BILLYBMSTU перевела на 888 на указанный акк, но не получила от него денег

Последний пост:21.10.2020
33
1 2 3 4 10
  • Перевела на 888, на указанный им акк 1923 $, обещал перевести на карту грн.
    Спустя время, написал что не может мне перевести деньги, т.к. у моего брата с его другом не решенный финансовый вопрос.
    Меня этот вопрос не как не косается, и ко мне претензий вроде бы как нет, но он мне не верит попросил что б, я ему предоставила карту для выплаты оформленную на меня, скрин акка, оформленный на меня, даже созвонилась по скайпу.
    После каждого требования он говорил что вопрос решен, а потом выдвигал что то новое, затребовал фото с паспортом или видео, но я не могу доверить этому человеку фото с моими документами! Так как уже имею подобный горький опыт!
    Прошу помощи! Скриншоты могу предоставить админу по требованию лично!
    1/14
    Ответить Цитировать
    -2
  • JuliaG0lD, странно выходит, было доверие перевести 1923$, но нет доверия чтобы сфоткаться с паспортом
    1/2
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (scottyrae @ 4.10.2020)
    но нет доверия чтобы сфоткаться с паспортом

    а есть какая-то разумная граница, что менялы могут требовать, получив деньги вперед? может еще сиськи скинуть для круглого счета?
    1/1
    Ответить Цитировать
    67
  • barbeysize, странная ситуация конечно... Менялся с билли, все было очень быстро без каких либо проблем
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (JuliaG0lD @ 4.10.2020)
    т.к. у моего брата с его другом не решенный финансовый вопрос.


    Если причина действительно в этом, то это называется рэкет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    26
  • Доверия было т.к. выводила через него за это время суммы намного больше, но сейчас вот так вот!
    И после этого момента какое может быть доверие еще и паспортные данные скинуть?
    2/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть Серегей и есть Юля.
    Серегей обманул человека на 15к$. Человека зовут Антон. C Сергеем Антона связала Юля. Юля и Сергей - брат и сестра.
    Выяснилось, что перевод на 888 пришёл с аккаунта, куда Антон слал 15к$, на которые его обманули.

    В скайпе я предложил JuliaG0lD связаться по видео, с целью подтвердить, что общаюсь я именно с Юлей. В скайпе по видео мне ответила девушка. Далее Антон мне сказал, что у Юли есть фейсбук. Я спросил у JuliaG0lD в скайпе, есть ли у тебя фейсбук - ответ нет. Далее я посмотрел фото в фейсбук и понял, что в скайпе была не Юля.

    Я предложил выслать скрин на кого оформлен акк. Акк оформлен на Юлю.Но так как Антон слал деньги Сергею на этот же акк - это ничего не доказывает - акк используется не одним лицом. Далее я предложил JuliaG0lD связаться по скайпу ещё раз и удостоверить свою личность паспортом, или иным документом, или предложить свой вариант решить этот вопрос. На что получил ответ типа: муж мне на разрешает высылать видео со своими документами и что разберёмся завтра.

    Считаю этого достаточным основанием передать деньги от мошенника к пострадавшему, так как в скайпе была не Юля, а JuliaG0lD, которая или который всеми силами пытался быть Юлей, которая не должна денег Антону лично, и которой следует произвести обмен.

    Занимаем места в первых рядах, запасаемся попкорном

    Вскоре думаю тут отпишет сам Антон.
    JuliaG0lD = Сергей, который кинул не только Антона и является мошенником. Тут речь о дезактивации аккаунта JuliaG0lD, полагаю




    Сообщение отредактировал BILLYBMSTU - 5.10.2020, 1:14
    1/17
    Ответить Цитировать
    71
  • Цитата (barbeysize @ 4.10.2020)
    а есть какая-то разумная граница, что менялы могут требовать, получив деньги вперед? может еще сиськи скинуть для круглого счета?


