Up Hills and Down Dales

Последний пост:08.10.2020
0
Статистика
Всего постов
3
350 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.10.2020 0
02.10.2020 0
03.10.2020 -1
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Привет всем! Меня зовут Андрей. Живу в Липецке. Решил завести тут дневник. Посмотрим, что из этого выйдет. Всем удачи!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Отобрался на PartyPoker в два этапа с шестой попытки за $0.06 в неплохой турик за $2.20
    Рекомендую всем, кто не может себе позволить играть такие турниры напрямую. Годная тема.


    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Всем добрый день!

    Кроме Romashka1983. Тебе желаю, чтоб ты поймал коронавирус и сдох. Ебанутые на всю голову должны сдохнуть в этом ебанутом 2020 году.

    Расскажу свою историю как меня угораздило наступить в дерьмо под названием Romashka1983.

    Читал эту тему https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=156435. Стало понятно, что этот тип прямо или косвенно замешан в мошенничестве на крупную сумму денег. При этом у арбитража к нему никаких вопросов нет. А человек, связавшийся с ним во время обмена, пострадал. Вопрос: кто виноват? Для меня однозначно виноват этот мошенник Ромашка. В финансовых делах недопустимо, чтобы из-за тебя кто-то пострадал, а ты не при делах при этом. Так не бывает, придурок. Ты должен сделать всё, чтобы не допустить таких ситуаций. А ты ничего для этого не сделал. Зато у тебя есть время собачиться со всеми подряд на этом форуме. А обеспечить 100% безопасный обмен - это не про тебя. На форуме полно менял с многолетним стажем и кристально чистой репутацией. Тогда на фига ты такой здесь нужен?

    Не говоря уже о том откуда ты родом. Западная Украина, Львов. Логово бандеровцев и гнилых людей. Ты один из них. Я тут в теме увидел, что у тебя уже был раньше аккаунт, где ты призывал убивать великорусов и рамсил за войну. За это тебе тут прилетели минуса от меня. Ты понял? А теперь эти минуса приплюсуй ещё и за мошенничество. Тогда ещё я сомневался, а теперь полностью уверен, что ты мошенник.

    Далее это чепушило увидел, что я ему понаставил минуса, и пошёл ставить в ответ мне минуса везде, где я писал. Мои минуса на его рейтинг никак не повлияли, а его минуса понизили мне репу. Я ему тогда в личку написал мол давай я свои минуса уберу, а ты свои. Эта обиженка ни в какую, типа раньше надо было думать. Что меня и всех остальных ввели в заблуждение, что он белый и пушистый и бла-бла-бла. Я несколько раз предпринимал попытки договориться с этим придурком, но безуспешно. Написал мне в личке "иди нахуй дибил". Придурок, ты несколько слов не можешь грамотно написать. Какие тебе обмены, даун? В конце концов он влепил мне отрицательный отзыв и добавил в чёрный список.

    Это стало началом конца. Сразу кинул ему отрицательный отзыв и добавил в чёрный список. И минуса свои в жопу себе засунь! Можешь под каждым постом и комментом ставить свои гнилые минуса. Мне всё равно. Мразь, теперь мне на тебя плевать и ничего от тебя не надо!

    Всем неадекватам, мошенникам и пидорасам желаю всего самого плохого!
    Всем адекватным людям мира и добра.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.