мамкин гриндер

Последний пост:8 мин назад
43
Статистика
Всего постов
92
10,641 просмотров
Новых постов
+13
4,07 в день
Лучшие посты автора
24 октября +70
19 октября +22
16 октября +19
16 октября +17
6 октября +17
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Цитата (rider_rx @ 26.10.2020) *
    Такие квартиры еще есть??? Если не секрет сколько стоила в месяц?

на момент переезда 4500грн+свет вода и газ, примерно 170$
    38/40
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (Marklar1992 @ 26.10.2020) *
    на момент переезда 4500грн+свет вода и газ, примерно 170$

у нас 285 за 40 квадратов с коммуналкой и с идеальным ремонтом по тем временам
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rider_rx @ 26.10.2020) *
    у нас 285 за 40 квадратов с коммуналкой и с идеальным ремонтом по тем временам

ты так написал "по тем временам" biggrin.gif всего-то 2 года прошло pioneer.gif у нас тоже самое, просто когда снимали квартиру то еще проблемы с финансами были, а когда получше стало, то впадлу было переезжать и хотелось уже в свое жилье, а не колесить по съемным по всему городу с прицепом вещей beer.gif

Ну а теперь очередной отчет. Появился еще один чел, Анчоус, мог потеснить меня спокойно, т.к. я что-то совсем мало очков в час набирал сегодня, но повезло что его удовлетворило и 3-е plus1.gif Если ты это читаешь, спасибо тебе братишка за 75$ и за спокойный вечер, а не гринд в агонии в попытках удержаться plus1.gifplus1.gif respect.gifrespect.gifrespect.gif

471,7к/500к, лузрейт 4907/3750
    39/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Marklar1992 @ 24.10.2020) *
    Какой совет могу дать по ремонту:

Прочитал я все это и подумал, ну его нафиг, лучше уже с отделкой и ремонтом сразу искать :)

Ремонт с материалами я так понимаю примерно в районе 50% от стоимости квартиры вышел?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AA_KK @ 26.10.2020) *
    Прочитал я все это и подумал, ну его нафиг, лучше уже с отделкой и ремонтом сразу искать :)

Ремонт с материалами я так понимаю примерно в районе 50% от стоимости квартиры вышел?

да, а если посчитать с мебелью, с техникой и т.д., то примерно как стоимость квартиры pioneer.gif
    40/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Marklar1992,
    Круто конечно. Если не секрет купили в новостроее аля "Жилстрйо "?
    А вообще вышло круто)
    Отдельный привет из Харькова)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Классный рассказ, и круто что у вас получилось въехать в новую квартиру, сделать ремонт, и всё это с двушкой на руках.
    Поделись пожалуйста ещё подводными камнями с которыми пришлось встретиться во время ремонта.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Marklar1992, хорошие родственники . Спасибо им. Заняли денег.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Круто. Тоже с женой на съемной живём и мечтаем о своей. Мы кстати тоже с Харькова.
    Желаю побыстрее отдать долги ;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Marklar1992 @ 24.10.2020) *
    Какой совет могу дать по ремонту: 1) Берите квартиру только в новострое это такой кайф (в идеале чтобы дом уже был сдан и были подключены все коммуникации, ну либо гугл в помощь чтобы застройщик все сдал свои объекты и не было проблем), внутри нет несущих стен и можно перепланировать все как захочется, все новое, просторные и новые лифты, пандузы возле каждого подъезда, все люди чистые и аккуратно одеты, ни от кого не воняет, нет напряжных припезденных бабок, практически нет отбитых алкоголиков или нариков (практические потому что я не встречал и историй таких в комплексе не слышал), с большинством людей можно договориться на какую-то движуху типо домофона/нанять уборщицу в подъезд и т.д.

Я сейчас как раз в новострое живу, и тут просто ад)) Днем в квартире находиться невозможно, одновременно сверлят 3-4 дрели со всех сторон. Спасает, что есть регламент по часам на ремонтные шумные работы. Хотя постоянно моют подъезд, все равно везде лежит строительная пыль, из-за этого чаще убираться приходится в квартире. В ЖК есть свои службы, которые должны постоянно фиксить неполадки, но вечно какие-то проблемы с подъездными дверьми, а та, которая выводит во внутренний двор с детскими площадками, сломана уже как месяца полтора. Куча гастарбайтеров, а они пдц шумные ребята, и еще знают все коды от всех дверей. А еще раза 4 срабатывала пожарная сигнализация, и она орет так, что невозможно выйти из квартиры в подъезд. В общем и целом, заезжать в новострой нужно тогда, когда все квартиры прошли этот злоебучий ремонт))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А после ремонта? Как дела обтоят с шумоизоляцией? Насколько я знаю, соседей очень слышно - буквально все звуки, так как стены делают тонкие из газобетона.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Marklar1992, очень круто! Молодцы!clap.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
91 постов
1 2 3 4 5
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.