2, 3, 4, 5? Не, не слышал!

Последний пост:06.10.2022
37
Статистика
Всего постов
103
26,359 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.06.2022 +63
31.03.2021 +20
22.03.2021 +17
20.04.2022 +9
04.04.2021 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  •     ЗдароФФФ, работяги!  Ровно месяц назад я, с поддержкой друга, релоцировался в Индонезию на остров Бали.

        Сделал бизнес-визу. Оформил страховку. Приобрёл авиабилет из Москвы в Джакарту.

    Потом внутренний перелёт из Джакарты в Денпасар.

    Перелёт был долгим   благо было чем убить время  

     

     

    и мы на острове  

        Сделал себе карту в местном банке Permata. Отписал сапортам PS и клацаю беты, рейзы, фолды на родимом PokerStars.com 

        Старзам достаточно было только договора аренды, но я так и не смог объяснить местному жителю, у которого снимаю жильё, что такое договор аренды. Поэтому отправил по почте им всё, что было: авиабилеты, загранпаспорт, выписку из местного банка, визу, спонсорское письмо. Они поблагодарили меня за предоставленные документы и открыли доступ к игре, поменяв в моей учётной записи зарегистрированную страну на Индонезию. Я зашёл в свою учётную запись с нового места, принял соглашение и вуа ля, пошла катушка. Отныне использую платформу .СОМ

        Здесь доступная стоимость жизни. Объём трат на Бали сильно зависит от предпочтений. Стоимость в основном зависит от аренды жилья. Я поселился в guesthouse, который стоит $170 в месяц (сюда входит комната с огромной кроватью, ТВ, холодильником, шкафом, со своей кухней и своей душевой / туалетом) + надо оплачивать электричество отдельно... всё вместе около $200 выходит. Мне сейчас более комфортно жить по типу как в квартире, нежели в домике каком-то. Потом переселюсь куда-то ещё, почему нет?! 

        Питаюсь в местных варунгах, где продают национальные блюда. Их тут куча повсюду. Можно заказывать на доставку или ходить в какие-то кафе и т.д. Жильё + электричество + еда 3 раза в день обходится около $600.

    Например вот такие порции стоят по 65 рублей.

        Одежду стираю в местных прачечных:

        Я хорошо езжу на авто, думал ну что там байк, велосипед же... сел и через 2-3 метра въехал в забор. Мужик, который там живёт, вышел и говорит что ты делаешь?  Вопрос с байком так и решился. На такси-байках катаюсь... пассажиром.  

     

        В месте, котором сейчас живу, очень нестабильный интернет... даже вот на таком расстоянии, хотя замеры показывают 65мб в сек.  

    Но я думаю, что это просто мой Wi-Fi адаптер плохо коннектится с роутером, надо будет решить этот вопрос.

        Мне здесь очень нравится часовой пояс UTC +8.

        Сам остров и его достопримечательности я пока что не видел, это позже. Пока только пару раз видел Индийский океан и всё на этом  

     

     

     

        Приобрёл Samsung Galaxy M52 5G, а-то с кнопочным в дороге сложно было бы.  

        Он меня полностью устраивает по техническим характеристикам и т.д.

    Цитата (TsaturianAA @ 04.10.20)  

     Цели на данный момент
     • Купить телефон. - successfully completed ✔

        По игре всё идёт нормально, на ривере насилую черенком лопаты.   Катаю $0.25-$1 в зависимости от составов, усталости и т.д. 

    #БалиGT

    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 10.6.2022, 22:38
    Причина редактирования: Добавили хештег
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  •  

    Время для работы над игрой вне столов и еженедельного анализа своей игры:

    А оно у меня есть?  Крайне важно заставлять себя работать и вне столов, своевременно определять свои ошибки с целью их дальнейшего исправления. Возможно отмечать проблемные раздачи для того, чтобы позднее выкладывать их на форуме для поиска ответов на свои вопросы по поводу оптимальных розыгрышей своих рук.

