Всем привет!

Женя, 32 года, регуляр весенней, летней, осенней рыбалок на патипокер. Не помню, была ли зимняя
Кроме шуток, крутая акция для таких игроков микролимитов, как я. В только что закончившейся, мне впервые удалось выполнить все задания. Поэтому в восресенье будет прям небольшая загрузка: 2 недельных фриролла по 1000, итоговый фриролл на 5000, и 3 снг- 2 недельных и чемпионский. Неплохой шанс получить прибавку к банкроллу.

Ну и рейкбек 60% в октябре. Поэтому когда еще и была анонсирована #гонкамарафонов , то решил попробовать. Так как у меня есть постоянная работа и семья: жена и двое детей, это делает практически невозможным гринд на постоянке или на сколь-нибудь длинной дистанции. Но почему бы мне не выделить какой-то день для полноценного гринда и не попробовать зацепить дневной лидерборд?
Для тех, кто не в теме, в рамках рыбалки ежедневно двум самым активным участникам в кэш и турниры дают по 25$. Кэш это совсем не мое, а вот в спины немного пробовал играть. Плюс на самом пати так же идет ежедневный лидерборд в спинах.

Поэтому мой микро-марафон будет таким:
До 1 ноября выиграть хотя бы раз ежедневную гонку по турнирам в осенней рыбалке ( в зачет идут мтт, снг и спины), а так же ежедневный лидерборд в спинах на пати в категории Микро( би 0.25$ и 1$) .


Для повышения шансов, буду играть в спины ультра по 1$. На этой неделе играю ROPL довольно плотно, значит 1я поытка выиграть гонку состоится уже на следующей. Если, конечно, после Ропла, от моего микро-банкролла еще что-то останется.

План будет катать все сутки с небольшими перерывами на перекусы ит.д. Ну и за день до этого наверное сделаю лайтовую катку и лягу пораньше поспать, если получиться заснуть. Встану по будильнику и со старта игрового дня начну рубиться.