Прямо с грядки

Последний пост:01.12.2022
37
Статистика
Всего постов
236
25,951 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.06.2022 +34
29.11.2021 +31
28.05.2022 +20
01.06.2022 +15
29.12.2021 +15
Самые активные читатели
1 2 3 4 12
  • Я вас категорически приветствую. Меня зовут Валентин. 
    Пришел в покер, потому, что узнал, что тут на микролимитах можно зарабатывать 300$/мес.

    Банкролл на момент создания блога: 101$. Покер-рум: PokerStars. 
    P'S: Все написанное в этой теме является плодом больного воображения автора.

    Let's go!

    Сообщение отредактировал madmaf - 6.12.2022, 19:04
    1/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Обычная сессия на НЛ2, никаких интересных раздач не было, никакого селекта, просто нажимаю на кнопочку "Play Now" в разделе Quick Seat. Поскольку сегодня пятница, в кои-то веки попью пива и куда-нибудь выберусь.
    tj6AGct.png


    #Отчет_за_день
    2/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В итоге, в пятницу я с товарищем выпил пива и мы отправились в кальянную. После этого был организован домашний турнир по покеру, благо наборы есть, во время турнира выпивал еще и еще, удивительно, что в состоянии пьяной обезьяны мне еще и удалось выиграть эту микро-СНГшку на 5 человек.
    Но только вот в субботу было чертовски плохо, как обычно говорил себе, что больше не буду пить. Эта фраза напоминает мне момент, когда ты с после колла пуша на ривере на доске говоришь себе: "никогда в таких ситуациях больше не буду коллы нажимать" и потом все повторяется. В общем, всю субботу пролежал, как овощ, на кровати и ничего не делал полезного, о покере речь тем более не идет.
    Сейчас вот буду реабилитироваться, поскольку на данный момент играемый лимит НЛ2, то проблем с игрой в любое время нет и селектить не надо.
    3/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И так, отыграл за сегодняшний день чуть больше 4,5 тысяч рук. Естественно такое количество было сыграно не за один раз, а за ряд сессий, продолжительностью до 2-2.5 часов. Столь паршивый результат (+2,5$) обусловлен рядом высокодисперсионных решений, принятых мною, и маленькой долей невезения. Виноват сугубо сам, буду стараться не допускать повторов сделанных ранее ошибок.
    obI7Vr9.png

    (График игры на лимите NL2 6-max и немного NL5 6-max)
    #Отчет_за_день
    4/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня сыграл ~1450 рук преимущественно на НЛ5, поскольку утром, после проблем у старзов, нельзя было нажать "Play Now" и сесть на двойку, а столы там были забагованы. Не долго думая, я занялся примитивным селектом и набрал пару столов. Как можно видеть по результату, сегодня все складывалось достаточно неплохо. Выиграл пару монеток, один раз решил, что сейчас точно огребу со своими против от хобби-игрока, взял страховку, но и в этом поте, после короля на флопе, мне бы удалось одержать верх. В общем, так делать больше не буду, играть монетку - так играть.
    365ReqN.png


    Вот сегодня была одна ситуация, где очень агрессивного игрока пришлось вскрывать, опираясь на имидж и нодсы, в 4бет-банке.
    3KxY1Rf.png

    #Отчет_за_день
    5/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не долго музыка играла - не долго фраер танцевал. Сегодня удача оказалась на стороне обитателей этого лимита, но и без моих критических ошибок не обошлось, все в пропорции 50 на 50. Брал перерыв после того, как проиграл 30$, прогулялся, остыл, настроился на игру, сделал пару заметок для себя, касательно скорости принятия решений и их качества. Вернулся и сел катать, но дальше все равно игра была в одну калитку. Завтра продолжим.
    u9WDEeX.png

    #Отчет_за_день
    6/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С самого начала сессии впал в тильт от того, что морские жители исполняют абсолютную дичь против меня и остаются безнаказанными. Понятное дело, что я такому раскладу радоваться должен, но ситуация наоборот расстраивала. Взял короткий перерыв, передохнул и запустил столы NL2, правда через 20 минут я понял, что разогнать банкролл такими темпами будет трудно. Было решено подключить 2 стола NL5, а позже и все 4.
    Складывалось неплохо, сам старался не исполнять ерунду и фиксировать какие-то проблемы, которые возникали во время сессии. После чего все переписал в тетрадку и буду работать по устранению выявленных ликов, которых много, на мой взгляд.
    i26LIIu.png

    2900~ рук, +25$.