     

    Ещё давно в "Telegram" создали конфу любителей шортдека, в которую добавляли желающих для обсуждения раздач, тех или иных моментов в игре,  да и просто общения. Сейчас в конфе 21 участник, играемые лимиты разные...Обсуждать вырванные из динамики раздачи в чате "Telegram", на форуме или ещё где-то лучше, чем ничего, но что-то как-то не то. Это как вместо абонемента в зал, решил заниматься дома. Хрень в общем. Пробовал, но не понравилось. 


    Рассказываю значит, к чему в итоге пришёл... Метод мозгового штурма в созвоне с адекватными коллегами по опасному бизнесу. ТОП! 
    Записываешь видео своей игры, дальше созвон в специально выделенный для работы над игрой день, демонстрация экрана и показ. В отличие от просто раздачи, в видео есть не только крупные банки, но и средние, и мелкие, которые очень важны, в нём есть куча всего. Лимпы, опены, изоляция, как ты сам реагируешь на это всё, сайзинги, динамика игры и т.д. В любой момент можно поставить паузу и обсудить что-то. Пока что это топ! Я понимаю прекрасно, что для качественного роста игрового мышления нужен человек с богатым опытом, который играет лимиты гораздо выше твоего, обычно его называют тренер. Но то, к чему я сейчас пришёл - топ! Каких-то супер концепций вряд ли добьемся, но спор и дискуссия очень много дают. Что-то найти для себя можно в рассуждениях и действиях любого игрока. Поглядим, что из этого получится...

    Про вылазку на нл10 напишу чуть позже,  всё идёт нормально, надо закрепиться и накатать дисстанцию.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Есть 3-бет, есть 4-бет, иногда можно увидеть 5-бет и реже 6-бет, но видели ли вы ахуелярд-бет на ривере?!??
    Эх, там все же валет оказался, пацан к успеху шёл... Считаю, что он зря сдался!
    Поэтому соперник и не выкинул свой натс Слабак, если делаешь что-то, делай до конца!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (TsaturianAA @ 22.03.21)  

    Есть 3-бет, есть 4-бет, иногда можно увидеть 5-бет и реже 6-бет, но видели ли вы ахуелярд-бет на ривере?!??
     

    Эх, там все же валет оказался, пацан к успеху шёл... Считаю, что он зря сдался! 
    Поэтому соперник и не выкинул свой натс  Слабак, если делаешь что-то, делай до конца! 

    Ахах, что за безумие

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  •     Где торт? Несите шашлык, чачу и тёлок... Сегодня северный гуляет, община гудит...  

    Начал поигрывать ПокерОК, после заморозки PS, наиграл 23к рук.

    Кто сказал, что бэд бит, это неприятное явление? Мне удалось осчастливить одного фиша  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Оформил первые 20К рук на 10ке:

     

    Встретили хорошо  , приветственным апчиком. В основном играл 2 стола, иногда 3... Крутое пике вот огорчило чуток, но ничего, бывает, прорвёмся!  На 10ке желательно иметь ЕВ 20 анте на сто, чтобы думать о подъёме выше. Поляна нл 25 не особо отличается от 10-ки, но всё же лимит в 2.5 раза дороже. Всем адекватным коллегам по опасному бизнесу желаю фарту в нашем деле. Движемся дальше!  


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (TsaturianAA @ 17.1.2021)
    И снова здравствуйте! #Болевой_порог_увеличен! 151баин недобора! fucking bulshit.


    Наш малыш динозаврик растёт и крепнет!!! Вес на сегодняшний день составляет 173 баина.
    Его любимое блюдо - это моё ЕВ. У него прекрасный аппетит. Возможно переживает стресс... поэтому такой ненасытный?..
    ОСТОРОЖНО! под спойлером злой T. REX.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (TsaturianAA @ 17.1.2021)
    После первой, неудачной попытки покорить нл5, попробовал ещё разок:



    Доброе здрасьти! Выравниваем нл5, есть вагон ошибок, над которыми работаю.

