Ветер перемен

Последний пост:05.11.2020
116
Статистика
Всего постов
83
24,521 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
27.10.2020 +86
06.10.2020 +85
09.10.2020 +51
20.10.2020 +50
06.10.2020 +50
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Так, за 2 дня залил опять около 35БИ и настроение не очень. Уверен в ближайшие несколько дней мне ничего писать не захочется. Марафон окончен (до заявленных целей осталось <1000 рейка, за 4 дня управлюсь). Патипокер убивает все человеческое, поэтому никакого эмоционального окраса не будет, только сухие факты, как будет желание/настроение - напишу пост в блоге.
    Итоги:
    Снял и переехал в новую квартиру - чек
    Отыграть 18к рейка на нл100 - чек
    300к раздач - чек
    Бестманс - чек
    Переоценить собственные способности - чек
    Отыграть большую часть дистанции как тильтовый говнорег - чек
    Хоть что-то в своей жизни довести до конца - чек
    Суммарно по профиту если брать вообще все надбавки, включая ведение этого дневника/рыбалку и тд. получилось примерно 10к$.

    Бестманс в любых других румах - КАКОЙ ЖЕ Я АХУЕННЫЙ ВСЕХ РАЗЪЕБАЛ!!!
    Бестманс на патипокере - ТЕБЯ ВЕСЬ МЕСЯЦ ЕБУТ С УДУШЕНИЕМ.
    Сообщение отредактировал Obliterator - 27.10.2020, 18:26
    Ответить Цитировать
    86
  • ФФ100
    5 столов
    300к рук за октябрь или 18к рейка

    Цели по профиту не ставлю, на пати может быть все что угодно, а лишний раз расстраиваться от несбывшихся надежд такое себе, но хотелось бы и бестманс и 15к$+ оформить.
    Завтра полувыходной сделаю, дела ирл есть, чет придумаю/дополню. Не очень хочется писать сухие отчеты, но чем их разбавлять, ведь я умею только жаловаться и огрызаться
    default_dunno.gif

    #гонкамарафонов
    Сообщение отредактировал Obliterator - 6.10.2020, 19:40
    Ответить Цитировать
    85
  • Obliterator,

    Ответить Цитировать
    64
  • 5ba9192b84.png

    Эх, так заебись шел на первое место, гриндеров не было, но потом пришел абс, а у него мать продана за натсы в каждом банке против меня, так еще и играет 9 столов
    default_fffuuu.gif


    Когда я приехал в другой город, планировал почти сразу снять себе квартиру ВРЕМЕННО тусуясь у друга, чтобы была мотивация катать и блаблабла. Но как-то все срывалось, то квартиру которую я должен был смотреть - уже сдали, то риелторы просят какой-то рофлозалог и через две недели заезжайте))) Ролл у меня был мягко говоря не очень, мб 2000$, под бром я подразумеваю вообще все деньги которыми я обладал, а хату я хотел снимать баксов за 250-300+коммуналка. В итоге по совету одной девчонки (олды знают о ком речь))))))): "зачем те хата, живите вместе, весело будет" я остался с друганом в доме снимать комнату за 100$ (это сразу с коммуналкой/интернетом, повезло сильно). В один момент от моего бра осталось 800$. Сними тогда квартиру, возможно, я бы сейчас здесь не постил выживая на нл2-5, а может и вернулся бы в Донецк. Жизнь забавная штука.

    Сегодня знаменательный день - я снял квартиру, еще не переехал, надо купить кучу приколюх для бытия. Эээмммм, я теперь ВЗРОСЛЫЙ получается, да? Вроде это событие должно быть веселым и радостным, но мне опять грустно, я уже привык когда кто-то есть рядом, а тут совсем один останусь
    default_newcry.gif

    Вот так вот, перевернул очередную страницу в своей жизни.

    Я дверь открыл своим ключом.
    Стою в пустой квартире.
    Нет, я ничуть не огорчён,
    Что я в пустой квартире.

