знакомый инста колл но на половину додумался себе телевизор купить а половину вложить.... ну и его вложения в итоге были аккуратно отжаты... вроде бы все но проходит год два , в скайп бьется какой то типа юрист, которому через тим вивер надо убедиться что были такие переводы и он грозится вернуть бабки вложенные туда , в мошенника х5 , типо робин гуд, попутно уговаривает знакомого перевесьи все что есть на картах , около 50к в биткоин кошелек, сам подглядывает мобильный пароль для авторизациии и переводит битки все себе через мобильное приложение ,на этом звонок скайпа обрывается и история заканчивается)))
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, вроде взрослый мужик знакомый у тебя, а верит в сказки, даже 2 раза). Если бы я так лоханулся спросонья, то потерял бы пол квартиры своей с кредитного лимита, пришлось бы жить у подруги
    9/35
    Ответить Цитировать
    1
  • kirill-32364, если не три) я уже боюсь расспрашивать на эту тему) лично я жмотина сто рублей не дам никому не знакомому, рекомендую брать пример, а звонят много от любителей фильма волк с уолл стрит рассказывая что в россии давно уже есть улица уолл стрит с миллилнерами и пора зарабатывать на дешевыях акциях до врожений в товары герболайф эйвон что более реалистично , но тоже мало вероятно обычно я беру трубку, прошу вычеркнуть из списка автодозвона и угрожаю отправить данные о звонке в прокуратуру на проверку... после этого трубку кладут моментально...
    3/16
    Ответить Цитировать
    1
  • поиграл немножко сегодня ночью, утро в другом графе было. Резы с 20 пока постить не буду, игр там совсем мало. Сдают все так же не очень, недобор очень приличный.

    ba82b7581294.jpg


    почти половину дистанции почти проидена от запланированных, но возможно сыграю чуть больше чем думал

    766b7d5e8817.jpg
    10/35
    Ответить Цитировать
    7
  • Что же за херня, почти - 40 баинов за полтора часика катки и дежурную сотню игр

    2a8f2b92f107.jpg


    Можно подитожить, мне потребовалось 13 дней, и 3к игр с хвостиком, чтобы недобрать 100 баинов. А когда депал сюда, были мысли, что на другом руме и аккаунте ебать будут меньше , но проклятие не снимается, отметку в касарик уже преодолели
    11/35
    Ответить Цитировать
    4
  • kirill-32364, если вопрос про детализацию net won актуален, то можно вручную пролистать, благо храниться долго история у них. Попап под аватаркой в лобби, далее my account-transactions там разберешься. Но придется немного поднапрячься, но если нужно, то разок можно)
    gl hf
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.