BILLYBMSTU перевела на 888 на указанный акк, но не получила от него денег

Последний пост:21.10.2020
33
1 6 7 8 9 10
  • Rockstardk,
    Цитата (NikolasDLP @ 7.10.2020)
    Лол, что?!
    Те ему из-за необговоренного левого акка счет заблочили, а он должен это хавать и «возвращать» бабки другим способом, а не отменой транзакции?!


    Счёт могут блокнуть, если я переведу крупную сумму другому человеку. Даже если деньги были выведены со старзов.
    Всё эти отговорки. Бангладеш и кто то с кем то договорился, это всего лишь отговорки. Не маленькие дети, должны понимать все эти вещи.
    Алексею сделали первый перевод, он завел на старзы, сказал все ок деп прошел и сказал человеку кидай ещё все хорошо. А потом блокнули счёт.

    Если вы считаете, что вы должны иметь 3% за трансфер и не за что не отвечать, не опасаясь блоков и ФНС, то хоть не врубайте дураков и не придумывайте отговорки, типа я не знал, что деньги дропа и вас подставили. Подставили вы сами себя в первую очередь, не хуй во-первых бабки принимать от третьих лиц, а если приняли, то не надо перекладывать ответственность и придумывать свои непонятные санкции на человека, и считать, что вашей вины тут нет.

    Есть вина, обмены это не лёгкие деньги, как многие считают. И тот же Алексей это прекрасно понимает. И не надо делать из него святого. Он хотел по легкому полтора косаря срубить и о последствиях он в курсе побольше меня и того же Били.

    И в этот пиздеж, я не верю, что он готов вернуть ситуацию обратно, не получив этих 25к ,но чтоб не было блока.

    Щас любому предложи обменять 20к за 50%, каждый задумается и будет заинтересован и придумает кучу схем, как это провернуть.

    Я прошу делайте что угодно, пишите что угодно, думайте обо мне что угодно! Но ссать себе в уши я не позволю и при этом пытаетесь из всего форума сделать дураками. Я давно живу, давно людей знаю, не надо ничего втирать, вы не мягкие и пушистые, какими пытаетесь показать себя. Вам палец в рот дай, вы руку отхуярите и имени не спросив.
    9/13
    Ответить Цитировать
    58
  • Buruchaga, когда хитрухе деньги от непонятного дропа пришли он в таком восторге был, что даже тему потом создал.

    и по поводу 20к - наверно от человека и его благосостояния зависит? у Алексея там счет 6-значный и не думаю, что это единственный его счет, так что 20к не такие большие деньги в сравнении его баланса и рисков. Трутеллер вот на днях не хотел париться и думал улететь на частном рейсе из турции. А другой бы на его месте просил денег на обратный билет выслать из дома.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gump @ 6.10.2020)
    Buruchaga, Отвечу и тебе, благо времечко сейчас есть

    Я не знаю кого ты тут менялами называешь. Менялы тут например Билли. Но умело уходит от ответа чтобы он сделал, если бы ему скинули не согласованные деньги от дропа на платежки и их бы заблочили.

    Я же не занимаюсь обменами, мне в основном лишь интересен ПС или другие инструменты, которые можно завести на ПС, тк некоторые випы у меня этот ПС постоянно просят

    Про дропа разговора не было. Был разговор про знакомого.
    А потом уже после блока были выкручивания, что они типа ошиблись и послали с другого счета

    Что такое безвыходная ситуация? Так дал я ему выбор или не дал?

    Какие 5% туда сюда, что за чушь? Я вообще перевожу без комиссии, только не научился пока переводить, будучи в блоке

    Это не моральные издержки, а комплексные: время+ потенциальная потеря платежек + принудительный вывод на мои банковские счета.
    Я не готов обсуждать то, во сколько я это оценил. Это были мои предложенные условия, на которые я был минимально согласен.

    Я же совсем не против, если тут придут кто то и скажут, что готовы например за 5% принимать деньги от любого дропа.
    Или например за 10%, имея шестизнак на своих счетах.
    И что не имеют права отказаться от приема средств любого происхождения. Очень вероятно я воспользуюсь их услугами.