    Спасибо этому ключу!
    Могу я делать, что хочу,-
    Ведь я один в квартире,
    Один в пустой квартире.

    Спасибо этому ключу!
    Сейчас я радио включу,
    Я всех певцов перекричу!

    Могу свистеть, стучать дверьми,
    Никто не скажет: "Не шуми!"
    Никто не скажет: "Не свисти!"
    Все на работе до пяти!

    Спасибо этому ключу...
    Но почему-то я молчу,
    И ничего я не хочу
    Один в пустой квартире.
    Ответить Цитировать
    51
  • На октябрь я себе сам составил табличку в экселе и хотел замутить марафон (более скромный чем 300к рук), только никому об этом не говорить, а потом в конце месяца на коне залететь в блог и хвалить себя, ну или поныть о том какая жизнь несправедливая и как мой кораблик "ожидание" наткнулся на рифы реальности.

    Когда увидел вчера новость на джипси, сперва подумал "прикольно", но потом решил, что это не для меня. Вообще зажрался конешн, текст набрать за потенциальные 1к+ уже лень становится. Но чел в конфе привел железные аргументы, я ведь за просто так мараю бумагу на форуме, а тут от денег нос ворочу. Я так не люблю когда что-то НАДО делать, даже за деньги. Вообще слова НАДО и ДОЛЖЕН не люблю, они отталкивают от любого дела. Постоянно такая хуйня, например ты отыгрываешь по 100 рейка в день не парясь, а потом тебе говорят, что ты ДОЛЖЕН отыгрывать по 80 рейка каждый день и так лень сука становится играть, прям тошнит. Будем бороться с этим.

    А второй пунктик - достояние общественности. Не очень то хочется обосраться у всех на виду, потом будут тыкать пальцем и смеяться - "хаха, это же тот самый чел который отыграл 300 часов в минус на патипукере". Сам то я переживу, но когда многие об этом узнают, как-то обидно получается в глубине души.

    Плохие установки, поэтому я специально взял завышенные ожидания и обосраться будет не так больно. Вот это я всех переиграл, хаха!

    Положняк такой - в понедельник у меня был выходной и завтра я хотел сделать полувыходной, поэтому сегодня надо было отгриндить хорошенько, но получилось вот это:
    fa50d971e9.png

    Для сравнения вчерашний день:
    caf04bcedf.png


    А я ведь закончил играть еще в 7 вечера, на топ2 гриндить смысла не было, меня бы не пустили, а за мной все афк, мб еще рейка 50-100 надо будет сделать если Abuma будет слишком упрямым.

    С одной стороны получил ахуенно рб с гонки, а с другой - я уже отстаю от плана и завтра много не наиграю.

    Марафон не с 1 октября, а с 30 сентября. Я когда начинал играть, думал, что уже 1 октября)))))))) Извините))))
    Руки 56528/300000
    Рейк 3100/18000

    График со всеми профитам/плюшками будет в последний день.
    Ответить Цитировать
    50
  • Вообще этот месяц ебанутый, я слишком много на себя взял. Сегодня окончательно переехал в новую квартиру, нормально так потратил времени и денег на обустройство, но теперь все ахуенно!
    Шел сейчас по улице с вещами, максимально унылый, размышлял как дальше катать и тут на входе в жилой комплекс мне дорогу веселые пиздюки перебежали и внезапно, поздоровались, звонкими голосами, мне прям радостно стало, шел лыбился как гуинплен.

    Я больше не буду играть 5-6 столов в этом месяце. У меня всегда был хуевый винрейт на 6 столах и выгоднее играть 4, но я сука каждый раз решаю, что вот сейчас то все будет по другому и я смогу плюсовать. Три подруги - вера, надежда, рейкбек меня скоро доконают. Ну серьезно, сколько раз можно наступать на одни и те же грабли в надежде на другой результат, когда никаких предпосылок для этого нет. Все зашквары повторяются из раза в раз, нихуя нового. Начать себе бить татуировки как Леонард Шелби, да мне места на теле не хватит.

