Рейкомесяц

Последний пост:02.11.2020
28
Статистика
Всего постов
70
13,075 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.10.2020 +45
27.10.2020 +35
06.10.2020 +35
24.10.2020 +34
07.10.2020 +31
Лучшие посты читателей
flay +3
Nik_old +2
Megaman +2
WLG +2
Vidnovchanin +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Здарова мужики и 1,5 девчонки. Последнее время гипси и пати радуют гриндеров +Ев акциями и подвезли очередную, за что им конечно мега респект.
    Меня зовут Кирилл и играю я кеш нл2, нл5 под ником GhettoRhymes, играю плохо, но достаточно много ( по версии людей с покерстарс офк )
    Люблю сам процесс нажимания кнопок , что на микросах и большом кол-ве столов приносит не плохой доп заработок. Работа над игрой это не про меня, флопзилл, трекеров и прочих инструментов успешного покериста мы не имеем

    Дистанция за этот год выглядит как то так


    Наверное ни для кого не секрет, что рб на пати (% + гонки + плюшки и тд ) по сути является определяющим показателем ожидания от катки.

    Собственно главную цель марафона определили гипситим - рб 60% по достижению верхней планки рейка ( у всех индивидуально)
    На нл2 естественно мне ловить нечего по понятным причинам , поэтому отправляемся рубиться с дядьками в соседний двор на нл5

    Собстевенно, прикинул кол-во раздач, которые принесут мне успех, славу, женщин , ну и перейдем теперь к нашим скромным целям на этот месяц.
    Так как на пати очень не стабилен раздел MyGame, буду отслеживать прогресс по рейку тоже.

    1. 150000 раздач нл5 или 500 рейка
    2. Топ1 в дневной гонке нл5 (брал только второе место )
    3. Не закурить ( бросил месяц назад )
    4. Сыграть дневную гонку на нл10 и попасть в топ5

    Прощай октябрь



    #гонкамарафонов
    1/42
    Ответить Цитировать
    35
  • Начало как бы уже положено, старт был дан еще в конце сентября, собственно пока идем так:

    Руки 33000 / 150000


    Рейк 1ая неделя

    2/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Стоит ли оно того?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Winnings @ 6.10.2020)
    Стоит ли оно того?


    Привет, какой именно пункт тебя смущает?
    3/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть такой игрок на покерстретеджи gerakla. Катал на рб СНЭ нл200-400, СН был постоянно, блек мембер. Сейчас катает нл25-50. И это было в тучные года покера. 99 из 100 зальются по такой стратегии. Катать нл 2 -5-10 на рб? Посмотрел лидера нл 2 - 17 долларов рейка за 1 место.

    Вам себя-то не жалко?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • dementor873, Друг, я ниче не понял что ты хочешь мне донести, если честно.. Мне нравится играть много столов, нажимая кнопки и получая постоянный экшн, мне это нравится как, например, кому то играть в доту, кс или овервотч сутками, просто по кайфу, у меня нет цели стать гением игры и заработать все деньги мира или заниматься поиском фишей за столами по сайтам статистики, как это делается на ПС, я просто сажусь за все столы и кайфую от катки, при этом имея еще оффлайн заработок, марафон создан чтобы поучавствовать а акции ( кто не любит доп ЕВ ? ) , поддержать комьюнити, каким никаким контентом, выразить респект руму, кторый стал для меня как родной за последний год, все.

    У самурая нет цели, только путь. Конфуциий 1448г до н.э.
    4/42
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Seyso @ 6.10.2020)
    dementor873, Друг, я ниче не понял что ты хочешь мне донести, если честно..

    Я лишь высказал мнение, что такое рейкомесиво не самое эффективное использование личного времени.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня очень скромно выступил


    Руки 40000/150000

    Рубрика "Привет, я ривер "




    5/42
    Ответить Цитировать
    3
  • Удачи автору дневника. Возможно, будем пересекаться на нл5-10
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • vsegdaza5bet, Благодарю, а то пока только все жалеют Черкани какой никнейм за столами, не буду сильно телефонить
    6/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Seyso, DrPokerstein.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил нырнуть в гонку на старте игрового дня, но утром совсем печально на регулярных столах нл5 .. Разбил день на две сессии:
    За спортсменами выступающими на фф столах угнаться не смог
    Занял в итоге топ3 и забрал сорокет
    Еще поборемся пасаны!

    Еще добил очередную планку релоад бонуса, по итогу за сегодня обмазался рейкбеком с головы до ног.


