10 долларов с турнира

Последний пост:07.08.2023
59
Статистика
Всего постов
134
22,821 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.09.2021 +40
02.01.2021 +32
19.05.2021 +30
01.06.2021 +21
31.03.2021 +19
Лучшие посты читателей
den_turbo +9
Potna9MbLLl +6
SamOleg +6
Mr_Vannekuryuk +5
Mr_Vannekuryuk +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Ооочень лень было что-то писать в блоге летом. Время было очень насыщенное на путешествия. В основном это поездки по заплывам. Некоторые знакомые охуевают от моего нового хобби)  Мол тебе че делать не хуй? Бля ты еще платишь за это? Сколько стоит слот 5 касарей? Ты ебнулся?)) Хорошо, что они не знают сколько у триатлонщиков слоты стоят))

    Так вот от делать не хуй я нынче поплавал в атомном водохранилище в Десногорске (правда это было еще в апреле, но вода была относительно теплой из-за его атомности как раз - при помощи водохранилища охлаждают реактор АЭС), пересек границу Азии и Европы на р. Чусовая (уральский Босфор ёпта), переплыл Каму, переплыл Волгу в НиНо (дважды), переплыл  озеро Тургояк  Челябинская обл.(5 км), Озеро Банное - Башкирия (4 км). А ну и главный заплыв в Крыму-там дистанция не примечательна (2км), но примечателен тем что я там выиграл неплохой коньяк )))) Плюс был еще трейл на 14 км в Башкирии на Банном.Надо бы написать подробно с фоточками, но я как тру прокрастинатор скажу ну может быть попозже .Тем более я до сих пор тильтую от того, что

    Цитата (samplemorality @ 31.03.21)  

    Никак не могу привыкнуть к обновленному джипси. Начал выкладывать скрины с графиками итд. Все как-то неудобно, спойлер хуй пойми как делать

    Я начал было писать в инстаграмм https://www.instagram.com/p/CSJWtKVtzMM/?utm_source=ig_web_copy_link , но тоже как-то подзабил. Может быть продолжу в инсте а ее привяжу к Джипси. Пилите лукасы и комменты если интересен такой контент.  А то покер заебал если честно..Еще и в блоге не хватало про него писать)) 

    Ладно шучу - куда уж без него) Да и как он мог заебать, если я скатал меньше 1к туров за лето.

     

     

    Какой то скомканный получился пост, но щас футбольчик начинается придется заканчивать 


    Всем здоровья и заносов!

