мамкин гриндер

Последний пост:01.11.2020
56
Статистика
Всего постов
123
23,351 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +200
24.10.2020 +133
19.10.2020 +24
16.10.2020 +22
06.10.2020 +21
Лучшие посты читателей
Punzzzer +34
Seyso +15
lotob1ngo +11
WINnyPooh +10
DispAmaok +5
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет, катаю с сентября на пати фф25, цели:
    -показать вр лучше чем -3бб/100 (считаю на глазок по кассе)
    -брать 1-4 места
    -сыграть 500к рук
    -не насидеть геморрой
    -хоть раз взять первое место когда катают Destonairlines, victoria foxen и EQuaL1ZeR

    #гонкамарафонов
    Сообщение отредактировал Marklar1992 - 7.10.2020, 1:06
    Ответить Цитировать
    21
  • ого, даже активность какая-то тут)) DispAmaok, BIKIHK, спасибо)
    Цитата (Let-eat-bee @ 6.10.2020)
    Сорян, я с ПС просто и возможно чего-то не знаю... На Пати РБ или лидерборд на столько шикарен, что -3/100 збс?


    рейк примерно 8бб у меня, рб 60%)
    Ответить Цитировать
    3
  • Rikimaro, привет, пересекались с тобой немного) for_Alteya)
    Movakis, угу просто я

    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Roxx @ 6.10.2020)
    нервной системе попка, но тут уже каждый для себя выбирает


    угу, если кто-то считает, что он уравновешенный и не тильтует, почти всегда показывает А игру, то 9 зум столов пати докажут обратное
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Rikimaro @ 6.10.2020)
    Графики будешь выкладывать?

    вот за 2 дня

    руки не импортирую, смысла не вижу, против конкретного рега ничего не посмотреть, так что будет в текстовом виде)

    кстати, решил сентябрь закрыть 27 числа, поэтому пусть марафон будет с 28 сентября)
    сыграно 108к рук и профит -1840

    Ответить Цитировать
    8
  • сейчас забавный момент произошел) есть 2 чела которые набирают за час больше очков чем я и которые катают много это Destonairlines и Victoria foxen, и когда они катают, то чтобы их обогнать надо походу часов 20+ откатать и ночь не спать и когда они катают, то я нацеливаюсь на 3-5 место. Сегодня они катали и Victoria foxen к вечеру был на 1 месте а тот на 2 и разрыв между ними очков 60. Ну и чтобы третье место не упустить катаю себе и уже остается очков 50 до 2 места, ну и за столы садится Destonairlines. Катаем себе спокойно все кто снизу меня и второе место, в итоге разрыв сокращается между 1 и 2 и когда остается меньше 30 пишу Дестон, го на первое, мб тот спит. а он такой нее. ну в общем продолжали катать и когда было 15 очков пишу ему: го на первое, он такой: на ладно, попробую)

    остался еще час гонки, но Дестон уже не упустит первое)
    ну и на вопрос: зачем мне это надо было? ответ: чтоб они больше энергии тратили на каждую гонку и не все дни катали, а не катали на изичах каждый день
    p.s. подправил первый пост
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Movakis @ 7.10.2020)
    А потом окажется что это боты и ты пытался компьютер превзойти в выносливости


    из тех кто жестко рубится двое точно люди и сидят и сами мышкой щелкают, а третий подозрений тоже в этом плане не вызывает)
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Marklar1992 @ 6.10.2020)
    сейчас забавный момент произошел) есть 2 чела которые набирают за час больше очков чем я и которые катают много это Destonairlines и Victoria foxen, и когда они катают, то чтобы их обогнать надо походу часов 20+ откатать и ночь не спать и когда они катают, то я нацеливаюсь на 3-5 место. Сегодня они катали и Victoria foxen к вечеру был на 1 месте а тот на 2 и разрыв между ними очков 60. Ну и чтобы третье место не упустить катаю себе и уже остается очков 50 до 2 места, ну и за столы садится Destonairlines. Катаем себе спокойно все кто снизу меня и второе место, в итоге разрыв сокращается между 1 и 2 и когда остается меньше 30 пишу Дестон, го на первое, мб тот спит. а он такой нее. ну в общем продолжали катать и когда было 15 очков пишу ему: го на первое, он такой: на ладно, попробую)

    будем считать, что вчерашний байт на катку челиков успешно удался

    на изи гонка прошла) покатал в несколько подходов 13,5 часов еще и с дочкой погулял 1,5 часа и по быту дома помог, еще и отмазал 6 БИ, всегда бы так
    жаль поспал часа 4,5 но то мелочи
    сыграно 131к/500к, а с лузрейтом пока печально, боюсь и считать
    Ответить Цитировать
    4
  • Obliterator, не, это пре рб и без всяких плюшек, но и так достаточно больно
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Illmatic @ 8.10.2020)
    Люди из топ-3 сколько примерно рук выкатывают за сутки?


