2, 3, 4, 5? Не, не слышал!

Последний пост:06.10.2022
37
Статистика
Всего постов
103
26,367 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.06.2022 +63
31.03.2021 +20
22.03.2021 +17
20.04.2022 +9
04.04.2021 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Цитата (dagmentrf @ 8.12.2020)
    Умерло пс погриндить не дают, вопрос к автору как думаешь нл 10 реально с телефона катать?


    Так и не понял что это, к чему, зачем... Я же у тебя не так много выиграл! Всего 4 баина. Что имеено тебе нужно? Хотя похую...
    Здесь нету опции "чёрный список", поэтому сделай одолжение, свои умные вопросы и умные мысли оставляй где-то в других местах.
    Мне они без надобности. Мысленно ты здесь в ЧС... Пока пока.
    13/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #Болевой_порог_увеличен! 114 !
    Надеюсь правда о том, что сказано в пословице. Буду счастлив в любви!

    Приелось что-то мне всё это... и опротивело... Зае*ал меня этот дракоша уже

    14/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • hi people, Pokerstars решили меня порадовать перед Новым годом. Зашёл в клиент и увидел это:

    Начал отбивать , отбил и , оказывается, он перезаряжается...


    Цитата (TsaturianAA @ 13.12.2020)
    #Болевой_порог_увеличен! 114 !

    А насчет этого, динозаврик открыл пасть сильнее... до 130-ти с , теперь уже, копейками баинов

    15/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Не всем приветы, народ!
    После первой, неудачной попытки покорить нл5, попробовал ещё разок:

    Лимит для меня закалдованный какой-то! Несмотря на то, что поляна ничем по ощущениям не отличается от нл 2.
    Возможно, самых отбитых даунов и меньше, но в целом те же дятлы и сидят, ту же дичь и творят...
    Рейк на этом лимите у меня вышел 25бб на сто, на нл 2 был 28бб на сто.
    Всё зависит от стиля игры человека. Знаю тех, у кого 40бб на сто на нл5 и винрейт такой же

    Потерпев поражение, я немножко приуныл и стал смотреть в х2н. Странные вещи увидел там...
    Например, если сижу я и 5 фишей, то стоит только одному из них уйти из-за стола, мне сразу же пиздец наступает
    Происходит какая-то магия, когда за столом всего 2, 3 или же 4 фиша. Просто невынимая меня насилуют


    Стал смотреть по стекам. Здесь тоже обнаружил вагон фарта в дипах


    Втф? Открыл фильтр, вбил ТУЗЫ и... и... хуи бля! Тузы, вы чо серьёзно?

    Я там ещё по рукам посмотрел отдельно взятым, ситуациям когда до меня рейз, лимп и т.д.
    И понял, что в довесок ко всем своим ошибкам мне реально нереально не фартит, в самых важных моментах и спотах.
    Я даже тупо монетки не тащу.



    Цитата (TsaturianAA @ 2.1.2021)

    Из хорошего, это что такой бонус уже второй отбил.
    Через пару дней обновится выделенный ими период в месяц, посмотрим дадут ли вновь и если да, то какой.
    Таких на нл5 я мог 3 успеть, возможно и 4, отбить. Просто не сразу заметил и плюс новый год был, а это минус дни.
    Цитата (TsaturianAA @ 2.1.2021)
    А насчет этого, динозаврик открыл пасть сильнее... до 130-ти с , теперь уже, копейками баинов

    И снова здравствуйте! #Болевой_порог_увеличен! 151баин недобора! fucking bulshit.

    В бб это выглядит вот так:

    В деньгах во так:

    Я прекрасно знаю и понимаю, что у меня куча ошибок в игре, иначе играл бы выше и дороже, а не сидел бы в этом болоте.
    Но, я извиняюсь, дохуя как-то недобора не!? Для нл 2 в основном и нл 5. Для этого отбитого наглупо поля. Втф бля? АСТАНАВИСЬ ГэЭсЧЭ
    16/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Держись Аркаш,всё наладится
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • TsaturianAA, я смотрю у тебя недобор растет в стеках 200+ бб, мб тебе попробовать стратегию удвоился - сменил стол?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Loktiboga @ 17.1.2021)
    TsaturianAA, я смотрю у тебя недобор растет в стеках 200+ бб, мб тебе попробовать стратегию удвоился - сменил стол?

    В церковь мне надо сходить думаю А затем устранять ошибки в игре, которых вагон
    17/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TsaturianAA @ 17.1.2021)
    После первой, неудачной попытки покорить нл5, попробовал ещё разок:



    Доброе здрасьти! Выравниваем нл5, есть вагон ошибок, над которыми работаю.