    Ладно, терпим дальше, выбора особо нет, играть буду меньше, надеюсь, что лучше. Завтра мб отдохну. Зачем я постоянно выбираю пути максимально боли, хуй знает, с другой стороны я бы врядли вынес столько денег за лето со старзов лениво жмакая рег столы, но как же блевотно порой в это играть+полный нолайф. В ноябре буду перезагружаться, я уже согласен на 5к$, не надо меня сильнее закапывать.
    Ответить Цитировать
    50
  • 5f68a23074.jpg

    c87cc4654f.jpg

    96925268c3.png

    images?q=tbn%3AANd9GcSyY6z5NQ0YgzUlMnoYl7ShPzcuyPXaqI0DSQ&usqp=CAU
    Ответить Цитировать
    48
  • aea24aa4b8.png

    Ну ваще ладно, 3 плюсовых дня на патипокере это явный перебор.
    Ответить Цитировать
    40
  • Ладно, можно сколько угодно ныть и сетовать на судьбу, но виноват я сам. В очередной раз проговариваю про себя банальные вещи - покер это не красивые раздачи где линуслелигер вскрывает про пятой паре выиграв ссаные 10к$ или лимитлес блефует с 27о в 4бет поте. Покер - это ебаная, однообразная рутина где надо 100% своего времени держать себя в руках, никаких похуй колов, У МЕНЯ ТУТ ТОП РЕНЖА Я НЕ МОГУ ФОЛДИТЬ, НУ ТУТ ТРИ БАРЕЛЯ ЕБАНЕМ НЕ МОГУТ ЖЕ ИМ ВСЕГДА РАЗДАВАТЬ НАТСЫ.

    На рег столах это не так заметно, но когда играешь 1к+ рук в час, то пиздец подгорает. Просто представьте, что у вас бывают отрезки, когда вам каждые 30 секунд ставят чек-пуши на терне/ривере, играют бет-бет-бет и у вас суперсложное решение, любая ваша агрессивная линия на стек упирается в сет.

    Сегодня какой-то особенный день, может луна в фазе марса, жопа взрывается буквально от каждой раздачи.

    Покер - это марафон и не стоит смотреть результаты на краткосрочной дистанции, не смотри, пожалуйста, твои ожидания врядли оправдаются...

    Так пригорело, что даже выложу график прерб за месяц, концовка ахуенная.
    f5a5189082.png
    Сообщение отредактировал Obliterator - 12.10.2020, 1:24
    Ответить Цитировать
    37
  • 261d67222b.png

    16253/18000
    272047/300000
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Obliterator @ 15.10.2020)
    bbce9d4331.png

    Опять легкий день. Думал без абцшки топ2 занять, но чел с топ1 катал ночь-утро-день и его уже не догнать было, а мед топ2 не отдаст :(
    Без просмотра результатов кайф играть, определенно. самое +ев решение при больших объемах и дисповой катке. Хотел раз в неделю чекать, но сейчас думаю раз в месяц заебись будет.