    все по ситуации, смотря кто катает, но если взять в среднем, то примерно 13к
    апд. это на третье место столько надо, на первое не меньше 18+ если лайтово, если хардкор то может быть и выше 30к
    Сообщение отредактировал Marklar1992 - 8.10.2020, 21:09
    Ответить Цитировать
    4
  • не думал, что сегодня будет такой результат, т.к. решил побольше поспать, аж 6,5 часов))

    Дестон решил подарить мне первое, уйдя в часов 5 со столов, обычно он таким не занимается)) а тут может еще и 2-го места лишиться)
    сыграно 155,4к/500к, по лузрейту пошла отмазка, скатал последнюю соточку в -0,8бб, не сглазить бы
    Ответить Цитировать
    6
  • Poluter тоже заметил, что Дестон не катает и решил его обогнать, в итоге сидел часов 7 точно почти не вставая до конца гонки


    Ответить Цитировать
    4
  • mordovorot, да, каждый день гонки. Фиши есть, но ВИПов почти нет, так что с регами рубишься)
    Ответить Цитировать
    3

  • жесткая гонка, Victoria foxen ворвался около 14:00 и просто отжал у пацанов второе место, набирая по 40-50 очков в час. Особенно сделал больно для fut36, около 7 вечера не стал его обгонять в режиме берсерка, набирая под 50 очков, а сделал перерыв на часик, потом вернулся и к 00:00 плавно отжал второе, набирая на 7-8 очков больше, прям как садист вообще есть небольшие подозрения по повожу Victoria foxen, то он набирает как все около 30-32 очков в час, то в режиме берсерка херачит под полтос, то ли так жестко тильтует, то ли очень умело "переключает передачи", то ли там 2 челика с акка шпилят
    скатал в итоге 15ч 15 минут, что значит поспал 4 часика, еще и успел по делам на пару часиков скататься, жаль человеку надо больше спать, столько времени уходит
    183,2к/500к, лузрейт 2055/3750
    Ответить Цитировать
    5

  • 207,2к/500к, лузрейт 2270/3750
    Что-то не попадаем в норму с вр, то ли я не способен выше показать, то ли диспа, то ли всего по чуть чуть
    Ответить Цитировать
    4
  • сделал 2 выходных, сегодня начинаю врываться опять
    Ответить Цитировать
    3
  • mordovorot, та уже привык) но бывает столы несутся со скоростью 2к раздач в час, тогда тяжелее)
    Ответить Цитировать
    3

  • если этот дебич продолжит катать, то придется сесть минут еще на 10 какой-то сказочный персонаж, снизу никто не догонит, я обозначил что есть в лобби, похер, продолжает катать
    за первое место заруба жесткая была, надеюсь оба выдохлись и будут отдыхать следующий день-два
    226к/500к, лузрейт 2792/3750
    апчик приди, можно немножечка изигейма?
    Сообщение отредактировал Marklar1992 - 14.10.2020, 1:33
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (EQuaL1ZeR @ 13.10.2020)
    На первом месте подозрительный чел, как ты и писал, всю ночью на протяжении 8 часов не мог меня обогнать, шли +- в одоном темпе, потом он отошел на 10 мин, вернулся с обновленными стеками по 100бб и начал дико набирать по ~50 очей в час. Возможно реально 2 чела катают


    тоже замечал, что он уходит на перерыв и после перерыва начинается жесткое рубилово с его стороны. Кстати, как он в первый раз появился, набирал обычное количество очков и катал не долго, а потом появились "всплески" активности с набиранием под 50 очков.
    Может стоит репорт кинуть в СБ пати, кто что думает?
    Ответить Цитировать
    4
  • rider_rx, я и так планировал плотно откатать октябрь, но то что объявили месяц марафонов решил ворваться и еще больше скатать
    Цитата (Illmatic @ 13.10.2020)
    Итоговый отчёт по месяцу будет? Надеюсь, цифры из него объяснят мне ради чего Вы настолько насилуете свой организм. Хотя, возможно, это просто я неженка.

    конечно будет
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s