    Значит расссказываю... Захожу я на стрЭм. Сижу, смотрю, чилю... И думаю, дай-ка я задоначу, поддержу стримера.
    Жму кнопку доната, меня перекидывает на сайт, все поля заполняю, далее, далее. В конце надпись: "Ваша заявка и платёж приняты". Ок.
    Но прикол в том, что со сбера ничегошеньки не списалось. Хмм... Пробую ещё раз! Всё тоже самое, всё окей, но снова в сбере и на стриме тишина. Звоню в сбер, консультируют. Говорят, что все готово, всё хорошо, просто принимающая сторона не "забирает" денюжку. Я интересуюсь типа потом заберут или как? Спишется после со счёта что-то или нет? Ответ был нет! Если сразу не сработало, то потом ничего не спишется. Мол это так работает. Я ок. Сижу, смотрю, чилю... И думаю, дай-ка я попробую ещё. Вдруг сработает. Попыток было не одна, не две и даже не три. С разных карт и даже с разных платформ типа донейшналертс, донатпей и т.д. Ладненько. Захочу на стрим другого человека, давно хотел ему задонатить как раз и у него попробую тоже. Жму и нифига. Да что ж такое-то?! Ну ок, в другой день попробую. Сижу, смотрю, чилю... и слышу донат свой! Йоу, мэн. Прошёл, круто. И начинаю понимать, что это техработы или что-то у сбера были и сейчас все мои попытки донатов пройдут, исполнятся. Опаа
    В итоге всё так и получилось, я сидел мониторил сберонлайн и давил лыбу Я хотел задонатить им обоим, я это сделал. Просто одному из них х7 донат с одним и тем же текстом С карты ушло вместо 500, которые хотел вначале, 2000. Это небыло в пределах моих возможностей на сегодняшний день, но не беда. Д-Добро. Делай добро! Это приятно!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  •     Всем привет. Что ж, это новый я, новая личность, начало новой жизни, шанс... Значит время для личной самореализации пришло!
    Так или иначе, должна была начаться новая жизнь - чего бы это ни стоило.

    О себе:

        Меня зовут Арутюн, я из Воронежа. С покером знаком давненько, в основном играл нанолимиты кеш зум в безлимитный холдем.
    Мои ошибки больше не в раздачах, а в психологии! Я очень тильтовый, отдаю кучу денег просто так. Исполняю и делаю вещи, которые делать не надо. Не правильно чувствую игру и ситуации, и делаю всё в слепую. Я играю так, как мне комфортно, а надо играть так, как правильно! Надо в себе преодолеть комфортное состояние ради правильной игры. Это тяжело очень... 
        Карты не имеют значения! Имеют значение ритм , тайминги , логика , чувство игры... Кто-то начинает играть и всё сразу делает правильно, кто-то долго учится делать правильные вещи и правильно реагировать на ситуации...

    ЕСЛИ БЫ МЕНЯ ПИЗДИЛИ КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА Я ИСПОЛНЯЮ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ОШИБКИ В ИГРЕ :-)


    СЮДА Я БУДУ ВЫПИСЫВАТЬ ЦЕЛИ:

    Которые со временем будут достигаться, дополняться и т.д.
    Их будет много, сразу всё естественно не буду указывать, начнём с малого. Получится некий процесс улучшения качества жизни.

    Цели на данный момент
    Вернуть 400 USD другу Роме "KO Morales". - successfully completed ✔
    Приобрести Oranges 6Plus Calculator. - successfully completed ✔

     • Приобрести GTO+ для Short Deck Holdem.  - successfully completed ✔
    • Купить удобное кресло для игры, организовать рабочее место на 2 монитора. In progress. 0% completed...
    • Апгрейд компьютера. In progress. 0% completed...

     • Купить телефон. - successfully completed ✔

    • Апгрейд гардероба сезонной одеждой.

    • Купить часы.
     

    • Погасить кредиты и кредитные задолженности:

      • Текущий кредит в Сбербанке на сумму 250к RUB. - successfully completed ✔

      • Задолженность по решению мирового судьи перед Альфа-Банк на сумму 67.5к RUB. successfully completed ✔


    Цели долгосрочные
    • Научиться играть в покер. Достигнуть "финансовой свободы". Обогатиться благодаря тому, что нравится делать.
    • НЕ "перегореть"...


    Время игры:

    Количество часов, которое мне необходимо будет отыгрывать каждый день:
    Это, как взбираться на Эверест. М-м-м, славное будет испытание!

