Марафон FLATa 5k-->25k-->100k

Последний пост:04.12.2020
217
Статистика
Всего постов
67
31,472 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.10.2020 +161
16.10.2020 +112
04.10.2020 +85
07.10.2020 +78
29.10.2020 +65
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем привет! Начинаю марафон раскрутки в мтт. Чуть подробнее о причинах его начала можно прочитать в блоге.
    Основной рум - pokerstars, также немного буду подключать ps-es, GGpoker, partypoker и позже, возможно, pokerking.
    Стартую сегодня.
    Бр менеджмент довольно агрессивный, однако один из самых консервативных за мою карьеру
    Играемые лимиты:
    прямой баин до 82 дол
    сателлиты на турниры до 215 дол
    также, возможно, буду продавать доли на хорошие дорогие турики
    При достижении бр 20к, лимиты буду повышать.
    Затрудняюсь сказать сколько времени займет марафон, но ориентировочно планирую пройти первую ступень(до25к) за 2 месяца, вторую(до 100к) за год.
    Поэтому ставки принимать не планирую, однако между собой заключать пари вам запрещать не буду Настрой у меня боевой, катать буду 4-6 дней в неделю.
    Подписывайтесь на телеграм-канал, чтобы следить за новостями и анонсами стримов!
    Итак, бр 5к, старт сегодня.


    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 3.10.2020, 19:09
    Ответить Цитировать
    161
  • ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ МАРАФОНА
    Тяжелая выдалась неделька. Замазался на несколько ночных сессий.
    А так как продолжали раздавать все еще как в фильме ужасов, и любой перспективный турнир заканчивался жестким бедбитом, то БР падал до 2500.
    Однако, в четверг мои старания окупились с лихвой!

    Тут решил поделить с каким-то кешевиком, потому что было много столов, причем в посл раздаче перед сделкой проиграл большой пот с топ парой против 2х пар.




    Утренние турбинки тоже порадовали



    В сегодняшней дневной сессии просто разрывал все турики, в результате вышел на пять финалок почти одновременно с топовыми стеками, но дальше то ли переагрил, то ли не сложилось, в результате не выиграл ни одну.

    Подошел к выходным с результатом
    БР МАРАФОНА 11к
    Буду отдыхвать до вск, там наверное все-таки сяду в ночную
    Также приготовил для вас несколько веселых раздачек, но опубликую их потом отдельным постом.
    Ответить Цитировать
    112
  • Цитата (Shuller_A1t @ 3.10.2020)
    это какой-то "фан челленж" или с твоим основном бр что-то случилось?

    Привет, что-то случилось. Как написал в дневнике и уже написали тут неудачное выступление на сериях + игра не по бр привели к такому результату.
    Не повторяйте моих ошибок!
    Цитата (sovpaden1e @ 3.10.2020)
    Напиши пожалуйста подробнее про составление своей сетки, каким турнирам на пс отдаешь предпочтение?

    Хотел сделать основной упор на дневные турниры. Меньше диспа, плюс нормальный график жизни. Однако, к выходным режим сбился, поэтому пока играю вечерне-ночную загрузку, потом буду снова перестраиваться на день скорее всего.
    Считаю, что бью все турниры с баином до 215 дол(может кроме ночного биг215). Поэтому гружу все, что есть в лобби. Но если есть разумные предложения по селекту, с удовольствием выслушаю, потому что есть ощущение, что мой подход не совсем оптимальный)
    Цитата (laallaala @ 4.10.2020)
    это какой раз?

    Официально первый

    Первая сессия началась задорно.


    Потом, правда, пошло не так гладко. В результате плюсанул только 400 дол.
    Как обычно в последнее время, к сожалению, не обошлось без недобора


    Спасибо всем за поддержку, работаем дальше!
    Ответить Цитировать
    85
  • Основным бр?
    Ответить Цитировать
    82
  • ДЕНЬ 4
    Продолжают калечить как могут, кто заходил на стрим - видел это безобразие)
    Поэтому пошел за отмазкой в дневную сессию.
    На испанских вышло минус 500 евро.
    На обычных план удался