    Советчиков тут я смотрю много, но что то я просмотрел и в той теме, и в этой, чтобы кто то реально озвучил что именно он бы сделал по другому, будучи за это готовым ответить своими деньгами и своими платежками


    И да, я никогда и нигде не утверждал, что я святой.
    С нормальными людьми у меня масса разных дел и все всегда нормально решаем.
    Но если меня откровенно пытаются использовать/кинуть или еще что то в этом роде, то я не придерживаюсь правила "ударили по левой щеке - подставь правую"


    Надеюсь на одно, что тебе эти 25к не станут в бок. В любом случае, всему своё время и оно рассудит. О великий, jesus.
    2/6
    Ответить Цитировать
    -5
  • Buruchaga, ты можешь дальше пыжиться что то додумать.

    Но вся последовательность действий описана и пруфы, есть тут

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=152403&view=findpost&p=6466710
    17/17
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (bibika444 @ 7.10.2020)
    Надеюсь на одно, что тебе эти 25к не станут в бок. В любом случае, всему своё время и оно рассудит. О великий, jesus.


    Шо?
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Leo_Manowar @ 7.10.2020)
    Привет. Во-первых, предлагаю перейти на ты, на этом форуме так принято.
    Во-вторых, есть такая вещь, которой наш форум отличается от остальных. У нас нет правил. Модераторы руководствуются здравым смыслом, им же руководствуется администрация, принимая людей в модераторы.
    Я могу быть не прав. Я скорее всего был не прав много раз за 10 лет модераторства. Но я и мои коллеги модерируют этот форум, исходя из своего здравого смысла, и судя по популярности форума, мы очень неплохо с этой задачей справляемся.
    "Позорная табличка", о которой ты упоминаешь - это ну такое. Недавно, а точнее на днях, одна покерная команда заключила контракт с игроком, у которого эта табличка неснимаема, поскольку он кинул больше одного раза.
    Я не одеваю Билли в белые одежды. Его поступок с моей точки зрения как минимум противоречив. Но и наказать его я не только не могу, но еще и не хочу.
    Я за саморегуляцию в комьюнити. Рейтинги открыты. Выражайте своё отношение там, другие прочитают.


    Я знаком с концепцией регуляции этого ресурса. С другой стороны я искренне считаю, что любые финансовые отношения требуют формализации. То есть одно дело широкие правила в *болтовне* и совершенно другое -- в *финансовых* разделах. В твоем примере с покерной командой -- ну, чтож, они приняли риски. Что хорошо -- они были о них уведомлены именно благодаря твоей *позорной табличке*, что есть большой плюс. В данном же кейсе формируется прецедент, не вписывающийся ни в одну картину правовых/договорных отношений. Саморегуляция -- это хорошо, но как с ней жить юзерам, которые просто здесь не писали?
    В отсутствии неких формальных правил (пусть только в данном разделе) ничего не мешает использовать данный кейс применительно к любому человеку без должной репутации. Это я сейчас не о г-не Билли, для его оборота 2к слишком мелко, я полагаю. Но что помешает другим обменникам воспользоваться данным кейсом (скрины отрисовываются за копейки, а новорег и /или акк без репутации/постов в саморегулирующемся комьюнити ничего никогда не докажет) за, возможно, уже иные деньги? Тем более, операции с дропов у клиентов менял -- не редкость, как мы понимаем.

    Мой основной посыл в том, что если конкретный обменник хочет исполнять регуляторные функции -- это его дело. Но в твоих силах обязать подобных персонажей прописывать это в своей публичной оферте под угрозой расправы этой самой *позорной табличкой*, ибо клиент должен знать возможные последствия в виде отсутствия приватности и/или конфискации. И да, я полагаю подобные репутационные угрозы/меры принуждения в адрес данной категории лиц будут намного более действенны, чем в отношении игроков.

    Цитата (Fargo @ 7.10.2020)
    Это не первый случай, когда деньги мошенника или закоронелого должника оказываются у третьих лиц. Бывает, что арбитражники в свои благополучные периоды дают кому-то в долг или покупают доли в бекинге и после появления темы в этом разделе встает вопрос, что с этими деньгами делать. Как правило, мошеннику они не возвращаются. Такая вот этика в карточном мире и как-то выделять здесь менял, приписывая им глобальные цели, неправильно.