    17:0021:00 Катай. Впереди - удача и счастье!
    21:0022:00 ХарощЩЬЬЬьььь. Периф
    22:0008:00 Катай. 08:00 — Отбой. 

    Итого получается 14 часов катушки. 25 дней в месяц.

        Прекрасно понимаю, что отыгрывать ежедневно такой объём в состоянии А-игры для меня, на текущий момент, невыполнимая задача, что я могу перегореть и потерять мотивацию к игре, буду терять А-игру и допускать огромное количество ошибок под конец рабочего дня ввиду накопившейся усталости. НО я не боюсь попасть в ловушку максимализма! В этой идее нет ничего невозможного. Готов к препятствиям. Преодолеть себя мне нужно... Гриндить, гриндить и ещё раз гриндить! Пора перестать ждать подарков от жизни, а самому делать её.


    Время для работы над игрой вне столов и еженедельного анализа своей игры:

        А оно у меня есть?  
        Крайне важно заставлять себя работать и вне столов, своевременно определять свои ошибки с целью их дальнейшего исправления. Возможно отмечать проблемные раздачи для того, чтобы позднее выкладывать их на форуме для поиска ответов на свои вопросы по поводу оптимальных розыгрышей своих рук. Но обсуждать вырванные из динамики раздачи в чате "Telegram", на форуме или ещё где-то лучше, чем ничего, но что-то как-то не то. Это как вместо абонемента в зал, решил заниматься дома. Хрень в общем. Пробовал, но не понравилось. Рассказываю значит, к чему в итоге пришёл... 

        Метод мозгового штурма в созвоне с адекватными коллегами по опасному бизнесу. ТОП! 
    Записываешь видео своей игры, дальше созвон в специально выделенный для работы над игрой день, демонстрация экрана и показ. В отличие от просто раздачи, в видео есть не только крупные банки, но и средние, и мелкие, которые очень важны, в нём есть куча всего. Лимпы, опены, изоляция, как ты сам реагируешь на это всё, сайзинги, динамика игры и т.д. В любой момент можно поставить паузу и обсудить что-то. Пока что это топ! Я понимаю прекрасно, что для качественного роста игрового мышления нужен человек с богатым опытом, который играет лимиты гораздо выше твоего, обычно его называют тренер. Но, если у вас его нету, то к чему я сейчас пришёл - топ! Каких-то супер концепций вряд ли добьемся, но спор и дискуссия очень много дают. Что-то найти для себя можно в рассуждениях и действиях любого игрока.


    Правила подъема по лимитам:

        Игры в Short Deck дороже, чем игры на тех же лимитах классического Холдема. И стрики тоже намного сильнее... 10-15 баинов рабочие качели. На данный момент 68 баинов макс стрик/качок вниз был. Исходя из этого, думаю что брм для Short Deck в 200 б.и. будет нормас.
        В дальнейшем буду уверенно подниматься вверх! Ну на крайняк буду показывать, как делать деньги на помойке, не вылезая с неё...


    Используемые программы:
    • StarsCaption.
    • Hand2Note.

    • Oranges 6Plus Calculator

    • GTO+ Short Deck

        Покер HUD для Hand2Note делал сам под себя. Дополняю его новыми статами, которые позволят лучше понимать и эксплуатировать оппонентов. Могу сделать сборку необходимых для вас стат.


    Сообщение отредактировал TsaturianAA - 9.9.2022, 8:59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Доброе здрасьти, джипси! Христос Воскресе!  

    Цитата (TsaturianAA @ 04.04.21)  

    Оформил первые 20К рук на 10ке:

    Дальше 10-ка сложилась вот так вот:

    ЕВ останется в тайне  Скажу только лишь, что немного стыдно за неё или него хз... 

    Зато на общем моём графике движение пошло в сторону выравнивания этих линий. Хотя там ещё в баинах где-то +-100 должны мне ребятки, в $ не помню. Приручил в итоге злого динозаврика T. REX. тьфу-тьфу... Начинаю воевать на нл25. Разведаю и там обстановку.