    у моего друга по такой схеме после одной из автодокупок меньше 100 бб оказалось.
    Ответить Цитировать
    36
  • Чет после ласт двух дней это уже нихуя не заявка на бесманс. Раздают так, что мне хочется заплакать и удалить нахуй эту игру, внутри такое чувство, что больше никогда не буду выигрывать, все раздачи идут не туда. Скорее всего я переоценил свои возможности и стоит взять перерыв/уменьшить количество столов. И такой ран как раз во время марафона, фуууу. Хотя марафон может частично виноват и я уже сам не понимаю во что играю.
    Пока плюсанул около 5к$ - вроде норм, но я разбит. Считаю дни до окончания этого пиздеца.
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (Umibozu @ 19.10.2020)
    Obliterator, слушай, а вы получается дружно месите между собой рейк, или ты все таки селектишь столы? Почему не перейдёшь полностью на "зум", там же есть альтернатива 🤔
    Ещё такой вопрос неужели не кто не эксплоутит Вас топ 5, кто мультитейблит. Сколько у тебя рестил на бб, сб?
    Когда у тебя хватает время тильтовать при таком количестве столов, по сути ты даже не должен замечать кулера, принял аллын или дал его и уже за другими столами экшн по сути.
    Удачи
    Все играют зум 6-9 столов, селектить можно только время игры.
    Статистики нет в руме, но вполне эксплоитят, почему нет.
    Чел ты зайди поиграй пару деньков на пати, хотя бы 4 зума. Там такой вагон кулеров в минуту сыпет, что ты ахуеешь, у тебя на одном столе кулер, на втором твои тузы чек рейзят по терну, на третьем ты на ривере в трибет поте с 7хай смотришь на доску где нет фэ, но с 7хай на шд не выиграть))))))
    А я не топ рег, я не знаю как многие споты играть, там ошибся, тут в топ диапа попал, сделал околонулевой кол и проебал, а вот и тильт подъехал внезапно.
    Добавь сюда еще усталость от 8+ часов катки каждый день и невозможности отдохнуть, так как отдавать место не хочется. Когда уж тут тильтовать, действительно.
    Цитата (wasp @ 19.10.2020)
    Какие значения впип\ввсф получается держать на такие объёмы катки?
    Впип зависит от времени игры, утро/день онли 3максы играются, ближе к вечеру 4-5макс, даже в пиковое время не всегда 6макс собирается.
    Ввсф в диапазоне от 43 до 47, обычно чем больше я его пытаюсь поднять, тем больше страдают большие поты и мой винрейт)
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (Seyso @ 13.10.2020)
    Obliterator, Че за моник взял? Страшно представить какой у тебя до этого был, если 9 столов не влазили без перекрытий
    Дешевый самсунг 27д взял, у меня был 21д, 9 столов пиздец мелкие были и с легким перекрытием.
    Сегодня вот так
    635dfe2194.png

    За топ3 не было шансов бороться, все челы 9 столов катают, топ4 изи взял.
    АБЦ пиздец упоротый, я хз под чем он хуярит, но у него бывает такое, что он просто нонстопом катает, его даже не догоняет никто - похуй ваще.
    Эх, проебал я на отдых воскресенье/понедельник, когда были шансы за топ2 побороться.
    За месяц по гонкам пока так
    b93fe60dd6.png

    Буду стараться по максимуму рейка выдавать (сейчас уже думаю, что 18000$ рейка - мало), когда есть шансы на топ3.

    Еще сегодня раз 7 подряд выставился префлоп снизу, захотелось даже результаты чекнуть, но сдержался)))
    Позор мне, если с таким рб не сделаю 10к$+ месяц.
    Ответить Цитировать
    33
  • Ух, вчера в супер хуевом настроении решил не катать ночь и лег спать, днем купил стол, одеяло, монитор (теперь мб смогу 9 столов играть без перекрытий)))
    Так круто в квартире, все новенькое, еще подзатарюсь ништяками и к концу недели думаю полностью переберусь.
    Вечером сел за столы и просто разбил всем ебальники, по крайней мере, мне так показалось, стеки были большие, но в зуме это нихуя не показатель плюсовой сессии)))
    113420cfd7.png

    Результаты решил полностью не чекать, это самый жесткий катализатор тильта для меня, в апстрике то похуй - можно чекать, но потом начинается даун и чекать кассу начинаешь в 20 раз чаще, начинаются эти мысли про отмазку, глупые блефы/колы, хуйня. Так что теперь в отчетах только рейк будет, уже начал обгонять план.
    Вчера
    9c941e6456.png