    Я полагаю, что систематическая обменная деятельность больше относится к миру финансовому, а не карточному. Этика при расчетах физлиц и при взаимоотношениях иных котрагентов (если упрощать, меняла в данном случае является любым интернет-обменником, банком, фондом, чем угодно) немного меняется. Во втором случае явный примат имеет буква заключенного договора. В моем упрощенном примере -- любой автоматический/полуавтоматический обменник в интернете просто проведет указанную операцию. Если говорить о более регулируемой области типа банкинга -- правила игры достаточно прозрачны, и клиент знает (или имеет возможность выяснить) в каких случаях его активы подвергнутся блокировке и/или обращению в пользу третьих лиц.
    В данном случае, меняла исполняет роль банкомата, но обязанности этого самого банкомата исполнять настойчиво не хочет. Более того, указания реальных условий проведения обмена (о том что ПОСЛЕ проведения операции в одностороннем порядке могут потребоваться дополнительные верификации, etc под угрозой отчуждения актива) на страничке публичной оферты героя темы, скорее всего, не появится.

    Цитата (Sahar888 @ 7.10.2020)
    Возможно вам стоит перечитать тему сначала. Другая сторона кинула другого участника форума на деньги, и что отвратительно до безобразия, что у другой стороны находятся защитники.


    Людей я защищаю за вполне определенный ценник. Без него я защищаю исключительно здравый смысл и, хм, правовую природу договоров. Следует отметить, что в данном случае я не имею сомнительной чести быть знакомым ни с одним героем данной темы, как не имею и любых договорных/иных правоотношений с указанными лицами и/или лицами, прямо или косвенно аффилированными с ними. Следует также отметить, что популистские заявления подобного рода меня мало волнуют.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Gump @ 7.10.2020)
    Buruchaga, ты можешь дальше пыжиться что то додумать.


    Алексей, мне ваще все равно на тебя и на твои дела, как в принципе и тебе на меня и на мои дела.
    Меня не душит жаба, я человек не бедный. Эти шальные поступки всегда выходят боком, жизнь сама выравнивает баланс.
    Твои имя и твой поступок озвучили в данной теме и пошёл срач. Никакой неприязни к тебе не имею, ну развёл чувака на четвертак, яйца есть у тебя и голова. И по хуй кто че думает. Наше мнение уже ничего не изменит.
    10/13
    Ответить Цитировать
    8
  • Я вообще редко пишу на форуме, и первый раз в "арбитраже".
    Но меня удивила эта ситуация и то, как ее восприняли.
    У меня нет неприязни к BILLY, или повода не доверять его уверенности в том, что обмен хотел произвести мошенник.(хоть и тоже есть вопросы к тому, как он (BILLY) относится к делу и к его профессионализму). И как и большинство, наверное, сильно склоняюсь к тому, что так и есть..
    Но вроде всегда при таких моментах оперировали 100%-ими доказательствами, которых здесь я не увидел.
    То есть на мой взгляд, отжали 2к, опираясь пусть на весомые, но только догадки..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vicmarrr21 @ 7.10.2020)
    отжали 2к, опираясь пусть на весомые, но только догадки


    Первое что пришло в голову: "дожились, обменщики начали деньги отжимать у юзеров/клиентов"