     

    Приобрёл ключ активации GTO+ для Short Deck Holdem (6+)  

    Буду лазить в ней, разбираться что к чему. Пару приемчиков, ловушечек возьму на заметку из неё   А дальше больше...

    Цитата (TsaturianAA @ 04.10.20)  

    Цели на данный момент
    Вернуть 400 USD другу Роме "KO Morales". - successfully completed ✔
    Приобрести Oranges 6Plus Calculator. - successfully completed ✔

     • Приобрести GTO+ для Short Deck Holdem. successfully completed ✔
    • Купить удобное кресло для игры, организовать рабочее место на 2 монитора. In progress. 0% completed...

    Ещё пришлось купить эту прогу. StarsCaption работает бесплатно на лимитах до NL10... 

    Двигаемся вперёд! Всех с праздником, всех благ, удачи в делах.

    Сообщение отредактировал TsaturianAA - 2.5.2021, 13:58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (TsaturianAA @ 02.05.21)  

    Начинаю воевать на нл25. Разведаю и там обстановку.

    Разведал! Начало вот такое: 

    Думал будет сложнее, но на лимите столько дятлов просто ужас  

    Иногда даже кажется, что нл2 катаю сижу, реально... часа так в 4 утра по мск.

     

    Буду наигрывать дистанцию и закрепляться  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Привет, народ!
    Цитата (TsaturianAA @ 5.2.2021)
    Затем мне дали новый сундук - $200 возврата за 2500 поинтов. Пока что чуток не успеваю...

    Один такой отбил, а второй не успел профукал я рейкбек свой немного... хотелось бы на пожизненный срок себе сундучков

    Я решил, что мне агрессию постфлоп и сайзинги надо исправлять. Перефалживаю, недобираю и т.д... куча ошибок и инстадействий, которые надо искоренить. Снёс базу в х2н, спускаюсь на нл2 и начинаю с чистого листа строить стратегию и исправлять игру. Как раз и устаревшие статы исчезнут. Мини цель: бить нл2 в 50+ анте на сто и только после этого снова штурмовать нл5. Сейчас у меня нл2 идёт 30 анте на сто...
    Приобрёл Oranges 6Plus Calculator, который поможет мне разобраться в непонятных ситуациях и повысить винрейт.

    Движемся к следующей цели....
    Цитата (TsaturianAA @ 4.10.2020)
    Цели на данный момент:
    Отдать 400 USD другу Роме "KO Morales". - successfully completed ✔
    Приобрести Oranges 6Plus Calculator. - successfully completed ✔
    • Купить удобное кресло для игры, организовать рабочее место на 2 монитора. In progress. 0% completed...

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ЗдароФФФ, работяги  Вчера в GTO+ считал СО vs HJ изолейт пот.

    Прога предназначена для ХА игр, но вы поняли какую ситуацию я имею ввиду и какие диапы, стеки и пот задал...

    Придумал себе вот такие флопы:

    На них посчитал, затем посмотрел решения солвера. Поляна так не играет, как солвер... не рейзит то, что он, не коллит то, что он... В общем переделал решения оппонента под поляну и залочил. Там можно поменять некоторые действия оппонента и посчитать заново. Солвер потом выдает другую страту ставок, перераспределяет руки и т.д. И получается некий эксплойт как я понимаю. Круто. Буду так делать и другие ситуации. Потом просто открываешь прогу, жмёшь тренажер и клацаешь, запоминая действия. Где надавить, какими сайзами (из тех, что сам же ему и задал), где как защищаться и т.д.  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  •     Из хороших новостей... 11 октября наконец закрыл текущий кредит в сбербанке! Ура  

        Ещё оказалось, что в налоговой висел просроченный автомобильный налог на 8к, тоже погасил. Ура!

    Цитата (TsaturianAA @ 04.10.20)  

    Цели на данный момент

    • Текущий кредит в Сбербанке на сумму 250к RUB. - successfully completed ✔

        Медленно, но движемся к следующей цели.... 

    Цитата (TsaturianAA @ 04.10.20)  

    - Задолженность по решению мирового судьи перед Альфа-Банк на сумму 67.5к RUB. In progress. 10% completed...

