We are Basketball

Последний пост:15.10.2020
1
1 2
  • Попробую покидать на любимый оранжевый мяч прогнозики. Может кому будет интересно;) Все с описанием
    1/19
    Ответить Цитировать
    1
  • ЦСКА - Маккаби Ф1(-5.5) 2.04 МФ

    Не самая стабильная армия сейчас, но однозначно сильнее еврейчиков. К тому же Маккаби дома и Маккаби на выезде в евролиге это 2 разные команды. У ЦСКА довольно неплохо получаются домашние матчи открытия, да и после влета от Барсы здесь ни о каком недонастрое речи идти не может. Маккаби же помучался с заурядной Альбой. По итогу вывезли, но ничего сверхъестественного не показали. В общем пока Уилл на месте должны раскатывать в легком режиме
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Боевое даете.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • кукс, ахах до боевого дойдем обязательно)) не все сразу и сначала
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easyvaluebet @ 8.10.2020)
    ЦСКА - Маккаби Ф1(-5.5) 2.04 МФ 76-72


    Нестабильная, нех на нее было и лезть)) Обидный недоезд, 1 фола не хватило в конце, евреи после 2ух успешных троек и при -2 поздно сфолили и времени не хватило
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • 2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Боевое подъехало

    Сплит - Шкрлево П2 9.57 pin

    Оценил составы и последние результаты и думаю что такой исход вполне имеет место быть. По 1 тащеру с каждой стороны, легов не присутствует ни у тех ни у тех. С утра было 5, слазил на несколько ресурсов по травмам(короне) инфы нет. Может и есть подводные камни тут. Балканцы не против конечно сработать и на бк это всем известно. Есть преимущество у сплитовцев также в росте небольшое, но окажется ли этого достаточно? Команды все таки не юниорские как никак. В любом случае почему то чуйка подсказывает здесь близкую катку. А в таком случае конечно стоит рассмотреть вторых за такой кэф.
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы поймите. Вы на форуме картежников. Если вы ловите тут подписку или, упаси вас господь, инвестора, так давайте нормальные обоснования. Тем более когда предлагаете смолл маркеты, так указываете где и в какой лиги.
    Это совет.
    Вы вроде адекватным человеком показались.
    Дело ваше как поступать. Хочется чтоб на форуме были хорошие, сочные обоснования профессионалов.
    Вы первое ставкой даете боевое, минусовую среди оборонительных команд. Там считал весь мир. Признанно ноу бет.
    Вторую не смею комментить, во первых по итогу, во вторых ваш текст можно привязать к любому матчу в любом виде спорта.
    Это печально.
    Желаю вам успеха, но, извините, это похоже на тыканину (((
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • кукс, спасибо за конструктив. Именно здесь в общем то и за этим) Никому ничего не продавал никогда, в инвесторах не нуждаюсь. Есть нормальный БР для работы. По первому косяку понял, согласен, исправлюсь. Играю 11 лет, первые 6 были так себе, не очень. Последние 5 получились в нормальный хороший "+". При этом конечно профессионалом я себя не считаю даже несмотря на это. Думаю все впереди) Буду стараться описывать более предметно хорошо.

    По поводу ЦСКА не согласен. Какие они оборонительные, если за последние 3 года строго выбивают 160+. При том, что составы, за последние 2 года менялись 1-2 людьми. Ну вчера вышел низ. Но это игра люди, естественно в каком то конкретном матче может произойти и отход от нормы так сказать) Вчера весь мир считал вместе с буками что црвена с басконией уйдут на низ и до кучи с ними милан с французами. Я считал строго обратно, не стал сюда скидывать, извиняюсь. Промазал в общем то с Барсой 1 по сути. Думал заберут, но зенит собрал нормальную тиму и сейчас на ходу. Здесь ошибся
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easyvaluebet @ 9.10.2020)
    Боевое подъехало

    Сплит - Шкрлево П2 9.57 pin 89-77

    +0 0 -2
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • easyvaluebet, Советую, если играете Евро, обращать внимание на изменения в составе с точки зрения опытности игроков по Евро. Очень сильный фактор.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 10.10.2020)
    easyvaluebet, Советую, если играете Евро, обращать внимание на изменения в составе с точки зрения опытности игроков по Евро. Очень сильный фактор.


    Приветствую еще раз. Да на самом деле с евролигой как таковой отношение у меня натянутые больше)) Редко она шла вообще хорошо. Начинал по нба и нба в принципе шла отлично, но сейчас я скорее думаю что на бигах вообще ловить нечего. А смоллы интересны мне только по 1ой конторе. Хз почему так с европой, может ожидания завышенными оказываются всегда, хотя на других чемпах южных это не срабатывает. Понятно что разница небо и земля. Здесь в основном стоячий то баскет по сути всю жизнь. Поэтому кто-то когда сокрушался почему у Спанулиса ничего не получилось в НБА, хотя в европе этот человек выиграл все что возможно и нельзя я улыбаюсь. Он абсолютный чемпион в стоячем баскете. В том, котором нужно двигаться и двигаться много у него не было никогда шансов ни в 20 ни в 30.