    Ответить Цитировать
    40
  • Новогодний пиздец

    Решили нынче справить НГ у тещи. Без кипиша в спокойной семейной обстановке. Теща хорошо готовит, её муж( далее тесть, хотя он ни хуя мне не тесть), хоть и долбаеб, но хорошо ладит с детьми - видимо, потому что уровень развития примерно одинаковый:)) В общем можно на расслабоне чуть ли не в трусах жрать бутеры с икрой, пить шампанское и смотреть советские комедии.
    Застолье проходило в спокойных беседах. Тесть периодически нёс всякую хуйню, но мы особо не обращали внимание - пропускали мимо ушей. Все испортил Путин своей речью, где затронул 75-летие победы. Тесть понес дичь про ВОВ. Стал рассказывать, как он до 2х ночи смотрит Соловьева, не пропуская ни одной передачи. Бросался рандомными фразами про госдолг США, что скоро доллару пизда итд. Мне стало скучно, я начал язвить, высмеивать его, задавать какие-то наводящие вопросы, на которые он отвечал рандомной фразой из телевизора (как правило вообще не в тему), с видом профессора поучающего нерадивого студента. Это было очень смешно, если учесть, что его бухой еблет явно не был обременен интеллектом . Вскоре я вновь заскучал. Жена ушла спать. Я сказал ему, что он демагог (хотя тут подойдет больше слово ёбик на мой взгляд) ушел спать. Вечер в целом понравился тестя-ебика никто в серьез не воспринимал, поэтому он нам ничего не испортил. Жена даже перед сном написала мне в телегу, что это лучший ее НГ за последние годы
    Тут я сделаю лирическое отступление. Есть такой тип людей чуханы, тихушники - их пиздили в школе, как то хуево обходились с ними по жизни. Обиженные в общем. Они трусливые, мерзкие и подлые. Вот этот тесть как раз из таких. И в эту новогоднюю ночь он все эти качества проявил сполна.
    Засыпая я слышал, как полушепотом он жаловался на меня теще ( кстати еще одна черта чухана-прятаться за бабью юбку). Я улыбнулся и закрыл глаза. День был тяжелый. С утра я потренил плотно в басике. Потом обед у родственников в Перми. Потом дорога до Губахи, где живет теща - это 200км. Усталость и алкоголь быстро сделали свое дело и я мгновенно уснул.
    Проснулся я от громких криков. Кричал тесть. Да какое они имеют право! Приезжать в мой дом и так себя вести! (как вести? и не хуя это не дом кстати) Я глянул на часы - шел 6 час утра. Тесть видимо нажрался и осмелел. Первой встала жена. Я был удивлен ее выдержке. Она разговаривала очень вежливо. Просила лечь спать. Пожалеть маму и детей (которых он конечно же тоже разбудил). Он в ответ начал ее оскорблять. Я крикнул из комнаты, мол заболеть можно разбитым еблетом, если так разговаривать с моей женой. Слышу шаги. Встаю с кровати. Комнатный Рэмбо включает свет в комнате и бежит на меня. Я его встречаю прямым в голову. Он садится на жопу. Встает и убегает в свою комнату. Теща воет, говорит он щас тебя убивать пойдет (откуда она блять знает?! не первый раз видимо такая хуйня). Все это на глазах у детей. Младший ревет, старшая сидит в ахуе. Ну спасибо теща хуле, предупрежден - значит вооружен. Скидываю какие-то вещи с маленького икеевского столика, беру в руки его, чтобы защититься от ножа. Но хуй там ночевал. Это животное идет на меня с топором. Дальше помню смутно. Какое то время я бегал от него отмахиваясь этим столиком. Все кричали, умоляли его убрать топор, мол дети тут итд. В общем так или иначе топор он отдал теще и она его спрятала. Я положил столик. Адреналин хуярит. Не знаю почему, но я схватил его за ухо, как провинившегося ребенка и начал кричать, что щас его сдам в полицию и он уедет за покушение на убийство. Тот попытался меня ударить за что был награжден уже серией голову. Потом я взял его в захват за шею, завалил на кровать и сказал жене вызывать ментов, а его подержу. Менты трубку не взяли, в 112 сказали, что бухать надо меньше (збс служба), в дурке сказали, что к ним только через ментов. Я сказал жене собираться, а сам держал его пока она оденется и оденет детей. Тесть начал орать куда ты поехал, давай мол ждать мусоров, я мол сам на тебя заяву накатаю..Мне было не важно уже все это. Всего через 2 минуты я сидел в машине, зная, что я и моя семья в безопасности.
    Естественно на следующий день он вызвал полицию, снял побои. Обработал тещу, чтобы она дала показания против меня. Конечно про наши пляски с топором они умолчали.

    Итоги следующие:
    1. Дело против меня. Минимум административка.
    2. Психологические травмы у детей. Я хз как это объяснять старшей почему папа пиздит деда, а потом дед бегает за папой с топором.
    3. Повредил плечо в этом кипише. На некоторое время придеться забыть о плавании(

    В заключение хочу процитировать Шнура, хоть я и не очень его уважаю, но иногда говорит дело: Алкоголь надо продавать только людям с высшим образованием! Людям с низким интеллектом бухать надо запретить на законодательном уровне:)
    Сообщение отредактировал samplemorality - 2.1.2021, 20:04
    Ответить Цитировать
    32
  • Покер очень сильно закаляет для различных жизненных ситуаций. 