        Из-за него карта в аресте с недавних пор, хотя этот долг у пристава уже давно висит... Так что в приоритете сейчас именно он. 

    В планах переезд на другую квартиру и вот мешается этот момент. Кстати был прикол с арестом карты:

    Я когда закрывал сберовский кредит, арест тоже был, но мне удалось быстренько перекинуть всю сумму на чужую карту. И в дальнейшем погасить ( кредит был не на моё имя). До этого момента таким же макаром выводил на карманные расходы, успевал перекинуть и т.д. Видимо они увидели эту операцию, спалили не знаю... дальнейшие переводы на мою карту, даже на карманные расходы, я уже не могу переводить никуда, они сразу же блокируют сумму и не дают ничего с нею делать и забирают в течении 3ёх дней  Неважно день это, ночь. Хотел зуб полечить, вот не вышло... суки, сижу с опухшей щекой блять  Ну ок, ок... сам виноват же. Прорвёмся!  

     

        По игре всё как обычно... 25-ка так и не поддалась, это волшебный лимит для меня в плане рана, фартовости не знаю. Последнее время начал щупать нл50. Пока наиграл там только 13.5к рук, всё идёт нормально, надо наигрывать дистанцию, закрепляться и щупать выше лимиты... Много времени провожу в GTO+, многие раздачи, те или иные моменты обсуждаю с коллегами. В общем занимаюсь теорией.


        Всё будет чики-пики бенч! Чего и всем желаю...

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  •     Салам, покерюги  

    Цитата (TsaturianAA @ 04.10.20)  

    Цели на данный момент

    • Задолженность по решению мирового судьи перед Альфа-Банк на сумму 67.5к RUB. successfully completed ✔

        Погасил кредиты и кредитные задолженности!  Урааа! Кандалы сняты! Входим в наступающий год без них и в новую обстановку...

    Цитата (TsaturianAA @ 29.10.21)  

      В планах переезд на другую квартиру...

        Этот вопрос тоже решён, на днях перееду. Буду там жить с покером, у нас брак по расчёту  Шучу, по любви конечно!

        Вы только представьте... Тишина, я и борды , которые мне кладут, ну кайф же?!?!!

        Самое главное в том, что я написал, это слово тишина. Мне очень много буковок надо написать, чтобы вы могли представить моё состояние. Если коротко, то мне тут мешают, влияют на настрой и т.д. Много всего... Я тупо даже поссать, покурить, поесть не могу спокойно, кожа чешется и т.д. 

        Не так уж прям давно возникло желания круто изменить свою жизнь, изменить обстановку, изменить отношение к своей деятельности, к себе и другим людям. И вроде как медленно, но я двигаюсь к этому. Хочется стать самостоятельной единицей, правильнее расставлять приоритеты, осознаннее чувствовать ответственность за свою жизнь и т.д.  

        Попытка номер 2:

    Цитата (TsaturianAA @ 04.10.20)  

    • Купить удобное кресло для игры, организовать рабочее место на 2 монитора. In progress. 0% completed...

        Как появится возможность, с покупкой второго монитора пока что приторможу, а вот кресло, это очень важно! Вернусь к этому вопросу... приобретённый рабочий стул MARKUS из ИКЕА, оказался бракованный и пришлось оформить возвратную доставку, писал об этом ранее... По отзывам он хорош в своей ценовой категории, но мне не повезло. Может его и перезакажу, хз посмотрим, подумать надо... у меня боязнь заказов после парочки неудачных.

     

        Буду учиться варить супчики, пару раз в жизни готовил борщ  С голоду не пропаду, на крайняк рядом есть столовая! 

        Всем GL! Работаем  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ЗдароФФФ, работяги! Пишу значит...
    Посидел поклацал на нл2, с обновлённой игрой получалось вот так:

    Понял, что "пошла машина" и, чтобы не терять время зря, пошёл пробовать снова нл5:
    Кажется я всё-таки приручил злого динозаврика T. REX (Тьфу Тьфу). Впервые за долгое время зелёная выше жёлтой по ЕВ 25.5 на сто.

