Привет.

Давно хотел завести блог, может быть эта октябрьская акция мне поможет.
Общаться люблю, о покере говорить люблю, так что причин не писать о том, что "четырёхблядский ривер как мне невезёт на 9 зум столах с регами" я не вижу.

Вообще чувствую себя немного скованно, из-за того что завожу долгожданную страничку на Джипси под такой повод. Когда я участвовал в гонках на ГГ (об этом мраке могу рассказать отдельно), меня подстёгивало соперничество, гонка, преодоление самого себя и осознание "ого я оказывается как могу!". Но это мимолётная мысль сменилась другой: а почему бы мне не ставить цели перед самим собой? Цели, которые бы направляли мои дни, делали сильнее и счастливее? Определить лично для самого себя желанные награды, кои я смогу получить, достигнув результатов? Обстоятельно подумав об этом, я завёл страничку в марафонах. "Привет, а ты правда осознанность?"

Даже не уверен, что буду играть до конца. Стало интересно попробовать рейкбек на вкус, что это такое, аж целых 60%? Познать вкус "золотых времён покера" смогу? А пушнуть 60% 3бет ренджа в нита и сказать что я плюсовый - смогу? Если не понравится, вернусь на старзы + 888, 10 столов с качественным селектом в сентябре у меня получались неплохо.

Не представляю своего винрейта, ровно как и количество рейка/день, так что прикину следующее.
Цели: "пройти" нл25 и закрепиться на нл50. Свидетельством будет пара призовых гонок фф50, пройденная без горьких слёз (хотя об этом я всё равно умолчу).

#гонкамарафонов