    Марафон, сыграно раздач 58465 / 150000

    Спорный колл ривера, против уважаемого господина, на 200+бб в 4бетпоте
    Чел играл очень активно, ставил минимум две почти во всех банках, иногда показывая Ахай или не закрывшиеся дрова..


    Работаем дальше! Всем сладких риверов!

    7/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Так как одной из целей марафона является отказ от курения, запилю пост по этому поводу.

    Бросил курить сигареты в конце августа, начале сентября, не совсем бросил курение, а перешел на электронку, сейчас и ее парю редко.
    Из своих 33лет, я курил лет 14-15, регулярно, в среднем в день уходила пачка, пытался бросить за все это время один раз и хватило меня на две недели, до первой нормальной пьянки , алкоголь зло, для меня так точно..
    Я не являюсь каким то фанатом здорового образа жизни и в больничку обращаюсь только тогда, когда условно ногу нужно отпиливать
    В последнее время мне стало противен тот факт, что не я обладаю пачкой сигарет и курю в свое удовольствие а сигареты имеют меня, имеют в финансовом плане, в плане тотальной зависимости от их наличия в доме.. В пример приведу такие ситуации. У меня на карте было рублей 350 на три дня до зп и в холодильнике мышь повесилась, я вместо того чтобы купить че то пожрать, пошел в магаз и взял две пачки сигарет и на сдачу дошиков, хотя мог взять дешевых пельменей, хлеба, яиц и еще че то к чаю.. Просыпаешься и первым делом ты должен покурить, по другому совсем никак..
    Бывало встаешь ночью, у тебя последние сиги, ты их добиваешь во время катки и все, у тебя стресс, паника, ты должен покурить, без этого совсем никак, ноги сами несут тебя в ночной магаз за ебучей пачкой сигарет, а у нас единственный ночной и там продают сиги которых вообще не существует в обычной продаже, тупа солома какая то в неизвестных пачках ( как они акцизу получили, хз ) и ты идешь покупаешь эту солому и плюешься ей, просто потому что ты зависим..
    Терпению настал конец, взял мысли в кулак и начал думать в каком направлении двигаться. Никотиновые пластыри, таблетки и др лекарства отбрил сразу, решил что буду бросать именно через "симулятор сигарет". Собственно мой выбор сократился до трех векторов - это нагреватели табака ( айкос и тд ) , вейп и обычная электронка. Айкос был у моего младшего брата, какой то начальной модели, попробовал, не зашел то ли вкус то ли запах стиков, да и принцип менять табак на табак, тоже как то не понравился, хз короче не срослось.
    Остался вейп и электронка. В моем окружении вообще ни у кого не было таких девайсов, все люди "старой школы" из разряда - вейп это для школьников, ты же нормальный мужик, кури сиги и не парься Посмотрел вейпы, обзоры, показалось для меня слишком геморным, много деталей, надо нажимать кнопки, настраивать, обслуживать и тд, короче проехал мимо этого изобретения. Остановился на выборе электронки, полазил по сайтам, порылся в ютубчике, алиэкспрессе. Отзывы читаю супер редко, в основном там пишут люди которые только получили товар и сразу отписали , как все классно им китайский брат запаковал, как все супер выглядит и тд.. Выбирал чисто по кол-ву заказов на алике + пара годных обзоров с ютуба на данный девайс , хз может мой выбор не правильный, но пишу как есть..
    Собственно сам под, который выцепил

    Приоритет еще был в том чтобы не было кнопки никакой, а именно датчик затяжки.
    Но рекомендовать я бы именно его не стал из за слабого аккума, хз мб именно у меня такой брак или все они слабые. Но первое время он не вылезал у меня с юсб зарадки..

    Жидкости тоже отдельная тема, если коротко в составе должно быть указано соотношение компонентов PG/VG в рамках 100% ,один отвечает за вкусовой момент, второй за пар, его густоту и тд. Так как я в этом новичок особо на истину не претендую, но вроде все верно. Для электронки остановился на выборе PG 50% / 50% VG, естественно на солевом никотине. Сейчас кстати вейпшопы, могут бесплатно добавить никотин в жидкость которая с 0мг от производителя, по крайней мере где я брал так, и продаются отдельно пузырьки с ним.