    Не так давно поменял авто. Моя старенькая ржавая спектра начала изъебывать меня регулярными поломками, поэтому было принято решение с ней расстаться. Взял круз 13 года.В отличном состоянии,  ни одной крашенной детали. В общем после спектры для меня это суперпремиум авто:) Позавчера поехали семьей на нем на дачу. Катка мне дается тяжело-недавно удалили корень зуба, видимо занесли инфекцию, начал пить антибиотики, а из-за них заболел живот. В общем состояние не рабочее и я решил сделать себе выходной, тем более что погодка нынче радует. 

    Утра следующего дня добрым не назовешь. Жена съездила по делам в поселок рядом с дачей. Проснулся я примерно когда она вернулась от резкой боли в области шеи. Ко всем болячкам еще и шея добавилась - прекрасно. При этом слышу, что за окном ругается соседка. Тут же заходит жена и говорит, что машина уехала с горы. Представьте мое состояние - голова нормально поворачивается только в одну сторону, а тут еще такие новости (гора у нас там не маленькая, кстати). На деле оказалось не все так страшно. Да - машина укатилась, но не далеко. До соседской Нивы Шевроле У нивы поврежден немного бампер - у нас крыло и немного бампер. Итог этого аттракциона примерно 200 баксов на ремонт обоих авто. В страховую обращаться не стали. Во-первых у Круза ни одного дтп, а крыло вроде без покраса можно сделать. Во-вторых страховка подорожает. Короче по мат ожиданию проще на месте отдать 5к и то там больше за моральный ущерб соседке и на семена какие-нибудь для огорода:))  Не уверен, что она будет красить бампер из-за царапины. 

    Вечером сидели в кафе с женой и ее подругой,которая удивлялась как я спокойно реагирую на такие вещи. С ней муж при подобном ДТП неделю не разговаривал)) Я задумался и понял, что мой покерный мозг расценил это просто как бэдбит в 200 бачей или 7 БИ моего текущего АБИ. Т.е вполне рабочая ситуация.  

    Ответить Цитировать
    30
  •  Отличный месяц. Если бы катанул побольше то снова был бы шанс обновить бест резалт за месяц. Но был теплый май, поездка в мск на заплыв, который отменили кстати - все это не способствовало выкатке.                                                                                                                                                                                                                   

     

    3 июня стартуем всей семьей в Крым на авто. Вообще на все лето запланировано много поездок в основном по заплывам (надеюсь здоровье позволит все осуществить,  а то шея до сих пор полноценно не поворачивается в правую сторону и как назло дышу при плавании как раз в эту же сторону- плавать дико не комфортно пока). Поэтому будет не совсем до покера, однако ставлю себе цель 300 МТТ за июнь и 1к за лето, чтобы совсем не расслабляться.

    Всех с первым днем лета! Тащите, обходитесь без травм и не болейте!

    Ответить Цитировать
    21
  • Никак не могу привыкнуть к обновленному джипси. Начал выкладывать скрины с графиками итд. Все как-то неудобно, спойлер хуй пойми как делать. Конечно скорей всего дело в том, что я нубас, а пацаны с джипси все збс сделали, но времени и желания разбираться нет. Поэтому выкладываю просто резы за месяц. В этот раз без подробного отчета (возможно позже сделаю).

     

    Что можно сказать best month all time yopta! C хорошим настроем двигаемся дальше! Всем ГЛ!


    Ответить Цитировать
    19
  • Лудомания себя оправдала полностью наконец-то. Не зря скатал ЮСМ. Ибо параллельно конечно грузил всю воскресную луду. 

