Убить в себе фиша!

Последний пост:01.03.2021
6
Статистика
Всего постов
219
10,403 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.02.2021 +4
17.02.2021 +4
15.02.2021 +4
01.03.2021 +3
01.03.2021 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 11
  • Всем привет!

    Пролетела еще одна неделя и для меня эта неделя была самой ленивой.
    Я сбил график и ложился спать около семи утра и просыпался около двух часов дня. Заметил за собой, что чем позже я просыпаюсь, тем хуже настроение/боевой дух от того, что пол дня уже прошло и пока я раскачаюсь, то уже и вечер. На занятия спортом я забил на этой неделе полностью.
    Играл я хуже среднего, в общем на автомате и часто отдавал банки просто так в качестве благотворительности. Игровая дисциплина была на нуле.
    В игре я никак не развивался, ну разве что только ВОДы поглядывал.

    В субботу надо было посидеть с племянниками, так как суббота рабочий день. После пятничной катки я понимал, что не усну и залипал во всякие видосики пока не проснулись племянники. В итоге график сбился конкретно. Проверил какое поле ночью с субботы на воскресенье до девяти часов утра. Очень много жирных фишей из мексики, бразилии и аргентины. Поле сладкое. Правда катал я ужасно.

    Ночная катка:

    Проснулся я сегодня в воскресенье вообще в 21:30. Откатал коротенькую.
    График:


    В общем получилась ленивая, не продуктивная неделя, так еще и со сломанным к чертям режимом.

    График за неделю:

    Банкролл:

    Ответить Цитировать
    4
  • Этим челом был Альберт Эйнштейн
    Ответить Цитировать
    4
  • Отчет за неделю:
    На занятия я забил. Один день потренировался только.
    Раздачи разбирать я не научился.
    График НЛ5 за неделю:

    Ответить Цитировать
    4
  • Бодрой ночи!

    Вчера наполучал лопатой по щам так, что сегодня настроения садиться за столы не было, да и страшновато как то.
    Разобрал сессию и нашел моменты где нужно было отскакивать, но я не смог. В итоге наковырял, что мог бы 200bb сэкономить.

    Дистанцию за меня никто не откатает, поэтому хочешь не хочешь, а катать надо. Вначале было сыкотно, не хотелось опять больно в репу словить. Но потом вклинился. К счастью сегодня не было грязи да и АА сегодня отработали очень хорошо.
    Почти отбил весь вчерашний минус.
    График:

    Банкролл:


    Решил что пора бы уже на НЛ10 перебираться.
    Поэтому до пятницы катаю НЛ5 и если отыграю в плюс эту неделю, то в пятницу иду на НЛ10.
    Ответить Цитировать
    4
  • Планы на март простые.
    1. Пройтись по базе и потыкать себя носом в самые главные лики, дабы наглядно понять, что это зло.
    2. Придумать как убить в себе фиша. Дисциплина - наше все.
    3. Продолжать катать НЛ5.
    Ответить Цитировать
    3
  • Коллеги по цеху. Всем привет!
    Так как работаю, то игры мало и в отчете каждый день не вижу смысла. (Сегодня без игры, вчера +2$)
    Решение такое:
    Так как последняя цель на конец месяца, то будет он первого числа.
    Дальше не вижу смысла выкладывать отчет каждый день.
    Всем удачи!
    P.S. Не многие понимают, как бить НЛ50, но все понимают, что кушать хочется каждый день.
    Поэтому работаем и катаем и стремимся. ( кстати бухать бросил и вам желаю)
    Все таки пока ты не зарабатываешь только Покером, ты не всерьез его воспринимаешь. По-моему это один из главных аспектов совершать дорогие ошибки в покере и не (сильно) жалеть о потерях.
    Верьте в сбыточность своих мечт!
    И как всегда желаю удачи...
    Сообщение отредактировал kudesnikmiha - 27.10.2020, 3:45
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем доброе утро!