    #Отчет_за_день
    7/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дорогой дневник, сегодня был очередной игровой день на лимите NL5. Первые 1600 рук отыграл в микро-плюс и сделал перерыв на прогулку с собакой. За следующие 1800 был организован основной профит. Без грязных моментов не обошлось)
    y0vc0N3.png
    Рук: ~3500, +19$
    Взглянув на график, можно увидеть небольшую передачу по ЕВ. В монетках складывалось неплохо, оппоненты не доезжали в свои флаши/стриты, один раз переехал КК в АА, но чуть попозже со мной проделали тоже самое. Самым приятным кусочком этой сессии оказалась раздача ниже, где мне чудом удалось наказать хобби-игрока за то, что он творил ранее)
    a0Vcvl8.png

    #Отчет_за_день
    8/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обычно в пятницу я играю очень много, поскольку самый большой день недели по трафику в покер-руме, но сегодня я сыграл всего лишь 2500 рук, ибо режим важнее. На пике был профит в 30$, но дальше все пошло не по лучшему сценарию и я решил остановиться, чтоб не портить себе настроение.
    mAw86lK.png

    Рук: 2500~, +17$
    Сегодня такой передачи по ЕВ не было, как вчера, но это не так важно. В одной из раздач с хобби-игроками, при выставлении с 99 против 66 и AJo, я решил взять страховку и как оказалось, поступил правильно и остался в плюсе на целых 40ББ, что определенно порадовало.
    Также в одной из раздач я поймал карэ и получил оплату
    mzLrOSm.png
    9/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В субботу, как и полагается, был полноценный игровой день. Как обычно, несколько игровых сессий по ~1100 рук (В среднем 2,5 часа), первые две тысячи рук, как можно видеть по графику, был околонулевой онанизм, но в последнюю сессию ситуация исправилась. В очередной раз убеждаюсь в том, что все будет складываться хорошо, если играть и не отклоняться от основной стратегии.
    xcEgG0p.png

    Рук: ~3400, +22$
    Раздач особо интересных не было, только это выставление против хобби игроков. Картину можно назвать "Беда пришла откуда не ждали".
    AeEZ8Cx.png

    #Отчет_за_день
    10/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня я понял, что настройка на игру в психологическом плане - достаточно важный аспект в жизни покериста.
    Понял это я, конечно же, на своей шкуре. После прогулки с другом, вломился домой, сразу сел за ПК и запустил столы, как итог - тупейшие ошибки, излишняя эмоциональность и комментирование действий оппонентов, не самые лучшие 1100 рук в моей жизни выдались.
    Поняв, что продолжать играть с таким настроем нельзя, я вышел из-за столов и пошел релаксировать. Позже я взял тетрадку и записал туда свою покерную мантру, которую планирую повторять перед каждой сессией для настройки на игру. Перед второй вечерней сессией я проделал эту манипуляцию, включил спокойную музыку и сел играть. В целом, не смотря на совсем скромный сегодняшний результат (+3$), я остался доволен собой, закрыл неделю и отправляюсь на выходной!
    TZw4NmK.png

    #Отчет_за_день
    11/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • И так, игровая неделя началась. Сегодня отыграл полторы сессии за день, первая вышла хорошей, а вот во время второй мне начали писать и звонить (просили решить вопрос), что конкретно отвлекало и вывело меня из себя, сессию решил завершить, чтоб не натворить ерунды.
    3sJky3L.png

    Рук: ~1250, +17.5$

    #Отчет_за_день
    12/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня игра не особо заладилась, как в отношении к количеству, так и к качеству. В целом, на этой неделе много планов, поэтому игры планируется немного, поскольку у хорошего друга свадьба, а там мальчишник и все в этом духе! А вот на следующей неделе придется попотеть, чтобы отыграть запланированную дистацию.
    JVJxHKd.png

    Рук: 1500~, +6$
    Самые "вкусные" раздачи:
    bjA66Jd.png


    _________________________________________________

    X7UrO40.png


    Короли в тузы - не в счет, обыденная ситуация.

