Прямо с грядки

Последний пост:01.12.2022
37
Статистика
Всего постов
236
25,954 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.06.2022 +34
29.11.2021 +31
28.05.2022 +20
01.06.2022 +15
29.12.2021 +15
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 12
  • Цитата (madmaf @ 1.11.2020)
    kot9ra-lgmy, повторяешься, но все равно спасибо!)

    Сколько лет своей жизни ты готов отдать покеру?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ysik, как негативно звучит твой вопрос. Я готов играть в покер столько, сколько мне это будет интересно. Пока есть страсть к этой игре - шоу будет продолжаться.
    34/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Начинал за здравие, а ..." - Да, именно так можно описать начало месяца. Сессию начал в 9 утра и проиграл порядка 7 часов с перерывами.
    Собственных ошибок насчитал на ~40$, остальное же умысел генератора случайных чисел. Оппонентам прощалось все, что только можно.
    Из позитивного могу отметить тот факт, что всю сессию находился в приподнятом настроении, под конец уж сдали нервы и высказал весь негатив в воздух, для меня это прогресс. Остаток сегодняшнего дня и завтра - день отдыха от покера, займусь другими делами.
    aW3zfqX.png

    Рук: ~3500, -111$
    #Отчет_за_день
    Сообщение отредактировал madmaf - 1.11.2020, 18:00
    35/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня провёл полноценный игровой день, 4 сессии по 2 часа в среднем. Удались, правда, только утренняя и вечерняя.
    Ошибки были крупные и мелкие, их я подметил и разобрал. С коллами на ривере ситуация обстоит все также, тяжело против хобби-игрока выбросить допер на его пуш, но буду стараться.
    OzqOcRw.png

    Рук: ~3700, +29$
    #Отчет_за_день
    Сообщение отредактировал madmaf - 4.11.2020, 1:22
    36/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С начала месяца и до текущего момента иду -144$ (-190$), моя плохая игра в совокупности с плохой сдачей сильно давит психологически. В прошлый раз, когда улетал в минус на 150$ и более, я просто выводил остатки и оставлял сотку на раскрутку. Сейчас понимаю, что такими темпами далеко не уеду, нельзя выводить, нужно терпеть и стараться проиграть как можно меньше. График опубликую к концу завтрашнего дня, после сессии.
    37/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Текущий месяц выглядит так, -200. Сегодня созвонились с Vanga, разобрали основные моменты. Как ключевой диагноз: тильт+гипер-агрессивный розыгрыш неготовых и дро-рук. Буду исправлять, банкролл не позволяет играть NL10, поэтому вынужден спуститься ниже, на пятерке уже буду реабилитироваться. Сегодня также сорвался, купил пачку сигарет и выкурил одну, надеюсь, что это безобразие снова не затянет.
    NcWTQUv.png
    38/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • На основании предыдущего поста были внесены коррективы в игру, изначально все шло гладко, как видно по графику и практически удалось привести дела в норму. Однако теперь дисперсия разносит меня в щепки, большинство выставлений сверху - проигрыш или дележка, хоть бери страховку каждый раз. Тильт никуда не делся, ошибки все также есть, но в свою очередь то, что было в начале месяца - исправил. Текущий результат за месяц: -178$. Буду продолжать работать с психологией и молиться на хороший ран.
    Zzn4SGa.png
    39/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спустя долгий промежуток времени мне все таки удалось вынырнуть из минуса, чему я сильно рад. Перебор по ЕВ есть, ВОЗВРАЩАЕТ так сказать. Постараюсь за остаток месяца отыграть максимум в плане количества и качества, меньше тильтовать и обезьянничать.
    p1HT4pn.png
    Сообщение отредактировал madmaf - 20.11.2020, 3:18
    40/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ноябрь подошел к концу, а это значит, что пришло время отчета. Месяц начался ужасно, улетел в -200$ из-за чрезмерно агрессивной игры и тильта в следствии этого. Где-то с 8-9 числа начал играть в привычную игру, делать фолды, не проявлять неуместную агрессию и дела пошли в гору. По ЕВ определенный перебор есть, но взглянув на общий график в текущей базе, я увидел соприкосновение линий ЕВ и профита (правда недобор в 2$ есть ). По собственным наблюдениям и анализу раздач, понимаю, что есть множество пробелов в понимании игры на постфлопе, в декабре постараюсь постепенно исправляться, работая вне столов.

    На счет тильта: в тильт впадаю преимущественно из-за своих ошибочных действий, вроде неуместных коллов. Также бывает, что припекает из-за спонтанных действий со стороны хобби-игроков (донкбет размером в пот на сухом борде и т.п), но что поделать, стараюсь никак не реагировать, правда не всегда получается. Бытует мнение, что микролимиты бьются кнопкой "фолд" и мне кажется, что это мнение правдиво.
    В общем, месяц более-менее, работаем дальше!