    Февраль пролетел и на дворе уж март, значит надо подвести итоги месяца.
    Нечего хорошего и сказать то не могу. А все потому что я не дисциплинированное дерьмище. Если пройтись по базе за февраль ( и не только), то больше чем в половине сессий я допускал в среднем около двух глупых ошибок на стек. Знать теорию и применять ее на практике это совсем не одно и тоже. Я конечно не супер знаток-теоретик, но какая то стратегия у меня есть и я нихуя ее не придерживаюсь. Частенько появляется мой внутренний фишара, который "один раз не водолаз", да и устроит какие-то блефы на стек в рыбку или отколил три улицы с 88 в 3бет поте на доске 29JT5 c закрывшимся флешем. И ведь даже с таким количеством косяков я не играю в минус, а если их убрать, то будет норм винрейт.
    До выходных мой график выглядел вот так:

    Зато в выходные я натворил делов:

    В субботу в самом начале сессии наделал ошибок и все... Ориентированность на результат дала о себе знать. Еще и ГСЧ подливал масла в огонь. В воскресенье я уже был не игрок. Начал тильтовать, от того что часто влетал в топ диапазона в 3бет потах с оппами с 3бетом выше 15 против позы. Но и играл я уже не в А-игру точно.

    Всего наиграл:

    График за месяц НЛ5:

    Банкролл:

    Ответить Цитировать
    3
  • Сделал зарядку. Теперь покручу педали под стрим нашего местного представителя, играющего в китайском приложении Red Dragon
    Ответить Цитировать
    3
  • Спасибо ребят за советы!

    Я в принципе обычно так и делаю, но только у меня организм какой-то дебильный. Я вот планирую до вечера продержаться и часов в девять лечь спать, но запросто могу проснуться в два ночи бодричком, а могу и до обеда проваляться.
    Спорт это +EV точно. Войду в режим и опять начну заниматься. Я когда рано утром встаю, то настроение позитивное, а вот когда поздно, как всю неделю, то дипрессивное и делать ничего не хочется, в плане спорта.

    Вот и дилема.
    Рано вставать это значит рано ложиться. А игра вся вечером, хотя я сам себя обманываю.
    Уж четыре стола можно всегда найти, не НЛ500 катаю
    Да! Надо подогнать режим так, чтобы в час-два ночи отбой, а подъем в 8-9 утра.
    Хм... Но тогда получается, что под конец игрового дня я уже буду сонным и уставшим, а ведь нам так не надо.
    Х.З. короче как лучше. Но просыпаться надо не позже 9 утра. А играть где то с 15:00 до полуночи с перерывами, все дела.
    Попробую пока так.

    Поиграл сегодня всю ночь. Как всегда в начале херню творил и где то около 150ти блинов раздал. Потом вроде собрался.Стал комментировать вслух каждое действие в каждой раздаче. Вроде помогает не сваливаться в автопилот и похуй-колы. Под утро игры было мало. Столы еле-еле наскребал (рего-катки мне не нужны). В целом игрой доволен, все таки комментаторство помогает в концентрации, буду и дальше продолжать.

    График:

    Банкрол:

    Ответить Цитировать
    3
  • Привет всем!
    Наконец то и я решил создать дневник, а то только читаю.

    Ну по порядку.
    Имя моё Миха, 83-го года выпуска. Как и многие здесь решил бросить вызов судьбе и проверить на что я годен в кеш играх,
    а именно в SH-6max.
    Так как пока без работы, то время есть.
    Играть буду на покерстарс в основном с 15:00 по москве и до часу ночи ( но это не точно).

    И так, что мы имеем?
    Банкролл:

    Прошлый опыт за этот год:
    NL2-


    NL5-


    Дневник завёл для дисциплины, общения, помощи по игре и поддержки сообщества.

    Главная цель - выйти на стабильный хороший заработок покером без привязки к месту работы на карте.
    Цель до конца года - побить NL5 и шотнуть NL10.

    План:
    1. Набить банкрол до 300$ на NL2
    2. Перейти на NL5, закрепиться и набить 40 баинов на NL10
    3. Шотнуть NL10, попробовать закрепиться.

    Цель на сегодня отыграть не менее 500 рук.

    Поехали...
    Сообщение отредактировал kudesnikmiha - 7.10.2020, 23:21
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет!

    В субботу сел покатать и вечером друган позвал бухануть. Ну что ж! Давно не бухал виделись, поэтому встретились.
    Тем более меня апнуло за коротенькую сессию, а значит можно и отдохнуть.
    График:

    Домой я вернулся где то в час ночи в средне подпитом состоянии и конечно же не придумал ничего лучше, чем покатать.
    Сижу и рассуждаю, что я под алко и что это не лучшая затея. В итоге уговорил себя катать НЛ2. А что? Если залью, то не особо много.