    Недоехал в билдере 33

     

    Потом недоехал в сотке на Кинге, но этот недоезд оказался бесткэшем

    Поэтому я конечно очень доволен, хотя осадочек остался.Сначала коротыш удвоился 88>99. Потом эта фатальная раздача АК<АТ. Видимо где-то свыше считаю,т что полтинник грина пока для меня слишком много:)))

     

    А что же ЮСМ? Из него я благополучно вылетел часа через 4 после начала:)  Сейчас зато можно отдохнуть и не катать его 3 дня) Тем более я не сплю уже больше суток - чинил машину, катался на горных лыжах, сыграл 13 часовую сессию..Устал одним словом:) Хуйпойми как возвращаться теперь утренний режим.Адаптация займет пару дней я думаю. Хорошо, что это того стоило!:)

     


    Ответить Цитировать
    17
  • Довольно удачно завершил месяц.
    Сначала в бой пошла пехота
    47e03935a0763da0abaa021848dbefc6.png

    Потом немного добил более тяжелой артиллерией
    40a972d0913b551551452059e638646f-png.jpg

    e7cee1845ebded82d2755bc1725c0000.png

    В Итоге 3к профита за месяц:
    3c6e2632a02d41b22130f214d6638280.png

    Винрейты и графики за месяц:
    76b04065fc0518687ba1b7206526a1c3.png]

    55619717c00d4c04a90466881d46ea00.png

    82e7a8a8e9e88bbaa62d25d54f0a5467.png

    ff1219011acf239e211d179a46422243.png


    Цитата (samplemorality @ 1.2.2021)
    Цели на февраль:
    1. Откатать 600+ МТТ
    2. Начать работать с целями. Завести блокнот и каждый день писать, вносить поправки, ставить новый цели. Говорят-с это работает именно если писать на бумаге. Посмотрим:)


    По первой цели не хватило буквально пары сессий. Но была болезнь из-за которой выпала неделя из без того короткого февраля. Поэтому здесь я собой доволен-объективно не к чему придраться.
    По второму пункту очень смешно. Я сел за блокнот 1 (один Карл!) раз- пиздец я ленивое ебло Самый прикол в том, что даже это сработало)) я начал лечить зубы (кстати все не так страшно и дорого как ожидал), даже начал искать спиноправа (правда болезнь внесла коррективы и поиски я временно прекратил). Самый пиздец это английский. Его настолько лень учить. Как заставить себя? Может кто знает способ?)
    С другой стороны моя загруженность - это пиздец ( слово поста прям) Катка, трени + трени в конфе. Когда я все покерные дела сделаю, то я настолько заебанный, что никакой воли заставить себя что-то делать уже нет.

    В общем цели на март те же.
    1.600+ МТТ
    2. Работа с целями в блокноте.
    Ответить Цитировать
    16
  • Бэдбит на 2к долларов примерно:( 

    Дети, которые находились дома благодаря длинным выходным, теперь знают много новых слов. Кто виноват в этом по вашему : несдержанный отец, ебаный впн или сделавший длинные выходные Путин?:)))

    Сообщение отредактировал samplemorality - 5.5.2021, 12:14
    Ответить Цитировать
    14
  • Пришло время подводить итоги.

    Месяц
    Смешанные чувства по итогам месяца. С одной стороны неплохой плюс. С другой стороны есть ощущения, что все могло быть и лучше. Во-первых я мало катал по объективным причинам. Во-вторых был прям рядом, чтобы втащить 2-3к в одном турнире, сделать запас для МТТ и с НГ уйти в фонд и катать только их. Красиво было бы, ведь все мы любим начинать что-то новое с НГ или с понедельника хотя бы)) Я похоже буду начинать с пн))) В любом случае я однозначно доволен. Да и на 15хах я не сказал еще последнего слова. Нельзя же их в таком виде оставлять
    a76e16644b7b6c74050de33cfa187eaa.png

    Собственно резы за месяц
    9e5e9d29da849558333151cf5af12e55.png


    Год
    Если коротко, то катал мало, а тренил много. В пропорциях СНГ/МТТ примерно 75/25. А вот пропорции профита примерно 45/55 в пользу МТТ!
    071b563952667f1e1bb82d47c8d65476.png

    СНГ
    eb1833ad5771c91d30ebf6f517e01555.png

    МТТ
    2f7180e0ccde3185f24c1c0db50ca1a4.png

    Из непокерных событий отметил бы мое новое хобби и вот буквально пару недель назад купил квартиру в ипотеку. Летом вроде как новоселье. А это значит отдельный кабинет для работы! А это +++++EV)))