    График за месяц:
    uJ1YhCb.png


    Рук: ~65k, +315$

    По лимитам:
    nzG5XHg.png


    #Отчет_за_месяц
    Сообщение отредактировал madmaf - 1.12.2020, 0:18
    41/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Старт месяца конечно расстраивает, но в отличии от начала ноября, тут действительно просто не складывается. Неприятно от таких раздач, но приходится терпеть. А может неведомая сила карает за перебор в прошлом месяце?
    JnPr18B.png
    42/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сейчас иду в -234$/-139$. Вчера отыграл около 2,9k раздач на нл10 в -0.27$, до того, как старзы зависли, дичь, большое количество кулерных ситуаций. Параллельно начал вести дневник тильта в соответствующем .doc-файле, постараюсь отследить все, что испытываю во время игры и проработать это.
    03.12.2020 сделал кэшаут в 87$ на бытовые расходы (Также был раздосадован сложившейся ситуацией и подумал: "блин, лучше выведу и куплю еды, нежели раздам за столами).
    43/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На фоне короткого стрика, который вызвал у меня некоторое чувство безысходности и обреченности, я решил немного отдохнуть и сменить обстановку. Обстановку в покере, разумеется. 8 декабря я весь день играл МТТ и мне понравилось даже, сыграл в общей сложности 22 турнира с микро-байинами на сумму в 43,25$, выиграть удалось 77,34$ (+34.09$). Еще подключил кэш, чтоб жадно получить 0,5$ из сундука CardHunters. В кэше выиграл один бай-ин!

    Проведя день за турнирной игрой, 9 декабря я вернулся за столы и оформил, пока что, лучший день, а именно: +108$. Прошлым рекордом была сумма в 82$. Понятное дело, что это локальный ап, но все равно приятно. Также старался выбрасывать во всех пограничных ситуациях, что положительно влияло на эмоциональное состояние. Такими темпами выберусь из минуса и даже смогу плюсануть к новому году!
    yR9MKbH.png


    На днях решил включит чат и это было не зря, попал в одну смешную ситуацию. Сел за стол, господин из Беларуси ставит в блеф 3 банки и упирается в тузов, я у него решил спросить, мол что за игра? На что получил следующее:
    Q8xMgs2.png

    Далее игрок раздал пару стеков и удалился. Это тильт, бедолага, русские тут ни при чем)
    Сообщение отредактировал madmaf - 10.12.2020, 0:50
    44/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Привет, постоянно пересекаемся за столами.Удачи, в нашем не легком деле)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Неприятно когда стрикует, но спасает сочный рейкбек, я хз как вы такое время переживаете на старзах.
    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Siganov1 @ 10.12.2020)
    Привет, постоянно пересекаемся за столами.Удачи, в нашем не легком деле)


    Да, тоже регулярно вижу тебя! Спасибо, взаимно!
    Цитата (rider_rx @ 10.12.2020)
    Неприятно когда стрикует, но спасает сочный рейкбек, я хз как вы такое время переживаете на старзах.


    Этот месяц я вроде намесил 150$ рейка, сколько бы я получил обратно, 25$? Поляна на старзах и удобный софт все компенсирует, если честно)
    45/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Это шо получается микроклимиты можно бить ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (madmaf @ 10.12.2020)
    Этот месяц я вроде намесил 150$ рейка, сколько бы я получил обратно, 25$? Поляна на старзах и удобный софт все компенсирует, если честно)


    Получил бы 60, ну у меня 1400-1500 в месяц))) Сам давным давно катал старзы, мусорник полный, если даже останется только этот рум, то я лучше покер брошу)))
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AcidWear1 @ 10.12.2020)
    Это шо получается микроклимиты можно бить ?


    Похоже на правду!

    Цитата (rider_rx @ 12.12.2020)
    Получил бы 60, ну у меня 1400-1500 в месяц))) Сам давным давно катал старзы, мусорник полный, если даже останется только этот рум, то я лучше покер брошу)))


    Учту! В момент когда банкролл будет позволять, подумаю подключении второго рума.

    Вопрос к знатокам, может кто-то из читающих знает:
    Цитата
    Если я бы имел сейчас условные три сундука, которые я не открыл, и нажал на старт текущей акции “blowout”. Затем открыл бы сундуки, то там были бы «броски кости» для акции? Заранее спасибо!
    46/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Время промежуточного итога месяца. Отыграл чуть больше 50 тысяч рук в кэше преимущественно на NL10, NL16 с начала месяца совершенно не пошел. Нахожусь на отметке микроплюса в районе 50$ с учетом игры в МТТ и всяких бонусов типа "cardhunters".
    dFntJyg.png

    ~51k рук, -21$/+105$, за прошлый месяц карают знатно :D

    В воскресенье, 20 числа играл обычную сессию, в которой ужасно не складывалось, что можно видеть по графику ниже. Ошибки были в конце, однако это результат одной длительной сессии, устал в общем. По общему ощущению заметил, что на неделе игра нормально идет, а вот под конец, в выходные дни, начинается какое-то безобразие. Предполагаю, что устаю от покера, поскольку полноценный день отдыха у меня только в понедельник. И на фоне этого считаю, что стоит сделать еще и четверг днем отдыха от игры. Может быть уместна утренняя сессия и за ней остаток дня отдыха перед плотной каткой в выходные.

    czzCX63.png

    3k рук, -75$/-3.5$


    Так или иначе, не сдаюсь и продолжаю двигаться дальше
    47/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (madmaf @ 21.12.2020)
    Так или иначе, не сдаюсь и продолжаю двигаться дальше

    Сколько рейка заплатил за это время?
    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.