    Сегодня
    a824c35484.png

    7484/18000
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (Flexibility @ 18.10.2020)
    Ну так не смотри в следующий раз. Хотел же не смотреть месяц, так и не смотрел бы месяц.
    Да все норм, раз в неделю пробегаться по статам и смотреть резы вполне ок. У меня когда тильт я каждые 5 минут кассу обновляю, а сейчас даже не знаю сколько там денег.
    Вообще это всё еще плотная заявка на бестманс, вот только я въебываю пиздец как дохуя и во влажных мечтах рисую себе 20к$ за месяц, ну я примерно так оцениваю свои усилия/деньги, да, да, зажрался, знаю, бестманса ему мало будет...
    С другой стороны я офк понимаю, что диспа ебанутая и я изи могу отбомбить этот месяц в ноль. С моим то "скилом", тильтовой с- игрой, каткой по 10 часов и накопившейся усталостью - вполне реально. Почетный работник патипокера, хули.

    Пока итоги октября такие, никаких рамок не ставлю, буду просто ебашить по возможности, следующий график уже будет в ласт посте, типа интрига(!!!), надеюсь не закатаюсь.
    209к рук
    11200$ рейка

    Раньше вроде 6бб рейка платил, да хуй и с ним.
    Ответить Цитировать
    32
  • 005afbdbce.png


    Пиздец упоротая гонка, даже пришлось на ласт два часа еще 1 стол добавить. За эту сессию улетел с пика на 25БИ, кек. Надеюсь завтра все отдыхают и я на крысичах топ1 возьму))))
    Что-то норм идет катушка, может увеличу норму, посмотрим. Завтра еще побью свой недельный рекорд по рейку и это с учетом того, что в понедельник я сыграл 0 рук, чекал квартиры, снял квартиру и прогуливаюсь каждый день по часу-два, лол, чем я раньше занимался?
    112012/300000
    6403/18000
    Ответить Цитировать
    32
  • Flexibility, Я знаю всех регов лимита, кто сколько и когда играет. У меда невозможно отжать место без значительного преимущества.
    Чтобы выиграть гонку у челов которые играют 9 столов, надо играть всю ночь/утро/день, и потом вечером чутка поиграть с ними удерживая преимущество. Очевидно, если чел играет 9 столов и имеет преимущество, он просто зайдет с отрывом в 20 рейка и всё. Есть конечно, исключения когда чел в рейдж тильте клознул, но это прям редко.

    Вот вчерашняя гонка показательная, раянгибсон играет 9 фф столов, он клознул на 752 рейка, у меня было 852. Myrkur играет где-то 6 зумов по скорости набора рейка, он обогнал гибсона и я сел за катку когда у него было 800 рейка, и думал типа покатает до 860 рейка, я набью 900 и разойдемся. Гибсон афк 100 очков норм преимущество в ласт два часа гонок, можно клознуть спокойно сессию на топ3 с 850 рейка и поиграть минут 30 если вдруг гибсон захочет катнуть. Но блять, чел зачем-то решает отжать топ2))))))))) Я вижу, что отрыв сокращается, подрубаю 6фф столов и мы идем ровно с отрывом в 30 рейка, потом ласт минут 40 отрыв еще начал сокращаться, я решил как будет 20 рейка добавлю еще 1 стол, в итоге так и произошло, начал бы еще сокращаться - добавил еще стол, но топ2 отдавать это кек. 20 рейка это где-то 10 минут моего афк, не такой уж и маленький отрыв.

    В итоге я вчера заебанный не смог нормально отыграть ночную сессию.

    Я даже абц топ2 не отдавал, у меня все просчитано
    default_buba.gif
    20fb652e59.png
    Ответить Цитировать
    31
  • 95980db2a8.png

    Всего 7 дней осталось.
    Ответить Цитировать
    29
  • 80b256f3a4.png

    Легкое топ2 сегодня.
    Ответить Цитировать
    28
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.