    И что-то в этом есть. Как говорится "нет дыма без огня"
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Vicmarrr21, 100% доказательств в этой ситуации быть не может, не надо требовать невозможного. Но я думаю, что если бы JuliaG0lD была тем, за кого себя выдает, она бы либо созвонилась с Ильей и показала паспорт либо нашла бы способ договориться с Лео или другим уважаемым форумчанином о видеозвонке для подтверждения ее личности и сравнения с тем человеком, с которым общался Илья. Насколько я понимаю, эти шаги JuliaG0lD предприняты не были, на основании чего я даю близкую к 100% вероятность того, что подтвердить свою личность JuliaG0lD не может.
    4/5
    Ответить Цитировать
    11
  • krestik, Вот тут она сама предлагает сделать именно то о чем написали вы https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=156673&view=findpost&p=6662490
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Глубоко ошибаетесь, личность подтвердить могу, для этого в самом начала и попросила вмешаться 3е лицо, независимое.
    Совершенно ни кого, не смущает, то что ты человеку переводишь деньги, показываешь скрины, делаешь видео звонок, потом ещё доки, а все что от него есть это ник на форуме.
    Перед тем как требовать подобное, пусть у себя в профайлах, выложат полную инфу о себе с доками.
    Сколько людей кинули от имени билли или ещё кого то, так это нормально, это люди сами виноваты, а тут даже не от моего имени и не от моей рекомендации, они общались сами и решали свои вопросы.
    А кто там предлагает данные прикрыть бумажкой, прекройте лучше свой рот маской (актуально).
    Минус в репутацию накидали, это типа фишка какаето малолетняя? Антон понятно, а все остальные? Кидала, это за то что я в банке кредит не погасила? Слава богу билли там не работает, а вот и норм идея, можно сразу забирать деньги у каждого 2го, кто то кредит не проплатил, кто то в магазине не додал, а кто то воооообще, бабушку через дорогу не перевёл, ну за бабушку можно брать по 500 долл.
    Хорошего дня всем.
    Ещё раз повтарюсь, почти уверенная , что вопрос решен не будет, но все ж интересно чем закончится.
    И ненадо гадости писать, лучше мимо проходите.
    10/14
    Ответить Цитировать
    -18
  • JuliaG0lD, я готов выступить третьим лицом и посредником между вами и Билли. Предоставлю в ответ свой паспорт, если потребуется.
    Для этого нужно связаться со мной и Билли по конференции видеосвязи, желательно по вацапу, желательно чтобы вацап у вас был вашим личным телефоном, чтобы его могли подтвердить другая сторона, что это действительно телефон той самой Юлии. А также необходимо иметь при себе паспорт в развёрнуто виде, чтобы мы с Ильёй могли установить вашу личность. Если ваша личность будет установлена и вы действительно будете той самой Юлией, то даю вам слово, что я приму вашу сторону, да и Илья уверен тоже.

    Если согласны, напишите мне в личку. Я дам контакт своего вацапа или вы дадите свой. Так же свяжитесь с Ильей и обменяйтесь данными и удобным временем для связи.
    11/13
    Ответить Цитировать
    34
  • JuliaG0lD, одна пурга обиженки, а по теме будут ответы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Buruchaga @ 8.10.2020)
    JuliaG0lD, я готов выступить третьим лицом и посредником между вами и Билли. Предоставлю в ответ свой паспорт, если потребуется.
    Для этого нужно связаться со мной и Билли по конференции видеосвязи, желательно по вацапу, желательно чтобы вацап у вас был вашим личным телефоном, чтобы его могли подтвердить другая сторона, что это действительно телефон той самой Юлии. А также необходимо иметь при себе паспорт в развёрнуто виде, чтобы мы с Ильёй могли установить вашу личность. Если ваша личность будет установлена и вы действительно будете той самой Юлией, то даю вам слово, что я приму вашу сторону, да и Илья уверен тоже.

    Если согласны, напишите мне в личку. Я дам контакт своего вацапа или вы дадите свой. Так же свяжитесь с Ильей и обменяйтесь данными и удобным временем для связи.


    Время делать ставку на Бавария пройдёт и на забьёт при этом.

    Словом какой кеф на то, что верификация будет пройдена успешно (или её не будет) но деньги по обмену не будут выплачены -)?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Gellemar, 90%, что не будет верификации. Buruchaga же, как я понял не админ. А ТС, ясно дала понять, что только с админами будет проходить верификациию.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shutkaminutka @ 9.10.2020)
    Gellemar, 90%, что не будет верификации. Buruchaga же, как я понял не админ. А ТС, ясно дала понять, что только с админами будет проходить верификациию.


    А что если Буручага все это и затеял, чтобы его выдвинули в админы?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sovpaden1e @ 9.10.2020)
    А что если Буручага все это и затеял, чтобы его выдвинули в админы?


    Я не знаю его, но как по мне он адекватный чел. Понимает жизнь.

    Из этого вытекает вопрос НАХУЯ ему быть тут админом?
    это очень сомнительное счастье
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Gellemar, это ты меня перестебываешь или серьёзно ?)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • JuliaG0lD, 1.родственница мошенника 2. сотрудничает с теми же партнёрами 3. очевидно трудится в связанной с братаном сфере деятельности(я не про мошенничество, а про дела при которых требуются обмен в том или ином виде)4. Имеет проблемы с подтверждением личности

    Каждый пункт по отдельности - фигня. Вместе - натс. Хватит корчить из себя белошвейку, короче.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.