    А так в целом нравятся юниоры и южники. Попробую на никарагуа сегодня сообразить;) Нравится этот чемп, ну и видел достаточно игр
    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати пару мыслей выскажу по поводу финала ЭнБиЭй. Может кому что, может кому подискутировать зайдется). Хит безусловные красавцы, но то как они безвольно и бездарно провели первый матч к сожалению предопределило исход этой серии, которая сейчас могла быть 3-2 в их сторону, а по факту 2 матча забрать даже с полу-травмированным Дэвисом это просто без шансов. Но по первому матчу это было что-то, большего разочарования я не испытывал никогда в финалах, кроме 2010 года, когда натурально заснул на финале боцтон - лейкерс, которые едва перелезали 140 очков. 1 из худших финалов в истории. Так вот ребята из майами вышли как будто на финал школьной лиги, даже несмотря на то что случился вылет Драгича. Камон ребята такой шанс это 1 раз в жизни, да вылетел игрок основы, но как показала дальнейшая жизнь выходит справляться и без него. Но что они делают? При -17 в перерыве(в принципе отыгрываемый дефицит за четверть!!! в нынешних 3х очковых реалиях, не за половину) вы просто складываете лапки и отдаетесь на съедение. Вы должны умирать при любой разнице, т.к. эта возможность еще когда предоставится то вам. Но нет как будто все понимают что задача итак перевыполнена. Походу забыли что за второе место тут не вручаются грамоты. Я хз как так можно. Что поделать? Теперь они еще долго будут кусать локти после этой серии. Круто будет если затащат, но что то в это не верится. От слова совсем
    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Чемпионат Никарагуа

    Леон - Хинотега П2 2.99 МФ

    Один из самых любимых мною чемпионатов. Здесь игроки доезжают походу и переходят из клуба в клуб посредине турнира просто в самую легкую дорогу путь. Конечно все это происходит не просто так, а на фоне нестабильной экономической ситуации в целом и отдельных регионов в частности, где местному муниципалитету надоедать спонсировать весь этот балаган, ведь в своем кармане деньги смотрятся как то поприятней.
    В чем суть. А она довольно прозаична. Линия здесь пишется основываясь на данных текущей турнирной таблицы. Леону на фоне проблем всех команд удался более менее отличный старт и теперь его переоценивать походу будут пока он не сойдет в середину. Здесь не может быть никаких 2.9 ни при каких условиях. Максимум 1.85. Как только стали доезжать леги к другим тимам у Леона моментально начались проблемы и слеты даже ребятам, которые совсем внизу турнирки. Хинотега ни в чем не уступает. Месяц назад они также уже играли и в той игре Леон проиграл. Т.е. ну даже на это не обращается внимание. Сейчас хватает баскета в целом. Это нба, евролига, испания. А на этот чемп. им в общем то все равно. Наше дело за это их наказывать;)
    10/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Надеюсь угодил с описанием
    11/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (easyvaluebet @ 10.10.2020)
    Надеюсь угодил с описанием


    Вообще то это для себя делаете )))
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easyvaluebet @ 10.10.2020)
    Чемпионат Никарагуа

    Леон - Хинотега П2 2.99 МФ 72-79

    Это было не трудно
    +1 =0 -2
    12/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотел дать Ривас но чет не смог подобрать нужные слова) Ну не мастер на это. Хотя в принципе 1 и то же. Но вышло вполне нормал

    13/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Чемпионат Никарагуа

    Хинотега - Реал Эстели Ф2(-2.5) 1.85 МФ

    Нет ну по котировкам это самый веселый чемпионат однозначно И откуда они здесь видят борьбу. Не, Хинотега крепыши конечно и все такое но Реал Эстели тут уже бессменный чемпион хрен знает сколько лет. Команда тут если и слетает то по оч. большим праздникам, а так выносят просто всех. Я не понимаю. Жаль нельзя нигде докупиться. Здесь вероятно разница в 11+ а то и все 20. Были бы хорошие коэфы. Ну а так может кому в пресс или немножко легких денег(много пропихнуть не дадут) вряд ли помешают. К вечеру разница уже будет очков 7-8 как мне видится

    Так же можно рассмотреть финнов единственный матч сегодня Карху за 3.4. В принципе равные команды и уже корректировка идет везде. Такие мысли
    14/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Красава! Вот кстати прогноз с описанием с впрогнозе, не публикуешься там?

    B3_5VMMPA1g.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.