    Сегодня начинаю воевать на нл10, посмотрим как там сложится.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ЗдароФ, работяги.
    Цитата (TsaturianAA @ 27.1.2021)
    Выравниваем нл5, есть вагон ошибок, над которыми работаю.

    Желтая линия вроде как идёт более менее нормально, показывает 12 анте на сотку, а вот зеленая вновь побывала в крутом пике.
    Опять же есть вагон ошибок, над которыми работаю... Хочу ЕВ-ху 20 иметь на этом лимите, чтобы идти выше.

    Цитата (TsaturianAA @ 2.1.2021)

    Этих сундуков два наиграл. Затем обновился выделенный ими период в месяц, и мне дали новый - $200 возврата за 2500 поинтов.
    Пока что чуток не успеваю, но на лимите нл5 можно успеть дважды. Особо не напрягаясь.

    Я наконец доперевел человеку лавандосик. Времени прошло больше, чем я рассчитывал, примерно на ахуелярд дней, но ничего...
    "Не сразу, сынок, Москва строилась."(с) Двигаемся дальше!
    Цитата (TsaturianAA @ 4.10.2020)
    Цели на данный момент:
    Отдать 400 USD другу Роме "KO Morales". - successfully completed ✔

    Всё будет чики-пики бенч! Чего и всем желаю
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Продолжаю войну на нл10. Добавил промежуточную цель - приобрести GTO+ для Short Deck Holdem.

    Будет очень полезным поглядывать и стараться запоминать решения приближенные к оптимальной игре. Пусть даже раз на раз за школой.

    Если уделять достаточно много времени этой проге, то будешь на постфлопе во многих ситуациях чувствовать себя, как рыба в воде. 
    А мне сейчас как раз, кроме покера, заняться совсем нехуем, так шо скоро будем знать что и где и как она предлагает играть!   


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (TsaturianAA @ 04.10.20)  


    Время игры:

    Количество часов, которое мне необходимо будет отыгрывать каждый день:
    Это, как взбираться на Эверест. М-м-м, славное будет испытание!

    17:0021:00 Катай. Впереди - удача и счастье!
    21:0022:00 ХарощЩЬЬЬьььь. Периф
    22:0008:00 Катай. 08:00 — Отбой. 

    Итого получается 14 часов катушки. 25 дней в месяц.

    Прекрасно понимаю, что отыгрывать ежедневно такой объём в состоянии А-игры для меня, на текущий момент, невыполнимая задача, что я могу перегореть и потерять мотивацию к игре, буду терять А-игру и допускать огромное количество ошибок под конец рабочего дня ввиду накопившейся усталости. НО я не боюсь попасть в ловушку максимализма! В этой идее нет ничего невозможного. Готов к препятствиям. Преодолеть себя мне нужно... Гриндить, гриндить и ещё раз гриндить! Пора перестать ждать подарков от жизни, а самому делать её.

     

    14 часов катушки каждый день, это не хухры-мухры! 
    Не каждый день получается на 100% придерживаться намеченного плана, но всё же я хотел бы к этому прийти в итоге. Раньше играл очень мало, почти не играл...  и для того, чтобы катать хотя бы "среднереговское" количество часов, я и наметил себе такую планку. Ведь, например снайпер, при стрельбе на большом расстоянии ствол винтовки  немного поднимает вверх, увеличивается угол прицеливания - пулю надо чуть-чуть "подбросить", иначе под действием земного тяготения она не долетит. Так же поступил и я в этом вопросе. И очень доволен. Помогло! Стал намного больше играть и заниматься покером по сравнению с "раньше", да и по сравнению с большинством других покерюг. Бывает и по 18 часов чистой игры выкатываю. И это круто, я доволен. Мечтатель взялся за дело!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • hi people, Pokerstars решили меня порадовать перед Новым годом. Зашёл в клиент и увидел это:

    Начал отбивать , отбил и , оказывается, он перезаряжается...


    Цитата (TsaturianAA @ 13.12.2020)
    #Болевой_порог_увеличен! 114 !

    А насчет этого, динозаврик открыл пасть сильнее... до 130-ти с , теперь уже, копейками баинов

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.