    Значит расссказываю... Захожу я на стрЭм. Сижу, смотрю, чилю... И думаю, дай-ка я задоначу, поддержу стримера.
    Жму кнопку доната, меня перекидывает на сайт, все поля заполняю, далее, далее. В конце надпись: "Ваша заявка и платёж приняты". Ок.
    Но прикол в том, что со сбера ничегошеньки не списалось. Хмм... Пробую ещё раз! Всё тоже самое, всё окей, но снова в сбере и на стриме тишина. Звоню в сбер, консультируют. Говорят, что все готово, всё хорошо, просто принимающая сторона не "забирает" денюжку. Я интересуюсь типа потом заберут или как? Спишется после со счёта что-то или нет? Ответ был нет! Если сразу не сработало, то потом ничего не спишется. Мол это так работает. Я ок. Сижу, смотрю, чилю... И думаю, дай-ка я попробую ещё. Вдруг сработает. Попыток было не одна, не две и даже не три. С разных карт и даже с разных платформ типа донейшналертс, донатпей и т.д. Ладненько. Захочу на стрим другого человека, давно хотел ему задонатить как раз и у него попробую тоже. Жму и нифига. Да что ж такое-то?! Ну ок, в другой день попробую. Сижу, смотрю, чилю... и слышу донат свой! Йоу, мэн. Прошёл, круто. И начинаю понимать, что это техработы или что-то у сбера были и сейчас все мои попытки донатов пройдут, исполнятся. Опаа
    В итоге всё так и получилось, я сидел мониторил сберонлайн и давил лыбу Я хотел задонатить им обоим, я это сделал. Просто одному из них х7 донат с одним и тем же текстом С карты ушло вместо 500, которые хотел вначале, 2000. Это небыло в пределах моих возможностей на сегодняшний день, но не беда. Д-Добро. Делай добро! Это приятно!
    18/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (TsaturianAA @ 17.1.2021)
    И снова здравствуйте! #Болевой_порог_увеличен! 151баин недобора! fucking bulshit.


    Наш малыш динозаврик растёт и крепнет!!! Вес на сегодняшний день составляет 173 баина.
    Его любимое блюдо - это моё ЕВ. У него прекрасный аппетит. Возможно переживает стресс... поэтому такой ненасытный?..
    ОСТОРОЖНО! под спойлером злой T. REX.

    19/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • ЗдароФ, работяги.
    Цитата (TsaturianAA @ 27.1.2021)
    Выравниваем нл5, есть вагон ошибок, над которыми работаю.

    Желтая линия вроде как идёт более менее нормально, показывает 12 анте на сотку, а вот зеленая вновь побывала в крутом пике.
    Опять же есть вагон ошибок, над которыми работаю... Хочу ЕВ-ху 20 иметь на этом лимите, чтобы идти выше.

    Цитата (TsaturianAA @ 2.1.2021)

    Этих сундуков два наиграл. Затем обновился выделенный ими период в месяц, и мне дали новый - $200 возврата за 2500 поинтов.
    Пока что чуток не успеваю, но на лимите нл5 можно успеть дважды. Особо не напрягаясь.

    Я наконец доперевел человеку лавандосик. Времени прошло больше, чем я рассчитывал, примерно на ахуелярд дней, но ничего...
    "Не сразу, сынок, Москва строилась."(с) Двигаемся дальше!
    Цитата (TsaturianAA @ 4.10.2020)
    Цели на данный момент:
    Отдать 400 USD другу Роме "KO Morales". - successfully completed ✔

    Всё будет чики-пики бенч! Чего и всем желаю
    20/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • удачи! закинь челюсть динозаврика на лоб уже) чтоб зеленая выше желтой!
    а как эти эксклюзив покер челенджи получить?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (outzhara @ 5.2.2021)
    а как эти эксклюзив покер челенджи получить?

    Привет спасибо и тебе удачи! Я не знаю что нужно для получения. Самому впервые перед этим новым годом дали. Было даже писал им, интересовался у службы поддержки, мол что надо сделать, чтобы получить... надо больше играть? Надо в минус играть? Кому и как дают? Сказали, что рандом. Х.з. Но я в такую ебалу не поверил и забил, потом вот подогрели и меня...
    21/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В рейтинг +100 поставить не могу из за неактивности , так что отпишусь.
    TsaturianAA, Вернул долг 400$, который висел больше 3.5 лет , и на который я уже и не рассчитывал. Сам нашелся , сам распланировал все , вернул играя лимиты нл2-5 , за 3 месяца :) Видимо вернул бы быстрее ,но что то там не пошло из за диспы. В общем молодец , вот таким надо быть человеком
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет, народ!
    Цитата (TsaturianAA @ 5.2.2021)
    Затем мне дали новый сундук - $200 возврата за 2500 поинтов. Пока что чуток не успеваю...