    Цели на 2021
    1. Перейти в МТТ
    2. Обставить новую квартиру и справить там новоселье.
    3. Найти еще 1 источник дохода.
    4. Общий средний месячный доход должен достичь минимум 3000 долларов.
    5. Вылечить зубы (это на самом деле очень большое и недешевое дело.. хотя если потихоньку по зубу в месяц, то вполне реально)
    6. Выпрямить спину (бля ну щас понесется короче пока хватит целей по здоровью))
    7. Выучить английский ( ну хотя бы начать)
    8. Цели по заплывам
    - апрель Десногорское водохранилище Смоленская обл 2 км
    - май Черногория Которский залив 5 км
    - июнь Саратов 8км
    - июль Тургояк 5 км, Пермь 2км, Уфа 10км
    - август Питер 2 км, оз Банное 4 км
    - сентябрь Дагестан (!) 5км
    - октябрь Мальта/Сочи (куда денег хватит) 6км
    Итого 49 км заплывов

    Всех поздравляю с наступающим! В Новом году всем желаю здоровья и выполнения всех целей!
    Ответить Цитировать
    13
  • Пробуем закрепиться на аби 20-25. Первый успех
    bacac5abef82f2e1bb63c1eac7f71297.png


    Примечательно, что ХА катали с коллегой из фонда:)
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (samplemorality @ 05.05.21)  

    Бэдбит на 2к долларов примерно:( 

     

     

    Дети, которые находились дома благодаря длинным выходным, теперь знают много новых слов. Кто виноват в этом по вашему : несдержанный отец, ебаный впн или сделавший длинные выходные Путин?:)))

    На этот раз все закончилось благополучно:) Вышел в ХА с преимуществом 6 к 1 и через пару раздач было все кончено 

    Ответить Цитировать
    13
  • О режиме

    Раньше я считал, что надо катать исключительно в пиковое время, то бишь вечер/ночь (часовой пояс у меня +2 к мск). Типа самое большое ожидание в это время. Может быть так оно и есть, но в этом режиме для меня куча минусов:
    1. Самый главный это здоровье. Здоровье проседало по всем фронтам. Начались проблемы с ЖКТ. Постоянная сонливость, вялость, апатия. Немного лучше стало, когда стал юзать мелатонин. Если кто не знает - это вещество (гормон), которое выделяется во время сна. Мелатонин очень сильно влияет на качество жизни и на дистанции его недостаток ведет к серьезным проблемам со здоровьем. Мелатонин плохо вырабатывается, когда мы спим в светлое время суток.
    2. Семейный и социальный факторы. Я женат и у меня двое детей. Недовольство жены росло, ибо днем когда надо было делать какие-то дела я спал, а вечером садился катать. Отсюда конфликты, к проблемам из первого пункта добавилось постоянное хуевое настроение из-за них.
    3. Килополя МТТ и соответственно ниибическая диспа.
    4. Составы. Составы, по крайней мере, в СНГ 18 макс мне не нравились. Очень много регов, особенно если играть 7ки.

    В общем было принято решение начать катать днем и из офиса, чтобы во время катки никто на голове у меня не прыгал. Кстати, когда моя мама узнала, чем я на самом деле занимаюсь, то сказала, чтобы я не тратил деньги на офис, а катал у нее с квартиры, комнату она мне выделила. Были забавные диалоги типа:
    -Поставь свой покер на паузу иди поешь!
    -Его нельзя поставить на паузу!
    -Зачем я тогда тебе разогревала?!