    #Отчет_за_день
    Сообщение отредактировал madmaf - 15.10.2020, 0:32
    13/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Если вам нечего делать в этот четверг, то заглядывайте на стрим!)
    https://www.twitch.tv/valentin_rosenberg
    14/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • "Сет в сет старше, не та сторона монетки, оверпара в сет в 3бет-поте!" - так я могу описать сегодняшнюю сессию. Конечно же без моих каких-то ошибок не обошлось, но не уверен, что они сыграли ключевую роль в таком минусе. Особого желания месить все это дело больше нет, пора отдыхать.
    OQEVj3f.png

    Рук: 2000~, -17$

    #Отчет_за_день
    15/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В пятницу я отдыхал от покера, поскольку у хорошего товарища была свадьба. А вернувшись домой, играть желания точно никакого не имелось, был день отдыха.
    В субботу проявлялись какие-то отголоски пятничного веселья, но благо отпустило быстро. Завершив все домашние дела, я сел за компьютер и принялся играть. Пожалуй, это была самая длинная сессия за текущий месяц. ХМ3 говорит, что она длилась 8,5 часов. Правда был перерыв на заварить чай и все из этой песни.
    K2gaaJI.png

    Рук: 2700~, +52$
    Перебор по ЕВ достаточно скромный и обусловлен двумя выигранными монетками в тройных олл-инах (AKs > AJo/QTs; AKs > QQ/QQ). Сегодня даже успел застать за столом господина из Чили, который был рад подарить свой стек любому желающему, чем в принципе и занимался.
    За собой заметил, что когда иду в хорошем плюсе, при пограничных решениях, склоняюсь в сторону колла. Это плохо, я посчитал и вышло аж 13.5$, и это за одну хорошую сессию, а сколько всего я такой ерунды исполнял или буду еще исполнять, страшно представить. Надо исправляться в этой стезе.
    #Отчет_за_день
    16/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вот такие выходные мне определенно нравятся. Отыграл две сессии по 1000 рук примерно, все складывалось неплохо, но все же местами отклонялся от стратегии, за что и был наказал местными обитателями.
    QwJhsRY.png

    Рук: 2200~, +27,5$
    Вот пример ситуации "Один разочек", оппонент хобби-игрок 45/8, сделал первый трибет. Я решил, что сыграть коллом без позиции будет интересно, особенно, если попадем в сет. В сет попали, но радость была недолгой.
    oyWIQX5.png


    Также вот еще одна интересная раздача. Оппонент неизвестный, 27/17/6 по статам, решил завести () эту руку коллом на его 3бет, находясь в позиции. Попал в трипс, флоп решил сыграть коллом, чтоб оппонент мог терном еще какие-нибудь свои блефы проставить или уже битые руки. А вот на ривере я оформил абсолютную херню с рейзом его ставки, совершенно не подумав, что руки хуже выбросят на рейз. В общем, поторопился и это привело к полному фиаско. У кого-нибудь еще есть какие-то варианты розыгрыша в этой ситуации?)
    pYOXaNN.png

    #Отчет_за_день
    Сообщение отредактировал madmaf - 19.10.2020, 4:47
    17/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • madmaf, по второй раздаче, если играть как ты играл, то по риверу рейз норм. На изи отобьют JJ+. Да даже и кол его рейза пролезет. Там натсов раз, два и все. 56s как в раздаче очень редко будут, скорее А5s, ну и 99 ещё.
    Ну а вообще я бы флоп рейзил уже) много что отобьет сразу)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сейчас набегут местные ниты и закидают меня какахами
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Vanga @ 19.10.2020)
    madmaf, по второй раздаче, если играть как ты играл, то по риверу рейз норм. На изи отобьют JJ+. Да даже и кол его рейза пролезет. Там натсов раз, два и все. 56s как в раздаче очень редко будут, скорее А5s, ну и 99 ещё.
    Ну а вообще я бы флоп рейзил уже) много что отобьет сразу)


    Да, в целом, рейз флопа мне нравится на порядок больше, чем колл)
    18/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.