    БР МАРАФОНА 6.8К

    Ответить Цитировать
    78
  • Подведу итоги прошлой недели и концовки серии
    ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ МАРАФОНА
    Неделя выдалась хреновенькая, доездов и норм заносов совсем не было, банкролл просел на 2.5к
    Воскресенье с понедельником стали апофеозом всей неудачной серии.
    Началось с того, что windscribe (VPN - приложение) уронил мне инет, пришлось подключаться с резевного, который тоже работал с перебоями.
    Очень хотел сыграть мейн по 530 в результате замазался в саты, пройти смог только один из последних (напрямую зарегаться нельзя, так как поставил себе антилудильный ограничитель на баины). Посадили с 25бб минут на 10 до первого выставления
    Также не забыл по максимуму нареентриться в 215е, которые по хорошему должен в лучшем случае играть через саты, но как же пропустить такие сладкие серийники!
    В общем (и целом), зацепиться совсем не было нигде никакой возможности и серия вышла в приличный минус.
    Однако, в вск все же удалось вывести в плюс за счет годмода в турбине

    Следующие два дня тоже отметились парой заносов


    За это время пришлось вывести 2.5к
    Поэтому в отчетах о БР буду писать две цифры. Фактическую и теоретическую, без учета выводов.
    Кстати, старзы не забыли премировать плотный гринд

    И снова выдали выдали мне челледж на 6к, прошлый я добил только до 2/3. Может попробую подключить больше спинов, все-таки бабульки не маленькие, надо за них побороться
    БР МАРАФОНА 13к (15.5к)
    Ответить Цитировать
    65
  • Цитата (murti5120 @ 5.10.2020)
    5к банкролл загрузка больше 3к это конечно оптимистично ))




    Примерно зная бр-менеджмент Дениса, возникает один вопрос.

    Что на двушку нечего было загрузить?
    Ответить Цитировать
    61
  • Цитата (hello_ducks @ 27.10.2020)
    Многоуважаемый ТС


    Судя по 60/44 многоуважаемым за этим столом был ты
    Ответить Цитировать
    43
  • ДЕНЬ 3
    Складывалось опять паршивенько. Последнее время ощущение, что играю не в покер против людей, а против какого-то аппарата, даже если весь турнир все идет хорошо и сижу с большим стеком, в конце обязательно раздадут пару мертвых бедбитов или кулеров и до свидания без денег. Будто головой о стенку бьюсь.
    Однако, испанские старзы сегодня вошли в мое положение. А обычные решили помочь под утро.

    Таким образом ситуация исправляется и теперь
    БР МАРАФОНА 6к

    Также, второй день не могу зайти на покерок. Пробовал снести клиент, почистить куки и поставить заново, все-равно не запускается. Кто-то знает в чем может быть причина?
    Ответить Цитировать
    41
  • Iloveriver, пойду работать на ТНТ
    Ответить Цитировать
    39
  • ДНИ 5-6
    Сыграл утренне-дневную сессию в плюс

    Чтобы засадить в ночную
    БР МАРАФОНА 6к
    В викенд отдыхаю, со следующей недели буду катать только утром-днем, нафиг эта ночная диспа, когда так не складывается. Посмотрим как пойдет.
    Всем веселых выходных
    Ответить Цитировать
    39
  • Потратил на пиво
    Ответить Цитировать
    32
  • Флоп: Пусть фд платит.
    Тёрн: Пусть фд платит.
    Ривер: Блядь. Колл.
    Ответить Цитировать
    27
  • DenisRodman, привет да когда немного столов будет и хорошее настроение. Вчера под утро уже засыпал, не стал включаться.
    kagapov10, Ну да можно там глянуть в принципе)

    Стартую второй день. Бр 5400. Го!
    Ответить Цитировать
    23
  • Ну что ж, подведем итоги второго дня марафона

    профит -2300
    Бр марафона 3100
    Перестаем мечтать об изи заносе мажора и возвращаемся к трудовым будням
    Выполнение марафона под угрозой)
    Гипертурбро сатики идут хорошо, но видимо пока придется от них отказаться, сосредоточиться на более дешевых туриках

    Стиснули зубы и работаем дальше!
    Ответить Цитировать
    21
  • MountainRose, точно не могу сказать, но больше 3к да
    Не особо консервативный БРМ получается=))
    Ответить Цитировать
    20
  • Отчетик второй второй недели сделаю, когда доиграю ББ серию, оч много будет зависеть от ближайших двух дней.
    А сегодня очевидно будет веселая сессия.
    Для затравочки раздачка из сандей марафона, между прочим по 55 долларов!

    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (FLAT @ 5.10.2020)
    осталось несколько утренних туриков, чтобы поправить дела, иначе очень печальный день выйдет


    да есть жи!!!



    ph0, заколебали)
    Ответить Цитировать
    18
  • Slonovyev, он же мттешник. Всеми цветами помечены фиши
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Shuller_A1t @ 3.10.2020)
    это какой-то "фан челленж" или с твоим основном бр что-то случилось?

    Что-то случилось. Вкупы
    Ответить Цитировать
    13
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.