    А потом наступил карантин. Пугали гигантскими штрафами за выход на улицу итд. Я вернулся катать домой, а чтобы мне не мешали работать решил вставать в 5 утра и катать пока все спят. Грузился, получается с 5 до 9 (3 до 7 мск). Днем проводил пару тренировок. Вот такой вот режим сохранился у меня до сих пор. Чтобы комфортно себя чувствовать, я заметил, что нужно засыпать до 23.00 , чтобы словить пик выработки мелатонина ( с 0.00 до 4.00). В планах начать вставать в 4 утра :) Когда встаю принимаю ледяной душ. Помимо бодрости он стимулирует выработку дофамина (это уже для настроения:) Делаю короткую зарядку, накладываю завтрак, завариваю кофе и в 5.10- 5.15 я начинаю грузиться. Сегодня, кстати, откатал плотную сессию по моим меркам - 100 турниров. Освободился в обед:)

    Так вот все минусы, которые я указал выше, превратились в плюсы:
    1. Отлично себя чувствую. Никакого мелатонина в таблетках, естественного достаточно.
    2. День очень длинный, особенно если нет тренировок. Много свободного времени, которое уделяю семье и детям. Жена довольна, а это +EV однозначно.
    3. Низкий АФС в МТТ - катать интересней, много финалок.
    4. Хорошие составы. Меньше регов, куча ебанутых бразильцев и канадцев- что еще для счастья надо!

    Ах да забыл еще один фактор ..хз даж куда его относить к минусам или плюсам. В общем прибухнуть по вечерам теперь не получается. Мне уже далеко не 18 (35) и поэтому, если выпью даже 2 - 3 пива мне надо хорошенько потом поспать, а если я встану при этом в 5 утра, то буду неходячкой.
    Кстати я люблю культурно употребить качественное пивко или винишко.. Иногда балуюсь односолодовым и ромом. Но об этом как нить в другой раз;)
    Сообщение отредактировал samplemorality - 8.10.2020, 15:12
    Ответить Цитировать
    12
  • Ох, как же кайфова завершать месяц вот так вот...

    82d9fef5e6a23737577434df642d8111.png

     

    718834e78674f28736f96bf24c94c838.png

    Катал опять мало

     

    01235cedaf6cdbd92a494242feb4ffd7.png

     

     Сделал пост об еще одном заплыве, но забыл привязать инстаграм. Вот кому интересно https://www.instagram.com/p/CUaSa3vtEEY/

    Всех обнял-приподнял! Тащите и не болейте!

    Ответить Цитировать
    12
  • 7 turbo 18max - молодец
    a50edae29cf72f89accb5eb46e990d56.png

    пока даже в лидерах среди представителей России в январе:)
    80a3dc7f98d57260ee33aba153b8f497.png

    и фишечки почти вернули
    6fdaa454d8bc3c2ef13d86f4267c13d6.png

    Хотя чип ев не всегда гарантирует успех. Об этом ниже

    15 turbo 18max - пидорас
    549ff1c21fc3e948333bd35d6dbcc456.png

    А по чив ев кстати перебор.
    52193d579bde763631af166c8b8d7d72.png

    Видимо не складывается в ICM ситуациях.
    698e356b138af86cc9412cb25d075e28.png


    Кстати в МТТ сегодня оформил 3 финалки, но так как
    Цитата
    15 turbo 18max - пидорас

    плюсануть толком не получилось. Но плюс не минус, как говорится. Работаем дальше!
    Ответить Цитировать
    11
  • Последние пару недель нахожусь в депрессии из-за сильного разлада с женой. Отношениям длиной почти 15 лет может придти конец. Текущая ситуация в Украине с одной стороны указала на ничтожность моих проблем ( хватит мол себя жалеть - посмотри на реальные проблемы). С другой к депрессухе добавилось состояние какого-то глобального пиздеца, ощущения ничтожности и бесполезности. Я честно скажу, что не готов вести дискуссию про Донбасс, про " а где ты был 8 лет" - можете меня называть лицемером мне по хуй. Я просто пишу, что чувствую. А чувствую я себя очень хуево..

    У нас в конфе много украинцев, есть просто близкие знакомые.  Кто-то сидит в метро,  кто-то в подвале,  девушка с маленьким ребенком ждет мобилизованного мужа и скидывает нам фотки "фейрверков" за окном,  у кого-то ребенку неделя и он просто не знает что делать, кто-то пытается уехать, у кого-то в соседнем дворе практически уничтожили многоквартирный жилой дом - это все сообщения знакомых мне людей. 