    Один такой отбил, а второй не успел профукал я рейкбек свой немного... хотелось бы на пожизненный срок себе сундучков

    Я решил, что мне агрессию постфлоп и сайзинги надо исправлять. Перефалживаю, недобираю и т.д... куча ошибок и инстадействий, которые надо искоренить. Снёс базу в х2н, спускаюсь на нл2 и начинаю с чистого листа строить стратегию и исправлять игру. Как раз и устаревшие статы исчезнут. Мини цель: бить нл2 в 50+ анте на сто и только после этого снова штурмовать нл5. Сейчас у меня нл2 идёт 30 анте на сто...
    Приобрёл Oranges 6Plus Calculator, который поможет мне разобраться в непонятных ситуациях и повысить винрейт.

    Движемся к следующей цели....
    Цитата (TsaturianAA @ 4.10.2020)
    Цели на данный момент:
    Отдать 400 USD другу Роме "KO Morales". - successfully completed ✔
    Приобрести Oranges 6Plus Calculator. - successfully completed ✔
    • Купить удобное кресло для игры, организовать рабочее место на 2 монитора. In progress. 0% completed...

    22/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • TsaturianAA, Поддерживаю твои решения, но на НЛ 2 сильно не засиживайся, это не всегда полезно. Этот лимит из-за сладких игроков вырабатывает у тебя привычки, которые не будут актуальны на лимитах выше. Это твоя зона комфорта, но всё же пытайся пробиваться выше, я в тебя верю, так как твоей целеустремлённости и упорству можно позавидовать
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Maxenich @ 15.2.2021)
    Это твоя зона комфорта, но всё же пытайся пробиваться выше...

    Привет, зона комфорта зоной комфорта, есть такое да. Помимо ещё ж и трат много, кредиты, хуиты, обычные расходы.
    Вот да, надо поскорее повышать винрейт и преодолевать это всё.
    23/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ЗдароФФФ, работяги! Пишу значит...
    Посидел поклацал на нл2, с обновлённой игрой получалось вот так:

    Понял, что "пошла машина" и, чтобы не терять время зря, пошёл пробовать снова нл5:
    Кажется я всё-таки приручил злого динозаврика T. REX (Тьфу Тьфу). Впервые за долгое время зелёная выше жёлтой по ЕВ 25.5 на сто.

    Сегодня начинаю воевать на нл10, посмотрим как там сложится.
    24/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Есть 3-бет, есть 4-бет, иногда можно увидеть 5-бет и реже 6-бет, но видели ли вы ахуелярд-бет на ривере?!??
    Эх, там все же валет оказался, пацан к успеху шёл... Считаю, что он зря сдался!
    Поэтому соперник и не выкинул свой натс Слабак, если делаешь что-то, делай до конца!

    25/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  •  

    Время для работы над игрой вне столов и еженедельного анализа своей игры:

    А оно у меня есть?  Крайне важно заставлять себя работать и вне столов, своевременно определять свои ошибки с целью их дальнейшего исправления. Возможно отмечать проблемные раздачи для того, чтобы позднее выкладывать их на форуме для поиска ответов на свои вопросы по поводу оптимальных розыгрышей своих рук.

     

    Ещё давно в "Telegram" создали конфу любителей шортдека, в которую добавляли желающих для обсуждения раздач, тех или иных моментов в игре,  да и просто общения. Сейчас в конфе 21 участник, играемые лимиты разные...Обсуждать вырванные из динамики раздачи в чате "Telegram", на форуме или ещё где-то лучше, чем ничего, но что-то как-то не то. Это как вместо абонемента в зал, решил заниматься дома. Хрень в общем. Пробовал, но не понравилось. 


    Рассказываю значит, к чему в итоге пришёл... Метод мозгового штурма в созвоне с адекватными коллегами по опасному бизнесу. ТОП! 
    Записываешь видео своей игры, дальше созвон в специально выделенный для работы над игрой день, демонстрация экрана и показ. В отличие от просто раздачи, в видео есть не только крупные банки, но и средние, и мелкие, которые очень важны, в нём есть куча всего. Лимпы, опены, изоляция, как ты сам реагируешь на это всё, сайзинги, динамика игры и т.д. В любой момент можно поставить паузу и обсудить что-то. Пока что это топ! Я понимаю прекрасно, что для качественного роста игрового мышления нужен человек с богатым опытом, который играет лимиты гораздо выше твоего, обычно его называют тренер. Но то, к чему я сейчас пришёл - топ! Каких-то супер концепций вряд ли добьемся, но спор и дискуссия очень много дают. Что-то найти для себя можно в рассуждениях и действиях любого игрока. Поглядим, что из этого получится...

    Про вылазку на нл10 напишу чуть позже,  всё идёт нормально, надо закрепиться и накатать дисстанцию.

    26/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (TsaturianAA @ 22.03.21)  

    Есть 3-бет, есть 4-бет, иногда можно увидеть 5-бет и реже 6-бет, но видели ли вы ахуелярд-бет на ривере?!??
     

    Эх, там все же валет оказался, пацан к успеху шёл... Считаю, что он зря сдался! 
    Поэтому соперник и не выкинул свой натс  Слабак, если делаешь что-то, делай до конца! 

    Ахах, что за безумие

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.