    Решил не тратить миллионы на самую дорогую жижу и взял два пузырька рублей по 400-450р за 30мл и два по 200р, содержание никотина выбрал разное, для сравнения эффекта от 18 до 40 мг. Начал с жижи клубника-холод-никотин40мг, зашло прям сразу, после 3-4 плотных затяжек уже чувствуешь в голове никотиновый удар, вкус приятный пара много, это был единственный пузырек который я спарил полностью Жидкости за 200р выкинул почти сразу, дым никакой, такое чувство что они состоят из воды, да и вкуса там почти нет. Жидкость со вкусом табака, жалкая пародия на сиги, больше вкус какого то дешевого кофе, но выбора не было, в принципе я миксовал две жидкости по 400р, клубнику и табак. Первый день прям на изи зашел, миксовал с сигами ( оставалось пол пачки, не выкидывать же ) Второй день дымил чисто под, никотин поступал, курить сиги не хотелось. Но постоянно на протяжении где то недели, мне хотелось получить именно сам процесс курения сигареты.. Я на автомате брал зажигалку и шел на балкон покурить и стоял с удивленным лицом, медленно вспоминая что я же уже бросил, да и курить сиги то не хотелось, никотина от пара поступает с избытко, но ты встаешь и идешь на автопилоте, потому что привык...Теперь когда просыпаешься ты не бежишь за сигами и не закуриваешь, тебе просто по барабану, делаешь завтрак, смотришь новости в ленте, потом через пару часиков только вспоминаю о наличии электронки.. На улице стал понимать людей которые осуждают твой дым. Передо мной шел мужик по тому же маршруту как и я и всю дорогу курил, мне было тупа некомфортно идти за ним
    По здоровью каких то изменений не заметил, единственное, сон стал гораздо лучше, сейчас я вообще не просыпаюсь и сплю как то крепче что ли.. и стал более позитивным, меньше каких то грустных, мутных мыслей..
    По началу парил супер много и могла заболеть голова, но затем уже курил раз в два часа или только когда садился играть в покер и проблем таких уже не наблюдал.

    Прошел месяц, я ни разу не пожалел что купил сей девайс, сигарет не хочется от слова совсем, люди которые курят рядом мне не доставляют желания закурить, если начинается какой то движ или пьянка, тупа заливаю картридж и потягиваю как все курильщики рядом
    Думаю либо закажу жидкостей еще на месяц-другой, либо добью то что осталось и уберу ее в долгий ящик..

    Солевой никотин тоже никотин, но что имеем то имеем, пока живем так, дальше видно будет..
    Интересно что будет, если все люди в мире бросят курить, хотя бы сигареты?
    Если есть советы, вопросы, пишите, не стесняйтесь..
    Всем добра, удачи, здоровья
    8/42
    Ответить Цитировать
    16
  • Сегодня
    Марафон, сыграно раздач 71000 / 150000
    Рейк за неделю 107, общий за марафон 231

    По традиции, рубрика сладкий ривер


    9/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, вместе играем один лимит! ЧТо по цветом меткам у тебя?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Seyso, думаю, что постепенно все на айкос перейдут, как когда-то с кнопочных телефонов на сенсорные. Я, конечно, особо и не курил, так, баловался, но все же. Мне помог айкос бросить. Поначалу он не заходил вообще, пару недель миксовал его с сигаретами, потом втянулся, и уже не понимал, как можно вообще курить сигареты. По сравнению с сигаретами один плюсы. Конечно, лучше вообще не курить, но если уж курить, то айкос. У айкоса есть ещё один большой плюс: сначала он заменяет сигареты и очень быстро надоедает сам, всё-таки навоз какой-то куришь , т.о. отпадывает желание вообще курить что-либо. Очень удобно, вот сейчас продаю свой. Расписал бы больше, но раз ты все равно остановился на другом, то ладно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • frozenatra, У меня так же с электронкой, уже надоела. По большому счету ,полностью не отпускает привычка к самому процессу курения, а жажда никотина практически отсутствует. Хотел новый айкос попробывать, но надеюсь уже не придется.
    10/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ansomon @ 12.10.2020)
    Привет, вместе играем один лимит! ЧТо по цветом меткам у тебя?


    Привет, Зеленые - уважаемые ( или подозрение на таковых ) , остальные реги с разным оттенком креативности, тебя пометил как аккуратного, одни натсы показываешь, вроде сегодня с тобой сет в сет на флопе уехали ?
    11/42
    Ответить Цитировать
    0
  • "я вместо того чтобы купить че то пожрать, пошел в магаз и взял две пачки сигарет и на сдачу дошиков, хотя мог взять дешевых пельменей, хлеба, яиц и еще че то к чаю.."
    Потому что еще классик сказал-"Но если есть в кармане пачка сигарет,
    Значит все не так уж плохо на сегодняшний день"
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Seyso,
    Ну да, я навереное самый спокойный рег) если ты про сет к в д, то да)
    Ты 18 столов катаешь?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s