    Думаю на месте Антона этого вопроса ты бе не задавал)
    Запросить подтверждение что я общаюсь с Юлей - имеется разумная причина.
    Если тебе известны работающие способы вернуть деньги от мошенника, не приняв перевод вперёд - озвучь, пожалуйста)
    2/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (JuliaG0lD @ 4.10.2020)
    Доверия было т.к. выводила через него за это время суммы намного больше, но сейчас вот так вот!
    И после этого момента какое может быть доверие еще и паспортные данные скинуть?


    Я акцентировал неоднократно, что любой документ годится - цель - подвердить, что в скайпе была Юля, а не Сергей. Хоть там всё на Сергея и указывает)
    3/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (scottyrae @ 4.10.2020)
    barbeysize, странная ситуация конечно... Менялся с билли, все было очень быстро без каких либо проблем


    Привет)
    Ну ты не обманывал никого на 15к$, поэтому не может быть причин проблемам.
    4/17
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (hitruha @ 4.10.2020)
    Если причина действительно в этом, то это называется рэкет.


    Как раз о рэкете речи на идёт. Юле предполагалось произвести обмен, не смотря на все обиды Антона.

    Саша=Сергей, извиняюсь


    5/17
    Ответить Цитировать
    5
  • На моей учетной записи не когда не было таких крупных переводов!
    И ни кто меня не спрашивал и я не выступала ни где гарантом о чужих долгах!
    Дать тебе свои документы, после того как ты уже забрал деньги. нет спасибо.
    Только админам.
    Вопрос Саши и Антона я знаю что есть, какой и на сколько не знаю!
    Но это ни как не мои проблемы!
    Все что я могу это только обменять их телефонами что б они пообщались!
    3/14
    Ответить Цитировать
    -6
  • красиво билли подловил мошенника))
    1/2
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (JuliaG0lD @ 4.10.2020)
    На моей учетной записи не когда не было таких крупных переводов!
    И ни кто меня не спрашивал и я не выступала ни где гарантом о чужих долгах!
    Дать тебе свои документы, после того как ты уже забрал деньги. нет спасибо.
    Только админам.
    Вопрос Саши и Антона я знаю что есть, какой и на сколько не знаю!
    Но это ни как не мои проблемы!
    Все что я могу это только обменять их телефонами что б они пообщались!


    Да, без проблем. Юля не обманывала Антона и получает свои деньги. Серёжа обманул Антона и платит по долгам, хоть и далеко неполностью и с помощью. Я считаю что JuliaG0lD=Серёжа=человек в скайпе, на это есть целый ряд причин, часть из которых описана выше.
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Ваааауууу) Да тут в арбитраже сюжетов на несколько фильмов хватит)
    Продолжаем следить
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Я не удивлюсь если родственная связь настолько крепка, что аж дисциплина со статами одинаковые ))
    1/3
    Ответить Цитировать
    37
  • У человека бизнес на этом построен, вряд ли Илья стал бы из за 2к ставить под угрозу свою репутацию.
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • ФССП и на джипси работает чтоль?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • BILLYBMSTU, то есть при обмене с тобой нужно учитывать тот факт, что ты можешь удерживать долги третьим лицам? Хм, интересный подход. В своей информации об обменах ты это указываешь?

    UPD. Безотносительно данной ситуации, просто чтобы понять какие полномочия берут на себя менялы, просто интересный прецедент.
    Так и банки скоро через менял буду свои долги выбивать )
    1/1
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (BILLYBMSTU @ 4.10.2020)
    Серегей обманул человека на 15к$. Человека зовут Антон.


    Цитата (BILLYBMSTU @ 4.10.2020)
    Я предложил выслать скрин на кого оформлен акк. Акк оформлен на Юлю.Но так как Антон слал деньги Сергею на этот же акк...



    Если это абсолютное утверждение, даже если вырванное и контекста, то какие ещё могут быть разговоры?

    Если конечно сам BILLYBMSTU не врет, либо не все рассказал.

    p.s.
    Сам являюсь клиентом Ильи и обменял через него не одну тысячу долларов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.