    Включил ноут. Подготовился к игре.
    И вдруг мой взгляд упал на банкролл. А на счету уже на тот момент $530 c копейками. И какой нахер НЛ2?
    Так я очутился на НЛ10.
    Естественно я не показал А-игру, зато пару раз показал , как я умею отмораживаться. Хотя и не везло мне тоже не хило.
    График НЛ10:

    Потом, ближе к утру и с полу закрытыми глазами слил чуток на НЛ5.
    Банкролл:

    Ответить Цитировать
    2
  • Да... ГСЧ сегодня меня побесил. Больше половины игры проходило в режиме "Не пытайся даже! К риверу я тебя убью". Хорошо это было в мелких и средних банках. Ну и в начале сессии наполучал оплеух. Потом диспа сжалилась и к нулю я выбрался. За счет "Golden Button" даже в плюс получилось сегодня Pokerstars на баксик разщедрился

    График:

    Банкролл:

    Ответить Цитировать
    2
  • Привет всем!

    Вчера сел покатать. Откатал коротенькую и нужно было сходить забрать племянника с борьбы.
    График:

    Встретил другана. Ну и он предложил выпить по бутылочке пивка. По бутылочке не получилось, конечно же. Выпил три.
    Пришел домой, покушал. Состояние вроде трезвое, ну и сел катать дальше.
    График после пива:

    Сейчас разобрал "после-пивную" сессию и насчитал больше 500bb ошибок.
    В первой сессии ни одной крупной или средней ошибки не было.

    Даже если чувствую себя отрезвевшим после алко, хер за столы сяду! (Надеюсь и по крайней мере очень хочу, чтобы так и было)
    Под алкашкой мой внутренний Фишара появляется и просто надеется выиграть каждую раздачу.

    Сначала хотел выложить все глупые ошибки под названием "Пьяный жадина", но не буду. Их 12 штук. В общем ВСЕ кроме одного переезда с КК.
    Покажу парочку.


    Теперь или покер или бухло!
    Ответить Цитировать
    2
  • А вообще с 97s чаще колл, но не фолд. Рука хорошо играется и мы с позиции.
    Ответить Цитировать
    2
  • График:

    Банкролл:

    Играл я почти хорошо, но нет никаких гарантий, что завтра я не начну отмораживаться.
    Надеюсь я справлюсь.

    Ведь самый сложный бой - бой с самим собой.
    Ответить Цитировать
    2




  • Ответить Цитировать
    2
  • Первая неделя февраля уже позади, подведу итоги.

    С занятиями спортом не получилось так как запланировал.
    По утренней зарядке и велотренажеру я справился, а вот на силовые тренировки подзабил, одну только провёл. Мышцы до сих пор болят.
    Но и этим доволен!

    По покеру:
    Дистанцию накатываю. Иду с опережением. 8200 рук откатал. По плану 25К за февраль.
    По игре могу сказать, что с дисциплиной хреновато и делаю грубые, непозволительные ошибки.

    График:


    План на вторую неделю:
    1.Зарядка каждый день
    2.Велотренажёр - 4 занятия по 40 минут
    3.Силовые упражнения - 3 занятия

    По покеру:
    Откатать не менее 6250 раздач.

    Чтение: Игры разума - прочитать 100 страниц

    Всех благ!
    Сообщение отредактировал kudesnikmiha - 8.2.2021, 14:43
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем доброй ночи!

    Сегодня отыграл в плюс, но по EV
    NL5 не хочет принимать пока.
    График:

    Играл сегодня нормально, но в конце отморозился всё-таки на стек глупо
    Pesni_kota_Leopolda_-_Nepriyatnost_jetu_my_perezhivjom_67408149 (mp3cut.net).mp3 (507 килобайт) Кол-во скачиваний: 18


    Пора подвести итоги января!

    Это мой рекорд по количеству рук! Постараюсь в феврале отыграть не меньше.

    С начала года начал играть после небольшого перерыва в 1,5 месяца, поэтому первые дни вспоминал как играть
    Дальше вроде как освоился, но делал много детских ошибок (да и сейчас тоже )

    НЛ2:

    В конце месяца, когда стал уверенней в своей игре, перебрался на НЛ5 (постараюсь за февраль его побить)

    НЛ5:без двух раздач в хендзапе, не знаю как общий сделать, подскажите если это возможно вообще.

    Банкролл:


    Желаю всем успехов в февральских баталиях!
    Ответить Цитировать
    2
  • Я золотая телефонистая
    Прям не понимаю себя. Телефоню как не знаю кто. Ведь не было такого раньше. За полтора месяца без игры обфишел до некуда.
    Банкролл:

    График:

    Ответить Цитировать
    2
  • kudesnikmiha, сам себе проблем придумал c JJ. preflop 3 bet, flop raises
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.