Изолируемся на Partypoker

Последний пост:18.10.2020
27
Статистика
Всего постов
70
6,953 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +27
10.10.2020 +10
17.10.2020 +9
16.10.2020 +8
11.10.2020 +8
Лучшие посты читателей
c00l0ne +3
c00l0ne +3
Биллибонс +3
c00l0ne +2
c00l0ne +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • c00l0ne, эмм, ну так по памяти 1 из раздач. Стоит страдл 6 макс игра.

    -я с катофа опеню KJ 700р. Сб и страдл кол, флоп 622

    - чек , я мелкую сбет- сб кол, страдл фолд

    - терн А, у меня фд пошло по королю, сб чек, я мелкую

    - Ривер бланк и мне флеш закрыли, на сб творческий и агрессивный фиш- я не вижу с чего добирать, да и спарка, он донк овербет не большой, я кол не охотный, не фолдить же топ флеш блядь. Это чудо показывает 62с другой масти- фул с флопа, и говорит, "я так молился, чтобы флеш закрыли, надо было алин ставить". На что я ответил, что не факт, что и отколил бы овербет алин, раз от кола сам сыграл. Ну там парняга явно шарит в этой игре, всех учил играть за столом, говорил, что десткие ошибки все делают, или в каком либо спорте игра того или того читается, хотя сам 100% не побил бы нл2). Вообще бесят эти страдлы в оффе, поливну раздач уже позы не понмю из за них
    32/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 17.10.2020)
    чек-кола


    история не стыкуется, ты позе
    в любом случае переагривать оверкарты не стоит против фишей, с бекдорами к тому же

    в донк овнрбете нету скорее всего слабых, и там всегда фулл, но если не хочется пас делать на спарке, то чек чек играть, и если овербет прилетит на терне выкинуть
    основная ошибка цбет, выбиваешь низкие кх руки вх руки с которых велью идет и бекдорные флешдро выбиваешь , не даешь фишу блефовать на терне донком
    диапазон цбета должен быть с запасом на валью, это 88+ и ак ад в блеф, желательно с бекдорами, кх дх вх чек
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 17.10.2020, 14:12
    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • c00l0ne, да я поправил сообщение, если страдл стоит и я против него играю то без позы, ну там по памяти написал, как помню. Ну смысл, что я тыкал мелкую, он колил. Потом я отколил, сути не меняет, ибо Ривер я откалывал, а не ставил. Уже почти месяц прошел, не могу каждую раздачу 1 в 1 рассказать, да и много их было, но 62 на вскрытии я запомнил
    33/35
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, ща солвер досчитает скину картинку
    на терне показывает точно чек уже:
    fz3_KekAQ6il371LRUQn2g.png

    а по флопу ставка идет с весом на КВх ...
    5c5h2FwqTiKY0LWmfrTniA.png

    но ты потом по гто не сможешь сыграть , даже уже терн не смог чекнуть ...
    поэтому чтобы компенсировать ошибки я бы флоп чекал ... чекал в большую сторону , доска больше подходит оппонентам...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 17.10.2020, 14:35
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, зачем считать по гто раздачи из оффа с консиким сайзами префлоп ещё и против фишей?). Там люди опенят по 7-10бб префлоп, диапозон и глубина совсем иная. Если ты так любишь разбирать в солвере, могу тебе с пати что-нибудь кинуть, тут процентов 40 раздач, где я не понимаю что делать
    34/35
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, ну можешь скинуть но я в рамках ежедневного занятия с солвером все это разбираю , т.е. у меня сейчас выделен 1 час на работу с солвером... раздача понравилась поэтому разбираю... час скоро закончится)

    Цитата (kirill-32364 @ 17.10.2020)
    консиким сайзами префлоп ещё и против фишей?). Там люди опенят по 7-10бб префлоп, диапозон и глубина совсем иная


    я вбил префлоп правильную глубину (страдл + колер спот), все ок ... солвер так же считает оптимальную игру в любой глубине с любыми диапазонами ... это типо эксплойт идеальный ... когда префлоп не гтошный... а конкретный ...
    вбил стандартные диапазоны в принципе в кеше ... фиш-рег

    Цитата (kirill-32364 @ 17.10.2020)
    c00l0ne, ну я спать к сожалению лег, подремлю малехо и надо вливаться в ночную катку


    споки
    16/16
    Ответить Цитировать
    2
  • c00l0ne, ну я спать к сожалению лег, подремлю малехо и надо вливаться в ночную катку
    35/35
    Ответить Цитировать
    0
  • .
    Сообщение отредактировал firearsenaloo - 17.10.2020, 23:22
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу честности марафона это бред, изначально он был устроен по фану организаторами. Ты пишешь, что нечестно кто-то накручивает за счёт раздачи бабок, а я могу написать, что нечестно бороться с людьми, у которых тут аудитория очень широка, взять тебя или топ-1. Я ноунейм, в принципе шансов не имел быть даже в топ-10, но как-то и в топ-3 побывал и сиськи не показывал. Зачем заострять внимание на такой ерунде и пропитываться негативом. Нам всем его и так хватает за столами. Я уверен, что в основном все марафонцы начали участие ради забавы, а если за это ещё и бабок срубить можно, то почему бы и нет. Глупо из-за этого приносить себе душевный дискомфорт.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто и где накручивает себе плюсы? Регулярно смотрю призеров гонкимарафонов, не вижу никаких сомнительных примеров. Был один, где автор с самого начала написал, что не будет играть на пати и призы раздаст, но он а) не близок к топам б) естественно бы не получил приз. Как и любой другой, кто будет нечестным путем получать плюсы, через создание новых аккаунтов или раздачу денег.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.