    Эта война коснется каждого от Минска до Сахалина. Оправдать ее нельзя ни чем.  Да и если бы была веская причина, то нам не несли бы по ТВ  эту дичь про фашистов.

    Эмоционально, скомкано - зато искренне. Какой то такой бардак у меня и есть на душе сейчас. Я уж забил совсем на дневник, но появилась потребность высказаться - не мог в себе держать!

    #НЕТВОЙНЕ #NOWAR

    Ответить Цитировать
    10
  • В последнее время лень что-то писать. Поэтому вот краткие итоги месяца:

    Пока всё:)

    Ответить Цитировать
    9
  • Предложили тренить в конфе. Новый этап в тренерской деятельности. Тренировки вне конфы прекращаю.Довольно серьезный шаг. Но начало марта для меня самое время для начинаний. 13 лет назад (ох ебать как давно это было, а по ощущениям как вчера). Мы начали жить вместе с девушкой, которая стала потом моей женой и родила двоих прекрасных детей
    Ответить Цитировать
    9
  • Итоги месяца

    Катал очень мало, но зато бабосика подзанес.
    982ecc81030d7c51819643c35e1e0b02.png


    Вообще собой дико недоволен. Поставил цели и забыл про них. Исправно разве что тренирую и посещаю трени в конфе. Кстати да я, как писал выше, теперь в RSB. Отличный коллектив, скилловые тренеры, еженедельные тренировки с TylerRM, который не нуждается в представлении. Катаю сейчас онли МТТ.Так что вроде как цель номер один выполнена. Надо конечно еще закрепиться конечно в дисциплине. По другим целям делал чуть меньше, чем ни хуя. Разве что купил билеты на самолет на апрельский заплыв.

    Цели на февраль:
    1. Откатать 600+ МТТ
    2. Начать работать с целями. Завести блокнот и каждый день писать, вносить поправки, ставить новый цели. Говорят-с это работает именно если писать на бумаге. Посмотрим:)
    Ответить Цитировать
    9
  • samplemorality, самое плохое в этой ситуации, что от таких "родственничков" никуда не денешься. Остаётся только свести общение к минимуму.
    А такие "герои" всегда телегу катать бегут, как только в ебло получат, это их жалкая суть. Не должно там быть и административки. Если подтянут на допрос, попробуй неформально объяснить, что произошло на самом деле(возможно про топор упоминать необязательно), а официально трактовать как самооборону. Причём учти, что если ты защищаешь других людей от агрессора, это тоже является самообороной. У ментов такая бытовуха каждый день, может на нормальных попадёшь, замнут всё. Если придётся, пиши встречную заяву, но лучше такую, чтобы на административку попал он, а не на уголовку. Не западло будет! И чтобы, вдобавок, пальчиком пригрозили, мол ещё раз повториться - прикроем! Нужно же как-то наказывать таких! Искренне желаю благополучного разрешения конфликта! Удачи! Отписывайся о результатах!
    Ответить Цитировать
    9
  • Неплохой старт месяца
    866f4ca3584b813e92d69bbff3826675.png

    Хотя этого ничего не предвещало - сессия шла в уверенный минус, а последний ехавший турнир, похоже завершался на предфиналке королем на ривере
    c715c44d54378e55bd911bcb9daf2ca0.png

    Тем не менее получилось раскрутиться с 1.7 бб а за тем и попасть на финалку
    354b67c9722333af17d19962481f3c40.png

    На финалке было весело. Вот парень выкинул АJ на префлопе продемонстрировав руку всему столу
    49a8146cf27e022117ebe83fea3f2143.png

    Уже традиционная рубрика "Супермощь" Tхай тащит
    64af2a8226697a362962df577c70c36f.png
    Сообщение отредактировал samplemorality - 1.12.2020, 15:32
    Ответить Цитировать
    9
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.